Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 751 страница 780 из 979

751

Mies написал(а):

Раз это так, то все правильно сделал сегодня.

Выглядит так, что я вроде как в обиженку играю.

752

Нормально выглядит. Ты же был с приятелем и вы "ехали по неотложным делам". Опаздывали и времени для общения, ессно, не было. Если потом упрекнет, можно так и ответить.
Если с финансами сейчас туго, к чему эти сомнения? А попросится она в кафе или куда шопиться, а тебе не с чем идти - этот поворот куда хуже

753

мр. Конь написал(а):

Ну да ладно.

Только это из твоего понял. Тут поддерживаю.

asd написал(а):

Мазохизм (как форма поведения) - это, в первую очередь, основания для него. И только потом удовольствие. Второе - не всегда случается, вопреки сложившемуся стереотипу

Тут психологи умные. Люди - нет. Они мазохистов нередко путают с гедонистами.

Tinctoria написал(а):

Бывший ее бросил, а она до сих пор его любит. Делай выводы: лучше не утомлять ее разнообразными проявлениями внимания.

Мне лично большего уже не надо от жизни. Пусть любит, кого хочет. Я в сети не ревновал, и тут, надеюсь, не стану. Лишь бы не стала меркантильной, как Гансова подружка. А в любви я буду ее жалеть, потому что ей хуже, чем мне будет. Я хоть обнять могу того, кого люблю. То, что меня не любят, важно. Но не все коту масленица. Если человек любит, то он простит такое. И пожалеет свою любимую. Потому что он знает, что это за боль. Поэтому он ее точно поймет, и не осудит.

754

ганс написал(а):

Диагноз по аватарке.

Не диагноз, само собой, ирония)
Пользы же вам от пререкания - ноль...

755

asd написал(а):

вы снова за мной соскучились?

Да. За вами мало чего видно, сижу скучаю.

756

ганс написал(а):

Я вообще сомневаюсь, что она способна любить.

Так же как и ты. У нее такое же может быть как у тебя точно. От того мужика ей не нужны деньги. Она просто психологически от него зависима. А от тебя нет. Поэтому и использует тебя. Потому что совести нет. Другая бы на ее месте тебя бросила. Деньги бы точно не взяла. Если бы нужно было общение, то общались бы, но платили за все порознь. Так уважающие себя девушки делают.

757

ганс написал(а):

С чего ты взяла? Я вообще сомневаюсь, что она способна любить.

И правильно делает, потому что любви нет, ее придумали романтики, в целях придать смысл своей бессмысленной жизни.

ганс написал(а):

Я правильно поступил, что не подошел и не заобщался? Так она больше не позвонит и не объявится никогда. У нее пунктик, что мужчина должен первым звонить и все такое. Хотя, можно ее найти когда она мне будет нужна, ну или когда у меня будут деньги. С ней ведь без денег смысла нет общаться.

Ты для нее запасной аэродром,  когда ты ей будешь нужен, она сама тебя найдет, а тебе лучше бросить свои силы, энергию и деньги на свидания с другими девушками.

758

ганс написал(а):

Я правильно поступил, что не подошел и не заобщался?

Как и любой другой человек, она любит, чтобы ей уделяли внимание, почтительность и уважение. Лучше остановиться для того, чтобы обменяться несколькими словами.

Mies написал(а):

. Ты же был с приятелем и вы "ехали по неотложным делам". Опаздывали и времени для общения, ессно, не было. Если потом упрекнет, можно так и ответить.

Можно извиниться перед ней, мол, виноват, спешил.

Отредактировано Tinctoria (21-06-2016 09:14:02)

759

21 июня вторник

Что-то со мной не так. Наверно я сошел с ума. Такое ощущение. Вообще нет ощущения, что я существую. Просто робот. Полностью опиздошен. Прости за такое слово, но научного термина подобрать не смог, а этот звучит прям как специально придуманный. Ну можно сказать обескуражен если ты эстетик, мать... ежа рожала.

Бывшая-тян молчит. Молча молчит, она и так умеет. Написал ей смс с поздравлямбой, послал ей в ВК открытку с котэ в кофте (платно кстати). А она молчит. Значит обиделась?*

-------
* обидеться, оскорбиться, негодовать, роптать,  сердиться, быть в обиде, задеваться, дуться, оскорбляться, поноситься, ударяться в амбицию, надувать губы, обделяться, будировать, быть в претензии, расстраиваться, входить в амбицию, ущемляться, притесняться, вламываться в амбицию, дуться как мышь на крупу

стр. 2

О былом и вечном

глава вторая

Была одна тян. Назовем ее Бывшая-тян 1.0
Так понятнее будет. Будь внимательнее.

Был я очарован этой Тян 1.0 Очарован ее молодостью, красотой, странностью и вообще всем что под юбкой прячут. Она ведь была моей девушкой. Все было в первый раз для меня. Это как цыпленок вылупившийся из гнезда с опозданием в 34 года. Немного неожиданно? А мне какого было.
Ну значит романтика, полеты под небесами, красота и все такое. Пряники наваристые и трава зеленее. Как водится у людей. Правда люди это все прошли в юности, а я вот ближе к пенсии, но не столь важно. Важно только, что для юношей такое как первый раз, а у меня "последний шанс". (тут прям слышу слова Нади, из известного фильма, : - Ну как вам не стыдно? и ответ - Это мне должно быть стыдно?).

Отшумела зима. Пришла весна. Бывшая-тян 1.0 стала бывшей. До того ее еще можно было называть по имени или просто Моя-тян, а тут она вроде как бывшая по праву. Так оно и было. Перестала звонить, отвечать на звонки и вообще пропала с радаров. А потом пришли бесы. Потом замела мосты. Удалила меня из ВК, кинула в ЧС где могла и все. Что случилось и почему - знает только бог и Денис Борисов. Это было интересно и даже архиважно, но сейчас уже не актуально.

Так вот. Я страдал. Я болел. Я умирал. Но прошло время и мне стало легче. Было такое, что с бывшей встречался, но снова вылетал от нее за любую мелкую ошибку. Она чувствительная как сигнализация на велосипеде, одно неловкое движение и вылетаешь.

Недавно я стал называть ее Бывшая-тян 2.0 потому, что вроде как отношения поднял. Ну можно так сказать. Не важно что это за отношения, но мы встречались и даже пару раз трахались, а это уже отношения. Это не то же что аборт, а некое живое существо, дышащее, хоть и не здоровое и сильное, но существо.

Бывшая-тян 2.0 пробудила очередные чувства. Это были чувства к Бывшей, но к бывшей 2.0 А страдал то я по 1.0
Ты уже запутался? Я нет. Да это один и тот же человек, но какие они были разные. Одной я переболел вроде как, хоть и остался инвалидом после. Как мне показалось, стал сильнее. Поэтому новый штамм вируса меня не уложил в позицию трупа. Да, плохо, но я жив и даже аппетит хороший, сон в норме, не то что раньше. Только обескуражен, но тут еще и проблемы на работе, и жара мозги плавит летняя. Все в кучу.

Так вот Бывшая-тян 2.0 тоже свалила. Нет ее. Не ответит на смс - получит от меня страйк и бан по ай-пи. Ты вдумайся, я у нее в ограниченном доступе в ВК - я ей как простой парень которого она не знает. Но об этом позже.
Она первый раз меня слила без причин. Второй, третий, четвертый... И я все время выходил виноватым, а тут нет. Тут я собираю в кучу все и понимаю, что я не виноват. Можно сказать, что это я ее бросаю. А на кой она мне нужна?

Что за отношение? Керамические тянки на ее защите, я ведь такой подлец, а она такая хорошая девочка. Если она меня ставит выше насекомого, то как она это показывает? Где это?
Не дурить ей голову если не собираюсь жениться? Это я такой плохой?
Да она никакая. Вот в чем секрет. Она никакая. Нет к ней плохих выражений от меня. Не сужу уже. Хватит. Она просто пустая банка. С дыркой. От нее никакого прока. Все что в нее вложил, все ушло в бездну. Все ресурсы в пустую. Ничего.

Вот и не больно так. Вспоминаю иногда Бывшую-тян 1.0 и только. Осколки романтики. Девочка которую я видел святой, лучиком света в своей серой жизни, последней надеждой. Ее больше нет. Надо было осознать, что ее и не было. Я ее придумал сам. Но это сложнее чем кажется. Бывшая-тян 2.0 тоже не существует.
Существую только я. Я 1.0 и Я 2.0 Это я. А ее нет.

Поэтому она и не отвечает мне. Потому, что ее нет. Человек есть, девушка у меня была, но ее нет.

глава последняя

Парюсь я по работе. Мозги сложно взять и собрать в кучу. Думать сложно. Совсем заржавел мозг. Как в себя прийти не знаю. От этого состояния меня просто бесит. Хочу проснуться. Мне кажется я сплю. Не в прямом смысле, а мозг мой спит.

Проснись! Проснись! Все что ты видишь это лишь часть матрицы.

760

ганс написал(а):

Бывшая-тян молчит. Молча молчит, она и так умеет. Написал ей смс с поздравлямбой, послал ей в ВК открытку с котэ в кофте (платно кстати). А она молчит. Значит обиделась?

Сочувствую. Понимаю, что у тебя едет крыша. Но ты должен понять, что девушка тебя не спасет. Она тебя убьет, как наркотик. Она же даже торкать уже наверное перестала? Да и по карману ли тебе эта наркота? Я понимаю, ты контролируешь дозу, молодец, так можно прожить долго. Но твой дилер ненадежен. В этом проблема. Ты нуждаешься в ней, а она в тебе нет. Надо как-то решить этот вопрос. Я не знаю, как. Она тобой манипулирует. Ты мог бы попытаться научиться манипулировать ей. Я понимаю, что ты против! Я уже слышу твои возражения. Я знаю их! Но у тебя нет другого пути. Если можешь ее оставить, оставь. Если не можешь, то пойми, что ей нужно, и открой свою лавочку, не давай ей ничего бесплатно. Учись себя сдерживать. Ты же такой классный йог. Знаешь наверняка много психотехник. Попробуй себя как-то успокоить. Без алкоголя, это не выход. Просто расслабься. Не делай ничего для нее. Делай для себя. Хочешь ее купить на время? Покупай! Но делай это для себя. Она тебя не любит. Неужели какие-то сомнения? Даже если бы она могла любить, имела большое сердце, то несчастная любовь, это как хронический алкоголизм, убивает все человеческое в людях. Скажи ей "Ты для меня только тело. Я использую тебя так же, как ты используешь меня. Я тебя не люблю". Есть какие-то возражения?

ганс написал(а):

34

Ну, ты понял... мы с тобой астральные братья тут.

ганс написал(а):

Бывшая-тян 2.0 пробудила очередные чувства. Это были чувства к Бывшей, но к бывшей 2.0 А страдал то я по 1.0

Понимаю, брат. Все тоже самое. Я ищу вчерашний день. Но ты мои советы все же слушай. Со стороны оно видней. А когда ты смертельно неизлечимо болен, то сложно здраво мыслить. А твоя боль мне понятна, но я ее не ощущаю. Это хорошо. Для всех. Иначе бы я тебе просто подвывал, и загонял бы тебя в тупик иллюзий. Я не мудрей тебя, просто я вижу твою ситуацию со стороны. Ты так увидеть не сможешь. Только обманешь себя, если попытаешься. А психологам доверия нет. Им нужны деньги. Им больше ничего от тебя не нужно. А я хочу помочь себе, через тебя.

ганс написал(а):

Не ответит на смс - получит от меня страйк и бан по ай-пи.

Не угрожай. Не обманывай себя. Не борись. Будь водой.

ганс написал(а):

Она первый раз меня слила без причин. Второй, третий, четвертый... И я все время выходил виноватым, а тут нет. Тут я собираю в кучу все и понимаю, что я не виноват. Можно сказать, что это я ее бросаю. А на кой она мне нужна?

Она тебе не нужна, если ты не осознаешь, что для нее ты виноват. Почему, я не знаю. Может у нее такой характер скверный. Для нее ты виноват. Это не значит, что ты виноват в абсолюте. Это вообще не те величины, которые можно измерить. Нельзя создать измеритель виноватости перед другими людьми? Она тоже человек, она несовершенна. Она безответственна, поэтому так выходит. Ты же понимал, с кем ты связался? Ты просто ее не потянул. Ты дал слабину, открыл сердце врагу, а не близкому человеку. Пригрел змею на груди. Она просто шлюха. Просто тело. Убеди себя в этом. Ведь она именно это и есть. У тебя есть возражения? Иллюзии могут избавлять от боли, но если ты движешься по тропе из иллюзий, то однажды окажешься в пустоте.

ганс написал(а):

Не дурить ей голову если не собираюсь жениться?

А ты правда не собираешься? Если она предложит.

Свернутый текст

Если Ручка мне предложит, я не буду сомневаться. Пусть она изменяет мне со штампом в паспорте. Не верю, что она так со мной поступит. Пусть меня считают идиотом. Не вижу как это выглядит со стороны. Я счастливым идиотом буду. У меня нет никаких сомнений тут. Поэтому считаю, что имею на нее право. Пусть меня изобьет. Хочу научиться улыбаться в такие моменты. Хочу жалеть ее. Действительно этого хочу. Она считает, я бездушен, и не люблю ее. Да, это так. Просто хочу быть с ней рядом. Ни о чем не хочу думать. Я устал от мыслей. Хочу, чтобы она была рядом со мной. Хочу обнимать ее. Хочу наконец заткнуться. Мне нужно ее тело, чтобы замолчать. Я не могу разговаривать, когда занимаюсь любовью. Это моя любовь. Я просто хочу ее трахнуть! В 9001 раз. Почему бы и нет. Я устал от болтовни.

ганс написал(а):

Существую только я. Я 1.0 и Я 2.0 Это я. А ее нет.

Какой умный стал. Но тело есть. Тело можно трахать. Если тело тебя не любит. Если считает, что ты его не любишь, или ему не нужна твоя любовь. Значит она права! Со своей стороны. А с твоей она ничего не увидит. Она не ты. Ты же сам это понял. Но тело есть. Это то, что ты можешь взять. Все, что тебе нужно сделать, это решить, нужно тебе это тело, или нет. Не усложняй. Твоя душа больна, а значит ты не можешь говорить о чем-то выше плоти. Ты стал животным, у тебя есть только животные потребности. Пойми это, избавься от боли. Стань скотом. На полном серьезе.

761

Torquemada написал(а):

пойми, что ей нужно, и открой свою лавочку, не давай ей ничего бесплатно

А если она привыкла к халявному шопингу, а с нее неожиданно стали требовать плату, как она отреагирует на такое новшество. Имхо, просто перестанет посещать эту лавку.
P.S. Но выражение мне понравилось. Может я напишу постинг в своей теме, с рассказом, как попытался провернуть похожее и что из этого вышло

762

Вчера ночью написала в вайбер. "Спасибо))" - это прямая цитата. Сразу немного легче стало. Но осадочек остался.

Torquemada написал(а):

Она тебя убьет, как наркотик.

Очень похоже на наркотик. Так и в статье о любовной зависимости писали.

Torquemada написал(а):

Ты мог бы попытаться научиться манипулировать ей.

Я уже писал об этом. И были попытки с моей стороны. Это не возможно. Тут нужен опыт, а его у меня нет. Нет опыта отношений и общения с девушкой. Даже этого нет. О какой манипуляции идет речь? ОНА на этом деле собаку съела, а я в этом деле полностью не компетентен.
Лучше всего научиться быть собой, а там уже не важно, что она подумает или как отреагирует. Не подхожу ей - значит идет она нах. Пытаться быть тем кем ты не являешься - это изначальный провал.

Torquemada написал(а):

Не делай ничего для нее. Делай для себя. Хочешь ее купить на время? Покупай! Но делай это для себя.

Так пока и живу. Вылезу из долгов, можно будет пожить для себя. Хотя мне для себя много не надо.

Torquemada написал(а):

Она тебя не любит. Неужели какие-то сомнения?

Это было понятно еще два года назад.

Torquemada написал(а):

Ну, ты понял... мы с тобой астральные братья тут.

Ого. Мне уже 37, я подсчитал. Ну значит пора мне на покой. С этими блядями до инфаркта не далеко. :)

Torquemada написал(а):

Она тебе не нужна, если ты не осознаешь, что для нее ты виноват. Почему, я не знаю. Может у нее такой характер скверный. Для нее ты виноват.

А у нее все виноваты. Она на мать из-за пустяка может наорать. Я тогда вообще в пролете. Кстати, был случай с одним приятелем, давно-давно. Он с девушкой встречался, она была такая милая. А потом позвонила маме и начала на нее орать матом. Мы тогда все переглянулись. Через год этот приятель женился на ней. Потом она его пилила, орала на него, при нас оскорбляла последними словами и прочее. Развелись. Теперь он счастлив. Был счастлив когда с ней встречался /пробел/ теперь счастлив, что не встречается. Правда дочь родила. И сейчас торчит. Не знаю почему у нее дочь не отобрали, но это не мое дело. Я этого чела не видел уже сто лет.

Поэтому мне все это показалось знакомым. Хочешь узнать, что за человек с которым ты встречаешься, посмотри как он себе ведет с родителями. Скоро с тобой будет тоже самое.

А она и на мать орет и на отца. Отец вообще забитый, старается с ней не общаться, ходит как тень. Что тут поделать? Бить и воспитывать ее уже поздно. Проще найти другую. А мне чет не хочется. Дни пролетают, я ничего не успеваю. Если еще и личную жизнь начну, то вообще труба.

Вчера спать ложился. И подумал, как же хорошо одному. Это ведь социофобный рай. У меня бывает потребность сходить куда, пообщаться, но это всплески. Постоянно этого не хочется. Получается мне нужна тян на вроде робота. Чтоб она появлялась когда мне надо, а когда не надо сидела в шкафу. Я про живую тян, не про куклу. Но это не возможно в принципе. Если даже и найду такую, то не будет личности, это будет некий новый вид онанизма, а не отношения. Поэтому невозможно, утопия.

Torquemada написал(а):

А ты правда не собираешься? Если она предложит.

А с какой стати я соглашусь? Под чем я должен подписаться? Сейчас нет. Но лампочка загорается по ходу вкручивания. Так? Поэтому, возможно, если мы будем некоторое время общаться, трахаться, если она будет хорошей девочкой, то возможно я и согласился бы. Но это явно не про нее. Она не может долго притворяться хорошей. Погуляли пару дней и она уже начинает на меня орать, это выглядит унизительно. Я такое не люблю. Меня мать унижала, в школе унижали, всю жизнь меня унижали и удовольствия я не получал. Сколько угодно можно меня мазохистом назвать, но человек делающий ошибки, делающий себе больно не всегда это делает нарочно. Просто неудачник - это тот кто плывет по течению, и все его шишки это не его выбор - это отсутствие удачи. А вот когда ты живешь с целью, добиваешься того что хочешь и знаешь чего хочешь, то неудачи - это просто статистика, а не закономерность и уж тем-более не внезапно, неожиданно возникшая несправедливость по отношению к неудачнику.

Torquemada написал(а):

Пусть она изменяет мне со штампом в паспорте.

Ну ты и тряпка

http://s6.uploads.ru/t/mXWtI.jpg

Torquemada написал(а):

Но тело есть. Тело можно трахать. Если тело тебя не любит.

Можно. А можно и не трахать. Трахая ее я трахаю себе мозги. А оно мне надо? Был бы сильным самцом, не имела бы она для меня значимости, я бы так и делал. Это просто идеально. Но я не такой.

Мама говорит, что во мне сидит настоящий мужик. Просто я об этом не знаю. Я даже в это поверил. Так верят наивные люди гороскопам. Но если искать, то можно найти.
Сейчас я вижу, что не докатился до дна. Всегда во мне оставалось мужество. Одни чел мне даже выразил свое восхищение на пикап-форуме, были даже те кто похвалил меня за мужество. Я ведь не стоял под ее окнами, не пел серенад, не писал ей письма с растекшимися буквами от моих слез. Она просто исчезла, а молча страдал. Она не видела моего позора. Моих слез, да-да, я плакал как девчонка, впервые за тридцать с небольшим лет. Это было давно. Я был не в себе. Сейчас мне лучше. Сейчас я легче переношу эту боль утраты. А попасть в это болото может любой, даже очень, крутой парень.

763

Mies написал(а):

А если она привыкла к халявному шопингу, а с нее неожиданно стали требовать плату, как она отреагирует на такое новшество. Имхо, просто перестанет посещать эту лавку.

Вот тут мне очень даже интересно. ОТКУДА БАБКИ? Откуда крутая мобила, две новых коляски, мебель, тонны тряпок и деньги на еду? Откуда у нее все это? Она живет очень даже не плохо. Я не удивляюсь, так многие живут. Но по ее словам она получает мало от своего самца, а маман ее работает за копейки. У нее зп 10 000 руб. У мамы ее.
Я не знаю как рашка кормит своих малолетних детей, но не думаю, что растить ребенка - это такая халява. У нас тут не Франция, бесплатно даже в рожу не плюнут. А детский корм стоит столько, что можно на эти деньги содержать бригаду шахтеров, вместо одного спиногрыза, а еще всякие расходники коим нет числа.

Не понимаю, зачем она от меня что-то скрывает. Можно подумать, что ее бывший платит ей сотни нефти, но она и раньше так жила, без детей. Деньги были. Что-то тут не чисто. А у меня праздный интерес. Девка скрытная до жути. Я для нее чужой человек, как и все другие люди этой планеты. Мне правду она точно не скажет. Вот это меня и задевает. Мне просто интересно.

764

Torquemada написал(а):

А психологам доверия нет.

Начало было хорошее, это надо отметить. Но потом вас как понесло, как закружило в штопор))
Невозможно никому помочь, сохраняя предвзятость и проецирование. Пока вы не можете отложить себя в сторону, вы бессильны.

765

ганс написал(а):

Но осадочек остался.

Накручиваешь себя. Ты главное к ней с расспросами не лезь, что значат ее слова или молчание. У вас нет доверительных отношений. Но это вполне нормально. Люди годами живут в браке так. Иногда даже гармония наблюдается. Ты себя не накручивай. Ты анализируй, если повторится подобное, то будешь уже строить такие теории. А пока суеверный страх у тебя.

ганс написал(а):

Я уже писал об этом. И были попытки с моей стороны. Это не возможно.

Тут я тебе не советчик. Моя была как ребенок просто чиста. Тут не перегиб, у тебя такого не могло быть. Мне просто отвлекаться не хочется. Да и против она будет, чтобы ее в деталях обсуждали. Мама у нее не такая примитивная как моя тетя. А я ее маму переиграл. Хотя понимаю, сейчас понимаю, что было несложно. Это как отморозок женщине ударил под дых. Добивать не стал. Стал учить. Женщину, которая умоляла его понять, что он у нее забрал. Смысл жизни. Тут уж точно. А я был просто хищником. Без стыда и без совести. Считал, что победителей не судят. Поделом мне. Но вот мама страдает опять. Себя мне уже жалеть противно. А маму жалко. Маме не хватает помощника, чтобы удерживать дочь в кулаке. Я одно время держал ее жестко. Но не удержал. Далеко не уедешь на таком грубом мужском походе. Это не армия. Тебе предлагал что-то иное. Такой бабский вариант, с интригами. Так что забей. Выиграть эту битву мужчина может, только если будет действовать как вампир, вынет из женщины жизнь, душу, и сделает ноги. Если последнее не сделать вовремя, то получишь зомби на руках, которое тебе выест мозг. Тут у меня проблема. Я же не бабник какой-нибудь. Слишком привязчив. Даже в тапках хожу рваных, хотя купил новые. Но хожу в рваных, потому что привык к ним. Если и ты такой, то лучше будь блаженным идиотом. Лучше верь всему. Может совесть проснется, не будет тебя обижать. Скривился? А больше ничего не остается. Если ты будешь ее в ответ кусать, то будет у вас грызня без конца. А дрессировать она тебя не станет. Слабо ей. Она не создана для роли руководителя.

ганс написал(а):

Пытаться быть тем кем ты не являешься - это изначальный провал.

А она под тебя совсем не прогнулась? Может ты слеп? Это уже похоже на какой-то извращенный нарциссизм. Никто никому не подходит! Если люди подходят с первого взгляда, то шесть недель в чарте. Может 50. Или даже 100. Но это не может длиться всю жизнь. Никто никому не подходит идеально. Если люди не готовы искать компромиссы, ничего совместного они построить не смогут.

ганс написал(а):

Хочешь узнать, что за человек с которым ты встречаешься, посмотри как он себе ведет с родителями. Скоро с тобой будет тоже самое.

Какой ты все же потребитель.

ганс написал(а):

Получается мне нужна тян на вроде робота. Чтоб она появлялась когда мне надо, а когда не надо сидела в шкафу. Я про живую тян, не про куклу. Но это не возможно в принципе. Если даже и найду такую, то не будет личности, это будет некий новый вид онанизма, а не отношения. Поэтому невозможно, утопия.

Не совсем утопия, но у меня не получилось. Все же таки девушка живая. Такие отношения реально построить только с Кудряшкой. Текущей. Надеюсь, она еще жива.

ганс написал(а):

Мама говорит, что во мне сидит настоящий мужик. Просто я об этом не знаю.

Об этом знает только мама) Забудь, что мама говорит. Маму тебе никто не заменит.

ганс написал(а):

Я ведь не стоял под ее окнами, не пел серенад, не писал ей письма с растекшимися буквами от моих слез.

Я бы хотел так, Ручка бы оценила. Но я так не могу, в силу своей природы. Надеюсь, однажды она с ней смирится. Моя любовь проявляется иначе. Как у японцев. Я не горячий испанец, не латинос и не джигит. Но их любовь быстро тухнет. А моя нет.

ганс написал(а):

Она не видела моего позора. Моих слез, да-да, я плакал как девчонка

Я плакал как ребенок, и моя видела. Она была в ужасе. Ее ничем нельзя остановить, когда в ярости. Она ужасней любого отморозка. А я остановил ее слезами. Потому что она знала, что скорей ее джигит заплачет, чем я. Это было до него, это к слову. Но мои слезы мгновенно ее изменили, она забыла почему злилась.

766

asd написал(а):

Невозможно никому помочь, сохраняя предвзятость и проецирование. Пока вы не можете отложить себя в сторону, вы бессильны.

Я себе помогаю, а не кому-то. Мать спасает ребенка для себя. Потому что ребенку мама нужна. А мама о себе не думает. Ей нужен ребенок. Мама эгоистка) А психолог никого не спасает, потому что ему не надо. Ему нужны только бабки! Сколько повторять? Люди работают за денежку. За удовольствие, только дегенераты. Даже сексом они занимаются ради удовольствия. А люди нет. Не ради продолжения рода. Но точно не ради тупорылого гедонизма. Люди занимаются сексом ради друг друга. А психологи нет. Психологи ипут мозг, как деграданты в точности. Тупиковая ветвь развития. Лженаука.

767

Torquemada написал(а):

Тебе предлагал что-то иное. Такой бабский вариант, с интригами.

Я так и понял, поэтому и говорю, что не осилю. Предложил бы быть мужиком, я бы сказал, что я не мужик, а пшик. Но это мне ближе по природе. Хотя бы.

Torquemada написал(а):

Может совесть проснется, не будет тебя обижать.

Нет у нее совести. Тут только один вариант, встречаться, расходиться, снова встречаться. Долго с ней не получается.

Torquemada написал(а):

А она под тебя совсем не прогнулась?

Нет. В начале, тогда, было дело, немного, но потом нет.

Torquemada написал(а):

Какой ты все же потребитель.

Еще тот.

768

Torquemada написал(а):

А психолог никого не спасает, потому что ему не надо.

чаще потому, что некоторые не в состоянии написать даже честные ответы на вопросы, довести дело до конца ;) то им лень, то избегают думать о неприятном, то недосуг - план по троллингу за месяц не выполнен... итп

Ему нужны только бабки!

мы уже обсуждали это. я все еще жду от вас денег. А вы все еще в пути) Боюсь подумать о том, что могу не дождаться. Эта мысль пугает меня.

Люди работают за денежку.

зарабатывают. Когда человек трудится за деньги - это называется зарабатывать. Работой же называется любой полезный труд вне зависимости от оплаты и адреса.
я же на форуме учусь :)

За удовольствие, только дегенераты.

За удовольствие - те, кто может это себе позволить :) Вы, например. Вам кто-то платит за то,ч то вы пишете на форуме?))

Люди занимаются сексом ради друг друга.

Фантастика - на третьей полке, как говорится...

Тупиковая ветвь развития. Лженаука.

Встряхнитесь, постарайтесь не истерить) это ничего не даст. То ли дело психотерапия ;)

769

asd написал(а):

я все еще жду от вас денег

Обещанного три года ждут. А я даже не обещал)

asd написал(а):

А вы все еще в пути

Так страны у нас неправильные абсолютно, разворуют по пути даже сало) А деньги вообще нельзя посылать почтой, я узнавал.

Свернутый текст

Только налом работаю. По безналу трачу на развлечения. asd же не пытается сказать, что пригодна только для развлечения?) Дешево себя ценит)

asd написал(а):

я же на форуме учусь

Научиться новому при случайных связях несложно, проблема забыть)

asd написал(а):

За удовольствие - те, кто может это себе позволить

Ну, да, например я.

asd написал(а):

Вы, например.

О, млин. Да вы телепат! Боюсь вас...

asd написал(а):

Вам кто-то платит за то,ч то вы пишете на форуме?))

Тут нет. Просто у меня есть деньги на квас и газировку.

Свернутый текст

Счас как раз потребляю. На пиво денег нет. Только за компанию. Тогда даже могу проставиться. Резко появляются деньги.

asd написал(а):

Фантастика - на третьей полке, как говорится...

Судите по себе. Убежден, найдутся с форума те, кто меня здесь поддержит. Хотя бы молча.

asd написал(а):

Встряхнитесь, постарайтесь не истерить) это ничего не даст.

И это пишет женщина... Я встряхиваюсь, когда истерю! Потому что драться не умею. Позор моему папе.

Отредактировано Torquemada (23-06-2016 09:47:28)

770

никак не возьму в толк, одни и те же люди, в разных ситуациях непохожи на себя, отсутствует личность. В обычных социальных ситуациях - оголтелый цинизм, когда не получаются отношения с девушками, как брошенные мамой дети. Не сужу, не в праве, однако, это не от личности идет, а скорее кто личность на ноги ставил.

771

Чelentano написал(а):

никак не возьму в толк, одни и те же люди, в разных ситуациях непохожи на себя, отсутствует личность. В обычных социальных ситуациях - оголтелый цинизм

А что ты хотел от маски? У некоторых, целый наборчик. Кому как удобней. Главное, чтобы без маски не выходили на люди люди. Иначе лица не останется.

Чelentano написал(а):

Не сужу, не в праве, однако, это не от личности идет, а скорее кто личность на ноги ставил.

Ты как мой психиатр, моральный бастард. Родители ни в чем не виноваты! Иначе у тебя даже этого не будет, если будешь думать иначе. Уже при жизни их не будет у тебя. Надо любить тех, кто тебе жизнь дал. Потому что жизнь классная! Если так не думать, то будет грустно жить.

772

Torquemada написал(а):

А что ты хотел от маски? У некоторых, целый наборчик. Кому как удобней. Главное, чтобы без маски не выходили на люди люди. Иначе лица не останется.

Ты как мой психиатр, моральный бастард. Родители ни в чем не виноваты! Иначе у тебя даже этого не будет, если будешь думать иначе. Уже при жизни их не будет у тебя. Надо любить тех, кто тебе жизнь дал. Потому что жизнь классная! Если так не думать, то будет грустно жить.

про родителей, их вину в чем то, это ты додумал сам, твои ассоциации. Как раз о чем я и писал, всем умудрился сообщить гадкое и мне, и своему психиатру, Севу забыл до кучи.  А по факту , в очередной раз, сам себя дерьмом окатил, ну вот кому ты такой сгодишься?

773

23 июня 2016 чт.

А ближе к вечеру удалил сообщение. Скорее всего она прочитала. Но не ответила, а значит идет нахер. Я только жить начал, только в себя стал приходить постепенно. Уже решил, что закончилось это дерьмо, но увы. Даже планы на жизнь стал строить, подсчитывать сколько уйдет времени все долговые дырки заткнуть. И тут она.

Думал уже ее удалить из контактов. Но не сразу конечно, но со временем. А тут вон оно как.

Ну и что делать?

Решил взять пикаперские три дня. Можно будет написать ей в воскресенье. Ну типа привет и как дела. От встреч можно отмазываться сославшись на высокую занятость на работе. Ну а на выходные придумаю чего-то там. Или не буду тратить много. Я хз. Может в кафе посидим, да и все. Главное чтоб по магазинам не повела.
Подарок ей собрал на ДР, но так-как она на эти дни пропала, то разобрал. Сейчас можно его выдавать по частям, там косметика всякая, хрень бабская. До зарплаты дотяну, а там по старой схеме - в убыток.

Днем мне было плохо. Это что-то с нервами. Это связанно с бывшей. Это странно.

Чего ей от меня надо?

Жаль до конца месяца работы навалом. А так надо сходить к Анеме-тян и у нее узнать все за бывшую. Ей виднее. Я в этих делах не разбираюсь. Аниме-тян пусть выручит. Пойду к ней как батюшке за советом. Главное не забыть спросить, что делать. Если повезет, то у меня за спиной появится советчик. Так они будут рубиться через меня. Если бывшая не дура, то догадается, что за мной кто-то стоит и тут начнется битва. Это будет даже весело.

*Фантазер старый :)

Ну а о себе. Ничего особенного. На работу ходил, общался с плотниками, показывал им что делать. Ребята нервные, поэтому я сильно не выпендривался. Обычно я намекаюсь что выше их всех по рангу, промежуточное звено между мастером и работягой. Это ЧСВ. Оно самое. :) Кстати, сладко, если кто не знал. Главное с ЧСВ не заигрываться, с ним шутки плохи.

А еще целый день шел дождь. А еще я захотел приготовить разного мучного. Поэтому зафигачил оладьи и еще хачапури, но рецепт нашел написанный дебилом, поэтому в середине готовки был обескуражен. Рецепт порвал нахрен и уже доделывал полагаясь на опыт. Получилось не плохо, но пересолил. :(

Часть теста осталось, возможно на пиццу уйдет, а может хлеб сделаю фокачча так называемая. Люблю ее.

Ну и целый мешок пересоленных хачапуриков в хлебнице поможет не пропасть с голоду до аванса.

С деньгами, работой, личной жизнью жопа. Но все это у меня еще есть. Просто все на волоске. А хочется на все положить и радоваться летним денькам.

Ведь скоро осень и депра до весны. Надеюсь в этом году я не выпилюсь. Чего и вам желаю, дорогие читатели. :)

774

Чelentano написал(а):

про родителей, их вину в чем то, это ты додумал сам, твои ассоциации.

Прости. Но как это

Чelentano написал(а):

Не сужу, не в праве, однако, это не от личности идет, а скорее кто личность на ноги ставил.

Не знаю, может ты детдомовский, и какая-то своя у тебя логика. Прости, тогда. Но я из обычной полной семьи. Поэтому мне не понять, проблемы нестандартных людей. Я описал обычный случай. Даже если семья неполная, все равно нельзя, считаю, родителей обвинять. Тогда уже лучше Бога сразу. Он виноват во всем, за все в ответе, потому что все сотворил. Это не предложение, конечно. Это просто, чтобы люди понимали куда идут. Я рисую им перспективы. Когда они потеряют на этом пути душу, будет уже поздно. Я их предостерегаю от ошибки. Даже если это не имеет смысла, я буду это делать.

Чelentano написал(а):

А по факту , в очередной раз, сам себя дерьмом окатил, ну вот кому ты такой сгодишься?

Да уж не хуже тебя я. Этот сайт мне как-то до лампочки. Я его не считаю частью своего реального окружения. Он мне как исповедник. Я вас все равно никогда не увижу. В реале я себя так не веду, не переживай. И у меня все в порядке с моральными ценностями, в отличие от некоторых. Если я что-то обещаю, то выполняю. Всегда. Чего не отнять. Я человек принципов. Мне начхать на свое собственное мнение. И на мнение других, тоже начхать. Это и есть мораль! Привет, эгоист! Это мораль если ты не в курсе. Надо уважать людей с которыми общаешься лично. Это не относится к этому форуму! Я тебя не прошу себя уважать. Кого уважать, придурка Торквемаду? Ты не лучше! Что еще за Челентано, у тебя в паспорте это написано? Ты итальянский актер? А что ты меня грузишь тогда, что ты человек? Ты не человек и нет тут людей. Я ничем вам не обязан. Но я всегда плачу по счетам, ты не можешь этого отрицать, ты вообще меня не знаешь. Я правильно себя веду. Потому что не вчера в сети родился. Я знаю, что за любым ником может скрываться что-то вроде Капли. И за твоим даже. Это вполне реально, ты не сможешь доказать обратное. Лично я с тобой не собираюсь  встречаться реально потому что. Да и ты со мной тоже. Тут разумен. Оба разумны. Только мне не нравится твое желание обосрать всех, кто говорит правду. Чем на Молчуна похож. Чем-то. Так то вы разные. Но оба не пригодны для семьи. Вы не настроены на семью! Вы вообще не знаете, что это такое. Напоминаете мне мою подружку... бывшую, или какую, не знаю, запутался. Она как вы, ведет себя не последовательно. Вот как Молчун в точности. То нужен я ей, то не нужен. То я ей брат, то никто. То не забудет никогда, то забыла мгновенно, нашла себе какого придурка в сети, и давай отрываться. Вы полны дерьма, люди! Я чувствую вашу вонь через долбанный интернет! Прикройтесь, наденьте костюм химзащиты, а лучше спрячьтесь куда-нибудь, откуда люди не почувствуют запах вашего дерьма. Это вы из дерьма состоите! Это вы кидаете людей. Да вас кидают! Но потому что вы кидаете людей! А кидают вас такие же нелюди. Я никого не кидаю. Ко скажет иначе, соврет. Если беру обязательства, то перед последней гнидой я их исполню. Я все сделаю как надо. Но вы же не даете. Я хочу к вам относиться как к людям. Но вы не даете. Потому что вы не люди. Поэтому во мне вы видите свое отражение. Чelentano, ты не понимаешь нихрена! Вою я не от хорошей жизни. Ты бы тоже взвыл. И если ты воешь где-то дома, и соседей пугаешь, то это твои проблемы. Я не пугаю людей, которым некуда от меня бежать. Поэтому тут лучше повою. Это ты моральный урод, а не я. Я уважаю своих соседей, своих близких, родных, потому что мне с ними жить. У Ручки просто замечательная мама, она учит меня как общаться, когда я от боли зверею. А Ручка у нее не знаю в кого, в бездушного папашу-кидалу. И вы меня будете судить? Я назвал свои разумные условия. В моем населенном пункте нет даже пункта выдачи этих долбанных биометрических паспортов! Да и хрен там разберешься, что делать. Для меня это ад! Но я пройду через это. Потому что обещал. Точней я не буду проходить из принципа. Потому что это никому не надо. Я бы прошел, если меня ждали. Как договаривались. А мне некуда ехать. Я хотел поехать к человеку. А меня какая-то кукла держит за дурака и разводит на эмоции. Она вообще не знает, что такое ответственность. Она обиделась на какую-то "тетку". Я не знаю, откуда это слово взялось! Она мне его подсунула, чтобы срач устроить, и нахер послать. И я опять у нее виноватый стал. Какая нахрен "тетка"?! Она хуже чем была. Не повзрослела вообще! Я жду когда она повзрослеет наконец! Потому что я взрослый человек. Меня запарили этим игры! Скоро уже годов будет как Маре, когда она сюда пришла. И Мара бы никогда не стала так со мной играть. При всей ее "подлости" и "коварстве"! А эта девочка святая никогда наверное не стает такой "подлой" и "коварной". Никогда бы Мара не взяла бабки у мужика. Не позволила бы за себя заплатить. А эта пишет о феминизме. Когда ей удобно, она феминистка, когда нет, то уже за патриархат. ты определись, что тебе надо. Если хочешь замуж, то я согласен, я уже сказал. Задний ход я тут не дам. Это слишком серьезно. Если сказал, что женюсь, то женюсь. Но во первых мама должны уломать. А для этого нужно научиться общаться. И мама права. Потому что я могу мыслить чем-то не тем, и пойти на поводу как скотина. Поэтому я без согласия мамы даже бухать не хочу, будет как у моей кузины иначе. Мне алкоголичка не нужна. Потому что души нет у этих тварей! Мне нужен человек! И ничего невозможного не потребовал. И от меня не требуют. Люди делают этот паспорт, и я смогу. А она пусть научится меня уважать. Люди тоже умеют это делать. Даже меня умеют уважать. Меня есть за что уважать. За мою пунктуальность. За принципиальность. За то, что я надежен. Соседи меня уважают. Потому что говорят, что никогда не отказывается человек, если собирают какие-то общие сборы, на дверь там железную, на похороны. Я всегда понимаю, и плачу. Если что-то пообещал, то сделаю. Но мне нужен человек! Если должен деньги, то отдам любому, но чувства я не буду дарить бездушной твари, которая во мне человека не видит. Которая меня не уважает, и ведет себя по скотски. Такая же как Молчун точно. Поэтому и обломы такие в личной жизни у них идут. Я каюсь в грехах которых нет! Я как Христос несу за вас ответственность. И вы еще смеете меня хаять? За то, что я ваши грехи несу на себе? С меня хватит! Станьте людьми, тогда и поговорим иначе. Но вы людьми никогда не станете, поэтому и видеть будете одно дерьмо в людях. Пока не сломаетесь и не отправитесь к своему папаше в ад. Как я вы никогда не станете. Потому что души нет. Поэтому вы никогда это не признаете. Чтобы признать себя бездушным, нужно иметь душу. А у вас нихрена нет. Поэтому вы такие обидчивые скотинки. Гордыня, мать всех грехов. Не во мне! Я не бью лежачих. Я не пинаю тех, кто встает передо мной на колени и просит простить. Я не думаю о себе, о своих обидках в такие моменты, я прощаю, не думаю, в чем человек согрешил. Потому что я вижу живую душу, которая страдает, и я не могу эту душу убить. Потому что моя душа истерзана всякими бездушными тварями. Такими как ты, Челентано. Ты не можешь меня судить. Ты написал это, но ты так не думаешь. Я тебя вижу насквозь. Ты ханжа и лицемер. И ты не можешь меня судить.

775

ганс написал(а):

А так надо сходить к Анеме-тян и у нее узнать все за бывшую. Ей виднее. Я в этих делах не разбираюсь. Аниме-тян пусть выручит. Пойду к ней как батюшке за советом. Главное не забыть спросить, что делать. Если повезет, то у меня за спиной появится советчик. Так они будут рубиться через меня. Если бывшая не дура, то догадается, что за мной кто-то стоит и тут начнется битва. Это будет даже весело.

:)
это только похоже на стратегию. Однако, на деле, демонстрирует вашу отчужденность и цинизм в полной мере.
Если она не ясновидящая и не параноик, то не догадается))

Самое разумное и естественное (ну, как у здоровых людей принято, у тех, кто рад своим отношениям) - это поговорить с Ней искренне и открыто обсудить все, что вам покоя не дает. И, если после этого все развалится, то это ваше освобождение. Это необходимая чистка, чтобы не разводить болото. Когда все отмалчиваются и обходят острые темы, гниль накапливается. Не возможны доверительные отношения там, где не обсуждают все.

Вы ведете себя с ней как с врагом из окопа, то и будет в ответ. я уже не говорю, про отсутствие адекватной обратной связи у обоих...

776

Torquemada написал(а):

А деньги вообще нельзя посылать почтой, я узнавал.

Странно, как этим российским клиентам удается мне их переслать. Диву даюсь)

Научиться новому при случайных связях несложно, проблема забыть)

это вы о чем?

Я встряхиваюсь, когда истерю!

Не в ту сторону)

777

asd написал(а):

Странно, как этим российским клиентам удается мне их переслать. Диву даюсь)

Дебилы-с.

asd написал(а):

это вы о чем?

О случайных связях, и сопутствующему опыту. Все, что не убивает, делает нас более убогими. Только такой опыт жизнь дает, если общаться с кем попало.

asd написал(а):

Не в ту сторону)

Краткость - сестра бессмысленности, в данном случае. Ничего непонятно. Какая сторона? К чему вообще... Лучше бы тогда смайлик было поставить, или танцующего кота. Кудряшка так любила. Или Ссыкло, я их плохо различаю.

Свернутый текст

Хотя сейчас стало попроще. Как бы грубо и цинично это ни звучало.

778

Torquemada написал(а):

О случайных связях, и сопутствующему опыту. Все, что не убивает, делает нас более убогими. Только такой опыт жизнь дает, если общаться с кем попало.

Торквемада, будьте другом)), если вы имеете в виду некие конкретные связи, конкретного же лица, пишите прямо. Иначе я вас не пойму :)

Случайные связи делают нас более убогими, когда мы ведемся.., или зависим от общества, в котором вращаемся, когда мы замкнуты на нем одном и боимся покинуть известные границы. Когда нам не с чем сравнить. Когда мы переняли менталитет супа, в котором сварились и не видим альтернативы.

779

Torquemada написал(а):

Дебилы-с.

Вас это может удивить, но многие, настрадавшись, созревают таки для перемен. но, осознавая, что их знаний не достаточно для кардинальных изменений (иначе они бы и сами все сделали), обращаются к тому, у кого эти знания есть...

780

asd написал(а):

Торквемада, будьте другом

Не могу им быть. Я не лицемер и не друг вам. Тоже не надо изображать сочувствие моим проблемам. Гриша вон плачет, его пожалейте. Я как-нибудь сам.

asd написал(а):

Вас это может удивить, но многие, настрадавшись, созревают таки для перемен.

Оно и у меня так. Но мне без психологов проще. Просто беру, и делаю. А той же Ручкой мне психологи не помогут. От меня тут ничего не зависит.

asd написал(а):

обращаются к тому, у кого эти знания есть...

Да-да-да. Мы пахали. Умные блин. Я человек простой, меня эта беспредметная болтовня раздражает. Мне вот дали список документов, и сказали принеси, это понятно. Тяжело, но терапия, поэтому пошел и сделал. Бы. Но от меня ту не зависит. Нафиг мне нужны эти документы, если я никому не нужен. Потом буду сидеть смотреть на этот загран, и думать, выкинуть его с психу в окно, или пусть лежит без смысла, напоминает мне какой я лох. Мне загран не нужен. Другим не понять. Я никуда не езжу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно