Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А кто сказал что это шутка? Я отвечал абсолютно серьезно.

Я  же говорю, талант.  Ещё  раз продемонстрировал.

Ладно,  надо  с вами  помягче.   А то одного   уже  прогнал.  Я просто сужу  по себе,  с меня-то  любой подъёб  как с гуся  вода,  мне помогает  мой нарциссизм, а  вы  из-за  "мнения  соседей"  можете  повеситься.

32

Мандрагора написал(а):

мне помогает  мой нарциссизм

Толстая жировая прослойка не единственный способ самозащиты

33

Толстая жировая прослойка не единственный способ самозащиты

Нет, просто я искренне считаю себя  дартаньяном.  Это плохо, я знаю, надо меняться. Ну, это  в чём-то  помогает, но если хочешь  вертеться в высшем  обществе (интеллектуально высшем, но и вообще всяком)  то надо  уметь  быть  "доброй душой", идти  на компромиссы.

И ещё  постараться что это стало истинным  лицом, а не маской..

34

Мандрагора написал(а):

с меня-то  любой подъёб  как с гуся  вода

Тынефоб

35

Мандрагора написал(а):

Нет, просто я искренне считаю себя  дартаньяном

Это очень благородно с твоей стороны, пытаться покрыть меня жиром маленько, чтобы увеличить мою защиту.

36

Тынефоб

Ну, не совсем  как  с гуся и только в инете.

Это очень благородно с твоей стороны, пытаться покрыть меня жиром маленько, чтобы увеличить мою защиту.

Да я ж вас всех  люблю.  Я люблю людей.  Можно  уничтожать всех  вокруг, можно растить и лелеять. Это разные  удовольствия.

37

Мандрагора написал(а):

Да я ж вас всех  люблю.  Я люблю людей.  Можно  уничтожать всех  вокруг, можно растить и лелеять. Это разные  удовольствия.

Как трогательно, аж слеза наворачивается. Надеюсь простишь меня за осиновые колья, не хотел затронуть твоих нежных чувств к людям. Хотя, кол это же тоже символ любви? Значит из любви к людям мой совет вышел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно