Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незваные гости.


Незваные гости.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Учиха_Итачи написал(а):

Меня в таких гостях больше всего раздражает то что если я допустим смотрю телик, а они уже уходят и с коридора видно что он работает, то обязательно перед уходом кто то захочет мне что то сказать или попрощаться или если хорошие знакомые то ещё хуже, даже начнут с коридора типа общаться - вот такие нежданчики меня просто выводят)

Со мной, к счастью, не прощаются. Стараются тихо свалить. Иногда, если человек хороший, мне становится стыдно, и я перед его выходом выглядываю из комнаты и кричу: "Досвидания") А так они не лезут, либо вообще при моём приходе начинают спешно собираться по домам. Слишком вид у меня наверное мрачный)

32

Мрачелло написал(а):

пока ты так будешь думать, то будешь глубже и глубже опускаться на дно

Общество есть вирус,само по себе оно никого не лечит.Лишь Психотерапия и фармокология помагает нам.Они привавают нам этот вирус потихоньку,постепенно.Чтобы мы могли к нему привыкнуть и выробатать иммунитет к нему.

Мрачелло написал(а):

только смотря кому )

Вот именно!Кому ты помогал?Знакомым пизденям твоей мамки?Нахер они тебе сдались?

Мрачелло написал(а):

и все интересуются где же её сынок отмечать будет )и ещё спрашивают начал наконец встречаться с девушкой или нет ))

Это клиника.Тут без комментариев http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

33

Faceless написал(а):

Вот именно!Кому ты помогал?Знакомым пизденям твоей мамки?Нахер они тебе сдались?

ну как бы понимаешь я их давно знаю, с детства. они меня в детстве шоколадками задабривали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
ну и отношения сложились норм как бы, как-то неудобно отказывать в каком-нибудь простом для тебя деле

Сейчас то конечно, я и к ним вообще холоден и к мамке тоже

Faceless написал(а):

Общество есть вирус,само по себе оно никого не лечит

Что же этот вирус сфобский никого не заражает ? а только тех кто от общества бежит. чем больше ты бежишь от него в свою зону комфорта, тем сильнее отвыкаешь от общества, дезадаптируешься и т.д.
Понимаешь столкнулся ты с какой-то проблемой. Взрослой жизни испугался или заикаешься к примеру или ещё чего, испугался и начал бежать, боясь что общество сожрёт. Вот в этом и ошибка. Надо обратно в общество адаптироваться в нём, тогда всё наладится. А иначе как пройдёт твоя тревога ?

34

Мрачелло написал(а):

Что же этот вирус сфобский никого не заражает ?

Мы заболели.Пропал у нас иммунитет к обществу.Вот и появилась у нас на него  аллергия(СФ).

35

Faceless написал(а):

только кожура от фруктов обычно на полу валяется, а не на столе.

и ты ходишь прям по кожуре? o.O  Сфоткай свою комнату, интересно посмотреть какой там срач.

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и ты ходишь прям по кожуре?   Сфоткай свою комнату, интересно посмотреть какой там срач.

Нет,я ёё убираю когда вспоминаю.Больше одной шкурки от банана у меня не будет валятся.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сфоткай свою комнату, интересно посмотреть какой там срач.

Я не один живу.Поэтому срачи постоянно заставляют разгребать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незваные гости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно