Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

get lost написал(а):

Где связь? Сырую, проверенную говядину можно спокойно есть. Аскарид там нет, про бычий цепень уже сказано. Основная часть заражений ни от мяса от грязных рук, немытых овощей и т.д.

что сказано? в сыром мясе находятся глисты. если не знаешь, так не рекламируй.
что касается блюд из сырого мяса, то такое мясо скорее всего обрабатывается другим способом - вымораживается, солится, привозится откуда-нибудь с крайнего Севера. просто так сырое мясо не едят, в нём глисты.

92

вот откуда тебе знать, проверена говядина на рынке или нет? есть еще люди, которые выращивают коров в деревне и продают рядом в городе, могут знакомым продавать как экологичное деревенское мясо. оно может быть никем не проверено.

93

get lost написал(а):

Сама это сказала. В мясе, прошедшем заморозку нет и не может быть никаких глистов.

если оно просто полежало у вас дома в морозилке, то яйца глистов там такие же живые, как в незамороженном.

get lost написал(а):

По такой логике в тебе тоже глисты. Ты же в каком-то роде тоже мясо.

ты совершенно не в теме

Отредактировано Ноль (25-12-2014 22:58:52)

94

гет лост, с чего ты кстати взяла, что в этих блюдах из сырого мяса нет яиц глистов?
может они там есть.
точно так же люди непрожаренную рыбу едят, а потом у них описторхоз, это тоже черви. распространено в России.

95

get lost написал(а):

Кстати, сыроедение не обязательно предполагает отказ от мяса. Всеядные сыроеды прекрасненько едят мясо только сырое.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ну спасибо.

96

get lost написал(а):

Да не за что. Я вроде ничего не придумала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сыроедение

а с чего ты взяла, что у всеядных сыроедов нет внутри организма с десяток различных видов червей?
большинство червей не вызывают смерть человека, они всего лишь съедают часть того, что он ест и выделяют свои вещества.
если бы глисты были смертельно опасны для человека и животных, они бы не смогли получать питание от своих хозяев.
им нужен живой кушающий человек, а не труп.

97

get lost написал(а):

Слышать от взрослого, грамотного (?) человека слово "кушать" в таких количествах немного странно. Мой внутренний граммар-наци негодует, это гораздо больше отравляет организм чем все глисты вместе взятые.

нормальное слово. может ты обычно говоришь слово жрать или хавать.

98

get lost написал(а):

Да не за что. Я вроде ничего не придумала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сыроедение
    всеядное сыроедение
    Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

Да я вижу, но все равно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В моем промытом, просыроеженом мозгу это никак не укладывается, ну никак. Ну хотя я вот сейчас могу это представить в виде переходног опереода. Типа человек решил перейти на сыроедение, на этапе всеядного сыроедения сразу усвоит, под что организм наш приспособлен.

99

ганс написал(а):

От домашних животных и даже вдохнуть яйца в привокзальном тубзике. Самое ужасно, что хрен какой анализ покажет эту хрень.

Депрессия и слабость тоже может быть от глистов? Ну а что, они же точат организм изнутри...

100

Я не люблю мясо, хотя и не избегаю его теперь. Мне намного больше нравятся салаты, жареная картошка, макароны с сыром. А Майк Тайсон стал вегетарианцем и спокойным, добрым человеком...

101

Я не знаю говорили ли Мандрагоре, но на скотобойне повеселиться не получится, там делается все более менее гуманно что ли... Животных не режут долго и мучительно, а сначала напрочь усыпляют, а потом просто перерезают глотку, чтобы оно поскорее сдохло и не мучилось, а уж потом на мясо. За весельем надо на ферму к кому то.. Вот еще посмотрите кому интересно, то как оно там есть http://zyalt.livejournal.com/1076372.html

102

Burunduk написал(а):

Я не знаю говорили ли Мандрагоре, но на скотобойне повеселиться не получится, там делается все более менее гуманно что ли... Животных не режут долго и мучительно, а сначала напрочь усыпляют, а потом просто перерезают глотку, чтобы оно поскорее сдохло и не мучилось, а уж потом на мясо. За весельем надо на ферму к кому то.. Вот еще посмотрите кому интересно, то как оно там есть http://zyalt.livejournal.com/1076372.html

После такого хочется отказаться от мясоедов.

103

Burunduk написал(а):

Я не знаю говорили ли Мандрагоре, но на скотобойне повеселиться не получится, там делается все более менее гуманно что ли... Животных не режут долго и мучительно, а сначала напрочь усыпляют, а потом просто перерезают глотку, чтобы оно поскорее сдохло и не мучилось, а уж потом на мясо. За весельем надо на ферму к кому то.. Вот еще посмотрите кому интересно, то как оно там есть http://zyalt.livejournal.com/1076372.html

Что-то сомневаюсь, что слова "гуманно" и "Россия" совместимы. У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

104

Dang написал(а):

Что-то сомневаюсь, что слова "гуманно" и "Россия" совместимы. У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

К сожалению такие методы практикуются не только в России...

105

Содрать  живьём  кожу  и выбросить  на помойку? А чё, когда  без кожи уже, по  башке  дать нельзя?   Чё  за выпендрёж?   Или  все такие же  ущербы  как я,  всем нравятся  чужие мучения?

106

Dang написал(а):

У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

Эльза Кох смеется над твоим постом.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

капелька написал(а):

Депрессия и слабость тоже может быть от глистов?

Насчет депры не знаю, а слабость может быть.

107

Мандрагора написал(а):

Содрать  живьём  кожу  и выбросить  на помойку? А чё, когда  без кожи уже, по  башке  дать нельзя?   Чё  за выпендрёж?   Или  все такие же  ущербы  как я,  всем нравятся  чужие мучения?

Да тем мужикам, которые там работают пофиг просто, для них это лишь сырье, лень совершать лишние телодвижения, тратить драгоценные секунды, побыстрее бы работу сделать и домой свалить.

108

Да тем мужикам, которые там работают пофиг просто, для них это лишь сырье, лень совершать лишние телодвижения, тратить драгоценные секунды, побыстрее бы работу сделать и домой свалить.

Мда..  как же так.. им же больно.

109

Мандрагора
Да они тебе голову отрубят с тем же равнодушием) Хотя нет, этому может даже порадуются)

110

Да они тебе голову отрубят с тем же равнодушием) Хотя нет, этому может даже порадуются)

Голову  отрубить  и оставить  в мусорке  без кожи  -  вселенская разница.

Лично я никогда не бросал  свою  жертву в плачевном  состоянии. Чувствовал  ответственность.

111

ONYX
Спасибо, подрочил.  И смех  почти как мой.

112

Мандрагора написал(а):

ONYX
Спасибо, подрочил.  И смех  почти как мой.

Спасибо, меня тошнит.

113

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.  Не знаю,  я  то  получаю от этого  кайф, то сердце  от жалости сжимается. Это происходит реже и всё-таки.

114

Мандрагора написал(а):

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.

Хуярь людей! Людей не жаль.

115

Мандрагора написал(а):

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.  Не знаю,  я  то  получаю от этого  кайф, то сердце  от жалости сжимается. Это происходит реже и всё-таки.

На смерть ушло 2 минуты, не понимаю, что тебя шокировало. Это не отрезание лапок, свинью не ложили в морозильник, чтобы она умирала там в страхе от холода. Просто убийство. На скотобойне и я работать бы не смог. Но пару раз убить вполне.

116

На смерть ушло 2 минуты, не понимаю, что тебя шокировало. Это не отрезание лапок, свинью не ложили в морозильник, чтобы она умирала там в страхе от холода. Просто убийство. На скотобойне и я работать бы не смог. Но пару раз убить вполне.

Не знаю, она жалобно  хрюкала.

117

ONYX
Да ну.  Куль  с  кровью  режут.  Я ножи вообще не особо люблю, редко  их  использовал.  Я предпочитаю  топить   и душить. 
Если   колющее   то   топор  и  не пилить, а мощными  ударами.

Отредактировано Мандрагора (26-12-2014 20:18:41)

118

А я ножи предпочитаю. Много крови. Вырезать органы. Мясо.

119

ONYX
НИ ХРЕНА СЕБЕ.  Вот  это ты в точку  попал.  В  яблочко.  В мою причинную  точку.

ОНА  ИЗМЕНИЛА, ОН  ПРИКОВАЛ  НАРУЧНИКАМИ В УНИТАЗЕ  И ОНА ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ.  МЕНЯ НАКРЫВАЕТ ЭКСТАЗ.

120

ONYX попал в точку моей ненависти) Те, кто смотрит это должны умирать. Ты должен быть на её месте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно