Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 541 страница 570 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

541

Собираюсь на пробежку. Еженьки, ну надо же было так зажраться.

542

Тёплое лето всё никак не наступит, но завтра я полубому погуляю побольше.

543

капелька написал(а):

погуляю побольше

И оно себя еще фобкой называло. Гыгыгы.

544

Брожу у озёр один, закат встречаю ^^

545

Представляете, как романтично здесь...  каждый вечер брожу один перед сном. 

Второе верхнее озеро.
http://sh.uploads.ru/fQ1lJ.jpg
Нижнее озеро.
http://sg.uploads.ru/MaSPX.jpg

Отредактировано Молчун (09-05-2015 00:41:58)

546

Молчун, мрачноватое местечко.

547

первая фотка айс. такие мистические корни и старинный особняк на другой стороне реки(просто плохо видно, что хорошо однако). ну и сам вид.

548

По Университетской набережной бреду в толпе. Так круто, стака народа!

Отредактировано Молчун (09-05-2015 22:40:15)

549

А у нас во дворе грохочет музыка и орут пьяные :sceptic: Старикам-ветеранам сегодня не спать. И мне тоже.

550

Озеро классное, я даже немного завидовать начинаю, у меня такого нет в городе, мне кажется, не мрачное, именно такое место и представляется, когда хочется прогуляться. Просто музыку слушаю.

Отредактировано T.R.85 (09-05-2015 23:08:53)

551

Оригами занимаюсь

552

Unohdus написал(а):

А у нас во дворе грохочет музыка и орут пьяные

Вызови полицию. Адрес свой можешь не называть (если приедут, а никого не будет придется объяснительную писать) если фобно, правда могут отменить заявку.

553

Салют!!! Я сам ещё не смотрел это видео, только домой вернулся))   

Почему я один снова?  :pained: один да один

Отредактировано Молчун (10-05-2015 03:24:24)

554

Это моё видео выше, нужно целиком смотреть, чтобы атмосферой проникнуться!!!
Добавлено:

Haliostur написал(а):

Ты же только что с салюта в толпе по университетской шел, а тут раз и один на озере. Или это не ты был?

Я вчера на озёрах был(или позавчера уже), на даты постов смотри...

Отредактировано Молчун (10-05-2015 04:33:14)

555

Сижу  до поздна в интернете, отдыхаю от шествия "бессмертный полк", на которое меня родаки вытащили

556

ебал я все праздники честно слово)

Молчун написал(а):

Почему я один снова?   один да один

ты же слушаешь тежеляк. Зарегайся на какой нидь метал форум- пизди там активно - начнешь ходить на сходки - может кого найдешь, ты ж средне фобишься все же. Металхеды сами немного припухнутые - они особо чураться не будут. Строят из себя этаких высокомерных злостных дибилов. Да и в питере полюбас таких мероприятий и ивентов всяких куча.
Я живу возле заводов и промзоны с кучей заброшек, тут только радиоактивные нейтралы шастают. Ну парабана еще в зеленой луже с пузыриками видел.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 06:55:37)

557

Ссыкло написал(а):

Я тоже.

а чем ебешь если не секрет?

558

Спасибо за замечание. Весьма признателен.
Я так понял Алена(мне кажется ты Алена) приходит на праздники, и всем указывает на орфографические ошибки, а они потом остаются все с горем, порванные. Как я сейчас.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 08:16:14)

559

А я люблю, когда мне указывают на мои ошибки, т. к. не всегда их замечаю. Сам, правда, никого не поправляю, т. к. знаю, что людям это не нравится.

560

Neutral написал(а):

ты же слушаешь тежеляк. Зарегайся на какой нидь метал форум- пизди там активно - начнешь ходить на сходки - может кого найдешь, ты ж средне фобишься все же. Металхеды сами немного припухнутые - они особо чураться не будут. Строят из себя этаких высокомерных злостных дибилов. Да и в питере полюбас таких мероприятий и ивентов всяких куча.
Я живу возле заводов и промзоны с кучей заброшек, тут только радиоактивные нейтралы шастают. Ну парабана еще в зеленой луже с пузыриками видел.

Там одни подростки в основном. Я когда-то сам таким был, и, да, корешей легко было найти среди себе подобных. С нимфоманками встречался с форумов, только в основном на agata.ru сидел(его уже нет), потому что там девчонок больше. У меня более фундаментальная проблемма есть. Я селективным мутизмом страдаю(избирательным отказам речи) Я всегда молчу в компаниях или один на один, даже на работе не общаюсь с людьми, которых каждый день вижу, поэтому сходки с форумов - это для меня дохлый номер, я там просто молчать буду.

561

Пытаюсь встать и поехать встречать Мандрагору.

562

Кореякин написал(а):

Пытаюсь встать и поехать встречать Мандрагору.

Бог в помощь))

563

Выдалось 3 выходных, слушаю музыку, думаю как дальше быть.

564

Встретился седня с мандой на вокзале. Купил ему газявы. Ато он там голодный едет. Хавки не взял, думал ему не нада, оказалась нада. Ниче сказать не могу больше, обычная встреча двух пацанов)

565

Neutral написал(а):

Встретился седня с мандой на вокзале. Купил ему газявы.

Необычное прозвище для парня :glasses:

566

Так Мандрагора к кому поехал? К нейтралу или кореякину?

567

zoyjer
ДА глупыш. На стоянке поезда просто встретились и все.

568

Тут за стенкой в гостинице похоже сексом занимаются ,это слышно..

569

Севастьяна написал(а):

Тут за стенкой в гостинице похоже сексом занимаются ,это слышно..

точно завидуешь)

570

Севастьяна написал(а):

похоже сексом занимаются ,это слышно..

ну людям видно хорошо


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно