Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

Faceless написал(а):

это и есть негатив

согласен. но опять же повторюсь. смотря какой негатив. если такой, то да.

32

Ничего не было. Ноль смелая только на форумах.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/87 … 485032.gif Кудря подошла спросила у нее "Ты-Ноль?", та не расслышала и подумала, что Кудря спросила у нее, что как давно ее ждет и ответила ей, что 15 мин. Далее отдала ей книгу и молча разошлись, пяти минут не прошло. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Странно, а чё  она спросила "ты ноль", вы же раньше  в кафе  сидели. И новый год встречали.  Памяти  на  лица вообще  что ль  нет.

33

Ссыкло написал(а):

Мандрагора
Книгу Кудря отдала. Ноль к дому  подъехала и на остановке Кудря отдала ей. Я и Сева дома были.

Оо это я у вас уже была, спала что ли....а я и не знала... а как Кудря не зафобилась они там с Ноль не подрались при встрече ?

34

Мандрагора написал(а):

Памяти  на  лица вообще  что ль  нет.

Есть. Просто я хотела убедиться точно это она или нет.

Севастьяна написал(а):

Оо это я у вас уже была, спала что ли....а я и не знала...

Ты что не помнишь, что я с криками бегала, собиралась?

Севастьяна написал(а):

. а как Кудря не зафобилась они там с Ноль не подрались при встрече ?

Я зафобилась, поэтому надела темные солнцезащитные очки.

35

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Есть. Просто я хотела убедиться точно это она или нет.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я зафобилась, поэтому надела темные солнцезащитные очки.

Ахахаха ) Рассмешила.
Серьёзно подошла к делу. Словно Джеймс Бонд стрелку забила )

Мандрагора написал(а):

Странно, а чё  она спросила "ты ноль", вы же раньше  в кафе  сидели. И новый год встречали.  Памяти  на  лица вообще  что ль  нет.

Мало ли. Всё чотко сделала, по плану
Севастьяна
да ты ещё и в Самаре оказывается  o.O

37

38

Хороший  куртофан.

39

Мандрагора написал(а):

Хороший  куртофан.

Мне тоже приглянулся,хоть красное и не ношу)

40

Кудряшка на вид ниче так ) только обувь не к месту. Цвет не сочетается, как-то мультяшно, ну и вообще к такой одежде сапожки лучше построже, чёрные
поведение показалось детским

41

Мрачелло написал(а):

поведение показалось детским

Почему?

Мрачелло написал(а):

ну и вообще к такой одежде сапожки лучше построже

Хочу купить другие, но все равно дома сижу, поэтому и так сойдет, я за декабрь 2 раза выходила!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-12-2014 17:47:44)

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему?

Ну по движениям тела наверно больше
и то что кукол фотографировала

43

Мрачелло написал(а):

и то что кукол фотографировала

Манекенов.

44

Мрачелло написал(а):

поведение показалось детским

В Японии кстати многие девушки специально ведут себя по детски,это считается милым. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

45

Мне тоже приглянулся,хоть красное и не ношу)

Ну да.  Дрочу  чисто на куртку и чёрную  шевелюру.  Вот эти складки на куртках  давно  возбуждали, ассоциируются с чем-то женским.

46

А ~КуДрЯшКа~ нефобно одевается, я бы, наверно, приссал заговорить 8-)

Добавлено:
Ага, не я один заметил :)

Отредактировано Молчун (29-12-2014 17:54:49)

47

Мандрагора написал(а):

Ну да.  Дрочу  чисто на куртку и чёрную  шевелюру.

Пипец %-)

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Манекенов.

ну мне без разницы )
и большинство взрослых людей эти манекены не впечатляют особо вроде, никто их не фоткает, никогда не видел
не знаю даже как объяснить. со стороны сразу видно то что взрослая девушка какую-нибудь кофту на манекене фоткает или девочка фоткает сами манекены )

Faceless написал(а):

В Японии кстати многие девушки специально ведут себя по детски,это считается милым. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну да, это и у нас бывает мило, если иной раз взрослая девушка косит под какую-нибудь капризную девочку. типа того кокетство и это сразу понятно то что специально. это другое.

49

Молчун написал(а):

А ~КуДрЯшКа~ нефобно одевается

Не люблю одеваться уныло, я и так УГ.

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не люблю одеваться уныло, я и так УГ.

А я, как фоб, предпочитаю камуфляж носить, чтобы с местностью сливаться :D

51

Да, мать со мной тоже   ходит или с рынка несколько шмоток приносит, я выбираю.  Денег не  жалеет на  одежду.

Чувствует  что я по  жизни ущербный и надо меня как-то баловать чтобы человеком немножко  чувствовал.

52

Мандрагора написал(а):

Да, мать со мной тоже   ходит или с рынка несколько шмоток приносит, я выбираю.  Денег не  жалеет на  одежду.

Чувствует  что я по  жизни ущербный и надо меня как-то баловать чтобы человеком немножко  чувствовал.

Я наоборот в уныние впадаю,когда мне шмотки приносят.У меня свой вкус есть и весьма хороший.Правда реализовать я его сейчас не могу,так как  из-за падения рубля покупка из-за рубежа стала весьма затратна.

53

Я наоборот в уныние впадаю,когда мне шмотки приносят.У меня свой вкус есть и весьма хороший.Правда реализовать я его сейчас не могу,так как  из-за падения рубля покупка из-за рубежа стала весьма затратна.

Ну, я тоже  не до конца  доволен.  Я  хотел бы розовые  шмотки   например.  То  что я хочу мама  отказывается покупать, говорит это  "пидорское".

54

55

Да, часто  на меня вот так шипели.  Но я брал  их  голыми руками.  Оставленные  порезы  лишь  усиливали  возбуждение.

56

Севастьяна, там где Кудряшка и куклы..
это вы где?.. в Солнечном?

57

glubina написал(а):

Севастьяна, там где Кудряшка и куклы..
это вы где?.. в Солнечном?

Нет. Эти ТЦ повсюду же.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-12-2014 18:28:03)

58

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет. Эти ТЦ повсюду же.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 20:28:03)

да я просто так предположила..

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не люблю одеваться уныло

Круто :)

60

Севастьяна
Посмотрел видео, очень понравилось особенно в поезде  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно