Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Что значит быть Мужиком ?


Что значит быть Мужиком ?

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

РЕБЯТКИ, у вас такое событие в стране! Москвичи отправляйтесь на выходных на митинг, там и познакомитесь!У нас в свое время, во время оранжевой революции, было столько позитивного общения, столько энтузиазма, что пропадают на время любые СФ.....и происходит какое-то необыкновенное единение и стремление что-то поменять в стране к лучшему....И чувствуешь себя уверенней!
Вот там и покажите кто какой мужик....а не здесь на форуме, нюни разводить и спорить))))))))

32

justmax написал(а):

Все остальные - бабы, импотенты и гомосексуалисты не зависимо от пола. Их занятия ничего полезного не приносят.

Настоящий мужчина сильный и поэтому снисходительный к слабости и к слабым - "бабам, импотентам и гомосоксуалистам". Понимаешь, justmax?

33

Urobolus написал(а):

Настоящий мужчина сильный и поэтому снисходительный к слабости и к слабым - "бабам, импотентам и гомосоксуалистам".

А ещё по моему сам способный на слабость.

34

Ari написал(а):

Настоящий мужчина сильный и поэтому снисходительный к слабости и к слабым - "бабам, импотентам и гомосоксуалистам".

Чо за тема? Почему вы решили что они слабые??) Такие же люди!

Отредактировано ivan (09-12-2011 18:33:14)

35

ivan
justmax написал: "Их занятия ничего полезного не приносят."
Следовательно, бабы, импотенты и гомосексуалисты никчемные, ни на что не годные, слабые.
Исходя из этого и ответ.

36

Urobolus написал(а):

justmax написал: "Их занятия ничего полезного не приносят."
Следовательно, бабы, импотенты и гомосексуалисты никчемные, ни на что не годные, слабые.

Ну а почему же их занятия ничего полезного не приносят? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

37

justmax написал(а):

Мужчина что то пытается делать в своей жизни. Все остальные - бабы, импотенты и гомосексуалисты не зависимо от пола. Их занятия ничего полезного не приносят.

Ну зря, зря. Любой из этой категории полезен нередко бывает, как и обычный любой человек. Я бы не сказал, что гомосексуалисты ,например слабые. Если судить по тем всяким раскрашенным косметикой на гей-парадах , то да, но основная масса ничем не отличается от обычных мужиков.  Импотенты обычные мужики у которых тока с этим проблемы и то, это излечимо. А уж "бабы" то здесь причем? Они порой больше делают , чем самые отьявленные мужики вместе взятые.  Не будь таким женоненавистником.

38

ivan написал(а):

Ну а почему же их занятия ничего полезного не приносят?

Самый простой вопрос. Взять очень сложный период для страны - вторую мировую войну. Вот назовите мне хоть одного инженера конструктора, чтобы он относился к перечисленным категориям. Назовите мне хоть одного пилота аса из тех же категорий. Может быть кто то из командного состава армии? (ну хотя тут есть конечно власов, и он несомненно относится к бабам, именно это я имел ввиду, а не женщин). Или глава крупной компании в америке? Нет же, все как на подбор мужчины, заметьте не больные гомосексуализмом, не склонные к переменам пола и бросанию дел на полпути. Посмеялись бы тут все, если бы Лавочкин в 43-м сказал - да к матери этот новый самолет, займусь ка я правами меньшинств. Как кстати сделал сахаров, и ни к чему хорошему это не привело. Вы можете возразить, что сейчас не война. Тут ответ один - откройте глаза.

39

В нашей стране, что не период, то сложный. Вспомните хоть один благополучный, причем для всех классов общества - не было такого времени.

Зачем становиться пилотом-асом когда можно стать полевым врачом и не убивать, а спасать людей? Зачем конструировать новое оружие, когда можно конструировать экологически-чистые предприятия, и не убивать, а спасать природу? Война - это дерьмо. Любая война. Чем хороши военачальники, тем что они пускают на убой собственный народ? Чем хороши главы крупных американских компаний, тем что они захватывают рынок, выживают маленькие семейные предприятия и культурные особенности тех или иных мест?

Это всё риторические вопросы. Мечты о власти - это мечты любого нормального мальчишки, но не более.

P.S. Жанна д'Арк перевернулась в могиле.

Отредактировано lemuria (12-12-2011 00:19:38)

40

lemuria написал(а):

экологически-чистые предприятия, и не убивать, а спасать природу? Война - это дерьмо. Любая война. Чем хороши военачальники, тем что они пускают на убой собственный народ? Чем хороши главы крупных американских компаний, тем что они захватывают рынок, выживают маленькие семейные предприятия и культурные особенности тех или иных мест?

Забавно, как можно настолько погрузится в собственные фантазии (чувствуется конечно волосатая лапа, и все же). Есть реальность от которой не убежишь. Тех кто убегает ждет печальная участь. Экологически чистые честные добрые мечты есть способ заставить людей убежать от реальности. Про армию отдельный разговор, Наполеон Бонапарт "если народ не хочет кормить свою армию, то будет кормить чужую". А без заводов кто вам состряпает новый айфончик или марк 2 чтобы делать сомнительного качества снимки? Банально чтобы было тепло в квартире надо что-нибудь жечь, а чтобы эта квартира появилась нужен цементный завод и металлургический. А вы строите из себя блаженных с экологией своей и гомосексуализмом, так живите в бунгало с кем хотите, тока в какой нибудь другой стране.

Уж простите накипело.

41

Накипело-накипело, у Вас еще и молоко убежало.

42

Мужик... грубая физическая сила. Такие пользуются успехом по большей части в деревнях, лучше быть мужчинами)) Очевидно, что тоже олицетворение силы, но скорее психологической. И каждый понимает такую силу по-разному - для кого-то это умение отправить словом в бой целые армии, а для кого-то сила в том, чтобы уметь помочь слабому. Развязать войну и спасти мир - только цели, сильным будет тот, кто добьется своей.

43

Амэ написал(а):

Мужик... грубая физическая сила. Такие пользуются успехом по большей части в деревнях, лучше быть мужчинами)) Очевидно, что тоже олицетворение силы, но скорее психологической.

Хорошо подмечено  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

44

ирина написал(а):

Девушка будет себя вести так, ровно насколько позволит мужчина!!! Делайте выводы!

Это какие? Женщины, если ваш мужчина - тряпка, то делайте выводы! По аналогии.

Boogie написал(а):

Быть Мужиком это отвечать за свои поступки, стоять на своем до конца и конечно же содержать всю семью. Никогда не ныть.

Когда мне было 18, я бы тоже так сказал. Но когда ты годами списываешь свои болячки на то, что если Господу угодно человечка призвать на небо, то мешать ему не стоит, начинаешь всерьез задумываться о том, стоит ли жаловаться или все же мужЫки не плачут до конца. На мой взгляд, стоит. Но только компетентным товарищам. Врачам и прочим уполномоченным лицам.

justmax написал(а):

Мужчина что то пытается делать в своей жизни. Все остальные - бабы, импотенты и гомосексуалисты не зависимо от пола. Их занятия ничего полезного не приносят.

Я бы не был столь категоричным.

ivan написал(а):

Гомосексуалисты разве не мужчины??

Такие вопросы обычно задают "тролли".

Tiktak написал(а):

Москвичи отправляйтесь на выходных на митинг, там и познакомитесь!

Милая девушка, вы когда-нибудь слышали что-нибудь о социофобии? Лично мне, извините за грубость, проще яйцы себе отгрызть. Чем проделать то к чему вы призываете. Это если в одиночку. А в толпе все герои. Только лично я предпочитаю служить богам избирательно. Пиар-акции не люблю. От лукавого это.

Амэ написал(а):

И каждый понимает такую силу по-разному - для кого-то это умение отправить словом в бой целые армии, а для кого-то сила в том, чтобы уметь помочь слабому.

Понимание зависит от того насколько человеку хреново. Пока мнишь себя богоподобным, то дуешь по первому сценарию. Идешь по головам. Как жизнь прижмет, хочется помогать. Не станешь помогать нытикам - сам таким станешь. Эмпирическим путем сия истина мне открылась.

45

justmax написал(а):

Есть реальность от которой не убежишь. Тех кто убегает ждет печальная участь. Экологически чистые честные добрые мечты есть способ заставить людей убежать от реальности.

Это очень правильные мысли. Женщина изначально привязана к своей человеческой сущности. Она не выживет без поддержки. Беременности, дети... Женщина должна быть сокрыта и защищена от мира, а в этом поможет только мужчина... Только он имеет возможность соприкасаться с внешним миром. Женщина же заведует тем, что сокрыто: рождение и смерть. Может это кому-то непонятно, но так изначально устроен мир.
PS становится понятным стремление спрятать женщину под паранжой.

46

МУЖЧИНА В БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

-находит безопастное логово
-добывает мамонта
-продолжает род

и ничего за тысячелетия не поменялось ,просто обрело более широкие смыслы , все остальное за дополнительную оплату :)

47

Здравствуйте! Нашёл вас сегодня через поисковик. Очень интересует тема развития Мужского начала. Можно ли с вами вместе пообсуждать эту тему?)
Меня Дмитрий зовут)

48

Таак, вклинюсь ка тоже в разговор слепых о том, как выглядит слон.
Поступки мужчины подчинены логике и разуму. Даже если то и другое хромает - все равно. Эмоции - женские штучки. Желательно, отринув все эмоции, видеть сразу возможный результат, то, что ты получаешь с этой ситуации. И делать так, как считаешь нужным.
А если правят эмоции таки - есть смысл поработать над этим. У женщины самой эмоций полно.

49

Быть мужЫком - быть тупым самцом с одной извилиной и то не в голове. А быть Мужчиной- гораздо сложнее.

50

Быть мужиком - значит иметь соответствующие половые органы...всё! Больше предумывать не надо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Если у тебя есть кое-что между ног, значит ты мужчина.

51

Лузерша написал(а):

А быть Мужчиной- гораздо сложнее.

Не буду уточнять у Лузерши что в её понимании означает быть Мужычиной. Ибо заранее знаю какой поток штампов я услышу в ответ. А вот узнать, что в её понимании означает быть Женсчиной, было бы оч любопытно. Потому как еще ниразу от таких как Лузерша ничего осмысленного на эту тему не слышал.
Расскажешь мне, Лузерша? Или как обычно?

52

всерьёз относится к своему я-идеальному и путать его с я-реальным, это первейшая и главная опасность в жизненном пути любого мужика.отсюда и нервные срывы, истерики, уход в себя. я конечно обобщаю, ибо есть еще темпераменты и ментальность нациии https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

53

Напридумали всяких психоштучек типа "быть мужиком"...у каждого может быть своё представление об этом понятии,а многие хавают общепринятое мнение и пресмыкаются перед этим.

54

Что значит быть Мужиком ?
Это не в коем случае и не при каких обстоятельствах, если даже выдалось жаркое лето не надевать на себя шорты, тем более если он социофоб.

55

Быть мужиком - это значит не ныть (я боюсь,у меня не получится,я размазня)

56

быть мужчиной - это не надевать на себя поводок и не отдавать его в руки женщине! а наоборот, чтоб женщина сама его себе надела, по своей воле.
а мужиком быть - пиво пить и водку пить! и "письками меряться"

57

nlo написал(а):

быть мужчиной - это не надевать на себя поводок и не отдавать его в руки женщине! а наоборот, чтоб женщина сама его себе надела, по своей воле.
а мужиком быть - пиво пить и водку пить! и "письками меряться"

На счет пива согласен. Водку терпеть не могу а на счет писек тоже не согласен

58

Дмитрий написал(а):

Что значит быть Мужиком ?
Это не в коем случае и не при каких обстоятельствах, если даже выдалось жаркое лето не надевать на себя шорты, тем более если он социофоб.

Ураааа!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  Значит я настоящий Мужик!

59

Запишись на бокс и станешь мужиком

60

Tma a Ticho написал(а):

запишись на бокс и станешь быдлом...

Человек становится быдлом без бокса


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Что значит быть Мужиком ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно