Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 361 страница 390 из 534

361

Во сне иль наяву написал(а):

Ссыкло
Это не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.

Оо ..а Кудряшку ждешь? Или нас троих ?

362

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):СсыклоЭто не город, а микрорайон Риги. Кстати, тебя я тоже жду в гости.Оо ..а Кудряшку ждешь? Или нас троих ?

Да, с радостью, только как с тремя управиться. :)  Только Ссыкло (неприятно так девушку называть) неприязненно ко мне отнеслась :( .
Кстати, ты так и не рассказала, где сейчас, как дела...

363

Ну опять. Ничего я не хочу. Я моно, а Севачка поли. Как мы с ней уживемся... Но я готов на жертвы.

364

Во сне иль наяву написал(а):

Ну опять. Ничего я не хочу. Я моно, а Севачка поли. Как мы с ней уживемся... Но я готов на жертвы.

Да..давай мне в придачу Ссыкло, Кудряшку и Святую воду..и будем у нас гарем ,фобо-гарем  ;)

365

Севачка, а может лучше мы будем с тобой вдвоем.

366

Во сне иль наяву написал(а):

Севачка, а может лучше мы будем с тобой вдвоем.

А где мы вообще будем?  Почему я всегда должна к кому то ехать, а не кто то ко мне, вот сам приезжай в Томск и будем..но не вдвоем а с девушкой какой нибудь еще..
кстати мы щас с Святой водой сели в поезд ..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

367

Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?

368

Во сне иль наяву написал(а):

Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?

Надо нам еще пообщаться в скайпе с видео например,  ты ж знаешь что я антисексуалка да?  По поводу ребенка можно рассмотреть любые способы , в том числе и рождение ребенка у второй жены !! Ты ж знаешь что я хочу две жены

369

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Ну приеду, влюблюсь без ума, а если ребенка захочу, в детдоме возьмем?Надо нам еще пообщаться в скайпе с видео например,  ты ж знаешь что я антисексуалка да?  По поводу ребенка можно рассмотреть любые способы , в том числе и рождение ребенка у второй жены !! Ты ж знаешь что я хочу две жены

Да, я согласен. Только ты хочешь не две жены, а жену и мужа. :)

370

Еду щас в поезде со Святой водой и она фобится есть помидор...и еще она веганка и даже молочное не ест

371

Ссыкло написал(а):

Я не ем молочное вообще.

Ага, ты ж всякие йогурты ешь!
и сыр

Отредактировано Севастьяна (02-02-2015 19:00:22)

372

Ссыкло написал(а):

Йогурты не всякие. Кисломолочные не ем, а сыр да обожаю.

Ты что ль сыр не относишь к молочному и  данон всякие тоже  :D

373

374

О блин это она снимала скрытой камерой, я даже не знала  :D

375

Севастьяна написал(а):

О блин это она снимала скрытой камерой, я даже не знала

Ничего же не видно.

376

Святая, у тебя такой голос прикольный, три раза ролик пересмотрела :D Вам надо с Севой что-нибудь спеть для форума :idea:

377

Странница написал(а):

Святая, у тебя такой голос прикольный, три раза ролик пересмотрела  Вам надо с Севой что-нибудь спеть для форума

Я ей предлогала кстати

378

379

там такая маленькая каморка и вы в одной кровати спите? o.O

380

Странница написал(а):

там такая маленькая каморка и вы в одной кровати спите?

Нет, по-моему, приличная комнатка. Кровати поставлены вдоль стены, и у них высокие изголовья. То есть мы не в одной спим.

381

Какая толстая кирпичная стена в проёме окна. Похоже здание очень старое. Может с привидениями даже

382

Андреич написал(а):

Какая толстая кирпичная стена в проёме окна. Похоже здание очень старое. Может с привидениями даже

Да да тоже так думаю..

383

Ссыкло написал(а):

Да, голос уникальный. Ей бы в певицы.

Нет, в дикторы новостей !

384

еще немного в поезде



385

Ссыкло написал(а):

Да, голос уникальный. Ей бы в певицы

это ты ещё не слышала как она смеётся  :D

Отредактировано Учиха_Итачи (03-02-2015 14:54:10)

386

Учиха_Итачи написал(а):

это ты ещё не слышала как она смеётся

:rofl:

Севастьяна написал(а):

Нет, в дикторы новостей !

Чтобы народ гипнотизировать...
А когда она сказала фразу "ты умрешь", мне не по себе стало :unsure:

387

хостел:

хера там гулянка)) не для фобов! а вы ваще в каком городе то??? и куда планируете?

Отредактировано Матильда (03-02-2015 16:26:37)

388

По мне так Святой воде с её голосом нужно АСМР видео записывать. Думаю отлично получиться.

Отредактировано Hope (03-02-2015 18:09:33)

389

Матильда написал(а):

хостел:

хера там гулянка)) не для фобов! а вы ваще в каком городе то??? и куда планируете?

Нижний Новгород. Сегодня весь день гуляли с Экспортером. Я замерзла и вот в номере отогреваюсь одна, а они гуляют все наверно.
Я в Москву в четверг в ночь возвращаюсь.

390

"Там по коридору ходят маленькие балерины")) практически арт-хаус))


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно