Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 451 страница 480 из 534

451

Севастьяна написал(а):

А путешествовать лучше путем выхода из тела, в астрал !   И объединившись с природой этого можно достичь..

Еще поди грибочками хотел угостить.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

452

Севастьяна написал(а):

Нам встретился по дороги такой дед, он заговорил с нами, сказал мол какая хорошая погода

Почему вы его на скрытую камеру не сняли)?

453

Севастьяна написал(а):

Это мы с дедом там разговаривали !

А я говорю вообще про оба дня наших прогулок втроем: когда мы просто гуляли на территории кремля в первый день и когда просто гуляли во второй день. С дедом-то вы встретились при мне, с ним понятно все.

get lost написал(а):

То есть она перед приездом выставляет райдер?

Ну она например остановилась перед входом в наш хостел, так как там в кафе по соседству была громкая вечеринка. Стала искать в мобилке, где поблизости другой хостел есть. Но мы все-таки решили проверить этот. Зашли. Поговорили с администратором, посмотрели комнату. Сева проверила исправность форточек, закрылась в номере и проверила слышимость. Но потом мы решили все-таки проверить другой хостел, оставили вещи около администратора и пошли в хостел неподалеку. Там не было музыки. Шумная компания из молодежи на первом этаже. В одной комнате была хорошая слышимость из-за тонких стен. А другая комната была вроде бы нормальной. И когда мы уходили из того хостела, то "телки, вы куда?" послышалось нам вдогонку.
Так что решили уже заселяться в тот хостел первый. Но перед заселением, Сева еще раз проверила комнату. Тазики у них отсутствовали.

454

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале) а еще лучше накопить на нормальную хату в центре с евроремонтом и путешествовать с комфортом

455

Учиха_Итачи написал(а):

Почему вы его на скрытую камеру не сняли)?

Он бы был против, потому что он был серьезный дед...

Матильда написал(а):

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале)

Чем вокзал то лучше хостела ?

456

Матильда написал(а):

я бы ни за что в хостеле не осталась ночевать, лучше на вокзале)

Почему? На вокзале, мягко говоря, страшновато было, пока я ночью торчала там и ждала поезд до мск. Бомжики спят в зале ожидания или просто где попало лежат по углам, менты страшные ухмыляются ходят, все дела.
А в хостеле просто номер на ключ и спишь себе в чистой постельке.

457

Севастьяна написал(а):

А про друга я разговаривала немного все же, но я не знаю о чем с ним разговривать

вот видишь всё таки ты не знала о чём поговорить также и со мной а ещё говоришь будто бы разговаривала снами

Учиха_Итачи написал(а):

ну вот с бабушкой вы вроде сразу как то так общались душевно, мне так показалось будто вы уже давно друг друга знаете.

Бабушка рассказывала про Чернобыльских детей и про то что нужно было брать камни в руки  и сжимать их чтобы не укачивало  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Сева у нас любит всё подряд снимать а потом выкладывать в инет лижбы было так сказать! тока не понимаю зачем выкладовать видео с бабушкой если оно не имеет никакой ценности пустая болтовня и ничего больше!

А про то что ты со мной не разговаривала ещё в самый первый день когда мы ехали на машине вспомни я тебя спрашивал ты не отвечала совсем ещё скажи что такого не было

458

Как удалить лишнее сообщение заглючило и не отправлялось???

459

Ялтинский дельфин написал(а):

Как удалить лишнее сообщение заглючило и не отправлялось???

Никак, забей, это известный глюк

460

Спасибо!

461

Ялтинский дельфин написал(а):

вот видишь всё таки ты не знала о чём поговорить также и со мной а ещё говоришь будто бы разговаривала снами

Я разговаривала с вами, когда твои родители Сами первые что то спрашивали у меня !  Так что не надо придумывать.
.

Ялтинский дельфин написал(а):

А про то что ты со мной не разговаривала ещё в самый первый день когда мы ехали на машине вспомни я тебя спрашивал ты не отвечала совсем ещё скажи что такого не было

Я ж тогда объяснила что устала от Трех пересадок подряд, эта машина считай уже четвертая за день пересадка была, а выехала утром с Ростова,  и ты вроде понял почему я тогда  молчу, а щас то че это пишешь !

Отредактировано Севастьяна (08-02-2015 10:09:39)

462

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания. и еще там гулянки всякие. а на вокзале села и сиди. я не видела там кучи бомжей. я раньше там ошивалась))
Сева давай еще видео! и где ты сейчас?

Отредактировано Матильда (08-02-2015 10:30:02)

463

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох

У людей бывают блохи?

464

Андреич написал(а):

У людей бывают блохи?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

465

Андреич написал(а):

У людей бывают блохи?

человеческая блоха называется вошь! Если эта вошь селится на волосне в паху то она называется мандавошь или ядрена вошь)

466

Матильда написал(а):

мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания.

Тогда придется забыть про путешествия вообще, т. к. заразу можно подхватить в любой гостинице, съемной квартире, в гостях.

467

Dang написал(а):

Матильда написал(а):

    мне бы в хостеле было страшно подхватить блох или кожные заболевания.

Тогда придется забыть про путешествия вообще, т. к. заразу можно подхватить в любой гостинице, съемной квартире, в гостях.

нет, в съемных квартирах среднего класса я готова ночевать. а хостел это ж притон настоящий! там шанс повышается. там и чурки любят селиться

468

Можно наверно возить с собой свое собственное пастельное белье, что бы както сдерживать блох. Но вообще наша с севой комнатка была с ремонтом и все современное, кровати, матрацы новые.

469

Матильда написал(а):

человеческая блоха называется вошь! Если эта вошь селится на волосне в паху то она называется мандавошь или ядрена вошь)

Как познавательно. А я думал блохи и вши разные твари)

470

Андреич написал(а):

Как познавательно. А я думал блохи и вши разные твари)

ну естественно разные! че как дурак то?

471

Матильда написал(а):

ну естественно разные! че как дурак то?

Я имел ввиду совсем разные. Т.е. не знал что вши это человеческие блохи. Но ты меня просветила и теперь знаю.

472

Святая вода написал(а):

Можно наверно возить с собой свое собственное пастельное белье, что бы както сдерживать блох.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

473

Dang написал(а):

Еще поди грибочками хотел угостить.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я сразу заметил что он довольно необычный, таких людей не часто встретишь, и выглядел солидно.

Святая вода написал(а):

У меня даже мысль пролетала, что я третий-лишний на их сходке.

Мне вообще как-то стыдно стало насчет этой ситуации)

Отредактировано Экспортер (08-02-2015 23:52:52)

474

Севастьяна написал(а):

Это мы с дедом там разговаривали ! Нам встретился по дороги такой дед, он заговорил с нами, сказал мол какая хорошая погода..А вы кто такие? А я говорю - мы социофобы !! А он удивился и начался разговор ..потом он говорил что любит ночевать в палатке в лесу и что нужно жить натуральным хозяйством, возделовать огород, и не думать о деньгах и соеденится с природой .. Я тогда говорю, а если путешествовать захочется , где деньги брать?  А он говорит , что не надо путешествовать самолетами и поездами, они вредят экологии. А путешествовать лучше путем выхода из тела, в астрал !  :huh: И объединившись с природой этого можно достичь..

Толковый дед. И как вам удается прям на дороге всяких людей находить, фобы называется :rofl:

475

Странница написал(а):

Толковый дед. И как вам удается прям на дороге всяких людей находить, фобы называется :rofl:

Я сама удивилась: он просто стоял на остановке и как будто ждал нас, хотя там мимо слоняли сотни людей, но он обратил внимание именно на нас.

476

Святая вода написал(а):

Я сама удивилась: он просто стоял на остановке и как будто ждал нас,

Это был NPC  :D

477

Dang написал(а):

Это был NPC

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
А меж тем, Сева продолжает свое путешествие.

Отредактировано Святая вода (10-02-2015 12:08:42)

478

Cева у автостопщиков

479

очередное фобское видео от Севы)

480

А чего остальные видео в тему не закинули, про Экспортера и фобокомунну и про автостопщиков на улице?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно