Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 571 страница 600 из 979

571

Tinctoria написал(а):

А когда волнуешься, боишься оплошать из- за переживаний в самый ответсвенный момент эрекция пропадает - именно это и произошло- для тебя это хуже глобальной катастрофы,

Тут дело скорее всего в порнухе. С порнухой надо завязывать, вот что я думаю.

Tinctoria написал(а):

Ты решил испить свою горькую чашу до дна, чтобы уж наверняка понять, что чаша горькая.

Ты обо мне слишком высокого мнения. Я бесхребетный, тряпка, привык жить по течению, по случаю, на волю судьбы, на удачу, как птичка божья, а в жизни нужно постоянно принимать решения, даже если это глобальные решения.

Tinctoria написал(а):

Где-то в глубине души ты хочешь, чтобы затянувшаяся ситуация наконец-то разрешилась: или она тебя бросит или ты разлюбишь её.

Конечно хочу, уже два года как хочу, даже когда встречались хотел (писал тогда об этом), но так быть не может, это не кино где после последней сцены идут титры, а зрители встают и уходят. Всегда будет недосказанность. Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

572

ганс написал(а):

Может и нужен, я откуда знаю. Я человек, к мужикам меня не тянет, к детям и к прочим животным, предметам и т.д. тоже не тянет, эрекция есть, все системы работают - значит должен секс доставлять.

ганс написал(а):

Тут дело скорее всего в порнухе. С порнухой надо завязывать, вот что я думаю.

Всякие особенности бывают. Может, тебе подходит только определённая его форма. Не каждому нравится нормальный способ.

ганс написал(а):

Я не знаю от чего страдаю. Видимо для меня такое тесное, интимное сближение с человеком пугающе. Я же говорю, что это все не осознанно.

Возможно, у тебя коитофобия.

ганс написал(а):

Как это нет? А что тогда у меня с ней?

Иллюзии, может быть. А хотя... эмоциональная связь, точнее, привязанность, пожалуй, есть тоже. Зря я приравнял этот термин к понятию любви. Теперь вижу разницу. А любишь ли ты её, кстати?..

ганс написал(а):

Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

Насколько дружеские? Если прям совсем-совсем чисто дружеские, без затянувшихся объятий и поцелуев в шею, то тебе, возможно, следует как-нибудь поставить её в известность, ведь она-то и не подозревает о таком настрое и считает, что секс для тебя есть своего рода поощрение. Только кто знает, как она отреагирует, узнав об этом?..

ганс написал(а):

Для начала скажи сколько у тебя было тней и сколько "ночей". Так будет сразу понятно насколько ты можешь "примерять" на себя подобные ситуации.

Я понимаю, Ганс, у нас тобой слишком разная психология и даже физиология, поэтому и образ жизни сильно различается. Разумеется, я сужу со своей позиции. Просто мне всё же выпадал шанс создать пару, причём неоднократно, но я им пренебрёг, т. к. нашёл, что приятнее сгнить в одиночестве, чем жить человеком, которому не нужна моя душа и который не хранит мне верность.

Отредактировано Unohdus (12-05-2016 15:00:20)

573

ганс написал(а):

Тут дело скорее всего в порнухе. С порнухой надо завязывать, вот что я думаю.

Я так поняла,  ты занимаешься этим не для удовлетворения своей потребности, а ради тренировки. Желание тренироваться превалирует над желанием секса.

ганс написал(а):

Ты обо мне слишком высокого мнения. Я бесхребетный, тряпка, привык жить по течению, по случаю, на волю судьбы, на удачу, как птичка божья, а в жизни нужно постоянно принимать решения, даже если это глобальные решения.

Нет смысла что –то менять, делай то, что хочешь, а естественный ход событий расставит все по своим местам.  Ты не можешь вычеркнуть ее из своей жизни, разлюбить ее и искать новые отношения, потому что нечто осталось не пережитым тобой до конца,  и психика дает об этом знать.

ганс написал(а):

Конечно хочу, уже два года как хочу, даже когда встречались хотел (писал тогда об этом), но так быть не может, это не кино где после последней сцены идут титры, а зрители встают и уходят. Всегда будет недосказанность. Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Звершённые отношения не будут нуждаться в повторении, эта незавершенная ситуация требует завершения, именно поэтому тебе очень больно расставаться с ней.
Так как недосказанность у тебя  появилась в отношениях с любимой девушкой, поэтому и завершить незавершенное тебе надо с любимой девушкой, а не с другом,  это значит позволить себе проживать эту любовь: покажи ей, что ты любишь. В этом нет ничего унизительного для тебя.  Многие мужчины обычно после секса влюбляются.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 15:38:01)

574

Tinctoria написал(а):

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

А между мужчинами или между женщинами бывает? Что в твоем понимании есть дружба?

575

niccolomachiavelli написал(а):

А между мужчинами или между женщинами бывает? Что в твоем понимании есть дружба?

Настоящая дружба возможна только со своим полом. Друзья похожи внутренне и даже внешне,  а женщина и мужчина различны как в физическом, так и в психическом отношений. Например, исследование ученых показало, что мы предпочитаем дружить с людьми, которые похожи на нас.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 15:49:43)

576

Unohdus написал(а):

Всякие особенности бывают. Может, тебе подходит только определённая его форма. Не каждому нравится нормальный способ.

Конечно подходит определенная форма, мне надо смотреть на экран монитора :) Это и есть моя девиация. Ну а глубже я себя не изучал, нет партнера, да и потребности.

Unohdus написал(а):

Возможно, у тебя коитофобия.

А у кого ее нет? Шутка. Нет у меня этой фобии, скорее наоборот я через-Чур самонадеян. Была бы такая фобия, я бы нашел аргумент не только избежать соития, но и всего, что к этому может привести. Но, конечно я боялся, боялся ожидая последствий, но понадеялся на авось. Кстати в этот день я уже два раза юзал прон, и без особого трепета :) Да и не выспался, а еще бока побаливают, ну и уработал себя пилатесом сегодня так что ноги гудели. Возможно это все повлияло в целом, надеюсь, что именно так. Это я про плохую эрекцию, если что.

Unohdus написал(а):

А любишь ли ты её, кстати?..

Не знаю. Думаю, что нет. Любовь - это более высокое понятие, ОНА не дает особо повода себя любить. Я понимаю, что для любви повод не нужен, но всегда за что-то цепляешься. В моем случае зацепиться не за что. Я могу только логически ЕЕ плюсы перечислить и будут это плюсы в сторону ее внешности и возраста, не более.

Unohdus написал(а):

Насколько дружеские?

Приятельские. Видимо без поцелуев, ибо это уже потянет за собой все остальное.

Unohdus написал(а):

Если прям совсем-совсем чисто дружеские, без затянувшихся объятий и поцелуев в шею, то тебе, возможно, следует как-нибудь поставить её в известность, ведь она-то и не подозревает о таком настрое и считает, что секс для тебя есть своего рода поощрение.

Не знаю. Может она считает, что всем этим мужикам только одно и нужно, а может она меня только использует как вещь. Вот например, почему уже целый день на СМСки не отвечает? Опять найдется через неделю, когда я ей понадоблюсь. Совершенно мне весь мозг вынесла. То она холодная, то горячая. Ничего о ней не знаю.

Unohdus написал(а):

Только кто знает, как она отреагирует, узнав об этом?..

Особой реакции не будет.

Unohdus написал(а):

Просто мне всё же выпадал шанс создать пару, причём неоднократно, но я им пренебрёг, т. к. нашёл, что приятнее сгнить в одиночестве, чем жить человеком, которому не нужна моя душа и который не хранит мне верность.

У тебя так было? Интересно. А как бы ты поступил если бы этот человек тебе звонил и приглашал погулять? Или тебя просто слили, а ты гордо заявил о том, что тебе и не надо было?

Tinctoria написал(а):

Я так поняла,  ты занимаешься этим не для удовлетворения своей потребности, а ради тренировки. Желание тренироваться превалирует над желанием секса.

Я этим занимаюсь потому, что нофапон мне башню сносит. У меня начинается невроз уже по причине недотраха. Это я уже пробовал, поэтому для меня ЭТО процесс очищения. Тренировки я забросил, наверно зря.

Tinctoria написал(а):

Нет смысла что –то менять, делай то, что хочешь, а естественный ход событий расставит все по своим местам.

Не был мужчиной - не стоит и начинать.

Tinctoria написал(а):

Ты не можешь вычеркнуть ее из своей жизни, разлюбить ее и искать новые отношения, потому что нечто осталось не пережитым тобой до конца,  и психика дает об этом знать.

Да просто сижу на попе. Так проще. Времени нет свободного, да и желания искать себе тян на замену нет. В принципе, думаю если бы нашлась другая, да еще лучше этой, то я бы забыл свою бывшую как страшный сон.

Tinctoria написал(а):

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Бывает. Главное, чтоб не было взаимного влечения.

Tinctoria написал(а):

покажи ей, что ты любишь.

Зачем? Это ведь не правда.

577

578

ганс написал(а):

А как бы ты поступил если бы этот человек тебе звонил и приглашал погулять? Или тебя просто слили, а ты гордо заявил о том, что тебе и не надо было?

Речь идёт как раз о тех случаях, когда я кого-то сливал, если это слово сюда подходит. Причём кого-то мне симпатичного (но не более). Возможно, мне было легче это сделать вследствие агорафобии... и фригидности.

ганс написал(а):

В принципе, думаю если бы нашлась другая, да еще лучше этой, то я бы забыл свою бывшую как страшный сон.

А ты пытался хотя бы? найти другую? Извини, я так и не понял этого из предыдущих записей. Кажется, что ты и не пытался особо, руководствуясь пессимистической мудростью. А ведь у тебя есть шансы.

ганс написал(а):

Времени нет свободного, да и желания искать себе тян на замену нет.

Скорее, желания, а точнее, решимости. Про время больше похоже на отговорку, т. к. и более занятые люди это успевают при желании :)

579

золотая ручка написал(а):

вопрос не в тему, но интересно)
после родов она шире стала?

Наоборот уже стала в талии, и грудь увеличилась. Хорошая фигура.

Unohdus написал(а):

Речь идёт как раз о тех случаях, когда я кого-то сливал, если это слово сюда подходит. Причём кого-то мне симпатичного (но не более). Возможно, мне было легче это сделать вследствие агорафобии... и фригидности.

Что были за отношения? Секс был? Сколько длились? Ты просто пойми, у нас тут градус другой, фобы-куны говорят, что мол была у меня одна тян - а в переводе означает "Улыбалась мне одна в школе, но потом ушла к другому". Поэтому сложно понять какой у тебя опыт в отношениях.

Unohdus написал(а):

А ты пытался хотя бы? найти другую?

Нет. Ноль попыток. Это все потому что я не уверен в своих мужских способностях. :) Да и возраст уже не торт, я ленивый, мне вроде как и нахрен не надо это беспокойство.

Unohdus написал(а):

А ведь у тебя есть шансы.

Конечно есть. Нужно только быть упорным. Видимо не так уж сильно оно мне надо. Вроде уже писал об этом, что мне и одному не плохо.

Unohdus написал(а):

Про время больше похоже на отговорку, т. к. и более занятые люди это успевают при желании

Отговорки и есть. А более занятые люди вошли в шаблон. Для примера: кто будет быстрее фрезеровать детали на станке, опытный фрезеровщик или новичок, который этот станок пару раз всего видел? Опытный фрезеровщик даже сможет еще и курить или СМСки читать, одним глазком. Вот этого ты не учел. В норме у человека есть работа, дом, друзья и он это все разделяет, а нарушение нормы когда что-то одно забирает все время, мысли и силы (такой человек, в итоге, рискует потерять все).

580

пятница 13 мая 2016 года.

Вчера целый день тошнило, температура 37.2, озноб, слабость и прочие гадости. Решил, что отравился. Ну вроде как принял меры и немного лучше себя чувствую.

Внимание вопрос: Как отличить соматику от психосоматики?

581

ганс написал(а):

Что были за отношения?

Это были просто предложения от людей с СЗ... Ну да, не впечатляет, знаю :blush:

ганс написал(а):

Поэтому сложно понять какой у тебя опыт в отношениях.

В реале? Абсолютный нуль.

ганс написал(а):

Внимание вопрос: Как отличить соматику от психосоматики?

Сложный вопрос, Ганс :\
Даже профессиональные врачи им задаются и всерьёз его исследуют, а что уж говорить про диванных лекарей. Ты подозреваешь, что твоё отравление было психосоматическим?..

Отредактировано Unohdus (13-05-2016 22:15:22)

582

Unohdus написал(а):

Это были просто предложения от людей с СЗ

Зачем иметь акк на СЗ если не собираешься идти на контакт?

Unohdus написал(а):

В реале? Абсолютный нуль.

Почему я не удивлен. Потому, что уже который раз подобное наблюдаю на этом форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мы хотим считать себя нормальными поэтому завышаем свои достижения до принятой нормы.

Так вот, если у тебя не было отношений в реальной жизни, не было секса, то ты не можешь предсказать, что бы ты делал и какие решения принимал. Ты не испытал переломного момента когда эмоции берут верх над логикой и логика работает у эмоций на посылках. Не знаю зачем, но мы так устроены. Грубо говоря, тебе не понять. :) Может даже я тебе завидую, не знаю.

Unohdus написал(а):

Даже профессиональные врачи им задаются и всерьёз его исследуют, а что уж говорить про диванных лекарей. Ты подозреваешь, что твоё отравление было психосоматическим?..

Ну да врачи лечат от того от чего их учили лечить. В ПНД меня ширнут диазепамом, инфекционист мне сделает промывание, а терапевт мне выпишет квест на анализы.
Только вот бегать по врачам нет сил, так обычно и случается в жизни.

Любопытно, что по симптомам вполне себе выходит отравление, но почему так совпало в таком случае.

Вчера когда загибался пил фуразолидон и уголь. Сегодня купил энтеросгель, тоже пью. Легче стало, но я все еще себя плохо чувствую. А еще башка болит от постоянного лежания.
Как и положено на работе все сбесились именно сейчас и завалили заявками, поэтому приходится брать себя в руки и идти на работу, причем в самые дальние уголки участка. Это очень похоже на заговор :) С тех пор как мне позвонила бывшая-тян эта цепочка неудачных совпадений все не кончается. Такое ощущение, что она мне неудачи приносит. Я еще не рассказывал как нам сложно было просто доехать на такси до дома, это вообще ужас. Само провидение нас отговаривало от этого вечера, но мы все преодолели. В итоге я сейчас в заднице. Вчера хотел сдохнуть, так было плохо. Тошноту переношу очень тяжело, ненавижу это состояние.

Пытался вчера промыть желудок, но не получалось вызвать рвоту. Зато активировались нехилые спазмы с такой адской болью в боках, что я бросил все попытки.
Во время отравления нужно много пить, я пью как слон, но во рту сухость и рвота не выходила вчера, при этом. Странно. Может это грипп какой.

Понимаю что нужно что-то есть, но уже боюсь всего, да и после отравления что попало есть нельзя. Что-то конкретное готовить в лом, поэтому купил бич-пакеты ими и питаюсь. После еды немного хуже, странно.

Отредактировано ганс (13-05-2016 22:53:57)

583

ганс написал(а):

Зачем иметь акк на СЗ если не собираешься идти на контакт?

Я собираюсь... А может, и нет. Наверное, нет, потому-то и не сижу там давным-давно.

ганс написал(а):

Так вот, если у тебя не было отношений в реальной жизни, не было секса, то ты не можешь предсказать, что бы ты делал и какие решения принимал.

Наверное, ты прав. Конечно, зная себя, что-то предположить всё-таки можно, как Толкин смог живописать войну с орками, хотя ни разу их не видел (правда, он участвовал в реальной войне), но согласен, что это всё равно нельзя сравнивать с реальным опытом.

ганс написал(а):

Тошноту переношу очень тяжело, ненавижу это состояние.
Пытался вчера промыть желудок, но не получалось вызвать рвоту.

Понимаю. У меня тоже с этим проблемы. Всегда удивлялся людям, которые с лёгкостью опорожняют желудок. В случае отравления токсины варятся в моём желудке до последнего :(

ганс написал(а):

Во время отравления нужно много пить, я пью как слон, но во рту сухость и рвота не выходила вчера, при этом. Странно. Может это грипп какой.

Возьми больничный, Ганс. Ты болен. У тебя плохие симптомы.

ганс написал(а):

Понимаю что нужно что-то есть, но уже боюсь всего, да и после отравления что попало есть нельзя. Что-то конкретное готовить в лом, поэтому купил бич-пакеты ими и питаюсь. После еды немного хуже, странно.

Овсянку на воде, желательно без соли и сахара. Готовится элементарно, если есть овсяные хлопья быстрого приготовления (рекомендую Nordic). Когда станет полегче, можно добавить в рацион яйцо всмятку и подсушенный белый хлеб. Что ещё за бич-пакеты? „Роллтоны” всякие, что ли? Их же ни в коем случае при отравлении нельзя.

584

ганс написал(а):

Наоборот уже стала в талии, и грудь увеличилась.

Я не фигуру имела в виду, а "там". Простите  :blush:

585

Unohdus написал(а):

Овсянку на воде, желательно без соли и сахара. Готовится элементарно, если есть овсяные хлопья быстрого приготовления (рекомендую Nordic). Когда станет полегче, можно добавить в рацион яйцо всмятку и подсушенный белый хлеб.

Попробую.

золотая ручка написал(а):

Я не фигуру имела в виду, а "там". Простите

Мягче. Вроде как пошире стала.

586

ганс написал(а):

Конечно подходит определенная форма, мне надо смотреть на экран монитора :) Это и есть моя девиация.

Просто ты визуал. Зеркало из прихожей "в полный рост" повесь горизонтально, чтобы видеть в отражении трах, будет интерактивная порнуха. Наверняка ей тоже понравится.

И! Прекращай идиотить с таблетками, любыми. Твой организм никак не может придти в норму (возможно на это нужно месяцы), ты его раскачиваешь всяким говном.

587

Ягъ написал(а):

Зеркало из прихожей "в полный рост" повесь горизонтально, чтобы видеть в отражении трах, будет интерактивная порнуха.

Мы на актеров не похожи :) Да и ракурс надо менять пожалуй.

Ягъ написал(а):

Просто ты визуал.

Это околонаучное определение. Можно с таким же успехом сказать, что я близнец по гороскопу и в этом все дело :)

Ягъ написал(а):

Наверняка ей тоже понравится.

Она вроде как ловит кайф от осознания того, что ЭТО происходит здесь и сейчас. Нормально для женщины я считаю. Что нормально для мужчины я не знаю. Какие мысли у мужика в момент соития интересно было бы узнать.

Ягъ написал(а):

И! Прекращай идиотить с таблетками, любыми.

Это с какими? Я уже давно вещества не употребляю. Все чем я задвигался это препараты из спортпита не являющиеся лекарствами.

Ягъ написал(а):

Твой организм никак не может придти в норму (возможно на это нужно месяцы), ты его раскачиваешь всяким говном.

Ну тут сложно. Наверно мне нужно просто больше жрать животного белка. Был бы я богатый возможно стал вегетарианцем. Идеология тут не причем, просто соскучился по салатам и фруктам, мясо жрал бы только иногда. Ну может это была бы временная перемена рациона, просто мне так хочется. А мясо можно и в салат добавить, а вместо сложных углеводов черный хлеб покатит.

588

ганс написал(а):

Я уже давно вещества не употребляю

Извини, редко заглядываю, не был в курсе.

ганс написал(а):

Это околонаучное определение.

Начное, не научное... Ты возбуждаешься глядя - я тебе предложил вариант. Кстати, к вопросу, что твоя краля в тебе находит,  почему до сих пор на трах заглядывает - возможно, ты ближе всех ходишь от ее оргазма. Найдешь спусковой крючок - она всегда будет под тобой (а хочешь отвадить - дрочи перед свиданкой, чтобы на нее вообще не вставал, ей быстро надоест  и больше не будет напоминать о себе. Не благодари! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

ганс написал(а):

Ну тут сложно. Наверно мне нужно просто больше жрать животного белка.

Нифига не сложно. Жри то, что организм требует, но не перебарщивай с вредными вкусняшками - вот и вся философия питания.

Проще надо, проще! Не грузи мозг лишней хренью.

589

Ягъ написал(а):

Ты возбуждаешься глядя

Это только спусковой механизм. Меня разносит фантазия, например: "Это Вовочка развел Марь Ивановну ее интимными фотками и теперь ее таращит в учительской (там случайно оказалась койка)." Типа того (логики в сценарии всегда мало, но это не важно). Кто я в этом процессе? Да меня вообще нет. Я даже не тот парень за дверью наблюдающий в замочную скважину. Меня там нет, но я все знаю и руковожу процессом (в режиме бога). Вот об этом мне бы поговорить с ПТ, но что-то я не уверен, что мне помогут. Они там привыкли решать проблемы глобального кризиса ("Как помидоры подорожали. У меня от этого депрессия...").

Ягъ написал(а):

почему до сих пор на трах заглядывает - возможно, ты ближе всех ходишь от ее оргазма.

Это тайна покрытая мРаком. Но спасибо, что акцентировал. Я как-то даже не задумываюсь об этом. Почему она мне все еще дает, несмотря на все мои фейлы и всю мою ничтожность. В мире нет парня хуже меня, для меня это так очевидно, но она вроде как сама идет на "штык", порой прям почти без прозрачных намеков. Это я, как девочка, ломаюсь и притворяюсь слепым, либо я и вправду слеп от своего невежества.

Ягъ написал(а):

Найдешь спусковой крючок - она всегда будет под тобой

Круто. Это бальзам для моего мужского эго, но только оргазм на хлеб не намажешь. Я толком не знаю какого хрена мне вообще надо. Может я прекрасно проживу один, может я для этого создан (ну сколько можно косячить - косячить у меня выходит лучше всего).

Ягъ написал(а):

Жри то, что организм требует, но не перебарщивай с вредными вкусняшками - вот и вся философия питания.

Ну просто БЖУ и все. Когда я жрал почти одну гречку, тогда у меня не было сил чтоб работать, а может депра была такая, а тут вот белка добавил и вроде как малость отпустило. Хотя тут еще и весна пришла, а весной меня отпускает обычно.

get lost написал(а):

Эх, все меняется в этом мире: люди женятся, разводятся, рожают детей, меняются сезоны, курс доллара и только...

...И только без твоих язвительных комментов не обходится не одна тема. Да?

get lost, прости, не угадал, что писать о своей жизни, в своем дневнике, чтоб тебя порадовать. Я бы хотел о чем-то радостном написать. Ну там: Фобы, я встретил Тян моего калибра. Она ламповая, но если что у нее есть золотая карта интернет-магазина "Клубничка" и "Гел-клуб" и целый шкаф приблуд. Оргазмы ловим в унисон. Уже купил ковер, кота и кольцо для любимой. Она ждет ребенка. Назовем Наташа. В свадебное путешествие поедем в Майами. Ну вот всем спасибо за поддержку. Буду держать вас в курсе событий.

Но пишу только правду. Такие дела.

Можно избегать интимной сферы и вообще моих отношений с бывшей-тян, но тогда и писать особо не о чем. Это будет похоже на твиты типа: "Поел. Поспал. Помылся. Смотрел в кино.". Эту темы читают, она достаточно популярна. Тебе это должно быть даже выгодно. Скоро все уже свалят. Только останусь ты, я, Сева и Гриша. Будем тут вчетвером куковать.

Отредактировано ганс (15-05-2016 19:20:23)

590

ганс написал(а):

В мире нет парня хуже меня, для меня это так очевидно,

Забыл добавить: "по-моему субъективному мнению" ;).

ганс написал(а):

но она вроде как сама идет на "штык"

При нимфомании женщине все равно, кто будет ее партнером.

591

Tinctoria написал(а):

Забыл добавить: "по-моему субъективному мнению"

Ну скажем, она могла найти лучше. Что ей мешает?

Tinctoria написал(а):

При нимфомании женщине все равно, кто будет ее партнером.

Думаешь? Надо эту мысль сохранить себе в голову. :) Спасибо. Пригодится.

get lost написал(а):

А чего ты так разнервничался, гансик?

А вот.

get lost написал(а):

Мой комментарий был адресован Ягу вообще-то а не тебе, уж прости.

Яга не трогай. Он знает, он плавал. От девственников советы мне могут не помочь (хотя рад любым советам, не расслабляйтесь, пишите) - если что, это не про тебя (уточнил).

get lost написал(а):

Про твой дневник нечего сказать, ибо чужая личная жизнь меня мало интересует.

Ну это нормально. Пусть тогда мой дневник спокойно себе продолжается. Хорошо? Там уже не много осталось. :)

592

ганс написал(а):

Ну скажем, она могла найти лучше. Что ей мешает?

За твоей спиной она уже давно втихаря ищет тебе замену, но когда она забеременела, один уже бросил ее и ушел к другой. От недостатка душевного тепла и внимания - она благодарна тебе за твою преданность и верность. В этом как раз твое основное преимущество перед остальными  мужчинами.

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 20:57:47)

593

get lost написал(а):

Чейта? Хочу и трогаю.

get lost написал(а):

А я что? Я тебя вообще не трогала.

Прошу прощения. Виновато недопонимание. Недопонимание надо забанить.

594

Tinctoria написал(а):

За твоей спиной она уже давно втихаря ищет тебе замену, но когда она забеременела, один уже бросил ее и ушел к другой. От недостатка душевного тепла и внимания - она благодарна тебе за твою преданность и верность. В этом как раз твое основное преимущество перед остальными  мужчинами.

Tinctoria, ты удивительная девушка :) Как ты умудряешься весь мир видеть таким розовым и пушистым? Гадаем, конечно, на воде, но если кто чего и скажет, то только девушка.

get lost, вот лучше бы посоветовала чего. Мне мнение всех девушек важно. Их всего два розовое от Tinctoria и холодно-каменное от Керамагранит.

595

ганс написал(а):

Гадаем, конечно, на воде, но если кто чего и скажет, то только девушка.

У неё – семь пятниц на неделе — сегодня приласкает, а завтра  — оттолкнет...

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 21:46:52)

596

Tinctoria написал(а):

У неё – семь пятниц на неделе — сегодня приласкает, а завтра  — оттолкнет...

У нее ребенок много времени отнимает. Ей чтоб зайти ко мне в гости, надо ребенка маме оставить, а мама от этого не в восторге (как я думаю), у мамы тоже мужик приходит в гости. Какой-то старикашка.

Я спрашивал, что он двигает. Говорит, что продукты приносит. Вообще нифига не понимаю на что они живут. Они с голоду должны пухнуть, а они вроде как не бедствуют. У мамы зп 15, а у бывшей что-то там по декрету (копейки).

597

ганс написал(а):

Tinctoria, ты удивительная девушка  Как ты умудряешься весь мир видеть таким розовым и пушистым? Гадаем, конечно, на воде, но если кто чего и скажет, то только девушка.

get lost, вот лучше бы посоветовала чего. Мне мнение всех девушек важно. Их всего два розовое от Tinctoria и холодно-каменное от Керамагранит.

не только Тинктория кстати таким видет мир но и Сева))
у Севы вообще очки розовые она их походу не снимает и спит в них и видет все в ярких красках! конечено это хорошо но мне этого не понять я другой совершенно((( я конечно не Керамогранит  каменный и холодный но я  просто реалист !

598

ганс написал(а):

Они с голоду должны пухнуть, а они вроде как не бедствуют. У мамы зп 15, а у бывшей что-то там по декрету (копейки).

Меня терзают смутные сомнения: может она индивидуалкой подрабатывает? От нее подобное поведение вполне ожидаемо и предсказуемо.

ганс написал(а):

Ей чтоб зайти ко мне в гости, надо ребенка маме оставить, а мама от этого не в восторге (как я думаю), у мамы тоже мужик приходит в гости. Какой-то старикашка.

Старикашка или старикашкИ? Возможно у них это семейное -так сказать, превращать хобби в дополнительный способ пополнения семейного бюджета ;).

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 22:48:51)

599

Tinctoria написал(а):

Меня терзают смутные сомнения: может она индивидуалкой подрабатывает?

Не может быть. Даже если бы и... Она бы тогда меня в упор не видела, ну или встречались только ради прогулок, а так она только в кровать меня тянет. Никакой романтики.

Tinctoria написал(а):

От нее подобное поведение вполне ожидаемо и предсказуемо.

Может она и хочет, но это только фантазии. Реальная жизнь таких девушек далека от фантазий, там полный трешь. Ей же хочется секса, простого секса и все.

Tinctoria написал(а):

Старикашка или старикашкИ?

Одного только видел.

Tinctoria написал(а):

Возможно у них это семейное -так сказать, превращать хобби в дополнительный способ пополнения семейного бюджета

Я уже писал когда-то давно. Мама мужиков водила, а папа баб. Только жили они в разных квартирах. Я даже не представляю что у нее в голове от такого пейзажа. Это тебе не три Д. Жесть натуральная.

Tinctoria написал(а):

превращать хобби в дополнительный способ пополнения семейного бюджета

...Но не за пакет с макаронами же? :)

600

Tinctoria написал(а):

При нимфомании женщине все равно, кто будет ее партнером.

Tinctoria написал(а):

От недостатка душевного тепла и внимания - она благодарна тебе за твою преданность и верность.

Чет напомнило: "доктор, дайте мне справку, что я удивительная женщина!"

ганс написал(а):

Меня разносит фантазия

Ну, я тебе не патологоанатом психотерапевт, копать богатый внутренний мир не буду. Но, раз уж у тебя есть фантазия, попробуй примерить на ситуацию. Может быть свежая поза мысль внезапно поможет.
Зачем это тебе надо? - Если ты мазохист, то найдешь способ ублажить госпожу. Если не мазохист - повысишь себе качество жизни и самооценку.

ганс написал(а):

всю мою ничтожность

Чувак, тебе девка дает. На этом форуме 99% тебе обзавидуются. Прекращай уже об себя ноги вытирать.

ганс написал(а):

Яга не трогай.

Хе-хе, пусть кусает, у меня иммунитет. Может, кому-то меньше достанется.

Tinctoria написал(а):

может она индивидуалкой подрабатывает?

ганс написал(а):

Не может быть. Даже если бы и...

Как вариант - папик с кошельком, но без стояка. За последним к тебе идет, а ты, говнюк, упрямишься. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно