Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 481 страница 510 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

481

EvG написал(а):

Сижу гоняю металкор с музыкального центра а не с компа и параллельно тут. Все таки прикольно это - не те впечатления что от прослушивания в наушниках

Отредактировано EvG (Вчера 20:41:33)

Даааа это темааа)Аж стены начинают трястись...Хорошо,что соседи не жалуются http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

482

думаю, читать историю или нет, нужно 3 темы рассказать, одну пару для этого прогулял, препод по которой сама говорит, что ничего страшного, если вы будете пропускать мои занятия. Хотя лекции у нее классные, но я на них ничего не запоминаю.

483

Опять сижу гоняю музон, но уже через foobar в режиме ASIO. Все таки внешняя дорогая звуковая карта + приличные наушники - это круто.

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:01:19)

484

У меня внешняя
гоняю болотные песнопения

485

Слушаю музыку, лажу в инете, ем лимон и апельсин, перетертые с медом, запивая морсом. Еще чай и витамин С... слабость, ужасная слабость...

Отредактировано Tintalia (25-03-2015 13:09:14)

486

Tintalia написал(а):

Слушаю музыку, лажу в инете, ем лимон и апельсин, перетертые с медом, запивая морсом. Еще чай и витамин С... слабость, ужасная слабость...

Не сиди за компом. С температурой еще высокой только мучаешь себя. Ложись спать. И скорейшего тебе выздоровления!  ;)

P.S. Чет тоже захотелось смешать мед с апельсином и лимоном.

487

Рисую какую-то бабуйню и смотрю сериал "Последний человек на Земле" в переводе кубик в кубе. Забавный однако

Хотя не... дурацкий сериал

Отредактировано Бардак в голове (26-03-2015 09:06:53)

488

Бардак в голове написал(а):

Не сиди за компом. С температурой еще высокой только мучаешь себя. Ложись спать. И скорейшего тебе выздоровления!  

P.S. Чет тоже захотелось смешать мед с апельсином и лимоном.

А температуры нет. Когда поднимается, ложусь. Я б вообще лежала, но муж ноут забирает на работу, нужен ему там.

Сегодня повторение вчерашнего ^^

489

Настраиваю себя на вечернюю пробежку, нужно как-то свою жирную задницу к парку доставить, мне трико уже совсем в обтяжку, ужас, а там свобода и турник!! Хочу себя в порядок привести к лету и самооценку вернуть! физкульт-привет!

490

Сижу и жму F5 уже часа полтора. И так почти каждый вечер.

491

Надуваю левую щеку воздухом или водой, чтобы не касалось зубов, неприятно вдруг стало касание вчера с утра с тех пор и надуваю или натыкиваю за щеку вату и поправляю. И так почти весь день.

492

меня троллят
пойду поплачу

Отредактировано Сцевола (28-03-2015 19:06:55)

493

У меня навязчивость, а тебе серый кошак лишь бы на себя трочить и плакать. Подумаешь понравилось последние предложение.

494

VainDread написал(а):

У меня навязчивость, а тебе серый кошак лишь бы на себя трочить и плакать. Подумаешь понравилось последние предложение.

У меня тоже навязчивость, даже паранойя.
Не знаю, что такое "трочить"

Пополощи рот с солью и содой. У тебя простуда на щеке наверное или прикусила. Маленькая шо ли

495

VainDread написал(а):

У меня навязчивость, а тебе серый кошак лишь бы на себя трочить и плакать. Подумаешь понравилось последние предложение.

Ты не думаешь что это может быть шизотепическое расстройство ?

496

Сцевола написал(а):

У меня тоже навязчивость, даже паранойя.
Не знаю, что такое "трочить"

Пополощи рот с солью и содой. У тебя простуда на щеке наверное или прикусила. Маленькая шо ли

Я смотрела ничего там нет, никаких простуд, покраснений и аномалий, просто щекой ощущаю зубы, щека как мокрая тряпка прилипает к зубной ткани) и постоянно об этом думаю.

Севастьяна написал(а):

Ты не думаешь что это может быть шизотепическое расстройство ?

Не думаю.

497

VainDread написал(а):

Я смотрела ничего там нет, никаких простуд, покраснений и аномалий, просто щекой ощущаю зубы, щека как мокрая тряпка прилипает к зубной ткани) и постоянно об этом думаю.

Ну тогда даже не знаю. Может ты просто хочешь чего-нибудь пососать?  Леденец например. Сходи скушай конфетку.

498

Сцевола написал(а):

Ну тогда даже не знаю. Может ты просто хочешь чего-нибудь пососать?  Леденец например. Сходи скушай конфетку.

Что за намеки?! Сам иди пососи чего-нибудь.

499

VainDread написал(а):

Что за намеки?! Сам иди пососи чего-нибудь.

Ты что обиделась? Ну не сердись. Ну пожалуйста. Это ведь просто шутка. Мое утонченное и искрометное чувство юмора.

500

музицирую

501

Сцевола написал(а):

Ты что обиделась? Ну не сердись. Ну пожалуйста. Это ведь просто шутка. Мое утонченное и искрометное чувство юмора.

Только если дашь за щечку тебя потискать. Тиск-тиск

502

Сцевола написал(а):

Сижу и жму F5 уже часа полтора. И так почти каждый вечер.

Можно пользоваться Оперой, там это автоматизировано. Но тогда придется искать чем себя занять на полтора часа. Поэтому я форум читаю в Файрфоксе.

503

Сейчас вспомнил, что "Игры разума" вчера закачал. Так часто этот фильм упоминается, что посмотреть захотелось, нужно только за чипсами и томатным соком на улицу сбегать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

504

Сижу, нашел тут пару видео панк групп? смотрю и хочу на панк гиг. Кто ниразу не был на таких мероприятих - тот не поймет до конца


Отредактировано EvG (29-03-2015 02:55:27)

505

EvG, а Extreme Noise Terror все равно круче.

506

Учусь вождению, на коробке. Не знаю, может зря я это затеял. Может надо было лучше пойти к психиатру или пт. А я все стараюсь сам исправить ситуацию какими-то другими решениями, но ведь ничего не выйдет, психопатию, сф так все равно не вылечишь. Психиатр меня на медкомиссии спрашивал, вас ни что не беспокоит, жалоб нет. Я нормальным прикинулся, нет говорю.

507

Перебираю наброски и записи...

508

Делаю арахисовую пасту

509

Мне стыдно, но я делаю всё возможное, чтобы не выписали с больничного

510

Сижу, скучаю в пнд..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно