Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

Святая вода написал(а):

Нижний Новгород. Сегодня весь день гуляли с Экспортером. Я замерзла и вот в номере отогреваюсь одна, а они гуляют все наверно.
Я в Москву в четверг в ночь возвращаюсь.

А Сева поедет еще к кому то или тоже домой?

392

Щас к нам пришел Экспортер и начал снимать нас скрытой камерой и фотать, я теперь отвернулась и боюсь повернутся

393

снимайте его и выкладывайте сюда!!

394

Пока никого относительно мне интересного не сняли, кроме сестёр. Вспоминаю таких даже со второго раза, а некоторых и знать не знаю. Вся эта шелуда Московская особенно, которые ничем не отметились.

395

капелька, ну извинити  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

396

Севастьяна написал(а):

Щас к нам пришел Экспортер и начал снимать нас скрытой камерой и фотать, я теперь отвернулась и боюсь повернутся

Неприятно, да, когда с тобой так поступают?

397

руки ни чего такие, симпотные http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

398

Блин Экспортер начал ходить везде со скрытой камерой ..

399

Севастьяна написал(а):

Блин Экспортер начал ходить везде со скрытой камерой ..

Это он за тобой или за св тоже)?

400

401

Севастьяна написал(а):

Блин Экспортер начал ходить везде со скрытой камерой ..

Вы просили ничего не снимать, я ничего и не снял. Тем более там не видно почти ничего. Да и для норм съемки надо было брать Galaxy S3 )

Отредактировано Экспортер (04-02-2015 22:21:09)

402

Девушки что-то отмечали похоже. Ахахаха четыре веселых девушки на машине. Им Мрачелло не хватает))))

403

404

По-видимому, вам  хорошо и весело вместе,значит, можно за вас порадоваться, вы нашли друг друга http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

405

Ездить в другие города в гости, это правильно, улучшать навыки общения и борьба с проблемой, больше друзей реальных :)

406

Я уже возвращаюсь в москвабад. Еду в поездочке. Путешествовать с Севой понравилось.

407

Севачка со свечкой! :love:  Ты сводишь меня с ума.

408

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

409

я вот тут подумала, что никогда ни от кого не слышала обсуждений севиной внешности! хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки(( интересно почему?

Потому что  она  подаёт  себя как человек  вне  критериев  этой  оценки.

410

Святая вода написал(а):

...сексуалки...

а в конце видео такой вздох был ) как будто тоже такими же хочется быть

Андреич написал(а):

Им Мрачелло не хватает))))

Я бы не вписался ) Это что-то наподобии моих друзей, я слишком серьёзен и грустен для таких чаще всего.

Матильда написал(а):

хотя почти всех девушек тут обсуждают и выявляют недостатки

что-то не заметил )

411

Мрачелло написал(а):

что-то не заметил )

в чате это видно больше всего

412

Матильда написал(а):

в чате это видно больше всего

да тоже вроде нет
чужих в основном ) у которых и так фотки в интернете в открытом доступе

413

Тут только  рожу  Мрачелло  в основном  осуждают.

414

Ну да. Я такой плохой просто кошмар ! Никого не может быть хуже

415

Ну да. Я такой плохой просто кошмар ! Никого не может быть хуже

Ты не плохой, но больно  уж ведомый.  Вот, тёлки-тёлки, знакомства, я вчера  прикольное  от  тёлочи услышал, гештальт, кстати сиськи у неё  хорошие,  новая  мода, крутая фишка.

Ты состоишь  из: тёлки, работа, поверхностные рассуждения.  Меня раздражает  что ты до сих  пор  не нашёл  себе тёлку.  Полагаю, градус подросткового  квохтанья   существенно  уменьшится  с этим  событием.

416

Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?

417

капелька написал(а):

Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?

Чтобы меня было понятно.

418

Святая вода написал(а):

Чтобы меня было понятно.

У тебя странная речь, заторможенная. Очень необычно. А вот у меня иногда, напротив, быстрее нормы.

419

Святая вода написал(а):

капелька написал(а):Святая вода, почему тыт так медленно говоришь?Чтобы меня было понятно.

Почти как в сказке про Красную шапочку))

420

Мандрагора написал(а):

Ты не плохой, но больно  уж ведомый.  Вот, тёлки-тёлки, знакомства, я вчера  прикольное  от  тёлочи услышал, гештальт, кстати сиськи у неё  хорошие,  новая  мода, крутая фишка.

Ты состоишь  из: тёлки, работа, поверхностные рассуждения.  Меня раздражает  что ты до сих  пор  не нашёл  себе тёлку.  Полагаю, градус подросткового  квохтанья   существенно  уменьшится  с этим  событием.

Какие телки то ? Я бы хотел серьезных отношений с одной единственной девушкой. И то не сейчас пока что, планы поменялись.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно