Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 781 страница 810 из 979

781

Torquemada написал(а):

От меня тут ничего не зависит.

очень удобная позиция. Надежная, как ничто. Веками известная человечеству. Вон, Григорий - эксперт в этом жанре))

Отредактировано asd (24-06-2016 11:15:21)

782

asd написал(а):

В моем населенном пункте нет даже пункта выдачи этих долбанных биометрических паспортов!

А чем тебя загранпаспорт старого образца не устраивает? Они равнозначны и старого образца стоит дешевле (вроде 2000 и 3500, соответственно)

783

Засрали гансу весь дневник. Могли бы чпо чмокаться в отдельном месте. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

784

asd написал(а):

это только похоже на стратегию. Однако, на деле, демонстрирует вашу отчужденность и цинизм в полной мере.

Это скорее шутка такая.

asd написал(а):

Если она не ясновидящая и не параноик, то не догадается))

Я чаще всего о жизни по фильмам сужу

asd написал(а):

Самое разумное и естественное (ну, как у здоровых людей принято, у тех, кто рад своим отношениям) - это поговорить с Ней искренне и открыто обсудить все, что вам покоя не дает. И, если после этого все развалится, то это ваше освобождение. Это необходимая чистка, чтобы не разводить болото. Когда все отмалчиваются и обходят острые темы, гниль накапливается. Не возможны доверительные отношения там, где не обсуждают все.

С ней невозможно разговаривать о таких вещах. Не тот человек.

785

asd написал(а):

очень удобная позиция

Единственно верная. Я все пробовал. Кроме убийства и самоубийства. Скрывать не стану, хотелось применить все эти методы на практике, но что-то передумал. Мне кажется это тоже не выход.

asd написал(а):

Вон, Григорий - эксперт в этом жанре))

У Гриши такая почти ситуация. Ничего он не может. Вам не понять, вы так не жили, только болтать языком можете. Тоже часто слышу, что заработать миллион несложно от миллионеров, они же заработали. Значит каждый сможет! Верно? А вот нет. На практике такое не получится. Не станут все миллионерами. Только если в каких-нибудь местных тугриках. Там и миллиардерами можно быть. Только так. А богатыми всем не стать. Потому что богатые вовсе не заработали свои деньги, а украли. Им неудобно про это говорить, но тот факт, что всего на все не хватит, говорит о том, что это банальный грабеж. Честный человек не может заработать миллиарды.

Mies написал(а):

Они равнозначны

Мне объяснили, что нет. Не везде даже впускают со старой бумажкой. В Европе с этим облом. А Украина - Цэ Уеропа. Не хочется рисковать. В паспортном столе мне не дали гарантий, что пропустят хохлы. Хочу уже сделать надежно, и не парится на этот счет. И пять лет мне мало. Я надеюсь, еще пожить. В любом случае мама останется там, и к ней придется ездить. Я надеюсь, что мама тоже еще протянет лет двадцать. А лучше больше. Надеюсь, еще моих детей будет нянчить.

786

asd написал(а):

Самое разумное и естественное (ну, как у здоровых людей принято, у тех, кто рад своим отношениям) - это поговорить с Ней искренне и открыто обсудить все, что вам покоя не дает.

Спасибо, поржал. Ха-ха-ха! Мне это не помогло, и Гансу не поможет. Тем более Гансу. У них никогда не было доверительных отношений. Его девушка никогда его не любила, и не уважала.

asd написал(а):

И, если после этого все развалится, то это ваше освобождение.

Не развалится. Просто она его не поймет. Если надоедать станет такой болтовней, то кинет в игнор. Потом типа простит. За какой-нибудь свой профит. Обычное дело.

asd написал(а):

Не возможны доверительные отношения там, где не обсуждают все.

ХА-ХА-ХА! ганс, слышал, ты чмо! asd, тебя за человека не держит со своими советами.

Реально,

считаю, просто жизни она не знает. Она не понимают, как живет, например, Гриша. Как я жил. Как очень многие люди живут. Тот же Ганс. Это все люди. А эта со своим учебником пришла, и что-то нам пытается втирать, как по-книжному должно быть в жизни устроено.

Отредактировано Torquemada (24-06-2016 16:19:39)

787

Torquemada написал(а):

Единственно верная. Я все пробовал. Кроме убийства и самоубийства.

курс психотерапии не пробовали.

Ничего он не может. Вам не понять, вы так не жили, только болтать языком можете.
считаю, просто жизни она не знает. Она не понимают, как живет, например, Гриша. Как я жил.

Вы действительно не читали? я столько раз о себе писала личные подробности :) именно так как вы. Полное моральное и нервное истощение, постельный режим 2 года между диваном и компьютером 10 лет назад. И предыстория в несколько лет. Бессонница и гастроентерология. Одна сплошная боль больше 7 лет. Депрессия с элементами психоза, отчаяние и пьющий человек в семье, который сливает все деньги и закатывает скандалы. и некуда деться. полный дефолт))Уж чего я там не видела.

я сама из этого вышла, без лекарств и психиатров. Именно поэтому я хорошо знаю принципы и мне легко дается психология, психотерапия, потому что знаю состояния изнутри, и проч.))

Выход зависит только от ваших усилий, самоотдачи и честности. пока вы потакаете слабостям - игра проиграна заранее.

На практике такое не получится. Не станут все миллионерами.

всем и не нужно ими становиться.

788

Torquemada написал(а):

Мне это не помогло

Как вам это может помочь, если вы этого не делали?

Вы занимаетесь строго выпрашиванием у Ручки условий удобных для вас. вы не строите отношения.

Отредактировано asd (24-06-2016 16:47:59)

789

Torquemada написал(а):

ХА-ХА-ХА! ганс, слышал, ты чмо! asd, тебя за человека не держит со своими советами.

Так Торквемада пытается внести свою посильную лепту в отношения окружающих)

790

Torquemada написал(а):

Спасибо, поржал. Ха-ха-ха! Мне это не помогло, и Гансу не поможет. Тем более Гансу. У них никогда не было доверительных отношений. Его девушка никогда его не любила, и не уважала.

Пикаперы говорят, в этом случае: "Отношениями живут, а не разговаривают о них.". После пенсии можно и поговорить, когда уже ноги рук не держат.
Смысл фразы в том, что когда Вы начинаете обсуждать ваши отношения - это уже первые симптомы, что отношения подходят к концу. За гранькой, в этом случае, идут к семейному психологу, чтоб поговорить друг с другом по душам, в присутствии био-куклы в очках и с блокнотом. У нас другие традиции, Она уходит на раздачу жаждущим, а Он напивается до цирроза печени или до белочек в тапочках.

Torquemada написал(а):

Не развалится. Просто она его не поймет. Если надоедать станет такой болтовней, то кинет в игнор. Потом типа простит. За какой-нибудь свой профит. Обычное дело.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как в дистиллированную. Тебе надо психологом работать.

Torquemada написал(а):

ХА-ХА-ХА! ганс, слышал, ты чмо! asd, тебя за человека не держит со своими советами.

Проморгал. То что я ЧМО, не оспариваю, это и ежу понятно. А по поводу выделенной цитаты:

Не возможны доверительные отношения там, где не обсуждают все.

Это просто игра словами.

У меня есть еще такая цитата:
По характеру:
Официальные (формальные): характеризуются наличием обязательных норм, отсутствием права выбора партнёра по общению, низкой эмоциональностью.
Неофициальные (неформальные): свойственны право выбора партнёра, широкая эмоциональная основа, отсутствие чётких норм поведения.

Ну как сказать, что все помидоры красные. Без классификации и таблицы цветов не обойтись. Это если придираться. А если придираться, то #ff0000 и еще под сотню оттенков, а там еще и зеленый помидор, да и полутона опять же...
Можно загнуть и так. :)

Torquemada написал(а):

считаю, просто жизни она не знает. Она не понимают, как живет, например, Гриша. Как я жил. Как очень многие люди живут. Тот же Ганс. Это все люди. А эта со своим учебником пришла, и что-то нам пытается втирать, как по-книжному должно быть в жизни устроено.

Ну да. Есть такое что-то. Попытка воспринимать человека как системный блок с 95 Виндой, вернее его мозг. Ну и попытка все разложить по полочкам. Даже сами полочки :)
Ну кто как мир видит. Но это отклонение ближе к ПТ, чем к психологу. Поэтому скорее вин, чем фейл.

Психолог, в отличии от доктора, будет человеку попавшему под трамвай втирать какую-то дичь, про неправильно подавленные эмоции и раскрепощение внутренней энергии (самые отмороженные могут и про чакры с аурой загнуть чего-то там), а дохтор перевяжет, первым делом больному артерии, чтоб до хирургии доехал живым и доброго слова не скажет при этом, козёл.
Но с другой стороны доктор циник, у него таблетку от ВСД не выклянчить и совета доброго, козёл, короче. А психолог может насрать в череп, да так, что перестанешь думать о колесах и врачах, а просто свалишь жить в деревню среди коров и сена. Поэтому ПТ лучше, он может и таблетку дать и доброе слово сказать и даже искусственное дыхание сделать.

Отредактировано ганс (24-06-2016 16:59:37)

791

asd написал(а):

курс психотерапии не пробовали.

Непонятно, как мне это поможет. Если помните о чем речь. Боюсь, что забыли. Я помню.

asd написал(а):

именно так как вы

Вы дрались с пьяным отцом за пачку чипсов, и ели совместно с пола, с грязью, стукаясь головами?

asd написал(а):

я сама из этого вышла, без лекарств и психиатров

Я тоже вышел сам, когда папа кони двинул. Грише тоже надо подождать, пока природа свое возьмет. У него нет другого выхода. Дед загонит его обратно, откуда вышел.

asd написал(а):

Вы занимаетесь строго выпрашиванием у Ручки условий удобных для вас. вы не строите отношения.

Вас глючит. Я ничего такого невозможного не требовал. Необходимый минимум для полноценных серьезных отношений с перспективой семьи, брака, и прочего. Ручка меня тут поддерживает. Просто разлюбила, полюбила другого. Но она меня понимает, и поддерживает в требованиях. Просто она их выполнить не может. В данный момент. Но это не значит, что она считает их несправедливыми.

asd написал(а):

Как вам это может помочь, если вы этого не делали?

Ну да конечно. Еще я не рождался, а выдумал это.

792

Torquemada написал(а):

Вас глючит. Я ничего такого невозможного не требовал. Необходимый минимум для полноценных серьезных отношений с перспективой семьи, брака, и прочего. Ручка меня тут поддерживает. Просто разлюбила, полюбила другого. Но она меня понимает, и поддерживает в требованиях.

Ты и при ней непрерывно болтал, ныл, самобичевался, пояснял мотивацию каждого своего действия, как на форуме? Такое сложно выносить вживую...

Отредактировано часовой пояс (24-06-2016 18:42:24)

793

ганс написал(а):

Пикаперы говорят

Дебилы тоже говорят, но умные люди их не слушают. Ты слушаешь не тех. Это дурацкая секта. Ты же сам это понимаешь. Ты сектантов что ли адекватными людьми считаешь? Это придурки жизни.

ганс написал(а):

Тебе надо психологом работать.

Нафига мне. Психологи болтают о том в чем не разбираются. Я о своем треплюсь. Опыт личный из жизни. Поэтому так живо. А Асд посмотри что пишет:

asd написал(а):

Выход зависит только от ваших усилий, самоотдачи и честности. пока вы потакаете слабостям - игра проиграна заранее.

Это просто демагогия обыкновенная. Это я умею. Если бы платили, то может уже бы плюнул, но не люблю людей обманывать. Я бы себя выдал, и выгнали бы меня в шею. нужно быть профессиональным обманщиком, чтобы быть психологом. Ты же знаешь. Такое мне не потянуть. Я даже на прямой вопрос "Вы пиво пили?" Не могу сказать "нет", если было. Так просто казалось бы, и другой человек перед этим сказал свое решительное "нет", и я это слышал, и подвожу этого другого человека под монастырь. И себя за компанию. Такая беда. Не знаю, что не так со мной.

ганс написал(а):

Поэтому ПТ лучше

Даже психиатр лучше, он к ПТ может перенаправить, или к тому же невропатологу. Он все же врач. Каждый врач немного терапевт.

Свернутый текст

Кроме стоматолога, может.

794

Torquemada написал(а):

Непонятно, как мне это поможет.

Это можно увидеть на практике
обычно на людей снисходит осознание, которого раньше не было :) Т.е. они вдруг понимают себя, чего хотят и как к этому пройти. И обнаруживают, что до этого они спали и блуждали в трех соснах.

795

Torquemada написал(а):

Я тоже вышел сам, когда папа кони двинул.

А у меня пить бросил пьющий)

796

часовой пояс написал(а):

Ты и при ней непрерывно болтал, ныл, самобичевался, пояснял мотивацию каждого своего действия, как на форуме? Такое сложно выносить вживую...

Да типа того. Она с тобой бы согласилась. Но она меня может в койку затаскивать, я считаю, это выход. Либо спортом заставить заниматься, чтобы устал. Лучше первое. Там сильно заставлять не придется. А второе может ее расстроить, я ленюсь. Она сама спортивная. Не лентяйка.

797

asd написал(а):

обычно на людей снисходит осознание, которого раньше не было

Врачи такое состояние называют психозом. У меня было. Депра исправила. Раньше был термоядом. Горы сворачивал взглядом. Стихи.

asd написал(а):

А у меня пить бросил пьющий)

Это значит, не знали вы нашу ситуацию. Мой отец бы никогда не бросил пить. Он бы вам зубы выбил, если бы вы ему мозг стали тут колупать. Дедушку Гриши тоже изменить не получится.

Отредактировано Torquemada (24-06-2016 19:02:04)

798

часовой пояс написал(а):

пояснял мотивацию каждого своего действия

Я не всегда был таким. Это после смерти отца со мной приключилось. Мать уже добила меня. Сломался я ухаживая за ней. Никто не ценил, все судили по себе, и обсирали меня. А я копрофоб, мне дерьмо за стариками очень сложно убирать. Помню пошла раз в туалет, и по пути говно потеряла, прям на паласе. Не могла дойти пол шага, чтобы на полу. Матерился страшно. Не на мать. Ее без толку было ругать, она в детство впала после смерти отца. Без мата не мог убирать. Меня все это сломало. Требовали чтобы я ее взял на руки, отнес и помыл в ванне. Она бы не позволила! Потому что пуританкой была. Она хорошо меня выгородила все же перед сестрой, та в ужасе была, когда поняла, что ее сестра уже давно тю-тю. Но тут была всегда такой. Прям и заявила, что лучше в дерьме лежать будет, чем сын ее обнаженной увидит. Потому что ТАБУ! Лучше смерть. Тут мать у меня была честной женщиной. Слово "честь", как белый офицер понимала, это дороже жизни. Поэтому не обсуждались такие дела. Слава богу хоть объяснила это козлам. А они меня жрали, основываясь на каких-то своих догмах, к моей жизни не имевших никакого отношения.

799

ганс написал(а):

Пикаперы говорят, в этом случае: "Отношениями живут, а не разговаривают о них.". После пенсии можно и поговорить, когда уже ноги рук не держат.

Именно, для пикаперских задач строить отношения не нужно. Даже вредно. Ведь в отношениях появляются обязанности))) там манипулируют, ловят эмоции и возможность снять сливки.

Смысл фразы в том, что когда Вы начинаете обсуждать ваши отношения - это уже первые симптомы, что отношения подходят к концу.


повторю, у них принципиально другие задачи.

Это просто игра словами.

Психически здоровые люди отношения строят открыто. Обсуждая все возникающие проблемы. Я говорю сейчас о принципе, который верен для всех. Строят. Само все только распадается, тем более отношения.
Если вы сосредоточены на внешнем времяпровождении, будет пусто и холодно. и не на кого опереться морально.
Доверие возникает по мере узнавания друг друга и прояснения, синхронизации обоюдных намерений, общих целей, предпочтений итд По мере наблюдения того, насколько действия вашего партнера соответствуют на практике тому, что он декларирует.

Обсуждать отношения надо правильно. Никто не знает умеете ли вы это делать, но что-то подсказывает, что нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
и в двух словах, опять же, я вам эту тему не раскрою.

Близкие отношения возможны только с тем, с кем вы не боитесь обсуждать личное, свои чувства, и кто готов это делать с вами)) И с тем, кто не боится признавать ошибки и меняться. И это же верно для обеих сторон. С тем, с кем вы не соревнуетесь и не играете в игру "кто умней", только так можно быть союзниками. Конкурент не может быть близким человеком.

Достаточно видеть как вы отталкиваете любой тезис, который я выдвину, даже если он общеизвестный и вы сами о нем писали пару страниц назад. Это проблема комплексов, и поиск самоутверждения вместо истины.
Если бы вы открыли америку, вы бы уже там жили)

Ну да. Есть такое что-то. Попытка воспринимать человека как системный блок с 95 Виндой, вернее его мозг. Ну и попытка все разложить по полочкам. Даже сами полочки 
Ну кто как мир видит. Но это отклонение ближе к ПТ, чем к психологу. Поэтому скорее вин, чем фейл.

Это мой способ объяснять. А понимание - это нечто совершенно другое, в моем случае)

800

Torquemada написал(а):

Врачи такое состояние называют психозом. У меня было. Депра исправила. Раньше был термоядом. Горы сворачивал взглядом. Стихи.

Психоз -  это когда ваше бессознательное штурмует ваше сознание. Довольно грубо и пугающе. Много иррациональных страхов, смысловых галлюцинаций, которые неочевидны никому кроме вас и проч.
А осознание - это понимание связей между явлениями. Это ясность и уравновешенность.
Не путайтесь)

Мой отец бы никогда не бросил пить.

Мы говорим о вас. Вашего отца нет, его не нужно менять) Он вам сейчас ничем не мешает. Вам вообще никто не мешает кроме вас.

Отредактировано asd (24-06-2016 19:25:53)

801

Torquemada написал(а):

Непонятно, как мне это поможет. Если помните о чем речь. Боюсь, что забыли. Я помню.

Вот она:

https://static.vplus.net/u/p/55986efb5413ff5b088b491d_0.jpg

Два раза читал. Ничего не понял. Книга тонкая. Прочти, может осилишь.

Torquemada написал(а):

Дебилы тоже говорят, но умные люди их не слушают. Ты слушаешь не тех. Это дурацкая секта. Ты же сам это понимаешь. Ты сектантов что ли адекватными людьми считаешь? Это придурки жизни.

Да у тебя все придурки. Это пикаперские цитаты еще из до протожоповского рака почерпнуты. Тогда еще можно было найти что-то полезное в их советах. Сейчас не знаю.

Torquemada написал(а):

Это просто демагогия обыкновенная.

Нуууу... Да. Таки, да. Вот сегодня откровения одного качка смотрел на ютубе, он не потакал своим слабостям, тягал штангу лежа до отказа. Ну и лет на десять перестал это делать, зафигачил себе плечевые суставы. Тут без мудрости никак. Ну как резко АДы или транки перестать принимать или бросить бухать однажды утром. А потом можно и в дурку заехать, а можно и в гости к пробабке уехать.

Torquemada написал(а):

Кроме стоматолога, может.

Эти разносчики гепатита мнят себя врачами :) Есть у них такой грех. Но они могут зубы вылечить, тот же флюс способен убить, если не лечить. Значит польза от них есть.

802

Torquemada написал(а):

Дедушку Гриши тоже изменить не получится.

Там осталось только подождать. Дедушки в нашей раше на долго не задерживаются.

asd написал(а):

Именно, для пикаперских задач строить отношения не нужно. Даже вредно.

Сам знаю. Есть даже одна статья на эту тему в космосе. Одна. Она как маленький астероид среди миллиарда звезд пикаперских статей. А суть там вроде как в том, что человек уходит в разнос, теряет некие ценности, сливается с грязью и т.д. Ну как-то так. Вредно.

asd написал(а):

повторю, у них принципиально другие задачи.

Это как дебил полезет чинить часы. Сломает даже если они уже сломаны. Не думаю, что нужно ковыряться в отношениях. Ну если только уже после загса.

asd написал(а):

Психически здоровые люди отношения строят открыто.

Кто все эти люди? И как это "открыто"?

asd написал(а):

Само все только распадается, тем более отношения.

Знаю. Неудачника ждут неудачи. Успешного человека - ждет успех. А независимого ничего не ждет, он независим. Последнее - это путь к совершенству, последняя ступень - бог.

asd написал(а):

Доверие возникает по мере узнавания друг друга и прояснения, синхронизации обоюдных намерений, общих целей, предпочтений итд По мере наблюдения того, насколько действия вашего партнера соответствуют на практике тому, что он декларирует.

Ну нет у нас доверия. Что делать? Человек такой. Личность она такая. Или мне ее закрыть в подвале и пытать, пытаться изменить ее? Это все глупо по сути.

asd написал(а):

Близкие отношения возможны только с тем, с кем вы не боитесь обсуждать личное, свои чувства, и кто готов это делать с вами)

Я не боюсь. Но только меня это подставит. Ведь идет игра в одни ворота. Она ничего не дает в замен, хоть что я ей расскажу - получу только сотни тишины и пустоты пару ведер.

803

ганс написал(а):

Кто все эти люди? И как это "открыто"?

это все в скайп :) большая тема и только, если вы намерены этим заниматься всерьез.

Знаю. Неудачника ждут неудачи. Успешного человека - ждет успех.

Нет никаких неудачников и успешников. Есть активы и пассивы.

Ну нет у нас доверия. Что делать? Человек такой. Личность она такая.

вы такой же)

см. выше - все долгое - в скайп и только практически. Я не имею возможности писать тут диссертации, тем более пространно.

Я не боюсь. Но только меня это подставит.

"я имею опасение, что меня это подставит" (тоже форма страха) - потому что не понимаю как это сделать безопасно. не понимаю мотивов партнера. Строю догадки, а точно ничего не знаю.

Ведь идет игра в одни ворота.
Она ничего не дает в замен, хоть что я ей расскажу - получу только сотни тишины и пустоты пару ведер.

это решается системно. не в двух словах.

804

805

asd написал(а):

Не путайтесь

В таких вещах я не путаюсь. Переживайте за себя.

asd написал(а):

Мы говорим о вас

Вообще-то о Грише)

ганс написал(а):

Да у тебя все придурки. Это пикаперские цитаты еще из до протожоповского рака почерпнуты.

Асд выбила почву у тебя из под ног, надо отдать ей должное. Пикаперов не к месту приплел! Они отношения не строят. У меня друг был пикапер самый натуральный, он мгновенно разворачивал любую особу, которая на него претендовала. Рвал с ней тут же! Никакими соплями назад она его вернуть не могла, только отталкивала. Никого он не обманывал, но проблем не было у него с тушками для секса, сразу с десятком девчонок встречался параллельно. Ни от кого ничего не скрывал. Отношения ему не нужны были в принципе. Если пикапер будет мыслить иначе, то он себя точно обманет. В позицию жертвы попадет.

ганс написал(а):

Значит польза от них есть.

Не без этого.

ганс написал(а):

Ну если только уже после загса.

Тогда уже поздно. Тогда либо ничего не надо делать, либо развод.

ганс написал(а):

последняя ступень - бог

Что за бред ты пишешь. Бог это трансцендентная сущность. Понимаешь что это? Это значит он находится за пределами концепции пространства-времени. Как можно таким стать? Мы даже постичь Его не можем!

asd написал(а):

Нет никаких неудачников и успешников. Есть активы и пассивы.

Короче, все люди пидоры)

asd написал(а):

это решается системно. не в двух словах.

ганс, давай выпьем пива и запьем водкой, решим проблему системно) Гарантия 100%

806

Torquemada написал(а):

Что за бред ты пишешь. Бог это трансцендентная сущность. Понимаешь что это? Это значит он находится за пределами концепции пространства-времени. Как можно таким стать? Мы даже постичь Его не можем!

Я не говорил, что эту ступень можно достичь. Она не достижима в принципе. Но существует.

807

ганс написал(а):

Но существует.

Он тебе это лично сказал?  :suspicious:

808

ганс написал(а):

Я не говорил, что эту ступень можно достичь. Она не достижима в принципе. Но существует.

Вот, СУ форум сейчас почтил визитом один пророк. Настоящий и единственный - сам так сказал :D Он бы вам и не такие материи объяснил .
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?6241------.-.24-28.

809

asd написал(а):

Вот, СУ форум сейчас почтил визитом один пророк. Настоящий и единственный - сам так сказал  Он бы вам и не такие материи объяснил .
http://www.suicide-forum.com/showthread … %F4.24-28.

Зачем ты делаешь ссылки на всякий бред? Не смешно.

810

Torquemada написал(а):

Он тебе это лично сказал?

Это философия. Ступени эти. Не поймешь значит. Бог - это только обозначение, название, а не старик на облаке. Языковой знак, символ, обозначение высшего уровня, до которого достать невозможно, но стремиться туда никто не запрещает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно