Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 721 страница 750 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

721

Neutral написал(а):

Не строй из себя бандита 90-х. Письку бы себе проткнул максимум от неряшливости.

Что там убивать-то. Бандитом быть ненужно.

722

Ksenofobiya написал(а):

Вообще-то из этого похода я сделал только вывод, что ночью больше не выйду никогда. Не знаю, что там весёлого.

Я как бы шутил. Эх, никто как всегда не понимает меня :(

Когда прочитал эту историю, подумал, что это Мандрагора пишет.
Таскай с собой по пьянкам Мандрагору, пусть он тебя отбивает от  приставал, ну или ... предлагает им себя взамен.

723

Serenity написал(а):

Ну ты не фоб, тебе сойдет.

Скорее дело в том, что ты маменькина щепка. Мажор и просто гнусавый человек.

724

Serenity
Ну погоди, ты мне в упрек предъявляешь, что я с 3 людьми в комнате жил. Ты же наверно привык сиську мамке лизать, живя в комнате одинешенькой.

Serenity написал(а):

А ты где и за чей счет живешь?

Свои аргументы для моралфагов оставь.

725

Serenity написал(а):

Neutral
Я за свои заработанные деньги снимаю в Лондоне комнату. А ты где и за чей счет живешь?

У вас там зарплаты наверное лучше что позволяют легко снимать комнаты ?

726

я тоже делюсь. )

727

Для меня ночь - время основной активности)

728

http://s6.uploads.ru/t/gjIAw.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

729

Арбузы в начале августа?о_О Это для очень здоровых людей

730

ничего не знаю.. на вид - вкусно.. на вкус - вкусно..)

731

ем мороженое
настроение даже поднялось, а то ничего не хотелось делать

732

Хипстер Если бы я ел мороженное, я бы думал о том какое оно холодное, и как от него сводит зубы, а настроение бы ухудшилось.

733

Nic
А мне вот не очень нравится горячая пища, даже чай пью обычно холодный или теплый. Зубы не сводит, может у тебя чувствительность зубов повышена?

734

Хипстер написал(а):

может у тебя чувствительность зубов повышена?

Они мне о своих чувствах не рассказывают.

735

Ох, еженьки. Звонила насчет работы, весь день морально готовилась. Придется себя физически измотать упражнениями, чтобы ночью уснуть.
И пора взяться за тренинг Биика.

736

я после конфы с нейтралом сижу и думаю.. а чему могла меня научить эта ситуация когда он кричал.. и кажется я бросил курить. какая то эпохондрия началась испугался сломал все сигареты и смыл в унитаз. больше не хочу курить. это произошло случайно. сижу в ванной. ничего не делаю.. голова немного болит

737

Майкл написал(а):

кажется я бросил курить

нейтрал как средство борьбы с табакокурением

738

Вышли днем из дома, дошли до электрички, потом в электричке до вокзала Нижнего Новгорода, Экспортер меня провожал . Потом встретили там Мара который на видео . Потом проходили рамку и у него изъяли нож..Потом нашли на какой путь приходит ласточка . Потом со всеми попрощалась.. Села на ласточку, доехала до Москвы..
Вышла на курский вокзал . Перешла с вокзала в метро. Спросила как доехать до белорусского вокзала. Доехала.. Вышла с метро и нашла белорусский вокзал.. Спросила где найти аэроэкспресс.. Нашла его и села.. и вот щас еду в нем..

739

работаю расклейщиком

740

Серафим Бенгальский написал(а):

работаю расклейщиком

Ого! А Эксп че то не захотел расклейщиком..

741

Сижу на пляже, закат встречаю)

742

Севастьяна написал(а):

Ого! А Эксп че то не захотел расклейщиком..

Где то далеко в избушке
плачет бабушка старушка

743

Иду наушники в салон связи менять и нервничаю немного))Купил недавно, а они что-то в левом ухе звенеть начали. И то звенят, то не звенят, надеюсь проверять не будут.Если вы социофобы, то знаете, что такое пойти вещь поменять)) Так не хочется заморачиваться, но нужно с социофобией бороться)

744

Молчун написал(а):

Так не хочется заморачиваться, но нужно с социофобией бороться)

Вот это очень правильно. Только так и можно бороться, сф нужно именно преодолевать, создавать для себя стрессовые ситуации, но в меру, тут тоже нужно не перестараться, и силы свои соразмерить. Если ситуация чересчур стрессовая, то в результате опять в свой угол забьешься. Но вообще да, только так и надо действовать.

745

Молчун написал(а):

Если вы социофобы, то знаете, что такое пойти вещь поменять))

знаем. ты никуда не идешь и ничего не меняешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

746

Axe11er написал(а):

знаем. ты никуда не идешь и ничего не меняешь

Чё? Я тока поменял и наушники новые тестю)))

747

Молчун
ну я про типичное социофобское поведение в такой ситуации скорее, чем конкретно про тебя..)

748

///

Отредактировано золотая ручка (06-09-2015 17:46:58)

749

золотая ручка
Найди второго для равновесия. Или лучше сразу трёх!

750

запекаю картофель айдахо, еще надо бы какой-нибудь соус к нему сделать, пока готовится


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно