Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии


Основная причина социальной фобии

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

get lost написал(а):

Что, серьезно?

уверена. он и в чате от женского лица пишет

152

окидоки написал(а):

это же арленка. томпсон. у него вроде член имеется

Да. Я тоже на него подумала, потому что ник такой. Он слушает Оникса и грубый.

Отредактировано капелька (05-01-2015 17:40:21)

153

Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста)

вас все равно любят..

154

Ницщеброд написал(а):

Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста)

Леопольд,перелогинься http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
http://ru-minecraft.ru/uploads/forum/images/2013-06/13709453212718930.jpg

155

Dang написал(а):

Встретились 3 тролля...

get lost написал(а):

И тут пришел четвертый тролль...

Любой хронический "тролль" - глубоко раненный и несчастный человек, он проецирует вовне то, что у самого внутри. Такие люди нуждаются в повышенном к себе внимании и участии, что может дать далеко не каждый человек.

156

Ницщеброд написал(а):

Самые страшные формы СФ принимает, если в детстве случались эпизоды сексуального насилия или инцеста.

Я не раз общался с девочками которых в детстве насиловали их отцы, и никто из них почему-то не жаловался на социофобию. На вские другие псих расстройства да, но не на социофобию. Про случаи ебли матери с малолетним сыном я вообще не слышал. Да мать просто сама себя опустит в глазах сына если поебётся с ним, потеряет всякий авторитет, потому что он её будет воспринимать после этого как шлюху. К тому же вначале пубертатного периода гормоны так бьют по башке, что хочется ебать всё, что движется и я чёт сомневаюсь, что ебля с матерью причинит какую-то психологическую травму пацану.

Отредактировано ONYX (06-01-2015 03:31:47)

157

Ракот написал(а):

Не случайно почувствовал в тебе родственную душу, братишка.

Неожиданно o.O

Думал что моя мать чемпионка по тупости и выносу мозга, но видимо ошибался.

Вообще женщинам свойственна некоторая доля мазохизма, иначе бы они не жили с мужчинами) Но есть уникумы, готовые терпеть всё, что угодно и сознательно идти к собственной гибели. Всегда поражался их терпению.

окидоки написал(а):

недавно тут вспомнила что в мой первый день в детсаде меня побила толстая девочка и заставила с ней играть.)

А меня в первый день толкнула девочка, её звали Лилия, у неё было каре. Всегда знал, что маленькие девочки это зло)

158

Кореякин написал(а):

А меня в первый день толкнула девочка, её звали Лилия, у неё было каре. Всегда знал, что маленькие девочки это зло)

Одной знакомой в детском саду мальчик вломил палкой с гвоздями по голове, гвоздь воткнулся в голову в сантиметре от глаза, не нанеся тяжелых травм, к счастью. Детские сады - рассадник насилия и боли, хорошо, что я туда не ходил.  :)

159

Dang написал(а):

Детские сады - рассадник насилия и боли

И не говори.Жести конечно не было.Но своё  первое и надеюсь единственное сотресение мозга заработал именно там,плюс еще помню с лестницы там разок ёбнулся.

160

мне еще там мальчик письку показывал, прямо головку оголял http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

161

Меня в детском саду взяла в оборот одна девочка ( Постоянно ко мне жалась и хотела играть только со мной, лезла в губы. Если я с ней не играл, а играл с пацанами в машинки, то воспиталки ругали говорили не обижать и заставляли с ней рисовать (( и один раз когда она полезла ко мне в губы опять я её оттолкнул, она даже не упала, можно сказать просто грубо отставил её от себя. Зато обида была с целый океан ( Слёзы, нажаловалась то что толкнул. И эти злые женщины обошлись со мной грубо, наехали, настучали родителям, родители тоже пристыдили и воспитали то что девочки это что-то такое что нельзя вообще ниче такого не в коем случае, зашугали прямо ( И вот я продолжал с ней играть ( Пока они наконец то не увидели то что она сама лезет, и нас развели по группам.
Вот так короче с самого начала с девками незаладилось ))

А сон час я дрался подумашками, моя пассия спала в сон час слава богу ) А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками. Обычно сначала притворялись спящими, воспиталка уходила, а потом если приходила мы заранее слышали цоканье каблучков. А один раз она пришла босиком, туфли висели у неё на указательном пальце. Я её как заметил так и упал в кровать, под одеяло сразу и из под одеяла смотрел на неё в щёлочку ))) Видели бы вы её лицо. Она была просто в шоке, другие так и не заметили то что воспиталка пришла, кто трахается под одеялом, кто дерётся, кому пофиг вообще на всё и спит отрубленный. А мне так стыдно было под одеялом за то что все кругом делали ( я замер прямо и ждал что будет. В итоге она так и осталась стоять пока все не угомонились и не разбрелись по кроватям. Потом помню нас как-то раздельно мальчиков от девочек спать ложили и весь сон час палили (

162

Мрачелло написал(а):

А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками.

Вот это страсти  у вас там творились! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

163

Faceless написал(а):

Вот это страсти  у вас там творились! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

ну в этом я ни разу не участвовал. письку показывал и разглядывал чужую ну и трогал с девочкой на летних каникулах в деревне

164

Мрачелло написал(а):

А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками.

Развратный сад у тебя был http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

165

Мрачелло написал(а):

Меня в детском саду взяла в оборот одна девочка ( Постоянно ко мне жалась и хотела играть только со мной, лезла в губы.

Детские психологические травмы... понятно)

Отредактировано =^_^= (07-01-2015 00:05:05)

166

~КуДрЯшКа~
Моя история полна разврата. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

167

Мрачелло написал(а):

Меня в детском саду взяла в оборот одна девочка ( Постоянно ко мне жалась и хотела играть только со мной, лезла в губы. Если я с ней не играл, а играл с пацанами в машинки, то воспиталки ругали говорили не обижать и заставляли с ней рисовать (( и один раз когда она полезла ко мне в губы опять я её оттолкнул, она даже не упала, можно сказать просто грубо отставил её от себя. Зато обида была с целый океан ( Слёзы, нажаловалась то что толкнул. И эти злые женщины обошлись со мной грубо, наехали, настучали родителям, родители тоже пристыдили и воспитали то что девочки это что-то такое что нельзя вообще ниче такого не в коем случае, зашугали прямо ( И вот я продолжал с ней играть ( Пока они наконец то не увидели то что она сама лезет, и нас развели по группам.
Вот так короче с самого начала с девками незаладилось ))

А сон час я дрался подумашками, моя пассия спала в сон час слава богу ) А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками. Обычно сначала притворялись спящими, воспиталка уходила, а потом если приходила мы заранее слышали цоканье каблучков. А один раз она пришла босиком, туфли висели у неё на указательном пальце. Я её как заметил так и упал в кровать, под одеяло сразу и из под одеяла смотрел на неё в щёлочку ))) Видели бы вы её лицо. Она была просто в шоке, другие так и не заметили то что воспиталка пришла, кто трахается под одеялом, кто дерётся, кому пофиг вообще на всё и спит отрубленный. А мне так стыдно было под одеялом за то что все кругом делали ( я замер прямо и ждал что будет. В итоге она так и осталась стоять пока все не угомонились и не разбрелись по кроватям. Потом помню нас как-то раздельно мальчиков от девочек спать ложили и весь сон час палили (

168

Мрачелло написал(а):

Меня в детском саду взяла в оборот одна девочка ( Постоянно ко мне жалась и хотела играть только со мной, лезла в губы. Если я с ней не играл, а играл с пацанами в машинки, то воспиталки ругали говорили не обижать и заставляли с ней рисовать (( и один раз когда она полезла ко мне в губы опять я её оттолкнул, она даже не упала, можно сказать просто грубо отставил её от себя. Зато обида была с целый океан ( Слёзы, нажаловалась то что толкнул. И эти злые женщины обошлись со мной грубо, наехали, настучали родителям, родители тоже пристыдили и воспитали то что девочки это что-то такое что нельзя вообще ниче такого не в коем случае, зашугали прямо ( И вот я продолжал с ней играть ( Пока они наконец то не увидели то что она сама лезет, и нас развели по группам.
Вот так короче с самого начала с девками незаладилось ))

А сон час я дрался подумашками, моя пассия спала в сон час слава богу ) А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками. Обычно сначала притворялись спящими, воспиталка уходила, а потом если приходила мы заранее слышали цоканье каблучков. А один раз она пришла босиком, туфли висели у неё на указательном пальце. Я её как заметил так и упал в кровать, под одеяло сразу и из под одеяла смотрел на неё в щёлочку ))) Видели бы вы её лицо. Она была просто в шоке, другие так и не заметили то что воспиталка пришла, кто трахается под одеялом, кто дерётся, кому пофиг вообще на всё и спит отрубленный. А мне так стыдно было под одеялом за то что все кругом делали ( я замер прямо и ждал что будет. В итоге она так и осталась стоять пока все не угомонились и не разбрелись по кроватям. Потом помню нас как-то раздельно мальчиков от девочек спать ложили и весь сон час палили (

Ну всё, теперь всё встало на свои места. У тебя, видать, точно что-то не так с восприятием реальности. А мы ещё думаем, ну где, ну кто но него вешается на каждом шагу, почему... У тебя галлюцинации.

169

Мрачелло написал(а):

Меня в детском саду взяла в оборот одна девочка ( Постоянно ко мне жалась и хотела играть только со мной, лезла в губы. Если я с ней не играл, а играл с пацанами в машинки, то воспиталки ругали говорили не обижать и заставляли с ней рисовать (( и один раз когда она полезла ко мне в губы опять я её оттолкнул, она даже не упала, можно сказать просто грубо отставил её от себя. Зато обида была с целый океан ( Слёзы, нажаловалась то что толкнул. И эти злые женщины обошлись со мной грубо, наехали, настучали родителям, родители тоже пристыдили и воспитали то что девочки это что-то такое что нельзя вообще ниче такого не в коем случае, зашугали прямо ( И вот я продолжал с ней играть ( Пока они наконец то не увидели то что она сама лезет, и нас развели по группам.
Вот так короче с самого начала с девками незаладилось ))

У меня похожая ситуация была. Однажды перед уходом из детского сада, я остался с одной девочкой наедине, потому что наши мамы и воспитатели заболтались где-то. Мы сидели в разных концах комнаты, я игрался с машинкой, что она делала не помню. Но потом вдруг она как заревела. Я к ней подошёл, сел рядам, хотел утешить. Вдруг на плачь сбежались родители, и начали спрашивать что случилось. Она просто показала на меня пальцем. Я так офигел, что аж отпрыгнул, и стал говорить, что она врунья, и что я не причём, что я вообще в другом конце комнате сидел. Её мама спросила её, что правда ли это. Вдруг она успокоилась и начала улыбаться хитро. Я сказал, что вот видите, она врунья. Тогда её мама сказал, что не должен так говорить. Я удивился почему. И она сказала, что просто потому, что она девочка, а я мальчик. Я, короче, с тех пор вывод сделал, что с бабами лучше не связываться, всё ровно будешь неправ. Потом мы с ней продолжили учиться в школе в одном классе, я её почти не помню, но вдруг с класса пятого она меня начала доставать, постоянно оскорбляла, причём очень обидно, во многой степени из-за неё у меня неуверенность перед противоположным полом с тех пор. Потом она снова провернула свою выходку. Я сидел за ней через пустую парту, вдруг она снова стала реветь, прибежала учительница, и она ей сказала, что всё из-за меня, меня снова начали корить, что я девочек обижаю. Следующим днём она меня снова начала дразнить, и однажды она меня так достала, что я не выдержал и тоже оскорбил впервые, и она снова разревелась. Я так удивился, с чего её так обидно стало. А потом мне другие девчонки проболтались, что она любит меня много лет, и в прошлый раз она расплакалась, потому что проколола уши, а я не заметил. Вот те на как обернулось! Но мне пофиг на неё уже было, потому что я от неё так настрадался, и из-за её издевательств у меня комплексы перед противоположным полом до сих пор.

Мрачелло написал(а):

А сон час я дрался подумашками, моя пассия спала в сон час слава богу ) А некоторые мальчик с девочкой под одеялом стягивали трусишки и ложились друг на друга ( терлись письками. Обычно сначала притворялись спящими, воспиталка уходила, а потом если приходила мы заранее слышали цоканье каблучков. А один раз она пришла босиком, туфли висели у неё на указательном пальце. Я её как заметил так и упал в кровать, под одеяло сразу и из под одеяла смотрел на неё в щёлочку ))) Видели бы вы её лицо. Она была просто в шоке, другие так и не заметили то что воспиталка пришла, кто трахается под одеялом, кто дерётся, кому пофиг вообще на всё и спит отрубленный. А мне так стыдно было под одеялом за то что все кругом делали ( я замер прямо и ждал что будет. В итоге она так и осталась стоять пока все не угомонились и не разбрелись по кроватям. Потом помню нас как-то раздельно мальчиков от девочек спать ложили и весь сон час палили (

У меня тоже некоторые подобные детские травмы есть)) Мы в третьем классе с моей соседкой по парте лапали друг друга прямо на уроках, я, конечно, первый начал, уговорил показать что у неё там под трусиками)) Другие дети иногда замечали нас, но ничего не говорили. А потом по школе потекли слухи, что я девочкам в трусы лезу. Меня так это расстроило, что я даже о самоубийстве начал думать, серьёзную душевную травм получил. Хотя меня на самом деле не дразнили, просто обсуждали все. Но нет худа без добра, потом, когда у всех началось половое созревание, я вдруг стал очень популярным у девушек, они со мной заигрывали всё время, причём прямо лапали, всё, наверно, из-за моей репутации, потому что другие парни скрывали свой интерес к девушкам, а обо мне слухи ходили, вот на меня девушки и обращали внимание, но я к тому времени уже комплексов нахватался, поэтому стесняться стал. Как повзрослел ронял, что это абсолютно нормально испытывать интерес к противоположному полу, но тогда считал, что я ненормальный и задавил либидо своё))

Отредактировано Молчун (07-01-2015 04:57:26)

170

Молчун написал(а):

У меня похожая ситуация была. Однажды перед уходом из детского сада, я остался с одной девочкой наедине, потому что наши мамы и воспитатели заболтались где-то. Мы сидели в разных концах комнаты, я игрался с машинкой, что она делала не помню. Но потом вдруг она как заревела. Я к ней подошёл, сел рядам, хотел утешить. Вдруг на плачь сбежались родители, и начали спрашивать что случилось. Она просто показала на меня пальцем. Я так офигел, что аж отпрыгнул, и стал говорить, что она врунья, и что я не причём, что я вообще в другом конце комнате сидел. Её мама спросила её, что правда ли это. Вдруг она успокоилась и начала улыбаться хитро. Я сказал, что вот видите, она врунья. Тогда её мама сказал, что не должен так говорить. Я удивился почему. И она сказала, что просто потому, что она девочка, а я мальчик. Я, короче, с тех пор вывод сделал, что с бабами лучше не связываться, всё ровно будешь неправ. Потом мы с ней продолжили учиться в школе в одном классе, я её почти не помню, но вдруг с класса пятого она меня начала доставать, постоянно оскорбляла, причём очень обидно, во многой степени из-за неё у меня неуверенность перед противоположным полом с тех пор. Потом она снова провернула свою выходку. Я сидел за ней через пустую парту, вдруг она снова стала реветь, прибежала учительница, и она ей сказала, что всё из-за меня, меня снова начали корить, что я девочек обижаю. Следующим днём она меня снова начала дразнить, и однажды она меня так достала, что я не выдержал и тоже оскорбил впервые, и она снова разревелась. Я так удивился, с чего её так обидно стало. А потом мне другие девчонки проболтались, что она любит меня много лет, и в прошлый раз она расплакалась, потому что проколола уши, а я не заметил. Вот те на как обернулось! Но мне пофиг на неё уже было, потому что я от неё так настрадался, и из-за её издевательств у меня комплексы перед противоположным полом до сих пор.
Отредактировано Молчун (Сегодня 04:57:26)

Это была истеричность от недостатка внимания с твоей стороны.

Отредактировано Beerbrambo (07-01-2015 09:30:05)

171

Надо же как топик трансформировался)

172

Молчун
А у меня с лапанием нормально как то сложилось ) с 5 класса мы начали этим заниматься. Всего где то 5 человек из класса могли это делать и конечно я был в их числе мы и лапали за все места и своими местами прижимались делая ритмичные движения ) Короче тогда я пользовался популярностью, девочкам это нравилось, но не всем правда. А потом я перешел в другую школу и там конечно застеснялся зафобился подавил всё в себе. Ну это наглость была бы придти и чужих девченок лапать начать или ещё чего ) да там уже и не принято как то было это школа классом повыше чем старая ( ну и засмущали там меня. Там я первый раз в тайне и влюбился на несколько лет, так и не признался, первый незавершенный гештальт )

173

капелька
Не глюки. Всё так и было. И то это я ещё мягко рассказываю обычно, а то фобам вообще чем то нереальным кажется
=^_^=
Ну я бы не сказал что травмы прям какие то, но впечатление видимо произвело, раз помню  это. Наверно оказало влияние на воспитание по женскому типу психологическому.

174

Молчун написал(а):

Я сидел за ней через пустую парту, вдруг она снова стала реветь, прибежала учительница, и она ей сказала, что всё из-за меня, меня снова начали корить, что я девочек обижаю.

Она нормальной была? Че-то таких не видал.

175

Мрачелло написал(а):

И то это я ещё мягко рассказываю обычно, а то фобам вообще чем то нереальным кажется

Конечно кажется! Всегда удивляют такие истории, что вот не был например до 15 лет фобом, и вдруг сразу резко стал. Просто невероятно!  o.O И это не только тебя касается.

176

Это ещё не всё насчёт травм детских. Короче, когда мне было 13 лет я отдыхал летом на даче в деревне. Там у меня почти не было сверстников, поэтому я в основном общался с двумя девушками с моей улицы. Они были сёстры, одной было 14, а другой 16. Мы обычно сидели по вечерам на лавочке возле их дома. И вот однажды вечером к нам подошел один парень, он был намного старше меня, поэтому девушки сразу про меня забыли, и я ушёл. Когда я пришёл следующим вечером, девушки пригласили меня зайти к ним, они жили на летней кухне отдельно от родителей и готовились уже ложиться спать, сидели в ночнушках и расчесывались. Я в тот момент уже смутился, но вдруг та, которой было 14 стала рассказывать, что она переспала прошлой ночью в первый раз, прямо рассказала всё в подробностях, и говорила нам, как это здорово. Она стала какая-то другая, сейчас я понимаю, что у неё был стресс, мне до сих пор этот момент вспоминать грустно. Я зажался весь, затем они пригласили зайти к ним попозже ночью, я, конечно, не пришёл. Мы снова стали общаться по вечерам на лавочке у их дома. Потом та, что помоложе вернусь с родителями в город, а та что старше осталась в деревне с бабушкой, и мы с ней остались общаться вдвоём. Всё закончилось тем что мы тоже переспали. Но это был не очень хороший опыт. Я в тот год только достиг половой зрелости, поэтому я ещё ничего не знал про секс, не знал про девственность у девушек, сперму свою никогда не видел, и сношение мне показалось отвратительным, ещё одну душевную травму получил. Потом когда влюбился в одну девушку, только тогда отошёл, но до сих пор не хочу без любви, и меня расстраивает всякая грязь типа порнографии, также расстраивает, когда вижу половую распущенность вокруг. В общем, мне нужно было рассказать где-то, написал и понимаю, что в общем-то всё это мелочь, просто впечатлительный какой-то))

177

Молчун написал(а):

Потом когда влюбился в одну девушку, только тогда отошёл, но до сих пор не хочу без любви, и меня расстраивает всякая грязь типа порнографии, также расстраивает, когда вижу половую распущенность вокруг. В общем, мне нужно было рассказать где-то, написал и понимаю, что в общем-то всё это мелочь, просто впечатлительный какой-то))

Забавно, у меня обратная проблема) Меня вообще не возбуждает секс по любви. Дело в том, что я много лет влюблён в девушку, к которой никогда не испытывал влечения. Для меня любовь может быть только платонической. При чём порнографию очень люблю. Можно даже не дрочить, пусть просто идёт, мне нравятся женские стоны. Но когда в порно начинают целоваться, влечение сразу спадает. Тупо перематываю. И пошлые разговоры нравятся. Все такие разные.

178

~КуДрЯшКа~
Я тоже до 15 почти не был фобом и очень много баловался с девушками, не знаю, почему потом резко замкнулся.

179

Молчун написал(а):

Потом когда влюбился в одну девушку, только тогда отошёл, но до сих пор не хочу без любви, и меня расстраивает всякая грязь типа порнографии, также расстраивает, когда вижу половую распущенность вокруг.

Может у тебя низкое либидо? Я например ежедневно мастурбирую, но этого все равно не хватает.

180

molotok написал(а):

~КуДрЯшКа~
Я тоже до 15 почти не был фобом и очень много баловался с девушками, не знаю, почему потом резко замкнулся.

Вот поэтому сомневаюсь, что вы вообще фобы, т.к. у меня она уже в детском саду была.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно