Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

get lost написал(а):

А тебе вынь да подай стройную, красивую малолетку-неферку-оппозиционерку.

а что значит - неферка?

122

Ницщеброд написал(а):

а что значит - неферка?

Не фертильная.

123

ганс написал(а):

Не фертильная.

get lost написал(а):

Неформалка. Субкультура такая.

интересно, уже два толкования) какое же из двух ближе к истине?

Отредактировано Ницщеброд (25-12-2014 20:58:33)

124

Один хрен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

зы Ноль из неферов? (если да, то она исключение).

125

get lost написал(а):

Гугл тебе в помощь.

Окей, гугл)

126

ганс написал(а):

зы Ноль из неферов? (если да, то она исключение).

ты про неформалов?
пожалуй нет, я думаю, для этого надо принадлежать к тусовке.
и быть более мм отвязным и более мм смелым. (и почему я всегда думала, что принадлежать к любой субкультуре обязывает быть смелым? ведь определенную прическу и одежду может попробовать одеть любой левый человек. может потому, что по идее гопники не любят нефоров и это как-то сразу обязывает).
мне даже кажется, что нефоры исчезли как вид. ну то есть те - хиппи, панки. были эмо, но их не считают за нефоров. ролевики тоже несколько не то. готами называет себя всё подряд, по-моему готы обычная пьянь без идеи и содержания.

127

Ноль написал(а):

мне даже кажется, что нефоры исчезли как вид. ну то есть те - хиппи, панки. были эмо, но их не считают за нефоров

нефоры это обобщенное название всех разноматных субкультурщиков

Ноль написал(а):

и быть более мм отвязным и более мм смелым.

относительно. вообще то в этих движухах полно людей с комплексами и проблемами

128

Kapitan Nemo написал(а):

Друзей мало, личная жизнь складывается с трудом. Итак, есть что добавить?

Друзей нет. Как и личной жизни. Если речь о социофобе. У социофобок может быть личная жизнь, такая, что завидуют социофобам.

infuzori_Я написал(а):

образ фоба мужского пола-
обычный, с виду ни чем не примечательный парень,
с огромным внутренним миром, умный, начитанный, наблюдательный, проницательный, неординарный,
со своим видением простых вещей, сложный, порядочный, воспитанный, добрый...

Ещё рог во лбу и из попы выпадает радуга. Постоянно. Всё вокруг сверкает и искрит, когда фобы на сходки собираются. Вот же:

infuzori_Я написал(а):

материал собран на сходках

Какие же фобы да без сходок? Это как социофобка, сопротивляюшая во время изнасилования. Известно же, что социофобки, все, как одна, мечтают об изнасиловании, спрашивать их не нужно, нужно брать силой, как козу.

infuzori_Я написал(а):

да тут вроде некоторые ходят туда, где ангел крыльями машет

Блин, я всё же не безнадёжен. Понял, о чём речь. О качалке. Там девки, для роликов, используют тренажёр для накачки грудных мышц не по назначению, вместо рук используют ноги, сводят и разводят их, сводя с ума девственников с этого ресурса. Один из них именно так описал это действие, "ангел машет крыльями". Кажется это был Мрачелло.

redknight87 написал(а):

Смотри, я социофоб, я не люблю, когда меня окружают люди, я не люблю, когда ко мне кто-то обращается, я не люблю, когда меня кто-то трогает. Если бы я был кому-то нужен, меня бы кто-то окружал, со мной кто-то бы общался, меня кто-то бы трогал.
Например, недавно был самый лучший день рождения в моей жизни. Минимум поздравлений. Минимум раз мне приходилось по телефону делать вид, что мне важен этот день.

Социофоб на форуме социофобов? Воистину чудо!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно