Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

мандагора, по твоему уровню жаба непозволительная роскошь
рукоблудник

212

золотая ручка написал(а):

На фоне некрасивой внешности эти качества видны более ярко, вот такая логика?

Нет. Любая девушка может обладать любым количеством положительных качеств.

Есть еще логика "Такая мне точно даст" - но это скорее когда речь идет о случайных связях, а не об отношениях, но любые отношения с чего-то начинаются, поэтому возможен и такой вариант. Это я тоже отнесу к первому пункту (низкая самооценка, неуверенность в себе).

золотая ручка написал(а):

Вообще-то все качества равномерно распределены по людям независимо от внешности (природные данные, я имею в виду).

Нет, все люди разные и всех есть сильные стороны и недостатки. Эйнштейн не  такой красивый как Бред Питт, а Питт не такой умный как Эйнштейн. А твои суждения - Утопия.

золотая ручка написал(а):

Так же, если есть мнение, что красотки могут быть стервозными и недобрыми, то и страшненькие не менее могут озлобиться, потому что не повезло им.

Это стереотип. Конечно это не правильное мнение. Я вот гораздо чаще встречал некрасивых и озлобленных дев, а красотки часто бывают нежными и добрыми. Бывает, что отвратительный человек, отвратителен во всем и наоборот. Все люди разные - вот это правда.

Ноль написал(а):

вот гансу кажется, что с обладательницей ковров у него интеллектуальная пропасть, в чем я сомневаюсь.

Ноль, от тебя я не ждал лесных комментариев. Ты меня априори ненавидишь - поэтому все твои слова я делю на ... твой ник. :)

Ноль написал(а):

ганс думает штампами. я бы специально для прикола сфоткалась на фоне ковра, чтоб отсеять такое "небыдло", то есть узколобиков, считающих себя интеллектуалами лишь потому, что превзошли макаку русского народного гопника.

Увы, ты не права. Я не считаю себя небыдлом. Раньше мне казалось, что я уникален и все такое, но я давно уже пришел к выводу, что я бесполезная для человечества биомасса которая живет лишь за счет инстинкта выживания - не убиваю себя по-тому что я трус. Поэтому ты уже не права. А что я имел ввиду ты не поймешь из-за СВОЕЙ узколобости и предвзятости. Я лишь скажу, в свое оправдание, что у меня достаточно жизненного опыта, чтоб сделать вывод, даже основываясь на ковровых фотках, что с этой конкретной особой у меня не будет общих тем для разговора, но я могу и ошибаться. Ведь это только мое мнение основанное на тех крупицах информации, что у меня есть (в данном случае - это ковер).

213

Ноль, от тебя я не ждал лесных комментариев. Ты меня априори ненавидишь - поэтому все твои слова я делю на ... твой ник. :)

да делать мне больше нечего. эти несчастные ковры ругают вот уже лет пять, примерно столько времени мода доходит из Москвы до Мухосранска.

Увы, ты не права. Я не считаю себя небыдлом. Раньше мне казалось, что я уникален и все такое, но я давно уже пришел к выводу, что я бесполезная для человечества биомасса которая живет лишь за счет инстинкта выживания - не убиваю себя по-тому что я трус.

это ты у Ламера с Торквемадой взял привычку так само-принижаться? но ты ведь считаешь себя умнее и даже адекватнее этой женщины на фото. интересно почему.

Поэтому ты уже не права. А что я имел ввиду ты не поймешь из-за СВОЕЙ узколобости и предвзятости. Я лишь скажу, в свое оправдание, что у меня достаточно жизненного опыта, чтоб сделать вывод

ну и где плоды твоего опыта? она трех детей сделала, а ты что сделал?

, даже основываясь на ковровых фотках, что с этой конкретной особой у меня не будет общих тем для разговора, но я могу и ошибаться.

в этом пункте ты прав - общих тем, я тоже так думаю, у вас не будет

Ведь это только мое мнение основанное на тех крупицах информации, что у меня есть (в данном случае - это ковер).

по крупицам информации ты отметаешь анкеты с реалистичной внешностью и вывешиваешь большегрудых фотомоделей.

насчет сказки про Золушку - смысл в том, что одеть красиво можно любую голодранку. но Золушка обошла своих столь же красиво одетых сестер. поэтому эта сказка восхваляет трудолюбие и смирение, а вовсе не дамские наряды.

214

Ноль написал(а):

это ты у Ламера с Торквемадой взял привычку так само-принижаться?

Какой бред.

Ноль написал(а):

но ты ведь считаешь себя умнее и даже адекватнее этой женщины на фото. интересно почему.

Обвинение. А я сейчас должен доказать, что не верблюд? Я не говорил, что я адекватнее и умнее. Прочитай свое предыдущее предложение - я "само-принижаюсь", а значит не уменее и не адекватнее - могу лишь предположить, что прочитал больше книжек, но от этого толку мало.

Ноль написал(а):

ну и где плоды твоего опыта? она трех детей сделала, а ты что сделал?

Я ничего не сделал, даже трех детей (они ведь так нужны в этой вселенной), могу лишь сказать, что когда работал, то приносил существенную пользу обществу. Сейчас не приношу.

Ноль написал(а):

в этом пункте ты прав - общих тем, я тоже так думаю, у вас не будет

Это единственное, что тебя зацепило (ковер) и тут я то прав, то не прав. Не понимаю. С самого начала я об этом и говорил.

Ноль написал(а):

по крупицам информации ты отметаешь анкеты с реалистичной внешностью и вывешиваешь большегрудых фотомоделей.

Тут важен контекст. Мы говорили о том, что надо уважать себя и зрителя, не вываливать какие попало фотки. Кому нужен твой реализм? - Да реализм хорошо, но всему должна быть мера. Я же не выставляю на СЗ макро-фото своего анального отверстия, только на том основании, что оно у меня есть. Почему люди уходят срать в отдельное помещение - это ведь так естественно?
Ты хорошо научилась подтасовывать факты, чтоб меня обосрать. Молодец.

Ноль написал(а):

насчет сказки про Золушку - смысл в том, что одеть красиво можно любую голодранку. но Золушка обошла своих столь же красиво одетых сестер. поэтому эта сказка восхваляет трудолюбие и смирение, а вовсе не дамские наряды.

Мораль Золушки банальнее чем кажется. Она была хорошей, а мачеха и сестры плохими, поэтому она получила приз (выстрадала), а они получили... (- тут есть разные варианты сказки). Золушка это смесь нуара и волшебства доброты - говно и розовый сироп - говоря проще. Я же говорил не о конечной морали, а о том, что заметил Золушку принц только когда она выглядела гламурно (на пике тогдашней моды).

И хватить со мной разговаривать. Ты меня не уважаешь, не надо со мной общаться. Пожалуйста.

215

ганс написал(а):

Обвинение. А я сейчас должен доказать, что не верблюд? Я не говорил, что я адекватнее и умнее. Прочитай свое предыдущее предложение - я "само-принижаюсь", а значит не уменее и не адекватнее - могу лишь предположить, что прочитал больше книжек, но от этого толку мало.

ганс написал(а):

Ноль написал(а):
вот гансу кажется, что с обладательницей ковров у него интеллектуальная пропасть, в чем я сомневаюсь.

Ноль, от тебя я не ждал лесных комментариев. Ты меня априори ненавидишь - поэтому все твои слова я делю на ... твой ник.

по-твоему, если я сказала, что у тебя с этой женщиной одинаковый интеллектуальный уровень - то с моей стороны это нелестный комментарий, ненависть, чуть ли не оскорбление.
следовательно, ты считаешь себя умнее.
ты расписал все её предполагаемые шансон-семки, чтоб принизить её. даже если ты сейчас тут же возьмешься принижать после этого и себя, все равно видно твоё высокомерие.
и на почве чего? ковер и неудачно вышедшее лицо.
вот с чего ты взял, что книжек больше читал? свечу держал и сам считал?

Это единственное, что тебя зацепило (ковер) и тут я то прав, то не прав. Не понимаю. С самого начала я об этом и говорил.

вряд ли у тебя будут с ней общие темы. а с ковром ты отстал от жизни.

Мы говорили о том, что надо уважать себя и зрителя, не вываливать какие попало фотки. Кому нужен твой реализм? - Да реализм хорошо, но всему должна быть мера. Я же не выставляю на СЗ макро-фото своего анального отверстия

вот вся твоя любовь к женщинам. сдается мне, твое собственное анальное отверстие вызывает у тебя больше нежных чувств, чем девушки.

Ты хорошо научилась подтасовывать факты, чтоб меня обосрать. Молодец.


факты? только твои слова. только в этой теме. но можешь считать, что я год готовилась, чтобы выставить тебя в самом ужасном свете.

Мораль Золушки банальнее чем кажется. Она была хорошей, а мачеха и сестры плохими, поэтому она получила приз (выстрадала), а они получили... (- тут есть разные варианты сказки). Золушка это смесь нуара и волшебства доброты - говно и розовый сироп - говоря проще. Я же говорил не о конечной морали, а о том, что заметил Золушку принц только когда она выглядела гламурно (на пике тогдашней моды).

чем же она была хорошей? видишь ли, Золушка в отличие от некоторых "социофобов" была именно трудолюбивой. в этой сказке она не спасала котят, щеночков и старушек. нигде не сказано, что она блистала красотой. и она не страдала, отсиживая жопу на диване, как местные. во-первых, она исполняла по дому все веления мачехи, весь день работала и слушалась старших, во-вторых, она не ворчала и не ругалась, что ей меньше достается, в-третьих, она пошла на бал, а не страдала брюхом кверху в ожидании, пока принц сам заявится в её сарай. она пошла и очаровала. так что никакой это не нуар, это философия.

И хватить со мной разговаривать. Ты меня не уважаешь, не надо со мной общаться. Пожалуйста.

как неприятно, когда твои устойчивые шаблоны начинают опровергать. еще бы.
заметь, я не советую тебе оторвать булки от дивана, о нет. и даже не советую снизить планку. но ты выносишь суждения о людях быстро и по всякой ерунде, и это предвзятые суждения. тут дело даже не в социофобности, сей недостаток отдельная категория.

216

Ноль написал(а):

по-твоему, если я сказала, что у тебя с этой женщиной одинаковый интеллектуальный уровень - то с моей стороны это нелестный комментарий, ненависть, чуть ли не оскорбление.
следовательно, ты считаешь себя умнее.

Я открытым текстом уже заявлял, что не считаю себя никого умнее. Еще раз повторю, для самых невнимательных: Я НЕ УМНЕЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Ноль написал(а):

ты расписал все её предполагаемые шансон-семки, чтоб принизить её. даже если ты сейчас тут же возьмешься принижать после этого и себя, все равно видно твоё высокомерие.

Твои предположение, не более того.

Ноль написал(а):

ковер и неудачно вышедшее лицо.

Есть вещи которые говорят о человеке многое.

Ноль написал(а):

вот с чего ты взял, что книжек больше читал? свечу держал и сам считал?

Такое ощущение у меня. Интуиция, если хочешь.

Ноль написал(а):

вряд ли у тебя будут с ней общие темы. а с ковром ты отстал от жизни.

У меня нет ковра на стене - можешь мне слать за это  лучи добра. А если бы и был, то я бы не стал на его фоне фоткаться.

Ноль написал(а):

вот вся твоя любовь к женщинам. сдается мне, твое собственное анальное отверстие вызывает у тебя больше нежных чувств, чем девушки.

На чем ты основывалась? На приведенном примере где я умышленно утрировал чтоб было нагляднее? Лишь слова анальное отверстие - и ты сразу обвиняешь меня в женоненавистничестве? Да пошла ты.

Ноль написал(а):

факты? только твои слова. только в этой теме. но можешь считать, что я год готовилась, чтобы выставить тебя в самом ужасном свете.

Ты демагог. Ты пытаешься меня обосрать, чтоб все подумали, что я дерьмо - ну а кто будет разбираться. Молодец. Ты еще и тролль. Желаю тебе вечного бана на этом сайте.

Ноль написал(а):

чем же она была хорошей? видишь ли, Золушка в отличие от некоторых "социофобов" была именно трудолюбивой. в этой сказке она не спасала котят, щеночков и старушек. нигде не сказано, что она блистала красотой. и она не страдала, отсиживая жопу на диване, как местные. во-первых, она исполняла по дому все веления мачехи, весь день работала и слушалась старших, во-вторых, она не ворчала и не ругалась, что ей меньше достается, в-третьих, она пошла на бал, а не страдала брюхом кверху в ожидании, пока принц сам заявится в её сарай. она пошла и очаровала. так что никакой это не нуар, это философия.

Ей помогла добрая фея, другой поймал щуку, а третий рыбку. Фобы тоже ждут халявы, только в жизни халявы нет, а то что кто-то работал или спал на печи - не так важно, ведь результат в виде халявы независим от жизненного пути главного героя.

Ноль написал(а):

как неприятно, когда твои устойчивые шаблоны начинают опровергать.

Ты неспособна. Ты слоупок  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Ноль написал(а):

заметь, я не советую тебе оторвать булки от дивана, о нет.

Да кинь мне мотиватор "Будь мужиком!" - и все. Так проще.

Ноль написал(а):

и даже не советую снизить планку. но ты выносишь суждения о людях быстро и по всякой ерунде, и это предвзятые суждения.

Я же говорил уже об этом и не раз. Чего ты ко мне привязалась? Чего тебе надо от меня? Отстать уже нахрен, пиявка. Все о чем-то судят основываясь на чем-то - не надо меня на словах ловить.

Ноль написал(а):

тут дело даже не в социофобности, сей недостаток отдельная категория.

Тебе покоя не дают мои недостатки? Я тебе жить мешаю? Я плюнул в твой суп? Чего тебе надо? Я сижу дома и никого не трогаю. А вот ты пристала ко мне и с говном смешиваешь, причем самыми педерастическими методами. Отвали нахрен.

Отредактировано ганс (21-12-2014 16:39:36)

217

ганс написал(а):

Есть вещи которые говорят о человеке многое.

и что же о человеке говорит ковер? может о том, насколько она верна в браке или насколько хорошо ведет хозяйство?
у нациков форма носа многое говорит о человеке и ведь тоже можно логику подвести под это дело и жизненный опыт.

На чем ты основывалась? На приведенном примере где я умышленно утрировал чтоб было нагляднее? Лишь слова анальное отверстие - и ты сразу обвиняешь меня в женоненавистничестве? Да пошла ты.

да пошел ты. сравниваешь свое грязное очко с женским лицом, а потом тебе видите-ли факты переврали.
у неё может тоже жопа краше твоего лица, но она скрыла этот плюс.

Ты демагог. Ты пытаешься меня обосрать, чтоб все подумали, что я дерьмо - ну а кто будет разбираться. Молодец. Ты еще и тролль. Желаю тебе вечного бана на этом сайте.

у меня получается донести словами то, что другие почуют интуицией. и факты покажут, что из тебя выйдет и как ты проживешь.
желаю тебе вечно оставаться узколобиком на одной ступени с гопниками, которых ты, см.выше, не считаешь якобы глупее себя. то есть лицемеришь, что не считаешь их глупее.

Ей помогла добрая фея, другой поймал щуку, а третий рыбку. Фобы тоже ждут халявы, только в жизни халявы нет, а то что кто-то работал или спал на печи - не так важно, ведь результат в виде халявы независим от жизненного пути главного героя.

добрые феи не помогают злыдням и паразитам. добрые феи довольно разборчивы.

Да кинь мне мотиватор "Будь мужиком!" - и все. Так проще.

не хочу уподобляться. да и "настоящий" мужик для меня не идеал, чтоб кидать такое.

Я же говорил уже об этом и не раз. Чего ты ко мне привязалась? Чего тебе надо от меня? Отстать уже нахрен, пиявка. Все о чем-то судят основываясь на чем-то - не надо меня на словах ловить.

сиди в своем ква-ква болоте
я пишу свое мнение по теме, не твое дело, что я говорю
ты только повод и наглядная иллюстрация
но ты зациклен на себе и думаешь, будто я тут что-то для тебя пишу. опомнись, до тебя никому нет дела. только завышенное самомнение и самолюбие толкает людей думать, что все только и думают, что о них.

Тебе покоя не дают мои недостатки? Я тебе жить мешаю? Я плюнул в твой суп? Чего тебе надо? Я сижу дома и никого не трогаю. А вот ты пристала ко мне и с говном смешиваешь, причем самыми педерастическими методами. Отвали нахрен.

та женщина с 3мя детьми мирно сидела на сайте знакомств. а ты её за глаза со своим анальным отверстием смешал и с гопниками самыми педерастическими методами. и почему-то тебе за это не стыдно.

Отредактировано Ноль (21-12-2014 16:58:23)

218

Ноль
а если бы эта ковровая девушка искала девушку..ты бы написала ей?

219

4. без материальных, жилищных, без проблем с алкоголем

Жилищных проблем нет - живу с мамой :)

220

окидоки написал(а):

а если бы эта ковровая девушка искала девушку..ты бы написала ей?

"Запретная любовь на фоне ковра" Автор романа Окадока

221

Faceless написал(а):

живу с мамой

мама- это проблема

222

окидоки написал(а):

мама- это проблема

И не говори
Большой нос тоже проблема
Только вет первое намного легче решается,чем второе
А главное дешевле

Отредактировано Faceless (21-12-2014 17:25:12)

223

Faceless написал(а):

Большой нос тоже проблема

для секса не проблема. а вот мама может помешать)

224

окидоки написал(а):

Ноль
а если бы эта ковровая девушка искала девушку..ты бы написала ей?

а почему я должна писать ей?
я бы спокойно прошла мимо.
вас никто не заставляет писать именно ей. и она не обязана сразу прыгать на шею любому из вас, потому что она с ковром и нефотогенична.
да, кстати, требование "без жилищных и материальных проблем" потому, что ей самой надо деньги на детей, а не провинциалов на вписку пускать. и алкаша ей во "временные папы" не надо.
рост высокий надо, потому что она сама высокая.
телефон может не услышать, потому что дети шумят.
кавказцев не надо, потому что это гастрабайтеры, которым надо секс и прописку в Москве.

зато нигде не написано, сколько мужик должен зарабатывать и какими именно качествами обладать. это еще не самый большой список. женщина знает, чего хочет.

225

да, кстати, наши бабушки коврами не гнушались. может сразу и бабушек на помойку как не соответствующих духу времени.
они тоже некрасивые, толстые и безнадежно отстали от моды.
некоторые еще и подсолнечные семки лущат, о ужас.

226

Что бы еще спетросянить на ее пункты?
А, вот. Проблем с алкоголем нет. Вот без алкоголя другое дело :'(

Faceless написал(а):

Только вет первое намного легче решается,чем второе

ага, маму можно в дурку сдать или еще что-то... что ты в виду имел то?

227

Faceless написал(а):

Я имел ввиду,что переезд нынче дешевле приходится нежели операции по ринопластике

Да ладно, шутишь? Квартира в области у нас от 2 млн а вот на счет пластики цены не узнавал, я думаю тут есть компетентные люди на этот счет, но как то уж слишком круто было бы.

228

Ноль написал(а):

сначала ринопластика, потом пах побреешь, потом ноги удлиннишь.
нет предела совершенству

Согласен!Совершенствуемся,не стом на месте!

get lost написал(а):

Все-таки ты не новичок. Жаль. И кто же? Не узнаю в гриме.

Нет,я новичок

229

окидоки написал(а):

да новичок. он просто "давно читает форум"

yes

230

get lost написал(а):

Тогда откуда такая ненависть к окидоки и почему ты называешь ее носатой?

Она первая начала!*жалобно,указал на нее пальчиком*
Я от капли плохих слов набрался
А так я белый и пушистый,правда,правда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

231

окидоки написал(а):

Faceless написал(а):

    Большой нос тоже проблема

для секса не проблема.

Я думаю, это наоборот подспорье. Можно в попку засунуть :love:

232

Faceless написал(а):

Она первая начала!

ну да. написала укеку про маму. и ты к чему то упомянул мой носик. очевидно долго ждал момента подходящего ахаха

233

окидоки написал(а):

ну да. написала укеку про маму. и ты к чему то упомянул мой носик. очевидно долго ждал момента подходящего ахаха

Ахахах
Блин,ты скопировала его пост,но ник почему мой у тебя отпечатался http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вот я и подумал , что ты мне
Сорри,не удобно получились http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Носик твой крутой,правда :D

Отредактировано Faceless (21-12-2014 18:11:38)

234

Faceless написал(а):

но ник почему мой у тебя отпечатался

это баг форума, часто бывает

235

Поспал  два  часа.  Ноль ещё не забанили?

Чем  отличаются Ноль и  Окидоки?    Обе  пошлые, обе  не прочь  оскорбить и вывести мужиков на чистую  воду..  ах  да, я забыл  -   Окидоки вызывает  сексуальное желание, а  к Нолю все равнодушны.

Кстати, приснилось  что  я  торгуюсь с  Окидоки насчёт  того за сколько бы  она согласилась  использовать  страпон.  Так униженно  стелился во сне, пипец.   

Ответила  что ничего  не будет,  т. к.  без  чувств к человеку  она  этого  не делает.

Потом  стала защищать  Побарабануса, все  удивляются, типа,  странно, раньше  ненавидела  его.   

В какой-то  раздевалке с палкой  стоит и отбивается  от  мужских  фигур.

Дурацкий сон.

236

Мандрагора написал(а):

Обе  пошлые, обе  не прочь  оскорбить и вывести мужиков на чистую  воду..

до чего вы любите бултыхаться в грязном болоте.
вам прикольнее, когда  люди проходят мимо - как бы в это не наступить.

тебе ли говорить о пошлости, извращенец?
не знала, что ты относишь себя к мужикам. озабочен как они, только без их стараний держать лицо.

237

Ой, девушка сама ищет, что же делать... Какой шок. Девушка, девушка, обрати на меня внимание....

238

Ноль
Ой, Нолик, привет)

239

тебе ли говорить о пошлости, извращенец?

Всё  равно  что  сравнить  художника  и обывателя  который  мажет  хуем  по холсту, потом  на него  сморкается и  перхоть  сыплет.

не знала, что ты относишь себя к мужикам. озабочен как они,

Тебе  не понять  к кому я себя  отношу.  Ты  ребёнок  по  интеллекту  в  сравнении  со мной.

Отредактировано Мандрагора (21-12-2014 18:39:05)

240

Мандрагора написал(а):

Чем  отличаются Ноль и  Окидоки?

окидоки - добрая девушка с юмором, веселая, а Наташа - злая, озлобленная, мстительная, желчная, шовинистка... - сплошной негатив. Разве можно сравнивать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно