Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

26 марта 2016 года!
‐ Суббота ‐

482

Ганс вы нигодяй! Форумчанам которые не пишут, а читают тоже интересно узнать последние новости из чужой личной жизни  :longtongue:

483

ганс
Поговорил бы с ней, как взрослые люди, сказал бы, что хочешь свою семью и собственных детей(если ты хочешь, я не в курсе), и обсудил бы, какие у вас могут быть перспективы.

484

Rodoef написал(а):

Ганс вы нигодяй! Форумчанам которые не пишут, а читают тоже интересно узнать последние новости из чужой личной жизни

Кто не пишет, тот и не комментирует. Мне важен интерактив, а не тупой выброс личного в сеть. Но главное, это паранойя, что ОНА как-то узнает :) А что, а вдруг?

Молчун написал(а):

Поговорил бы с ней, как взрослые люди, сказал бы, что хочешь свою семью и собственных детей(если ты хочешь, я не в курсе), и обсудил бы, какие у вас могут быть перспективы.

Ну не могу, да и бесполезно с ней говорить. Или обидится, или ничего не произойдет (разговор с камнем). Но еще обсудим, когда уже видно будет на что похожи наши отношения (пока они похожи на "свободные"). Странно, вроде детей у нас быть не должно, но она просила быть осторожным.

Семью детей, хочу ли?  - не знаю, я сам не в курсе. Пока для меня это звучит как: "Вам нравится дуриан? - Не знаю, я не пробовал.". И друзей которые могут рассказать, показать, нету.

485

ганс написал(а):

Наделал глупостей

Продолжай делать глупости, но не привязывайся больше. Она тебя  выкинула на помойку - и после этого ты еще будешь примерять роль мужа? Чувак, расслабься, получай удовольствие и строго перестань думать о смысле жизни.

486

Отредактировано ганс (29-03-2016 13:40:14)

487

488

Ягъ написал(а):

Ты совершенно неправ в том, что оправдываешься.

Тут ситуация такая. Сам пойми она ведь меня не любит / я ее начинаю раздражать / находит у меня недостатки / ее они бесят. Когда человека любят, то на такие его недостатки внимания либо не обращают, либо видят в его недостатках свою какую-то прелесть, особенность, пикантность, изюминку. Вот и все. А я лишь отвечал на агрессию таким способом, сжимался в комочек и переживал.

Ягъ написал(а):

что так она тебя прогибает.

Это вообще ее особенность, характер такой.

Ягъ написал(а):

Прогибаешься - теряешь ценность.

Сложно потерять то чего нет. Не в этом дело. Был бы я более прокаченным в чем-то, то значимость моя была бы выше сама по себе. А так это только одна из слабостей. Если начинать войну, то она ее выиграет, это и так понятно. Ну просто обидеться и пропадет с радаров, придется ее выковыривать уговорами или забить на нее.

Ягъ написал(а):

Книжки же читаешь всякие, там же это все расписано.

А что книжки? Мне инструкция нужна к этому конкретному человеку. А в книжках только общее что-то. Одинаковых людей и ситуаций не бывает.

Ягъ написал(а):

Сколько инструкций не прочтешь, научиться на велике ездить можно только практикой, - и в остальном так же, только практика.

Хуже не будет от книжек. И тут велосипед не подходит в качестве аналогии. Тут надо перемерить десяток партнерш (желательно разных не похожих друг на друга) и тогда уже выработается некий общий опыт. Тогда я буду знать что-то общее и буду готов к амортизации на случай если наткнусь на что-то новое.  Ну примерно так выглядит опыт. Одно дело научиться вытачивать одну конкретную деталь, можно довести это, как навык, до автоматизма, а другое научиться вытачивать разные детали, причем каждый раз это будет что-то новое, практически не повторяющиеся - тогда опыт будет в освоении чего-то нового на базе пройденного. Как-то так.

Ягъ написал(а):

Универсальный рецепт - учись жить со стрессом.

Да учусь, учусь. Я уже достиг таких высот, что сам бы не поверил, что такого добьюсь. Хотя это просто приход к норме, но для меня эта норма была раньше не позволительной фантазией, не более. Ну, что делать? Ну если она снова захочет "посмотреть фильм" :) буду пробовать пока не получится. Хотя хотелось бы научиться отдавать приказы своему либидо. Но это пока не мыслимо.

Ягъ написал(а):

Не стоит - ну и хер с ним, в другой раз лучше встанет (открою секрет, который сам должен знать - это на тебя давит ее превосходство и твой прогиб).

Это стресс и его последствия. Сейчас устал на работе, думать не могу даже об этом всем. Сейчас я настоящий, мне на все пофиг.

489

ганс написал(а):

Тут надо перемерить десяток партнерш

То есть, если парень с девушкой не имеют опыта с "партнерами", то 100% не судьба? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

ганс написал(а):

ее особенность, характер такой

Ты не поверишь, но не только... но не буду эту тему развивать. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

ганс написал(а):

Мне инструкция нужна к этому конкретному человеку.

К человеку-холодильнику? С печатью и датой реализации? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Сложно потерять то чего нет. Не в этом дело. Был бы я более прокаченным в чем-то, то значимость моя была бы выше сама по себе. А так это только одна из слабостей. Если начинать войну, то она ее выиграет, это и так понятно. Ну просто обидеться и пропадет с радаров, придется ее выковыривать уговорами или забить на нее.

Ты не прав. Если бы у тебя не было ценности (для нее), то вообще никакого общения не было бы. Тебе нужно понять, в чем может быть твоя ценность и плясать от этой печки. И, кстати, имей ввиду - ценность сама по себе, а не потому, что у крали такой каприз. Лучше бы тебе пообщаться с другими... но тебе видней.

Кстати, про опыт я и имел ввиду - опыт общения. Любой. "Передайте за проезд". "Не подскажете, где тут библиотека?". " А какой порошок (стиральный, если чо) лучше?". Без подкатов и прицела закадрить - тупо тренировать скилл общительности.

490

Ягъ написал(а):

То есть, если парень с девушкой не имеют опыта с "партнерами", то 100% не судьба?

Нет. Может получится, а может и нет. Возможно они со школы вместе и так до старости будут не расставаться. А если нужен опыт, если ищешь ту единственную или предыдущие пассии не подошли, не получилось, не состоялось. В любом случае нужно с чего-то начинать.

Ягъ написал(а):

Тебе нужно понять, в чем может быть твоя ценность и плясать от этой печки.

Если бы я знал. Я вроде спрашивал ее об этом, она замялась, но что-то сказала о том, что я нежный и что-то в этом роде.

Ягъ написал(а):

Лучше бы тебе пообщаться с другими... но тебе видней.

Это сложно пожалуй. Я все ждал подходящего момента, все времени не было, а тут она нарисовалась. Ну и вот.

Ягъ написал(а):

Без подкатов и прицела закадрить - тупо тренировать скилл общительности.

Да вроде на работе этого хватает. Хотя там общительность, как показала практика, только мешает, да и время зря уходит. Ну а вне работы, поговорить не с кем.

491

ганс написал(а):

Я вроде спрашивал ее об этом, она замялась, но что-то сказала о том, что я нежный и что-то в этом роде.

Хе-хе, перевожу: "ты устраиваешь меня в том, что рохля и выполняешь все мои капризы", истинное твое же достоинство (для нее) - размер ниже пояса. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Никогда не суди по словам, поэтому все вопросы впустую: правды не услышишь. Суди только по делам - они открывают истинное отношение.

ганс написал(а):

Хотя там общительность, как показала практика, только мешает, да и время зря уходит. Ну а вне работы, поговорить не с кем.

Знаешь, я много лет считал, что с мужиками на работе вообще поговорить не о чем, но постепенно нашлись темы, в которых можно не только поболтать "ни о чем", но и оказалось, что я могу дать совет, или даже выступить в роли судьи в споре. Хорошее повышение самооценки, между прочим. Насчет же вне работы - общение домой к тебе в гости не придет, сам знаешь. Ты вот насчет ремонта думал, так тебе повод пошляться по строительным магазинам, посмотреть, что есть в наличии, ненавязчиво поспрошать продавцов, даже (под соусом "я вот подумываю, в отпуске займусь, а пока присматриваюсь"). Не ставь себе сверх задач, но и не откладывай на следующий понедельник (я про поговорить, а не про ремонт). Хоть по чуть-чуть, но постоянно. Как выражается один мой знакомый "под лежачий камень х.. не сунешь". :)

492

Извините, что вклиниваюсь в вашу милую беседу - но я раньше тоже пыталась через себя переступить и общаться через силу, чтобы потренироваться в  общении и у меня очень плохой опыт общения с людьми, которые заведомо тебе неинтересны. Лучше выбирать наиболее симпатичного тебе собеседника, но выбора ведь нет(.  В данном случае получается палка о двух концах :pained: .

Отредактировано Tinctoria (03-04-2016 12:32:48)

493

ганс, ты не исправим. Всё тот же ламповый фоб и теоретик пустоты в вакууме.

494

Ягъ написал(а):

Хе-хе, перевожу: "ты устраиваешь меня в том, что рохля и выполняешь все мои капризы", истинное твое же достоинство (для нее) - размер ниже пояса.

Возможно. А возможно и нет. Ну есть же, хоть и небольшая, вероятность, что все не так.

Ягъ написал(а):

Никогда не суди по словам, поэтому все вопросы впустую: правды не услышишь. Суди только по делам - они открывают истинное отношение.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif <---- это я и мой скилл анализа.

Ягъ написал(а):

Знаешь, я много лет считал, что с мужиками на работе вообще поговорить не о чем, но постепенно нашлись темы, в которых можно не только поболтать "ни о чем", но и оказалось, что я могу дать совет, или даже выступить в роли судьи в споре. Хорошее повышение самооценки, между прочим. Насчет же вне работы - общение домой к тебе в гости не придет, сам знаешь. Ты вот насчет ремонта думал, так тебе повод пошляться по строительным магазинам, посмотреть, что есть в наличии, ненавязчиво поспрошать продавцов, даже (под соусом "я вот подумываю, в отпуске займусь, а пока присматриваюсь"). Не ставь себе сверх задач, но и не откладывай на следующий понедельник (я про поговорить, а не про ремонт). Хоть по чуть-чуть, но постоянно. Как выражается один мой знакомый "под лежачий камень х.. не сунешь"

У меня сейчас денег нет. Есть долг по карте и долг за квартиру. Я трачу больше чем зарабатываю. И я не знаю куда я трачу, просто уходят куда-то деньги да и все :)

Ремонт. Чтоб сделать ремонт в одной квартире надо продать другую квартиру, а другой у меня нет.

Heck написал(а):

ганс, ты не исправим. Всё тот же ламповый фоб и теоретик пустоты в вакууме.

Ну уже не тот. :) Я могу позвонить тиолке и она прибежит с раздвинутыми ногами прям ко мне в квартиру. Кто тут таким может похвастаться?

Это я прям убрал все ненужное и вышел вот такой позитивчик.

495

06. 04. 2016 вт.

Отредактировано ганс (06-04-2016 00:56:09)

496

497

Unohdus написал(а):

Какой же ты романтик, Ганс. Твоей подружке можно только позавидовать

У ней и без меня все хорошо. И да, романтиков сливаю через квартал. :)

498

6 апреля 2016 среда
Сходил на работу и сорвался домой. Не могу, лень. Дома тоже лень, все лень. С бывшей договорился о встрече, как писал ранее. Ну вроде как заставил себя встать с дивана и пошел. Автобус удачно поймал. Повезло. По дороге еще пряников купил к чаю. Ну и все. Пришел к ней. Она с ребенком. Ребенок отнимает сотни времени и не дает от себя отойти, сразу орать начинает. Ну вот так. Даже поговорить толком не удалось. Чувствовал себя не в своей тарелке. А потом пришла ее маман. Я сразу засобирался. Ну и ушел. Не весело провел время, да еще в такую даль пришлось идти пешком обратно домой, по говну в темноте. Замерз маленько. Чувства бушуют в груди. Смотрю на бывшую и не вижу ее. Ту, что была раньше. Это другой, незнакомый человек. Я скучаю по ней, вспоминаю ее, а ее больше нет. Она осталась в прошлом. Поймал себя на мысли, что меня тянет пережить то что было два года назад, то время, с его приятными моментами. Но туда уже мне больше не вернуться. Все изменилось. Все уже не так. И какого хрена я с ней встречаюсь, не пойму. Без нее плохо и от нее толку тоже мало. Видимо это у меня уже такая привычка - страдать. Как избавиться не знаю.

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так. Думал в следующую свою свободную минутку найдусь с Аниме-тян, с ней можно поговорить и это вроде как проще. Но я заметил, что говорит чаще она, мне туда слово сложно вставить, а когда она замолкает, то мне уже и сказать нечего (Аниме-тян). Мне наша последняя встреча не очень понравилась, ожидал большего (Аниме-тян).

Бывшей нужен лишь секс, но у нее есть ребенок и тут он ей все компенсирует, как я понял. Поэтому бывшей я даже как секс-кукла не нужен :) Ну может только изредка. Возможно, когда этот ребенок подрастет и начнет сам себе шнурки завязывать, тогда у бывшей будет побольше времени уже на меня и... И нахрен мне это надо?

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает? У меня все круто.

Кстати, благодаря приходу бывшей ко мне в квартиру я активно стал заниматься уборкой и даже поймал себя на мысли, что мне это доставляет по своему. Ну вроде как убиваюсь уборкой в свободное время и тут не до дурных мыслей. Забил голову и ладно, а чистота и уют - в бонус. Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Для тех кто ценит советы.
Не связывайтесь с тянками у которых есть маленький ребенок. Не буду объяснять почему. Это сложно и долго. Просто поверьте, оно вам не надо. Если и подкатывать к мамаше с ребенком, то пусть он хотя бы ходит сам и говорит, что ему нахрен надо. Я предупредил, дальше сами смотрите.

499

ганс написал(а):

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так.

Мне тоже хочется, а нет даже ни бывшей, ни аниме-тян.

ганс написал(а):

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ?

Симпатичную добрую тёлку, которая тебя полюбит.

ганс написал(а):

Что мне не хватает?

Мне денег не хватает. Дайте штук 10 и я буду счастлива, хватит на всё.

ганс написал(а):

Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости?

Она своё дело уже сделала, ты понял, что это другой человек, хватит с ней общаться.

500

Свернутый текст
ганс написал(а):

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает?

Я знаю, что тебе нужно: тебе нужна девушка домашняя, не гулящая, порядочная. И ты всего этого вполне заслуживаешь,  но судьбу не обойдешь, не объедешь...

ганс написал(а):

Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Не слушай никого. Продолжай с ней общаться. Если твои чувства взаимны, то зачем расставаться? А трудности есть у всех пар, без исключения.
Чем больше с ней будешь общаться, тем безразличней она станет для тебя. Вот здесь ты  прав.  А брак убивает даже самую сильную любовь - женись на ней  :D

Отредактировано Tinctoria (06-04-2016 22:46:06)

501

золотая ручка написал(а):

Мне тоже хочется, а нет даже ни бывшей, ни аниме-тян.

А кто виноват?

золотая ручка написал(а):

Симпатичную добрую тёлку, которая тебя полюбит.

Так не бывает. Я уже не торт, да и все ровесницы давно в болоте.

золотая ручка написал(а):

Мне денег не хватает. Дайте штук 10 и я буду счастлива, хватит на всё.

Не хватит. Я тоже думал, что хватит, но не хватает как оказалось.

золотая ручка написал(а):

Она своё дело уже сделала, ты понял, что это другой человек, хватит с ней общаться.

Но как?

Tinctoria написал(а):

Я знаю, что тебе нужно: тебе нужна девушка домашняя, не гулящая, порядочная. И ты всего этого вполне заслуживаешь,  но судьбу не обойдешь, не объедешь...

Не знаю. Может мне и одному не плохо. Не было бы всяких там бывших, может и вообще норм жил. Не надо было с ней трахаться, вот тут думаю моя ошибка.

Tinctoria написал(а):

Если твои чувства взаимны, то зачем расставаться?

У нее нет ко мне чувств. Тут я в одни ворота играю.

Tinctoria написал(а):

А трудности есть у всех пар, без исключения.

Но у этих пар есть что-то, что компенсирует трудности. А у нас сплошная декомпенсация.

Tinctoria написал(а):

Чем больше с ней будешь общаться, тем безразличней она станет для тебя. Вот здесь ты  прав.

Ну слава богу есть человек который это сказал. А то я уже не надеялся на поддержку. Ну ведь логично же. Конечно, в идеале, нашел бы я (если бы был нормальным) другую тян, да и жил бы себе дальше. Может и с новой бы не получилось, но я нашел бы следующую и т.д. А так и эту не забыть, и новую не найти. Вот так и мучаюсь. Это сродни запору.

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг. И я вроде как напросился на эту встречу, чувствовал, что надо что-то подарить ребенку. Потом подумал, что не стоило оно того. Ну ладно. Буду смотреть чем это все закончится. Я вектора не имею, плывет моя "шхуна", а куда я не знаю, и куда ее рулить тоже не знаю. Как я уже говорил, неудачник ждет милости от удачи, а успешный человек живет сам по себе и удачу только использует в своих целях. А у меня цели нет никакой. Поэтому все на воле случая. Вот как-то так.

502

золотая ручка написал(а):

Симпатичную добрую тёлку, которая тебя полюбит.

Странно, что он её до сих пор не встретил. Такой интересный и эрудированный работящий джентльмен, к тому же, романтик.

ганс написал(а):

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг.

Вот видишь, для тебя мучительно общение с ней, тем более, ты сам верно заметил, что это игра в одни ворота. Она хладнокровно тебя использует, и ты это знаешь. Такое общение следует пресекать, иначе оно приведёт тебя к истощению и др. неприятностям, значительно перевешивающим те маленькие радости (причём весьма сомнительные), которые ты сейчас из него (общения) извлекаешь.

503

ганс написал(а):

Не хватит. Я тоже думал, что хватит, но не хватает как оказалось.

Хватит)

А мне "гопник" вчера снова звонил, я не ответила. Я так страдала, а сейчас пофиг на него http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Даже не верится.

504

ганс написал(а):

6 апреля 2016 среда
Сходил на работу и сорвался домой. Не могу, лень. Дома тоже лень, все лень. С бывшей договорился о встрече, как писал ранее. Ну вроде как заставил себя встать с дивана и пошел. Автобус удачно поймал. Повезло. По дороге еще пряников купил к чаю. Ну и все. Пришел к ней. Она с ребенком. Ребенок отнимает сотни времени и не дает от себя отойти, сразу орать начинает. Ну вот так. Даже поговорить толком не удалось. Чувствовал себя не в своей тарелке. А потом пришла ее маман. Я сразу засобирался. Ну и ушел. Не весело провел время, да еще в такую даль пришлось идти пешком обратно домой, по говну в темноте. Замерз маленько. Чувства бушуют в груди. Смотрю на бывшую и не вижу ее. Ту, что была раньше. Это другой, незнакомый человек. Я скучаю по ней, вспоминаю ее, а ее больше нет. Она осталась в прошлом. Поймал себя на мысли, что меня тянет пережить то что было два года назад, то время, с его приятными моментами. Но туда уже мне больше не вернуться. Все изменилось. Все уже не так. И какого хрена я с ней встречаюсь, не пойму. Без нее плохо и от нее толку тоже мало. Видимо это у меня уже такая привычка - страдать. Как избавиться не знаю.

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так. Думал в следующую свою свободную минутку найдусь с Аниме-тян, с ней можно поговорить и это вроде как проще. Но я заметил, что говорит чаще она, мне туда слово сложно вставить, а когда она замолкает, то мне уже и сказать нечего (Аниме-тян). Мне наша последняя встреча не очень понравилась, ожидал большего (Аниме-тян).

Бывшей нужен лишь секс, но у нее есть ребенок и тут он ей все компенсирует, как я понял. Поэтому бывшей я даже как секс-кукла не нужен  Ну может только изредка. Возможно, когда этот ребенок подрастет и начнет сам себе шнурки завязывать, тогда у бывшей будет побольше времени уже на меня и... И нахрен мне это надо?

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает? У меня все круто.

Кстати, благодаря приходу бывшей ко мне в квартиру я активно стал заниматься уборкой и даже поймал себя на мысли, что мне это доставляет по своему. Ну вроде как убиваюсь уборкой в свободное время и тут не до дурных мыслей. Забил голову и ладно, а чистота и уют - в бонус. Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Для тех кто ценит советы.
Не связывайтесь с тянками у которых есть маленький ребенок. Не буду объяснять почему. Это сложно и долго. Просто поверьте, оно вам не надо. Если и подкатывать к мамаше с ребенком, то пусть он хотя бы ходит сам и говорит, что ему нахрен надо. Я предупредил, дальше сами смотрите.










Мне кажется у тебя просто зависимость от бывшей ! одному вроде плохо но и с ней ничего особо ждать не придется! хорошо что ты это понимаешь и осознаешь!
я был на твоем месте тоже было хреново хотелось вернуться к бывшей! это простая зацикленность! поверь! она пройдет тебе просто нужно встретить другую нормальную девушку которая даст тебе эмоции! от которых тебе станет хорошо! не накручивай себя лишними мыслями мой совет скажу так! делай все по ситуации и обстоятельствам смотри как тебе лучше ! чувствуй сердцем ! если считаешь нужным действуй и делай! по поводу женщин с маленьким ребенком тут я согласен опять с тобой на все 100!

Отредактировано Григорий25 (06-04-2016 23:53:01)

505

Свернутый текст
ганс написал(а):

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг. И я вроде как напросился на эту встречу, чувствовал, что надо что-то подарить ребенку. Потом подумал, что не стоило оно того.

Когда женщина обижается -она отстраняется и просто становится холодной. И еще, когда она чувствует, что ее недооценивают, она становится холодной и безразличной. Это нечто вроде холодной войны.
Она ранимая, хочет чувств, наслаждений и ласки. Обидеть ее можно даже одним словом, она обижается на любую критику. Ребенок  мешает ей в интимной жизни.
Она ждет и хочет- чтобы ты организовал вашу встречу наедине, чтобы ты  пристроил ребенка куда нибудь, пока вы занимаетесь  сексом. Она думает, что секс с ней - это подарок, который надо заслужить и что когда она отдается тебе, она и делает тебе подарок. Когда мужчина  хочет секса - это нормально, а женщины стесняются просить  об этом, поэтому она проявляет свои чувства по своему.

ганс написал(а):

У нее нет ко мне чувств. Тут я в одни ворота играю.

  Для секса без обязательств нужно чувствовать по крайней мере симпатию к партнеру, а  симпатия одного человека к другому - это тоже чувства.  И секс без обязательств перерастает со временем в серьезные отношения

.

506

Unohdus написал(а):

Вот видишь, для тебя мучительно общение с ней, тем более, ты сам верно заметил, что это игра в одни ворота. Она хладнокровно тебя использует, и ты это знаешь. Такое общение следует пресекать, иначе оно приведёт тебя к истощению и др. неприятностям, значительно перевешивающим те маленькие радости (причём весьма сомнительные), которые ты сейчас из него (общения) извлекаешь.

Я в любом случае проиграю. Если ее солью - буду страдать и сомневаться, если продолжу общение - рискую стать жертвой манипуляций. Что у нее в голове мне не узнать. Вообще не известно, что у людей в голове, но вот ее голова закрыта чрезвычайно плотно.

золотая ручка написал(а):

Хватит)

Нет.

золотая ручка написал(а):

А мне "гопник" вчера снова звонил, я не ответила. Я так страдала, а сейчас пофиг на него  Даже не верится.

Ну может это временный эффект. Может. А может у тебя не так все плохо с головой как у меня. Ты уже мужиков меняешь, а я сижу у "одной и той же скважины" с надеждой в глазах. Да и гопник твой вроде как точку поставил в свое время (за что ему +), а вот моя точку не ставила никогда, поэтому я пожизненно буду в подвешенном состоянии, ну как тот у кого мозг уже не пашет, а тело живет за счет приборов. Труп у которого есть пульс, но он труп - вот такие отношения или что там.

Вот если задуматься, а кто сверху? Раньше было ясно: я безработный, старый, не опытный, тряпка, жил с мамой и т.д. Она: молодая, красивая, с работой, живет с папой (но есть своя комната), опыт есть. Тут я был на полу, а она в небе. Могло что-то выйти или нет? На кой хрен я ей был нужен?

Сейчас. Я: с работой, с квартирой, проверенный на преданность, с общим прошлым, знающий ее и т.д. (не будем о минусах). Она: уже не так молода, с ребенком, живет у мамы, не работает; красива, но не модель (четверка с половиной). Вроде как я если и не выше ее, но скорее близок по статусу.
Что ей от меня надо сейчас?

Кстати, девушки, как думаете, а что ей от меня может быть надо?

507

Григорий25 написал(а):

Мне кажется у тебя просто зависимость от бывшей ! одному вроде плохо но и с ней ничего особо ждать не придется!

Да.

Григорий25 написал(а):

это простая зацикленность! поверь! она пройдет

До пенсии или раньше?

Григорий25 написал(а):

тебе просто нужно встретить другую нормальную девушку которая даст тебе эмоции!

Дык, а где я ее найду? Я ведь не ищу даже, да и не знаю хочу ли. Мне бы точно хотелось потерять всякий интерес к бывшей, а новых тян я бы оставил на будущее. Да и времени на это нет совсем. Тут или работа, либо личная жизнь. Третьего не дано. Ну и еще ремонт хотел сделать же. А там уже вроде как можно начать искать, если на работе все правильно спланирую и дам себе месяц свободного времени.

Григорий25 написал(а):

делай все по ситуации и обстоятельствам смотри как тебе лучше !

Тут можно захлебнуться. Мне нужна цель и я уже буду к этой цели идти, а так получится очередной по..уизм. Я так, по течению, до этих лет дожил, и где я сейчас сам не знаю. Не знаю потому, что не знал куда плыл, просто плыл как бревно. То, что я имею сейчас и есть плод бездействия, безответственности и пофигизма.

Tinctoria написал(а):

Это нечто вроде холодной войны.

Мне этого еще не хватало. Нахрен ее надо сливать, но посмотрим смогу ли до осени продержаться. Думаю на лето мне нужна будет подруга, одному скучно, мотивация тухнет и чаще остаешься дома, чем хотелось бы. А лето у нас бывает раз в 5 лет, может в этом году будет лето, может хоть пару недель. Если эти летние дни просру, то не прощу себе никогда.

Tinctoria написал(а):

чтобы ты  пристроил ребенка куда нибудь

В детский дом? У нее мама есть для этого. Или предлагаешь мою маму знать ее ребенком? Так мои предки ничего не знаю о том, что я с бывшей общаюсь. Они ее не любят, я их убедил :) Тоже, кстати, проблема, если что то как предкам рассказать. Они уж точно меня не поймут в этом. Родители хотят внуков, а внуков у них не будет (пока я с этой тян). Ну и не думаю, что им понравится моя бывшая за ее поступки.

Tinctoria написал(а):

Она думает, что секс с ней - это подарок, который надо заслужить и что когда она отдается тебе, она и делает тебе подарок.

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные :) Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Tinctoria написал(а):

И секс без обязательств перерастает со временем в серьезные отношения

Ага. Как в фильме "Секс по дружбе". Только там это фильм, а в жизни может быть вообще всякое.

508

ганс написал(а):

Вот если задуматься, а кто сверху?

Ну давай задумаемся... Ты же понимаешь, что я слова подбирать не буду хотя бы из-за уважения к полу?
В левом углу ринга - почти сороколетний мужик, неопытный (в быту), без образования, карьеры, работающий за копейки, мнительный всдшник (а это никуда не денется), с родительским жильем (как ни крути, не сам заработал), целыми днями сидящий на форуме и мечтающий о всяком-разном.
В правом углу - молодая девушка с ребенком, которая самостоятельно его растит, симпатичная, социализированная, у которой уже есть смысл жизни и любовь (дитё, мужики приходят и уходят).
По мне так, ты не того соперника выбрал.
О каких ты чувствах можешь после этого говорить... Не обижай девочку. Не нужна она тебе. Ты ее время потратишь, а там ребенок, зачем ему к чужому мужику привыкать. Не потянешь. Это был бы ответственный шаг. Наступить себе на хвост, чтобы не разочаровать другого человека, которого вроде как любил.

509

Я своей бывшей уже даже писать в инете не могу. А она хорошая. Про других девушек вообще молчу. С глаз долой из сердца вон. Как разбитая чашка вновь не собирается так и свое решение назад не повернуть. Если ты его конечно принял.
Читаю старую пьесу советы одни и те же: не видиться, не думать, не вспоминать, твердо решить забыть, ломку перетерпеть, вспоминать если то только плохое, отрезвлять себя напоминая почему ушел. Как я по кому не страдал, но щас даже не вспоминаю это и никаких чувств особых у меня ни к кому не нахлынывает. Буди что жену могу повспоминать да и то злоупотреблять не стоит.

Отредактировано Киви (07-04-2016 00:56:59)

510

ганс написал(а):

Да.

До пенсии или раньше?

Дык, а где я ее найду? Я ведь не ищу даже, да и не знаю хочу ли. Мне бы точно хотелось потерять всякий интерес к бывшей, а новых тян я бы оставил на будущее. Да и времени на это нет совсем. Тут или работа, либо личная жизнь. Третьего не дано. Ну и еще ремонт хотел сделать же. А там уже вроде как можно начать искать, если на работе все правильно спланирую и дам себе месяц свободного времени.

Тут можно захлебнуться. Мне нужна цель и я уже буду к этой цели идти, а так получится очередной по..уизм. Я так, по течению, до этих лет дожил, и где я сейчас сам не знаю. Не знаю потому, что не знал куда плыл, просто плыл как бревно. То, что я имею сейчас и есть плод бездействия, безответственности и пофигизма.

Мне этого еще не хватало. Нахрен ее надо сливать, но посмотрим смогу ли до осени продержаться. Думаю на лето мне нужна будет подруга, одному скучно, мотивация тухнет и чаще остаешься дома, чем хотелось бы. А лето у нас бывает раз в 5 лет, может в этом году будет лето, может хоть пару недель. Если эти летние дни просру, то не прощу себе никогда.

В детский дом? У нее мама есть для этого. Или предлагаешь мою маму знать ее ребенком? Так мои предки ничего не знаю о том, что я с бывшей общаюсь. Они ее не любят, я их убедил  Тоже, кстати, проблема, если что то как предкам рассказать. Они уж точно меня не поймут в этом. Родители хотят внуков, а внуков у них не будет (пока я с этой тян). Ну и не думаю, что им понравится моя бывшая за ее поступки.

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные  Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Ага. Как в фильме "Секс по дружбе". Только там это фильм, а в жизни может быть вообще всякое.

Зависимость от бывшей пройдет тогда когда она тебе даст понять то чего ты не хочешь слышать,ты подсознательно надеешься и что то ждешь от нее,но не факт что то что ты ждёшь она сможет тебе дать.Когда ты полностью это осознаешь и поймешь что она врят ли даст то чего тебе нужно тогда и пройдет зависимость! поверь я правда говорю сам был в такой фигне!
тут конечно может все и быть как в сказке у вас что вы вновь сойдетесь и будете вместе до старости итд,но зачем верить в сказки, я в них не верю уже давно,да и ты думаю уже взрослый мужик все же не глупый и тоже понимаешь что такое врят ли возможно.
По течению не нужно плыть! если нужна цель тут 2 варианта либо добивайся ее расположения либо забывай ее,третьего не дано.А то так и будешь анонировать себе мозги.Новую найти можно думаю тебе в твоей ситуации,это мне сложно но ты вроде работаешь кем то да и внешне вроде спортивный насколько я слышал,значит проблем быть не должно.Но что бы искать кого то надо для начала разобраться с этой ситуацией а тут либо добиваться расположения бывшей либо забывать ее и сжигать мосты!
потому что если у тебя что то к ней осталось а я вижу что осталось иначе бы такой темы не создавалось,значит нужно действовать! Конечно можешь заниматься сексом по дружбе как это называется но я этого не понимаю! для меня это дико как то ! да и не бывает секса по дружбе ! если будет секс значит между вами уже что то есть! ну если тебя это устроит то вперед! после секса я думаю раз она так его любит возможно сама захочет что то возобновить с тобой! хотя хрен знает! вообщем попытайся добиться ее расположения либо забывай !
просто изводить себя будешь и нервы трепать а тебе надо это ?я думаю нет! решать конечно тебе..
Надеюсь ты сделаешь правильный выбор!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно