Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про брак

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

капелька написал(а):

Нет, обычно самка сначала его перекусывает, а потом какое-то время боится подойти пока окончательно не умрет, потому что они могут случайно оплодотворить даже уже когда они не жильцы. А отдаются самки только когда они сытые.

Оу. Ну круто им. Нам к сожалению ещё отношениями париться надо. Нам подавай чтоб с душой...

62

окидоки написал(а):

я ему тактично указала что это неправильные фантазии) настоящие поцоны, к коим он себя относит, так не поступают)

как так то ? ) о чём вы вообще ? про меня речи не было, но вы опять всё на меня свели, пришлось объяснить свою позицию

Мрачелло написал(а):

Вот мне, абсолютно не жалко поделить будет и на жену и на ребёнка долю. Но при условии рождения ребёнка от меня. Я понимаю весь свой риск, то что допустим в случае развода я остаюсь с голой попой (без хаты), считай не буду жить с ребёнком и его толком воспитывать и ещё и алименты буду платить при этом ) И мне как бы пофиг на это. Рождение ребёнка от меня это главный критерий. Т.е. какой бы допустим жена сукой не оказалась, я беру на себя ответственность за ребёнка. А ему надо где-то жить и что-то кушать. Ну и вообще само по себе то, что женщина рожает от меня.. для меня много значит.

Так не поступают настоящие поцоны ? )) А как тогда они поступают ? мне срать кто как поступает, я поступаю по своей совести

Ноль написал(а):

наверняка ты в постели как бревно из-за того, что постоянно думаешь "а вдруг она мою сперму в кружечку сплюнет. или лопаточкой с простыни соскребет. или усыпит и во сне из меня выжмет в баночку."

да в этом вообще смысла нет, ну бросит он потом тебя с ребёнком и будет алименты эти копейки платить. не рада будешь.
по обоюдному согласию должно быть

63

Dang написал(а):

Ну как, половину, а то и более, имущества отсудят, алименты платить заставят - страашно.

брачный контракт тебе в помощь
что ж в этом страшного, помогать своим детям?

redknight87 написал(а):

Знакомый один без квартиры в Москве остался. Сейчас в Краснодарском крае с родителями живёт.

это от проблем с головой, брак тут ни причем

64

Мрачелло написал(а):

да в этом вообще смысла нет, ну бросит он потом тебя с ребёнком и будет алименты эти копейки платить. не рада будешь.
по обоюдному согласию должно быть

ты белены там объелся? скорее тебя баба с ребенком бросит, по обоюдному согласию.

65

Ноль написал(а):

ты белены там объелся? скорее тебя баба с ребенком бросит, по обоюдному согласию.

что за провокация на срач опять ? )

66

Мрачелло написал(а):

что за провокация на срач опять ? )

никакой провокации. какой-нибудь мужик всадит тебе сзади по самые яйца и ты залетишь.
а потом он кинет тебя, и ты будешь папа-одиночка.

67

тебе же приятно думать, что хоть кто-то хочет использовать твое бренное дело для минутной утехи.
считай, комплимент сделала.

68

Ноль написал(а):

никакой провокации. какой-нибудь мужик всадит тебе сзади по самые яйца и ты залетишь.
а потом он кинет тебя, и ты будешь папа-одиночка.

ты лучше скажи что у тебя за тяга такая постоянная к ругани ? (
один негатив от тебя и нытьё
раньше была другая ты
неужели такая обидчивая и злопамятная ? все уже давно и забыли как ты выглядишь и с чего всё началось, а ты никак не успокоишься

69

а с чего ты взял, что минутное развлечение с тобой вызовет у какой-либо женщины желание с тобой дальше встречаться?

70

Ноль написал(а):

а с чего ты взял, что минутное развлечение с тобой вызовет у какой-либо женщины желание с тобой дальше встречаться?

ай я яй ) уже и не знаешь как меня зацепить. и так и сяк. сёстры ведутся, эмоционируют на тебя. а меня ты не цепляешь как-то. неадекват мимо ушей летит
напишешь че дельное может и отвечу ...

71

Мрачелло написал(а):

ай я яй ) уже и не знаешь как меня зацепить. и так и сяк. сёстры ведутся, эмоционируют на тебя. а меня ты не цепляешь как-то. неадекват мимо ушей летит

это вопрос был.
что в тебе должно расположить какую-нибудь женщину, чтоб она осталась?
сразу оговаривая, что со старой и страшной ты сам не будешь. то есть что в тебе должно расположить НЕ старуху и НЕ уродину?

Отредактировано Ноль (24-12-2014 01:11:32)

72

Ноль написал(а):

это вопрос был.
что в тебе должно расположить какую-нибудь женщину, чтоб она осталась?
сразу оговаривая, что со старой и страшной ты сам не будешь. то есть что в тебе должно расположить НЕ старуху и НЕ уродину?

это оффтоп уже. речь то не обо мне.
самовосхвалением не хочу заниматься

73

Мрачелло написал(а):

это оффтоп уже. речь то не обо мне.
самовосхвалением не хочу заниматься

ага, проще меня принижать.
не хочешь заниматься самовосхвалением, потому что с твоей стороны это будет не уверенность в себе, а глупость раздутой самооценки.

74

Мрачелло думает, что женщины настолько обделены вниманием, что если он пойдет и сделает ей бла-бла-бла в уши "ой ты такая красивая", то любая баба без чувств упадет в его объятия.
ведь бедным российским женщинам этого отрадясь никто не говорил. ну может только на работе 1 раз на 8 марта.

75

Ноль
Ты тоже недооцениваешь меня ) Уж моя сила точно не в речах на ухо ) это только в интернете я могу накатать что-нибудь такое
И вот прямо сейчас я стать папой не готов материально, надо ещё поработать над этим ( Но даже если бы стал, то её и ребёнка не бросил бы

76

Мрачелло написал(а):

Уж моя сила точно не в речах на ухо )

неужели в сексе ? :canthearyou:

77

Ноль написал(а):

неужели в сексе ? :canthearyou:

в этом деле сложно себя оценивать и сравнивать себя с кем-то
тут всё индивидуально с каждой девушкой

78

кстати, не хочешь ли себе женщину 40 лет? они говорят огого в постели, все про это пишут.

79

Ноль написал(а):

кстати, не хочешь ли себе женщину 40 лет? они говорят огого в постели, все про это пишут

постель это не главное
женщины 40ка лет не привлекают

80

ну зато с ними снижена вероятность случайный детей.
а то молодая, как Торкви писал, в кружечку сплюнет и всё, плакала твоя головушка.

81

Ноль написал(а):

ну зато с ними снижена вероятность случайный детей.
а то молодая, как Торкви писал, в кружечку сплюнет и всё, плакала твоя головушка.

лучше с адекватной к которой есть чувства
и вообще что ты ко мне прицепилась ? )

82

Мрачелло написал(а):

лучше с адекватной к которой есть чувства

зато у неё к тебе чувств не будет

Мрачелло написал(а):

и вообще что ты ко мне прицепилась ? )

к тебе все цепляются, особенно первые красавицы на деревне. идешь и падают штабелями к твоим ногам, как спелые плоды с яблони.
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

83

Ноль
знаешь что ) иди в жопу с таким отношением  ко мне http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

84

Мрачелло написал(а):

Ноль
знаешь что ) иди в жопу с таким отношением  ко мне

с отношением к тебе? пфф  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Ноль (24-12-2014 18:38:58)

85

капелька написал(а):

Нет, обычно самка сначала его перекусывает, а потом какое-то время боится подойти пока окончательно не умрет, потому что они могут случайно оплодотворить даже уже когда они не жильцы. А отдаются самки только когда они сытые.

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению, самец богомола гораздо меньше самки, и когда он начинает с ней спариваться она откусывает ему голову, но самцу это не мешает закончить процесс и благополучно в неё кончает, правда секс в его жизни единственный и последний :) ах, бедненький... он отдаёт свою жизнь не ради оргазма, а ради продолжения рода.

86

glubina написал(а):

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению, самец богомола гораздо меньше самки, и когда он начинает с ней спариваться она откусывает ему голову, но самцу это не мешает закончить процесс и благополучно в неё кончает, правда секс в его жизни единственный и последний  ах, бедненький... он отдаёт свою жизнь не ради оргазма, а ради продолжения рода.

За то смысл жизни самца богомола простой и понятный - вырос размножился и всё - задачу выполнил.  :)

87

glubina написал(а):

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению

Нет, в голодном состоянии она не хочет спариваться, потому что отложит меньше яиц.

88

xzender написал(а):

За то смысл жизни самца богомола простой и понятный - вырос размножился и всё - задачу выполнил.  :)

Ага :) пост сдал, пост принял :) кстати, так делают не только богомолы..

капелька написал(а):

Нет, в голодном состоянии она не хочет спариваться, потому что отложит меньше яиц.

Так после того, как она спарилась - она неголодна, самец как раз и отдаёт себя в жертву, ради будущего потомства, для того, чтоб она нажралась и дала начало здоровым потомкам :)

89

glubina написал(а):

Так после того, как она спарилась - она неголодна, самец как раз и отдаёт себя в жертву, ради будущего потомства, для того, чтоб она нажралась и дала начало здоровым потомкам

Ну я читала, что они ходят вокруг и ждут, когда он перестанет дёргать чем-то. А спариваться надо на сытый желудок... Вот в этом и прикол, что самцы погибают бесславно.

90

glubina написал(а):

Ага  пост сдал, пост принял  кстати, так делают не только богомолы..

Повезло мне, хоть голову никто не откусил. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif. Хотя я и повода вроде не давал.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно