Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 871 страница 900 из 979

871

ганс написал(а):

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю.

А с искусственной вагиной тебе мышь не нужна? Мало ли, приспичит...

872

ганс написал(а):

Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю.

Лучше комп к дивану придвинуть. У меня вот клавиатура не работает, пора кредит брать. Давно заметил что чем девайс более напичкан технологмями, тем ьольше с ним проблем может возникнуть. Я разумеется беру бюджетный сектор. Так вот,  мой телефон 2009 года падал много раз и до сих пор жив. Смарт самсунг до того как там полетел тачскрин проработал год. Показательно. Правда это самая бюджетная модель в линейке.

873

ганс написал(а):

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю. А дешевые беспроводные у меня либо не видит система, либо они тухнут быстро. Купить надежную выходит дешевле, я уже пришел к этому методом проб и ошибок. А проводная, на черный день, у меня есть.

Мне братик подарил беспроводную мышь Майкрософт. И я уже убедилась, что она вечная.. Не смотря на то, что много раз летала на пол, всё равно работает и не хворает уже больше 5 лет.

874

=^_^= написал(а):

Лучше комп к дивану придвинуть.

Он и так возле дивана.

=^_^= написал(а):

У меня вот клавиатура не работает, пора кредит брать.

Логитеч поэтому наверно :) У меня тоже логитеч, с бубном все время.

=^_^= написал(а):

Давно заметил что чем девайс более напичкан технологмями, тем ьольше с ним проблем может возникнуть.

Это логично. Самый надежный девайс это титановый кирпич, ему все по волнорезу.

=^_^= написал(а):

Так вот,  мой телефон 2009 года падал много раз и до сих пор жив.

Были времена. Моя Лыжа 2010 (куплена, так то она старше, ждала меня в магазине долго, пока цена не упала) живет и не кашляет, даже аккум не хворает.

glubina написал(а):

Мне братик подарил беспроводную мышь Майкрософт.

Я поклонник Майкрософт, они если делают, то надежно. Такая контора, в имидж все. У них понт дороже прибыли. Поэтому бывали случаи, что товар в магазине стоил ниже себестоимости. Но это когда выходит что-то новое у них. Например с первыми Хбокс вроде так было (покупали чтоб комп собрать за дешево). Пульт брал от Майкрософт для компа, он нафарширован всяким там, да еще и клавиши с подстветкой, набор проводов и ресивер для подключения различных девайсов и батарейки в комплекте - все за 500рэ. обычный пульт от двд стоил тогда 600, универсальные стоили от 1000. Удобный пульт, раньше я им медоцент шевелил, а потом забросил. Сейчас только звук на компе двигаю. Но им можно и плеером управлять и тв-тюнером тоже.

Мышики от Майкрософт считаю лучшими. Клавы тоже. Жаль в свое время не взял легендарную гнутую эргономичную красавицу, купил логитеч тогда. До сих пор жалею. Решило все кнопка энтер. У меня пунктик, что кнопка энтер должна быть большой, чтоб не путать ее со шифтом. А Майкрософт клавы делает именно с маленькой энтер :(

Не понимаю почему я должен оправдываться. Я считаю, что комп надо собирать с умом и расчетливостью. Тут экономить можно, но вдумчиво, не ради идеи сэкономить.
Клава и мышь, я считаю, должны быть качественными ведь ты с ними работаешь постоянно. У меня клава эргономичная, ход клавиш не плохой. Я смотрю на них, они все блестят так я их отполировал за эти годы, уже лет десять как клаву топчу. Ну и нафиг мне нужна херовая тварь какой нить дефендер или свен. От них только страдания и последующий выброс в мусор. Проверено уже.

Кстати, комп предпочитаю собрать сам, как и одеваться, чистить зубы, принимать душ, засовывать еду в рот. Брать собранный - не вариант. Ну если только бу на детали.
Но у меня есть подозрения, что фирменные системники выходят дешевле. Возможно у компаний есть скидки на оптовые закупки, за счет этого и цена меньше. Но с железом дело может обстоять как угодно, там ведь цены вроде как фиксированные на нижней отметке.
Не знаю, может там как с велосипедами дело обстоит, собрать велик выйдет раза в два дороже чем купить готовый.

875

ганс написал(а):

У меня тоже логитеч

ЗАЖОР!  :mad:

876

ганс написал(а):

Логитеч поэтому наверно  У меня тоже логитеч, с бубном все время.

Клавиатура ноута. Чаем залил. Приходится набирать тексты на смарте толстыми пальцами, что очевидно сказывпется на их читабельности. Недавно вот заспал зарядку от него, пришлось купить. Так что будь клавиаиура дорогая я бы расстроился.

877

03/07/16 вс

Не выходил из дома. Ничего не делал. Список составил что сделать, но ничего не сделал почти. В пятый раз включил последнюю серию Звездных войн и уснул в середине. В пятый раз не получилось посмотреть. Этот фильм настолько унылый, что его можно использовать вместо снотворного. Зачем я его пытаюсь посмотреть не знаю, наверно зацепило, из принципа. На этот раз удалил его нафиг. Больше пытаться не буду. Не фанат я Звездных войн, просто не пропускаю блокбастеры по старой привычке, да и хотелось что-то посмотреть. Часто включаю какой-нибудь фильм когда уборкой занимаюсь. Сейчас нашел интересный канал на ютубе, можно слушать, смотреть не обязательно, там научно и все как я люблю.

Настроение унылое. Странно, летом обычно все иначе. Летом живу, до лета терплю. А это лето прям унылое у меня. Представляю какой будет осень :(

Приятель звонил, я как обычно, трубу не взял :) Он СМС написал, что мол видел бывшую-тян с мужиком. Пообщались в вайбере. Выяснил, что мужик бородатый. Не с которым он ее видел два года назад. Видимо бывшая любит бородатых. Странно почему меня заставляла бриться постоянно (я не фанат бритья, часто с щетиной хожу. бреюсь раз в неделю обычно. просто раздражается кожа сильно если бриться каждый день или даже через два-три дня. Но когда с ней встречался, старался бриться чаще.).

Шли они по городу, он вез коляску. Бывшей есть с кем гулять. Мне она не пишет. Я ей пишу, но она не отвечает. Хотел спросить как ей понравились цветы которые я ей сунул в дверную ручку. Могла бы спасибо сказать, это вежливо.

Когда узнал, что она гуляет с другим почувствовал. Что-то почувствовал. Адреналин прыснул в мозг. Мне стало не по себе. Странно, ведь я пережил, что она мне изменяла раньше, что она залетела от другого и много чего еще. Таких "качелей" было множество, то она мне со всей душой, а то как к псине подзаборной. Почему не могу привыкнуть.

Но разум меня выручил. Я быстро отошел. Легче стало. Я еще подумал - а что страшного? Она может у мамы отпроситься на одну ночь и только, дочь она так просто не оставит без себя. Да и то маловероятно. Ну может зайдет к этому хмырю на пару палок, да и все. Как только этот тип узнает какая она под ее маской, он ее выбросит, а если не выбросит, то она его сольет. Это в ее духе, жить с ней никто не будет, уж я то знаю. Ну и ребенок еще. Дело не в том, что у нее есть ребенок, "разведенка с прицепом" и все такое, нет. Дело в том, что она живет у мамы и там жить не получится, а чтоб перевести ее с ребенком к мужику, нужно иметь к ней нехилый интерес. Маловероятно все это.

Возможно будет только когда ребенок начнет сам ходить и немного станет самостоятелен.

Да и мне это до лампочки должно быть. Нужно делать ремонт, хоть небольшой. Нужно решить все проблемы на работе. Освободить свое время. Придумать стратегию по поиску замены бывшей. Мне больно потому, что у меня рана в душе. Она как дырка, ее надо заделать, поставить заплату. А может и найду себе вторую половину, кто его знает :)

Оставим это на осень, зиму, весну. Сейчас не до этого уж точно не сейчас.

878

ганс написал(а):

Когда узнал, что она гуляет с другим почувствовал. Что-то почувствовал. Адреналин прыснул в мозг. Мне стало не по себе.

ганс написал(а):

Придумать стратегию по поиску замены бывшей.

Это главное. Вообще, это универсальное средство. Например, уволили с работы — найди другую.

879

see to learn написал(а):

Это главное. Вообще, это универсальное средство. Например, уволили с работы — найди другую.

Ну работу ты воде как сам выбираешь и не можешь не работать ибо надо жрать и где-то спать. А тут все иначе.

Нашел тян - бросила тебя тян - нашел другую тян - бросила другая тян - нашел третью тян - третья тян ушла к коню - познакомился с очередной тян - тоже не сложилось и т.д.

Разберем варианты:
1. Постоянный поиск-замена (как описано выше)
2. Нашел одну на всю жизнь и с ней и живешь.
3. Послал нахрен систему и живешь один для себя (такая отмазка)
4. Холостой, но всегда кто-то есть ради секса.
5. По течению, как медуза.
6. ???

880

ганс написал(а):

2. Нашел одну на всю жизнь и с ней и живешь.

Мне кажется, второй вариант - наилучший.
Не сомневаюсь, что найдешь. Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

881

see to learn написал(а):

Это главное. Вообще, это универсальное средство. Например, уволили с работы — найди другую.

Вот, точно. Я раньше верил в Бога, а потом как-то перестал. Надо бы найти какую-нибудь другую религию себе, да что-то не получается, только если на чистый "белый" перейти. Игры и порнуха уже не торкают. Бухло торкает немного, но это не то. И голова потом болит. И живот. И во рту будто кошки насрали. Это точно что-то не то.

Mies написал(а):

Мне кажется, второй вариант - наилучший.

Проблема в том, что это как с религией, если один раз обломаешься, то уже не соберешь сердце для новой веры. Если человек конечно не буйнопомешанный полигамный автостопщик. Но для таких второй вариант не то, чтобы не лучший, невозможный.

Mies написал(а):

Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

Сам себе ответил. Только боюсь он и старую уже полюбить не может.

882

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что это как с религией, если один раз обломаешься, то уже не соберешь сердце для новой веры. Если человек конечно не буйнопомешанный полигамный автостопщик. Но для таких второй вариант не то, чтобы не лучший, невозможный.

Это все очень индивидуально. Часто встречаются люди, бывшие женаты (замужем) по несколько раз. И с каждым новым начинался новый роман. В среде богемы такое поведение - практически норма.

Torquemada написал(а):

Только боюсь он и старую уже полюбить не может.

А мне представляется, что он старую любить и не переставал.
Хочет избавиться от этого чувства, программирует себя, борется с ним - но успешно ли?
Наркоманы говорят - "героин умеет ждать". Могу заявить аналогично - любовная зависимость легко дает рецидивы

883

ганс написал(а):

Разберем варианты:
1. Постоянный поиск-замена (как описано выше)
2. Нашел одну на всю жизнь и с ней и живешь.
3. Послал нахрен систему и живешь один для себя (такая отмазка)
4. Холостой, но всегда кто-то есть ради секса.
5. По течению, как медуза.
6. ???

Mies написал(а):

ганс написал(а):

    2. Нашел одну на всю жизнь и с ней и живешь.

Мне кажется, второй вариант - наилучший.
Не сомневаюсь, что найдешь.

Правильно. Нет такого Нео, который предложил бы нам таблетки всех цветов радуги.  :confused: Варианты — это как раз то самое планирование, которого я не люблю. Будет так, как получится.

Mies написал(а):

Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

Даже тосты есть такие: «Чтобы легко находить и легко забывать», «Дай Бог, чтобы не последняя».

884

Mies написал(а):

Часто встречаются люди, бывшие женаты (замужем) по несколько раз.

Про любовь как бы речь была. Причем здесь брак, не понял. Женятся по любви только идиоты. Это даже тупей, чем по залету. Ребенок то никуда не денется, а любовь это как алкогольное опьянение. Вот и представь придурков, которые по пьяни или по укурке поженились.

Свернутый текст

Не надо только то, что у нас сравнивать. У нас психологическая травма, у женатиков такого быть не может.

Mies написал(а):

В среде богемы такое поведение - практически норма.

Сам себе ответил. Только непонятно, зачем они женятся. Мой один знакомец прославился тем, что проснувшись, задал обнаруженной в своей постели девушке простой, но необычный в таком контексте вопрос "Ты кто?". Он такой был один. Он не помнил, как эту девку снял, затащил в койку, и трахнул. Есть и такие умельцы.

Mies написал(а):

А мне представляется, что он старую любить и не переставал.

Думаю ты ошибаешься. Он уже все ясно понял, и описал. Он не любил человека, он любил иллюзия, которую он создал в себе. Он осознал, что это иллюзия, и вернуться назад в состояние сладкого неведения он не сможет.

Mies написал(а):

Хочет избавиться от этого чувства, программирует себя, борется с ним - но успешно ли?

Он осознает, что это не светлое чувство, а болезнь, и он хочет излечиться, поэтому скорей всего будет успешен. Особенно если найдет девку, которая поможет ему избавиться от боли. Тут не так просто. Если его подружка-анимешница разведется с мужем (или будет к нему относиться как к атрибуту успешной леди), то все может быть. Новая баба здесь не годится, это как запоем лечить похмелье, дальше алкоголизм и смерть.

885

Torquemada написал(а):

Надо бы найти какую-нибудь другую религию себе, да что-то не получается, только если на чистый "белый" перейти.

1. Постоянный переход на метафоры.
2. Ярый пессимизм.
3. Даже заметна катострофизация и черно-белое виденье мира.

Torquemada, да у тебя все признаки депрессии  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Херого тебе?

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что это как с религией, если один раз обломаешься, то уже не соберешь сердце для новой веры.

Вот об этом я и говорил, что сложно найти человека которому за 30 и он одинок, при этом не был долгих отношениях (если усугубить, для контраста). Понятно, что были у него обломы и не проходит это незаметно. Девственники не в счет.

Torquemada написал(а):

Сам себе ответил. Только боюсь он и старую уже полюбить не может.

Так будто это что-то плохое.

Mies написал(а):

Это все очень индивидуально.

Вот слова трезвого разума.

Mies написал(а):

А мне представляется, что он старую любить и не переставал.

А была ли любовь? Если и была, то где та девочка которая была такой нежной и ласковой, та которую хотелось оберегать и заботиться о ней? Сейчас ее телом завладела злая ведьма.

Как в том фильме6 "Изымаю весну из сердца твоего".

Mies написал(а):

Наркоманы говорят - "героин умеет ждать". Могу заявить аналогично - любовная зависимость легко дает рецидивы

Именно. Вижу ты внимательно читал статью о любовной зависимости.

see to learn написал(а):

Будет так, как получится.

Слова неудачника. Вот с этим я и пытаюсь бороться.

886

ганс написал(а):

see to learn написал(а):

    Будет так, как получится.

Слова неудачника. Вот с этим я и пытаюсь бороться.

А, ты словами успех создаёшь. Помню, есть такое у Козлова: «Чтобы быть успешным, надо ходить, как успешный, говорить, как успешный, и смотреть, как успешный».  :)

887

see to learn написал(а):

А, ты словами успех создаёшь.

Как уже задолбало это слово "успех" "успешный". У тебя есть цель и ты ее достигаешь, вот и все. Удачу не учитываешь.

see to learn написал(а):

Помню, есть такое у Козлова: «Чтобы быть успешным, надо ходить, как успешный, говорить, как успешный, и смотреть, как успешный».

Помню, есть такое у Ошо: "Не соответствуй. Просто будь."

А до этих двух товарищей, задолго до них, Гоголь написал "Ревизор". Там целый сюжет об этом "Не важно быть, сумей прослыть...". А козлов - это не Гоголь и даже не Ошо. Козлов - это так, насрали.

888

ганс написал(а):

Torquemada, да у тебя все признаки депрессии

А ты шутник однако.

ганс написал(а):

Херого тебе?

Если бы было радостно, то меня бы точно забрали в дурку.

see to learn написал(а):

«Чтобы быть успешным, надо ходить, как успешный, говорить, как успешный, и смотреть, как успешный»

Давно уже признали, что это не работает, и не может работать, ибо лженаучно. НЛП. Это религия новомодная, типа ДЭИР.

889

17 июля 2016 вс

Скупался :) РЯЯЯ!!!

Лег поздно, часа в два. Поставил телевизор на таймер и лег спать. Телевизор в семь утра принялся бубнить. Ну и через полчаса я уже не спал. Кое-как встал. Не хотел вообще никуда идти, но вроде заставил себя. Собрался. Взял заготовленное мясо с луком и специями, шомпола деревянные, жидкость для розжига, охотничьи спички, телефон с навигатором, угли, полотенце. Воды не было, утром вскипятил, но чтоб остудить нужно ждать годы, поэтому заехал еще в магаз и купил газированной воды. Ну и уже в девятом часу ехал по дороге к речке.

Есть одно место о котором свиньи не знают особо. Такой пляж песочный, да с заводью. В заводи вода стоит, нагревается под солнышком. А пляж появляется когда река мелеет, натуральный пляж прям и в воде песок возле пляжа. Его плохо видно с дороги, да и по дороге редко кто ходит. Надо спуститься, тогда увидишь его. Раньше на пляж зайти было не возможно, нужно было метров пять по яйца в воде пройти до него, тогда было еще круче.
Последнее время туда ходят свиньи. Свиньи там жрут, срут, купают своих сраных собак, бьют бутылки и кидают стекла в воду, ну и банки тоже, мусора собирается довольно много. Но сегодня мусора не так много, видно кто-то убирал, мешок стоит возле дороги, 120 литровый полный.

Погулял по песку. Снял кросы и прошелся босиком. Кайф. Никого нет. По моим заметкам, свиньи собираются ближе к 12. Я еще поздно пришел, хотел раньше.

Вырыл я ямку в песке. Накидал туда что нашел из древесины, ветки, шишки, листья. Бесплатных газет принес с собой и угли. Угли в низ положил. По краям две обгорелые доски вставил в ямку. Зажег все это дело и ждал белых углей. Костер плохо горел, место лысое, продувается. Но нормально все получилось. Нанизал мясо на деревянные шампура и положил на деревяшки. Отлично продымил. Еще шишек добавил для аромату.

Когда шашлык уже почти почти, пошел в воду. Немного поплавал. Чуть дальше от берега течение дикое, унесло меня, долго шел вдоль берега по воде к своему пляжу. И пока шел увидел девушку. Она высунулась из кустов на верху, пляж он как бы снизу, а дорога сверху. Ну и вижу ее.

Но я не сильно огорчился, я ведь знал, что кто-то придет, время уже одиннадцатый час. Солнце уже жарит. Надо было крем взять. Вытерся полотенцем и сел у костра с шашлыками.
Шашлыков 5 получилось. Думал не смогу все сожрать :) Ну и девушка эта смотрю уже спустилась и рядом шмотки сложила. От меня метрах в пяти примерно.
Разделась и пошла в воду. Очень похожая на Севостьяну, только в синим купальнике. :)

Вроде ничего такая, но что-то уж слишком худая, спина костлявая. Думал, что надо с ней заговорить, ну надо и все, хоть и не хочу совсем. Ну не хочу я с ней общаться. Она так искупалась. И на берегу стоит. А я не знаю что делать. Надо бы ей шашлык предложить, но как и зачем? Я шашлыком не обязан делиться, да я и не хочу. Знакомиться с ней тоже не хочу, нах она мне нужна. Перспективы нет никакой. Вот и сидел под полотенцем жрал шашлык и думал куда смотреть чтоб эта телка мне в глаза не попадалась.

Ну вот так часа полтора прошло. Отдохнул нормально. Но надо уходить, скоро придут свиньи и алкаши. Скоро гопников родит земля. Все будут тут. Я неторопливо собрался и покатил свой велик в гору, в сторону дороги. До дому доехал, на встречу машины, путники, велоебы, короче началось. Не люблю я набитом пляже отдыхать.
Да и все норм. Отдохнул, искупался. Чего еще надо? Единственное, что хотел подольше посидеть на пляже, может еще раз нырнуть и еще хотел на коврике как собака полежать.
Завтра будет еще жарче. Завтра будет понедельник. Завтра надо встать раньше. Завтра можно еще раз сходить. Завтра можно пройти по течению вверх и проплыть по течению вниз, до пляжа. Вот будет круто! А еще на коврике поваляюсь. Это будет завтра. Сегодня я жалею, что так много летних дней провел дома в стенах.

А еще я велик помыл в реке. Вот это чудно.

890

ганс написал(а):

...шмотки сложила. От меня метрах в пяти примерно.

Ну ты тормоз. Упустил реальный шанс познакомиться. Та девушка явно давала сигналы, что не против заговорить, пообщаться. Глядишь, могло и вырулиться к чему-то бОльшему. Сам же говоришь, что была похожа на Севастьяну, значит симпатичная (Севастьяну считаю симпатичной). А худоба - дело поправимое, откормить куда легче, чем заставить жируху сбросить вес)

ганс написал(а):

А еще я велик помыл в реке. Вот это чудно.

Это не чудно, это - нарушение статей 8.33 и 8.42 КоАП РФ. Штраф за это полагается от двух тысяч до пяти тысяч рублей

891

Mies написал(а):

Ну ты тормоз. Упустил реальный шанс познакомиться. Та девушка явно давала сигналы, что не против заговорить, пообщаться. Глядишь, могло и вырулиться к чему-то бОльшему. Сам же говоришь, что была похожа на Севастьяну, значит симпатичная (Севастьяну считаю симпатичной). А худоба - дело поправимое, откормить куда легче, чем заставить жируху сбросить вес)

Тормоз, ага. Но я чет не хочу этой шляпы. Ну что дальше? Ну познакомились и что? Нафиг она мне нужна? Что с ней делать? Трахать не хочу, я сейчас не в форме, депресняк накатывает, держусь как могу. Это как срывать цветы только потому что они тебе понравились.

Mies написал(а):

Это не чудно, это - нарушение статей 8.33 и 8.42 КоАП РФ. Штраф за это полагается от двух тысяч до пяти тысяч рублей

Скажи это тем кто моет машины в реке возле водозабора. У меня на велике просто пыль дорожная, маслом я не пользуюсь, да и не грязный он был, просто довел лоск.

892

ганс написал(а):

Очень похожая на Севостьяну

В смысле 100% не даст?

Mies написал(а):

Севастьяну считаю симпатичной

Если у бабы нет лишнего веса, то она уже симпатичная. Ничего в ней нет такого, чтобы влюбиться. А так, покатит, согласен. Но влюбиться такое можно только не во внешность если. Меня не прикалывает, но может кому-то нравятся асексуальные полигамные веганки. Это ж наверное необычно. Хотя я тогда вообще должен просто бешеным спросом пользоваться у женщин. Уж необычней меня найти вообще нереально. Разве что в дурдоме) А в обычной жизни такие не живут, поэтому я уникален. А Сева не особо, она с предками живет. Пусть одна поживет, посмотрим, во что превратится. Думаю, во что-то обычное и не симпатичное.

ганс написал(а):

Скажи это тем кто моет машины в реке возле водозабора. У меня на велике просто пыль дорожная, маслом я не пользуюсь, да и не грязный он был, просто довел лоск.

Верно, брат! Я вот убил соседа, ко мне менты пришли, спросили "А зачем ты соседа убил?", а я ответил, "А вот Путин младенцев ест, и ему ничего", они ответили "Ну, ладно, уважаешь Путина, живи значит, а сосед твой плохим был", и ушли . Вот так в жизни бывает.

893

Torquemada написал(а):

В смысле 100% не даст?

В смысле внешне похожа.

Torquemada написал(а):

Верно, брат! Я вот убил соседа, ко мне менты пришли, спросили "А зачем ты соседа убил?", а я ответил, "А вот Путин младенцев ест, и ему ничего", они ответили "Ну, ладно, уважаешь Путина, живи значит, а сосед твой плохим был", и ушли . Вот так в жизни бывает.

Ага. Ты еще Чехова вспомни и мужика который гайки отвинчивал на железной дороге, его на каторгу отправили, а он даже не понял за что. Меня тоже надо на каторгу отправить за то что я велик в говноречке вымыл. А то что я там искупался - это какая статья КоАП? Я же грязный был, не мытый, на мне микробы и наночастицы говна на жопных волосиках. Вообще всю речку загадил падла. :(

894

ганс написал(а):

Собрался. Взял заготовленное мясо с луком и специями, шомпола деревянные, жидкость для розжига, охотничьи спички, телефон с навигатором, угли, полотенце.

Я бы так не смог. В одиночку пойти  жарить и уплетать шашлыки в публичном месте, где тебя могут увидеть посторонние. Это фобно, т.к. выглядит аномально. Обычно шашлыки делаются в компании с друзьями или с девушкой, но не в одиночестве. Если кто увидит, хотя бы та девушка, наверняка первая мысль будет, что у этого чела что-то не так, есть проблемы личностного плана

895

ганс, знал о том что велосипедную цепь можно варить в парафине и  это будет действовать как смазка в течение нескольких сотен километров? И цепь смазана и законов не нарушаешь при мытье вела в озере)))

896

ганс написал(а):

А то что я там искупался - это какая статья КоАП? Я же грязный был, не мытый, на мне микробы и наночастицы говна на жопных волосиках. Вообще всю речку загадил падла.

Ты неправильно мыслишь. Не по закону, а по совести. Это чисто российский менталитет. Ты самый натуральный ватник. Не обижайся, но реально так выходит. Правильный англичанин не станет задавать вопрос, зачем надо делать так, а не иначе, если это записано в законе. Это как между католиками и православными попами разница, наши алкашня и язычники вообще, а у них строго. Европа привыкла жить по закону, а Россия по совести. Не по разуму, а по совести. По велению сердца. Голосуем так же. Помнишь, Борьку выбирали в 96-м, "Голосуй сердцем!", везде призывали, Борьки по ящику не видать было, он между тем и этим светом завис, и все же таки выбрали полумертвеца на второй срок, я офигивал с такого электората. ты еще не мог наверное голосовать, но тоже за Бориса наверное бы проголосовал, лишь бы Зюганов не прошел, я тебя знаю. Сердцем бы проголосовал. Потом этот гондон (точней его прилипалы) набрали долгов и устроили 98-ой год. Не думаю, что Зюганов прям хуже был бы. Даже Жирик лучше! Хуже Борьки быть не могло никого в принципе, он либо в больнице зависал, либо не просыхал с утра. Любым наркоманом его заменить можно было, и разницы бы не почувствовали. Но проголосовали сердцем. Это Россия.

897

Mies написал(а):

Я бы так не смог. В одиночку пойти  жарить и уплетать шашлыки в публичном месте, где тебя могут увидеть посторонние.

Я надеялся, что никто не увидит. Ну а потом уже пофиг было, когда приступил. Вот только надо было немного в другом месте это делать, а я прям по среди пляжа. Но там уже были остатки костра, поэтому.

Mies написал(а):

Это фобно, т.к. выглядит аномально.

Чего аномального? Мужик пришел на пляж где все приходят и часто жгут костер, жарят шашлык, и поджарил себе шашлык. Обязательно нужно пиво и кореша? Мне так без пива даже лучше кажется, да и кореша не нужны.

Mies написал(а):

Обычно шашлыки делаются в компании с друзьями или с девушкой, но не в одиночестве.

Ничего такого в этом нет, представь не себя на моем месте, а меня на моем.

Mies написал(а):

Если кто увидит, хотя бы та девушка, наверняка первая мысль будет, что у этого чела что-то не так, есть проблемы личностного плана

Мне как-то похрен, на ее ЭТИ мысли. Я мысли читать не умею. Может она хорошее подумало обо мне. Девушки любят особенных парней, они выделяются на фоне серой, шаблонной обыденности. Главное в мужской природе это склонность к мутациям, а это должно подкупать, если логически рассуждать.

А вообще хотелось бы мнение девушек выслушать по этому поводу. Что бы они подумали.

Экспортер написал(а):

ганс, знал о том что велосипедную цепь можно варить в парафине и  это будет действовать как смазка в течение нескольких сотен километров?

Нет. Но есть две проблемы:
1. Где взять парафин?
2. Варить парафин и дышать его парами вредно, даже более вредно чем ломать градусники и дышать бензином.

Экспортер написал(а):

И цепь смазана и законов не нарушаешь при мытье вела в озере)))

А цепь у меня не смазана. Она шимановская (не ржавеет), я ее водой поливаю, это и есть моя смазка. До этого покупал ВД40, но сейчас она закончилась, а за новой лень ехать в магазин.

А про парафин это ты умную мысль выдал. Я раньше свечки делал сам из парафина, был у деда запас пару кг этого говна, такими кирпичами лежал. Ну и загадил я тогда кастрюлю, пришлось ее выкинуть. Отмыть не смог, как не старался.

Может не варить, а тупо свечей натереть? А можно ли графит найти где и со свечами растопить в однородную массу и в этой ебурде сварить цепь?

898

Mies написал(а):

Я бы так не смог. В одиночку пойти  жарить и уплетать шашлыки в публичном месте, где тебя могут увидеть посторонние. Это фобно, т.к. выглядит аномально. Обычно шашлыки делаются в компании с друзьями или с девушкой, но не в одиночестве.

ППКС. Я один даже гулять не хочу просто по улице, как-то глупо выглядит, фобно мне бесцельно бродить. А с девушкой, нормально.

Свернутый текст

Не со всякой конечно. Но Ручка меня полностью устраивала. Мне за нее было не стыдно. Я до нее об этом думал, что внешность важна в таких делах. Хоть это вроде как и потреблядством попахивает. Но я бы стремался с какой-нибудь жирной уродливой не следящей за собой бабой пройтись. Только добавила к комплексу неполноценности. С той же Севой думаю тоже прошелся бы без проблем. Так что тут все бабы нормальные. Ну, для прогулок.

899

Нет. Но есть две проблемы:
1. Где взять парафин?
2. Варить парафин и дышать его парами вредно, даже более вредно чем ломать градусники и дышать бензином.

А цепь у меня не смазана. Она шимановская (не ржавеет), я ее водой поливаю, это и есть моя смазка. До этого покупал ВД40, но сейчас она закончилась, а за новой лень ехать в магазин.

А про парафин это ты умную мысль выдал. Я раньше свечки делал сам из парафина, был у деда запас пару кг этого говна, такими кирпичами лежал. Ну и загадил я тогда кастрюлю, пришлось ее выкинуть. Отмыть не смог, как не старался.

Может не варить, а тупо свечей натереть? А можно ли графит найти где и со свечами растопить в однородную массу и в этой ебурде сварить цепь?


Я сам не так давно узнал об этом, у нас люди специально скинулись и купили парафина оптом на всех, как раз чтоб варить в нём цепи. На счёт остального придётся гуглить, т.к я сам не в курсе.

900

ганс написал(а):

есть две проблемы:
1. Где взять парафин?
2. Варить парафин и дышать его парами вредно, даже более вредно чем ломать градусники и дышать бензином.

Первое, не знаю. У меня был завал дома парафина, я из него свечки делал. Без понятия, где его брали. Второе, вообще бред какой-то. Кипятка налил, он и расплавился, не надо ничего варить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно