Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Faceless написал(а):

А ты что ещё здесь делаешь?По моим планам у тебя уже 2 девушки!
Причем  одной ты изменяешь с двумя мулатками близняшками,а с второй качаешь баблишко!

trolls ,trolls never changed...

Отредактировано нуб (20-12-2014 14:18:33)

152

нуб написал(а):

trolls ,trolls never changed...

Ирония бро...ирония...

153

Faceless написал(а):

Ирония бро...ирония...

я уже писал, почему не могу сейчас всего этого иметь, о чем ты иронично написал.

154

Мрачелло написал(а):

А ты что ? А ты просто не подходишь.

А под какие приличные требования ты подойдёшь?

155

нуб написал(а):

я уже писал, почему не могу сейчас всего этого иметь, о чем ты иронично написал.

Почему? Тут многие уверены, что сначала надо многого добиться, ты тоже так думаешь?

156

капелька написал(а):

А под какие приличные требования ты подойдёшь?

не знаю ) со стороны видней
но в реале удивляются то что девушки нет, или говорят что будет полюбому, что молод и всё впереди, что мог бы встречаться с кем нибудь, знакомить хотят и т.д. )

157

нуб написал(а):

я уже писал, почему не могу сейчас всего этого иметь

Я так раньше тоже от себя отмазывался
Мол не до девушек сейчас,сейчас надо учиться,работать и т.д.
Но потом я посмотрел по сторонам и о чудо,я увидел , что много людей выполняют все тоже самое и при этом благополучны на всех фронтах,за которые берутся...

158

Faceless написал(а):

Но потом я посмотрел по сторонам и о чудо,я увидел , что много людей выполняют все тоже самое и при этом благополучны на всех фронтах,за которые берутся...

ага я тоже ) когда блоков себе наставил намного менее фобным был ) считай что не фоб.
а когда "по сторонам посмотрел" тоже захотел и зафобился (

159

Faceless написал(а):

Я так раньше тоже от себя отмазывался
Мол не до девушек сейчас,сейчас надо учиться,работать и т.д.
Но потом я посмотрел по сторонам и о чудо,я увидел , что много людей выполняют все тоже самое и при этом благополучны на всех фронтах,за которые берутся...

у меня уже есть знакомые, а про девушку не буду говорить. да и не обязан перед тобой оправдываться и что-то тебе доказывать.

160

я в чате писал ни раз о существование таких девушек, но мне не особо-то верят

161

нуб написал(а):

у меня уже есть знакомые, а про девушку не буду говорить. да и не обязан перед тобой оправдываться и что-то тебе доказывать.

Не верится заявлениям, что тебе это не нужно. Ладно бы если у тебя был неудачный опыт.

162

капелька написал(а):

Не верится заявлениям, что тебе это не нужно.

нужно, но сейчас нужно добить другие проблемы и закончить другие дела.

163

нуб написал(а):

у меня уже есть знакомые,

Да не говори,знакомых в наше время так трудно завести,не то что каких то друзей да...

нуб написал(а):

а про девушку не буду говорить.

А я и не ждал.С твоей то парнойей...

нуб написал(а):

да и не обязан перед тобой оправдываться и что-то тебе доказывать.

это даже не спор,это обыкновенная дискуссия
я от тебя ничего не требую,не волнуйся ты так

Отредактировано Faceless (20-12-2014 14:52:21)

164

нуб написал(а):

нужно, но сейчас нужно добить другие проблемы и закончить другие дела.

От дел-то лучше отдыхать с любимой по выходным.

165

Faceless написал(а):

я от тебя ничего не требую,не волнуйся ты так

тогда и не пиши мне ничего больше и все.

166

и, как я уже писал, девушки и друзья - не главные критерии излечения сф. главное - исчезновение страха. а тут уже это многие подтвердили.

167

Мрачелло написал(а):

нофапон да )

зачем он тебе?
Ты кстати писал где то, что женственный очень,это как выражается?

Отредактировано Faceless (20-12-2014 14:57:39)

168

Faceless написал(а):

Ты кстати писал где то что женственный очень,это как выражается?

Ну фиг знает насколько очень )
Ну по внешности и может мягкости характера, чувственности

169

Мрачелло написал(а):

может мягкости характера, чувственности

это норма

Мрачелло написал(а):

Ну по внешности

Смазлив слегка или, как меня, на улице за девочку принимают? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Faceless (20-12-2014 15:01:19)

170

Faceless написал(а):

Смазлив слегка или, как меня на улице за девочку принимают? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

скорее первое ) то что на девочку похож в детстве говорили вроде

171

Мрачелло написал(а):

скорее первое ) то что на девочку похож в детстве говорили вроде

Я тебе говорил,что тебе надо в русле омег развиваться,а не убого косить под альфу.

172

Faceless написал(а):

Я тебе говорил,что тебе надо в русле омег развиваться,а не убого косить под альфу.

ну я не кошу под альфу.
то что внутри есть то и рвётся наружу и я бы не сказал что что-то такое альфовое я делаю.
а развиваться хз в чём. у меня обычные типичные цели, машина, хата ...

173

нуб написал(а):

и, как я уже писал, девушки и друзья - не главные критерии излечения сф. главное - исчезновение страха. а тут уже это многие подтвердили.

Никто не подтвердил, что ты его себе не придумал.

174

Мрачелло написал(а):

ну я не кошу под альфу.то что внутри есть то и рвётся наружу и я бы не сказал что что-то такое альфовое я делаю.

Да от тебя так и несет форумом пискуп сру!Там одни новосёловские деграданты!Понабрался от них херни всякой!
Разивайся как личность,а не унылый  биоприёмник!

175

капелька написал(а):

Никто не подтвердил, что ты его себе не придумал.

ну тут только на слово верить остается вам.
но почему то, когда я не писал, что вылечился и писал, что был социофобом, вы мне верили все. а сейчас ваше мнение вдруг почему-то резко изменилось.

176

Faceless написал(а):

Да от тебя так и несет форумом пискуп сру!Там одни новосёловские деграданты!Понабрался от них херни всякой!
Разивайся как личность,а не унылый  биоприёмник!

Ну пикап форумы я читал когда то ) Новосёлова тоже читал и прочих. Если бы в моей голове была только Новосёловщина, то я ту девушку скорее не защищал, а наоборот ))

Как личность развиваться это как ? Ну вот есть работа, там как-то развиваюсь, может найду потом другую работу, но пока не рыпаюсь, так как там стабильно а на мне кредит ( Есть какие-то цели в жизни материальные. Занятия спортом. Если в плане музыки, ну брынькал на гитаре маленько ) В духовном плане тянет к любви и отношениям.
Что ещё я забыл ? ) Просто тут на форуме было много биопроблемных постов из-за того что это моя главная проблема для меня сейчас, то что тревожит, к чему тянет и всё такое.

177

get lost написал(а):

Чего ты так баттхертишь-то?

А не знаю. На меня едут - я защищаюсь.

Вообще не приятно, что я никому не нужен. Даже жирухи пятидесятилетней четырежды вдове с 8 детьми из мухосранска нужен именно молодой, богатый атлет с голливудской улыбкой и высшим образованием.

178

Хазанов в тему  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

179

Я одного никак не пойму. Допустим, я умен, красив, физически и психически здоров, спортивен, материально успешен, какие силы должны заставить меня предпочесть

это

http://sf.uploads.ru/sGN19.jpg

вместо, например,

её

https://pp.vk.me/c605718/v605718138/701a/06OEY13XNjQ.jpg

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

180

Dang написал(а):

какие силы должны заставить меня предпочесть

Любовь и все дела )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно