Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 421 страница 450 из 979

421

10 марта 2016 четверг

Немного прихожу в себя. Немного. Нахожу энергию для разных дел по дому. Много чего убрал и помыл. Выкинул всякого мусора два мешка из комнаты маман. Она не любит ничего выбрасывать, даже одежду бабушки, которая умерла уже шесть лет как. Я потихоньку сливаю хлам. В старой винде была такая фишка, система напоминала что на рабочем столе есть неиспользуемые ярлыки. Жаль такой фишки нет в квартире. Вещи к которым не прикасался пару лет можно смело нести на помойку. Квартира не должна быть складом, человек являющийся рабом вещей жалок.

Ну а так, рассказать больше не о чем. Заныл? Это надо исправить. И так, вот появилось у меня желание купить вещь. Это блинница из МВидео, электрическая. Я в ней вижу якинику. Можно прям как в Японии ее на стол поставить и нямкать причмокивая. :) Классно придумал? Блинница подешевела и стоит 1,5 штуки, а это не так дорого. Жду зарплаты короче. Надеюсь ее не купят всякие гады. :)
Ну вот такая на сегодня идея. А еще мне на работу и это скучно.

422

ганс написал(а):

В старой винде была такая фишка, система напоминала что на рабочем столе есть неиспользуемые ярлыки.

Первый раз слышу про такую фишку. Занятная, должно быть, штука.

423

Unohdus написал(а):

Ну и шуточка, Ганс... Тян, похоже, надеялась на такой подарок, а тут... такое разочарование. Хорошо, что тебе удалось выкрутиться

Не на что она не надеялась. Я ее больше двух лет знаю, она мне ничего не дарила никогда. Хоть бы брелок какой, на память о себе, дешевый, но нет. Мы же не общаемся даже. Могла бы понять, что я шучу. С чего это я ей букет то подарю, я же не псих какой. :) Ну да ладно.

Unohdus написал(а):

Первый раз слышу про такую фишку. Занятная, должно быть, штука.

Ну в трее появляется сообщение, что найдены не используемые ярлыки. Такой навязчивый сервис от системы. Немного раздражал всегда, ибо у меня на рабочем столе всегда только самые необходимые ярлыки, один ряд и иногда временные файлы которые я всегда убираю перед тем как вырубить комп. Но вот в квартире бы такая штука пригодилась бы. :) Можно всегда узнать, что в твоей квартире бесполезно место занимает.

424

12. 03. 16 сб.

425

426

427

Unohdus написал(а):

Тебя вот стошнить может.

Да. Тошнота - это самое мое. Главный мой враг.

Torquemada написал(а):

Я пока чужих детей не ненавижу. Так что мне есть еще куда падать. Так что ты вниз переселился) Извини, за ухмылку. Меня еще покарает бог, наверное, не переживай, будем вместе в подвальчике жить. А в остальном я тебя понимаю. Еще как! В плане обнимашек. Но это наверное нормально. Живые люди. Так что это не падение. Только ты можешь обнять, а я не могу. Это решает.

Могу, но что дальше? Это ведь заход, это первый шаг к чему-то. А мне это не надо. Меня колбасит от нее. Не знаю почему. Вот такой глюк образовался. Я уже говорил, что если бы мог управлять своим членом, то проблем с девушками не имел. Нашел бы где-то кого-то. Но знаю, что подведет в самый последний момент. Сейчас те ощущения, что были в первые дни наших отношений, трясло всего и ком в горле на вроде как тошноты. Странные ощущения. Видимо адреналин.

428

13 марта 2016 вс.

429

Интересно тебя читать, прямо как Зощенко :)

430

ганс написал(а):

Меня колбасит от нее. Не знаю почему.

Если отторжение, то значит ты еще живой пока. Значит еще в подвале не прописался, а только что-то там забыл. Выбирайся уже! Это точно гнилая баба. Непонятно, что с ней ловить. ЗППП только.

431

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам. Так примерно вижу со стороны. Разве что не даст, вот это бы парило, да еще может и денег типа в долг попросить. То что она щлюха ясно, на мамбе все шлюхи, ну и пофиг, главное не болеть, а для семьи такая нах не нужна, она все равно ашотам сосать будет, лучше попутно кого то еще поискать

432

=^_^= написал(а):

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам. Так примерно вижу со стороны.

Ты хач, или альфач, чет не разберу. Мы фобы, романтики, нам такие матери не понятны.

=^_^= написал(а):

да еще может и денег типа в долг попросить

Меня одна родственница вызвала ночью через магазин, и попросила в долг две тыщи. Это по телефону. А на месте, воспользовалась тем, что я не умею отказывать, надавила на жалость и уломала подарить ребеночку на подарочек, выгребла до кучи все деньги из кошелька, четыре всего нашла, ей показалось мало, я еще остался должен штуку. Утром передал ее мужику. Ему не хотелось брать, но я его заставил, долг платежом красен) Ганс не лучше в такого рода отношениях, судя по дневнику. И сомнительно мне, что моя родственница прям хуже подруги Ганса, она хотя бы не такая гулящая.

433

=^_^= написал(а):

Так примерно вижу со стороны.

Суровая правда жизни... :(
Тогда уж лучше вообще не связываться.

434

Torquemada написал(а):

Мы фобы, романтики, нам такие матери не понятны.

Романтика это все же то, что ты можешь дать своей девушке - всякие там красивые поступки, я такое только поддерживаю. Смешно конечно когда со стороны смотришь, а самому участвовать - так вроде и норм.  А вы с гансом пишете о любовной зависимости, это когда ни себе ни людям, результат подсадки на эндорфины и последующей ломки. Вот эта ситуация как раз дает шанс пересмотреть свое привычное поведение в ретроспективе истории этих отношений и попробовать выработать более адаптивное поведение и более реальный взгляд на такие ситуации. Может и тебе чем то поможет, замутишь свинг пати с ручкой и с тортом под небом его южной страны))

435

Unohdus написал(а):

Хотя ты, наверное, имел в виду, что такое поведение чуждо конкретно этой тян..

Не чуждо, но думаю она так делать не будет.

Unohdus написал(а):

возможно, следует ещё раз всё взвесить.

И зачем мне взвешивать? Толку от этого нет.

Unohdus написал(а):

Иными словами, это своего рода иллюзия? самообман?

Как и большинство суждений человеческих. Разобраться придется мне самому, мамочка не поможет, я уже взрослый мальчик.

Unohdus написал(а):

Нет, в самом деле, почему бы не пожить как нормальные люди, если есть такая возможность... и желание.

Не бывает чистого желания, есть противоречивые чувства и желания. Хочу/не хочу. Просто взвесить, как помидоры на рынке, не получится - у чувств нет веса и померить их сложно.

Torquemada написал(а):

Непонятно, что с ней ловить.

Общение. Чего еще? Но она ведь видит во мне мужика (да еще с квартирой). :) Я не знаю где мне искать друзей-подруг и не знаю насколько я этого хочу, а выбросить то, что есть жалко. Просто надо научиться с ней взаимодействовать, чтоб она не отнимала у меня все мое время, но и не терялась на месяцы и годы при этом.
Конечно, в идеале, бывает, что все норм, время есть, позвоню друзьям. Но они ведь живые люди, с ними так не получится (пока не изобрели роботов-друзей). Да и друзей у меня нетЪ.

Torquemada написал(а):

Это не друг, это, извини, говно. Не называй говно другом. Только не при мне.

Знакомая, приятельница...

Torquemada написал(а):

Да? Только это не девушка, это шлюха и предательница, не забывай.

АНМ :) Мы играем? Вот моя рациональная мысль: а может она изменилась? А может у нее были обстоятельства? Может ее очаровал молодой красавец и она потеряла голову? ...? ...?

Torquemada написал(а):

Надо же как.

Ну может от красавчег. Так бывает. У меня был одноклассник девственота 90го левела, задрод и т.д. но тянки его жаловали. А другой был знакомый в школе, так он из дома выходил только в школу, у него был комп еще в 90х (богатенький), так с ним телки на улице знакомились сами. Он от них шрахался, пока одна мудрая пи..да его не трахнула, ну он после этого и стал бабником. Двух метровый интеллигент похожий на офицера Вермахта с хорошими манерами и одетый в импорт. Конечно на него кидались как на мясо.

Torquemada написал(а):

Отрублю я свой конец, и сварю я из него холодец

Выйду на улицу.
Суну хер в лужу.
Пусть все подумают: "Нахрен он мне нужен".   

=^_^= написал(а):

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам.

Не могу. У меня проблемы с этим.

=^_^= написал(а):

Разве что не даст

Даст. Не дают только "в зоне дружбы", а я еще не там. Она всячески намекает на возврат. Это даже я понял, а я, на секундочку, мужик.

=^_^= написал(а):

То что она щлюха ясно, на мамбе все шлюхи, ну и пофиг, главное не болеть, а для семьи такая нах не нужна, она все равно ашотам сосать будет, лучше попутно кого то еще поискать

Такие комменты на пикап-форуме были бы. На этом форуме, они не очень к месту. Мы не простые парни с улицы, мы от улицы огорожены свинцовым забором толщиной в метр.

Torquemada написал(а):

Ганс не лучше в такого рода отношениях, судя по дневнику.

Такой же студень. Никакой разницы. Мне проще отдать все бабло чем послать нах. Тут уже учебники не помогут, хоть все книги скупи на складчине. Это тот случай когда безногим прописывают мазь для пяток. Нам нужны примеры для подражания, а где их взять когда кругом один интернет? Безнадега.

Unohdus написал(а):

При всех и лезли

Это охотничьи инстинкты (у баб это любопытство). Чем больше интерес - тем выше разочарование (если ты не обладатель 25см с моторчиком на атомном ходу). А в замкнутом социуме могут еще и слухи пустить, опосля. Очень опасное занятие.

436

ганс написал(а):

Общение. Чего еще?

Ты это называешь общением? Меня кузина хотя бы братом называла, ревела убедительно белугой, когда нажрется. Потом карманы обчищала. Ну, или даже просто на алкоголь и курево разводила, уже неприятно. Какая радость с этого, непонятно. У тебя так же. Общением там не пахнет. Общаться мужик должен с мужиками. Тут Укек хоть и груб, но прав. Но я бы не стал такую шлюху трахать. Мне шлюха нужна в постели, а не по жизни. Я не оригинален тут. А ты походу куколд. Это точно не норма.

ганс написал(а):

Вот моя рациональная мысль: а может она изменилась?

"Лох это судьба" (с)

ганс написал(а):

Может ее очаровал молодой красавец и она потеряла голову?

Она тебе так сказала, или ты сам придумал? Это уже за гранью, когда жертва придумывает отмазки для хищника.

ганс написал(а):

Ну может от красавчег.

Не в этом дело. Он уже покаялся. На меня по той же причине в детстве кидались. Потому что я стеснительным в таких делах был. Для девчонок это удобный объект для самоутверждения. Бабники и альфа-самцы им не интересны в таком качестве.

ганс написал(а):

если ты не обладатель 25см с моторчиком на атомном ходу

Таким девкам плевать на это, до этого не дойдет, им главное засмущать пацана. Больше им ничего не надо. Спать они с альфачами будут. Когда те их раскрутят на секс.

437

Torquemada написал(а):

Общаться мужик должен с мужиками.

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже. С мужиками общение унылое говно.

Torquemada написал(а):

Но я бы не стал такую шлюху трахать.

Ну трахнуть можно конечно, но видимо конкретно ее только на безрыбье. Видимо мне другая тян нужна, но где ее взять, при том что она мне и не нужна вроде как. Я запутался в себе, сам не знаю чего хочу. Без нее было грустно, но спокойно. Жизнь - это не то состояние, что мы проводим в могиле. Вот только как унять мои разбушевавшиеся чувства?

Torquemada написал(а):

"Лох это судьба" (с)

"Нет будущего кроме того, что мы выбираем сами" (с)

Torquemada написал(а):

Она тебе так сказала, или ты сам придумал?

Мои рассуждения. Она про него не охотно говорит. Даже имя его не могу выяснить. Скрывает. Я знаю, что он к ней подкатил когда у нас был кризис в отношениях и было понятно, что скоро все закончится. И тут он подвернулся. Ёбарь-перехватчик. Ну и натянул ее без резины, кончил в нее да и все. Она не ожидала (говорит). А потом исчез. Сейчас навещает ребенка (по ее словам), алименты платит. А я тогда, наивно полагал, что она никуда не денется, что я веду отношения. Дурак какой. Хотя было заметно, что она ходит на сторону.
Не знаю правды - правды нет.

Torquemada написал(а):

Это уже за гранью, когда жертва придумывает отмазки для хищника.

И что я сделаю? Ты на моем месте не окажешься, а со стороны и я могу судить о чем угодно. Например о вас с Ручкой.

Torquemada написал(а):

Бабники и альфа-самцы им не интересны в таком качестве.

Эти ребята сами выбирают себе блюдо на ужин. Просто берут то что им нравится и все.

Torquemada написал(а):

Таким девкам плевать на это, до этого не дойдет, им главное засмущать пацана.

Всегда есть разные варианты. Иногда в мужчине есть загадочность, ОНА обращает на него внимание, а ОН ее отсекает, а бабы (многие) как капризные дети (даже в библии об этом есть, ну та шизофазия про "запретный плод"). Так и до секса может дойти, но мне кажется, что такие отношения рождаются в еще теплом, но уже обезглавленном теле. Не имеют будущего.

Отредактировано ганс (14-03-2016 11:35:00)

438

ганс написал(а):

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже.

ЛеХко!

ганс написал(а):

С мужиками общение унылое говно.

Если ты сам УГ. Или баба) Только в обоих случаях у тебя и с бабами будет общение УГ. Если ты конечно не труЪ гомосексулист, некоторые девушки нормально с такими общаются.

ганс написал(а):

Вот только как унять мои разбушевавшиеся чувства?

Я не могу знать, это твои чувства, тебе и думать, что с ними делать. Никто со стороны не поможет. Навредит только. Чувства лучше вообще никому не открывать, девушки это ценят, сам знаешь. Парни, тоже. Чувства это личное, как нижнее белье и зубная щетка.

ганс написал(а):

"Нет будущего кроме того, что мы выбираем сами" (с)

Это к чему? Пытаешься отмазаться что ли? Тогда правда Судьба! От судьбы не уйдешь.

ганс написал(а):

А я тогда, наивно полагал, что она никуда не денется, что я веду отношения. Дурак какой.

Тут ты не одинок. Для меня тоже было неожиданно, что бы другой стороне не мерещилось. Я думал, что она не решится искать другие отношения. Ну почему-то мне казалось. Я лет на двести позже родился, чем должен, я не понимаю современной морали. От меня только руками лицо прикрывают разные мужские особи. А женские наверное блюют. И ты зачем-то моих оппонентов поддерживаешь. Я не считаю, что моральным уродом можно стать в постели, это интимная жизнь. А вот если кто-то бежит и стучит на другого, кому бы то ни было, то уже моральное уродство.

Свернутый текст

Знаю, что сам не без греха, но на интим я не жаловался (разве, что на себя). И этот форум я не воспринимать в контексте "стучать". Особой разницы нет в Ворд писать, или на форум. В сути разницы нет. Мы друг друга не знаем. Мы просто буквы на экране друг для друга. Стучать это значит представлять какую-то компрометирующую информацию тем, кто может негативно повлиять на твою реальную жизнь. Что касается жалоб, то жаловаться, конечно, не хорошо, но это от безысходности. Так сразу побежать, найти себе другого, отдаться, сделать это не один раз за пол года, и рассказывать человеку которого фактически предали, что он лох и говно против какого-то неведомого разорителя гнезд, который ничего кроме пули в лоб не заслужил по совести, это натуральное моральное уродство. Надо ждать, и верить. Всю жизнь ждать, если понадобиться. Не думать о том, что разумно, а что нет. Раньше люди не думали, и как-то чище были. Все имело смысл. А сейчас нет никакого смысла. Непонятно, зачем люди детей рожают в этом мире. Наверное просто по привычке. Инерция. Я помню, почему я ждал, потому что верил, что она мне не сможет изменить. Я в это верил. И когда это произошло, то мой мир рухнул. И я сломался. И меня же еще сделали виноватым в этой ситуации. Вот, что произошло. Этот мир не для меня. Я понимаю, что происходит, только когда идет война. Когда царит мир я не могу понять людей. Они слишком легкомысленны. Слишком себялюбивы. У них нет общей цели. А значит у них нет смысла жить. Я так мыслю.

ганс написал(а):

Всегда есть разные варианты.

Не в данном случае.

ганс написал(а):

Иногда в мужчине есть загадочность, ОНА обращает на него внимание, а ОН ее отсекает, а бабы (многие) как капризные дети (даже в библии об этом есть, ну та шизофазия про "запретный плод"). Так и до секса может дойти, но мне кажется, что такие отношения рождаются в еще теплом, но уже обезглавленном теле. Не имеют будущего.

Фантазия у тебя разыгралась. Там нет никакой романтики, никаких глубоких чувств, там детство в заднице играет. Ты просто не был в такой ситуации, вот и выдумываешь какие-то фантастические истории. В жизни такое если и бывает, то точно не в том случае, что  Unohdus описал. Там все просто.

Отредактировано Torquemada (14-03-2016 21:50:40)

439

Torquemada написал(а):

Надо ждать, и верить. Всю жизнь ждать, если понадобится.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Почему бы сразу в монахини не уйти. До начала пубертатного периода, с гарантией.

440

"Моральные принципы" у слабого человека и лузера - это почти всегда просто инструмент оправдать себя и  завистливо запретить другим все радости. Нет в них ничего морального. Это просто идеология. Мораль от слабости - это херово, просто слишком легкая мишень для разоблачения, не вызывает уважения. Роскошь иметь моральные принципы могут позволить себе только сильные, которых не заподозришь, что они так делают хорошую мину при плохой игре и превращают нужду в добродетель. Слабый должен быть великодушным - это его возвышает.

441

ганс написал(а):

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже. С мужиками общение унылое говно.

Ну, скажешь тоже :)
Настоящие друзья всегда получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, будь то кафе или прогулки.

Отредактировано Unohdus (14-03-2016 22:22:04)

442

Torquemada написал(а):

ЛеХко!

аХтунгово. :)

Torquemada написал(а):

Если ты сам УГ.

О чем можно поговорить с мужиками? У меня нет таких знакомых. Вернее есть один знакомый, но общаться с ним мне не доставляет. Хотя вот с Евгеном по скайпу и прочими фобами, вполне получается поговорить. Но из скайпа усы не торчат, может в этом дело?

Короче, я не прав. Признаю. Моя ошибка в том, что я, как это часто бывает, начинаю делить людей по половому признаку - а это уже сразу ошибка (это как грызть ногти - не правильно, не зависимо от результата). Наверное есть люди не подходящие для общения и среди девушек и среди мужчин.

Torquemada написал(а):

Чувства лучше вообще никому не открывать, девушки это ценят, сам знаешь.

Я о проблеме говорю. Как о болезни.

Torquemada написал(а):

Это к чему? Пытаешься отмазаться что ли? Тогда правда Судьба! От судьбы не уйдешь.

Нет судьбы. Есть обстоятельства. Да проще идти к успеху если папа научил, а если папа об твою голову бил бутылки, то уже можно назвать судьбой. Но тут просто не повезло, это как в картах при первой раздаче, но по этой аналогии одному карты вообще не дали или дали шесть шестерок не козырных.

Unohdus написал(а):

Настоящие друзья всегда получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, будь то кафе или прогулки.

Я просто увлекся в рассуждениях. Ну скажем так, что с симпатичной тян приятно общаться. Это разные виды общения. Но от общения с мужчинами я не получаю конкретного удовольствия, просто обмен жидкостями информацией, чаще всего. А вот с хорошей тян во время разговора даже эрекция бывает, причем часто, и это приятное чувство полета, в груди.

443

Восставший из зада написал(а):

"Моральные принципы" у слабого человека и лузера - это почти всегда просто инструмент оправдать себя и  завистливо запретить другим все радости.

Я уже подумываю принять ислам. Может и не приму, поздно. Но однажды всем станет понятно, кто лузер. Побеждают те, у кого сильная мораль, это неизменно. Поэтому западная цивилизация уже проиграла. Европа, точно, она уже в прошлом. У американцев еще есть какие-то ценности, гомосеки там уже начинать признавать себя больными и исправляться, это добрый знак.

Unohdus написал(а):

Ну, скажешь тоже :)
Настоящие друзья всегда получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, будь то кафе или прогулки.

Я тоже думаю, что Ганс не той головой мыслит. Друзья всегда лучше, чем подруги, они не такие обидчивые. Они адекватней намного. Они не манипулируют тобой, и не заставят оправдываться. И уж точно не будут придумывать отмазки, почему вы поссорились. Если друзья с тобой выпивают, то значит не держат зла. Мужчины умеют мириться. Женщины, никогда.

ганс
Тебе, прости, не ответил. Вижу, ты и так несчастный, бредишь, решил не огорчать еще больше.

444

16 марта 2016 среда

445

ганс написал(а):

Если метафорить, то: Кто-то съедает торт ради вишенки, кто-то одну вишенку, а я вот не любитель этой вишенки и ем те части которые мне больше нравятся.

Ну а если не метафорить, то можно сказать, что ты ешь те части торта (да и торт ли это?), которые оказались после праздника недоеденными другими

446

Mies написал(а):

Ну а если не метафорить, то можно сказать, что ты ешь те части торта (да и торт ли это?), которые оказались после праздника недоеденными другими

Вишенка - это не девственность. Она всегда есть и будет, как и все остальные части торта. Иными словами, ничего не изменилось, просто у нее теперь есть ребенок. Это просто изменения в ее личной жизни. Перемены - они есть всегда, это и есть жизнь.

Тут сложно судить кто кому нужен больше (я ей или она мне). Но важно ли это? Скажем мы друг-другу нужны и это, своего рода, симбиоз. Мне нужен человек с которым можно гулять, а ей - не знаю, что ей нужно от меня, но видимо что-то нужно раз она со мной общается.

Да, это не идеальные отношения, но это вариант. У любого варианта есть свои недостатки, главное, чтоб эти недостатки не мешали. Если мы общаемся, то нас все устраивает, по большому счету.

447

ганс написал(а):

Мне нужен человек с которым можно гулять, а ей - не знаю, что ей нужно от меня, но видимо что-то нужно раз она со мной общается.

Годы идут, красота увядает, на руках ребёнок, а опереться не на кого. Насколько я понял, она больше не нашла подходящих мужиков в вашем городке, вот и вспомнила про крайний вариант: „Ах, да, ещё ведь есть старый добрый Гензель”. 

Отредактировано Unohdus (17-03-2016 10:44:03)

448

В одну реку дважды не войдёшь. Подумай хорошенько. Из-за чего вы расстались? Вполне может случится так, что опять найдёт коса на камень и всё повторится. По моему опыту - люди не меняются.

449

glubina написал(а):

По моему опыту - люди не меняются.

истинно так

450

Unohdus написал(а):

Годы идут, красота увядает, на руках ребёнок, а опереться не на кого.

Ну у нее родители есть. Мамае хату дадут в ипотеку, у паты своя и деда с бабкой. Хорошее приданное.

Unohdus написал(а):

Хм, а может быть, тебе стоило бы заглянуть на сайты знакомств для асексуалов? Ты не думай, там не все асексуалы на самом деле — много просто фригидных или имеющих определённые трудности с этим делом.

У нас нет в городе таких, а если есть, то шифруются.

glubina написал(а):

В одну реку дважды не войдёшь.

Это можно назвать работай над ошибками, а можно другим вариантом. Только возможно она на меня тратит время, рассчитывает на что-то, а я ей дать ничего не смогу. Мы же инвалиды пожизненные. Девушкам фобам проще, они могут шланговать, а вот мужчинам сложнее, они ведь должны быть мужчинами, а не детьми.

glubina написал(а):

Из-за чего вы расстались?

Не знаю. Просто она перестала общаться со мной. Она не расскажет, а расспрашивать - глупо, покажу себя как зависимый, проигравший, не уверенный в себе и т.д., а правды не услышу в любом случае.

glubina написал(а):

Вполне может случится так, что опять найдёт коса на камень и всё повторится.

Ну будет мне снова больно. А что делать? Это жизнь. Жизнь состоит из океана боли и островков радости и плывем мы в этом океане на маленьком, чахлом кораблике под названием "Надежда".

glubina написал(а):

По моему опыту - люди не меняются.

Меняются. Не меняются только недоделанные.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно