Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Что значит быть Мужиком ?


Что значит быть Мужиком ?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

android написал(а):

Водку терпеть не могу а на счет писек тоже не согласен

точно не, не опечатка?
а так, я имел ввиду, что силами меряться, соревноваться постоянно друг с другом, конкурировать. вот мне по х на это, я могу сдаться, точнее отказать "соревноваться", проиграть даже не попробовав, и не буду чувствовать себя от этого хуже.
зы: я не могу себя назвать теми общепринятыми,тупыми порой понятиями "мужик", "мужчина", ибо так как я не живут они!

62

По башке получают постоянно боксёры и удивительно,как они вообще соображать ещё могут...

63

evg и avg два главных альфа-самца этого форума,и ники какие,как сговорились)

64

о да, мы тут самоутверждаемся и кайфуем,  так как на форуме импотентов чето не пошло((

65

Иметь  между  ног  яйца.

Лишь  это.

Умён  тот  кто  предаёт  себя  на   милость   гедонизма.  Чревоугодие,  блуд,  различные   забавы.

66

Это  и  есть  Человек.

67

Призрак Стима написал(а):

Умён  тот  кто  предаёт  себя  на   милость   гедонизма.

Вернее, считается "умным". Если это правда жизни, почему тогда всегда настигает расплата? Ведь боль только от неверных действий, не так ли? Следовательно твоё утверждение ложно.

68

Призрак Стима написал(а):

яйца.

Почему чаще говорят про яйца?Вообще и член ещё есть.

Ну да,чисто физиологически,но людишки привнесли в это много всякой херни и пытаются в определённый момент надавить типа "Не служил-не мужик","Иди захмури тёлочку,а то не мужик!"

69

Вернее, считается "умным".

Да   нет.  Умным  СЧИТАЕТСЯ ( хвалится  чтобы  удержать  в  рабстве)  тот  всё  это   осуждает  и  рвётся   защищать  родину.

почему тогда всегда настигает расплата?

О  чём  ты,  какая  расплата?)    Приведи  пример.

Жён   алигархов   и  звёзд   настигает  расплата? 
Ельцина  настигла  расплата?
А  впрочем..  У  нас  с  тобой  разные   понятия   о  горечи  и  боли.
Помнится  друг  в  детстве   испуганно  говорил  что   вообще-то  нельзя  воровать  деньги   у  родителей   и  есть  много  всяких   приправ, фастфуда  и  так   далее.

Я  уже  тогда  ржал.  Говорил   ему   -  да,  верно   я  может  быть  проживу   из-за  этого   меньше.  Но  что  мне  делать  сейчас? Просто  существовать  ничего  не    пробуя, не  наслаждаясь  этим   фальшивым  вкусом?   Да,  это  глупое  удовольствие,  но  лучше  ничего  нет.    На фига   мне  здоровая  старость?  Старость  сама   по  себе   есть   нездоровье.
Надо  успеть  испортить     здоровье  и  потерять  честь  в  молодости.  Пока  цветёшь  и  пахнешь.
Растратить  себя  покайфовее.
И  всегда  приводил  в  пример  цитату  -  пей  и  пой  моя  подружка,  на  земле    живут  лишь  раз.

70

Ну да,чисто физиологически,но людишки привнесли в это много всякой херни и пытаются в определённый момент надавить типа "Не служил-не мужик","Иди захмури тёлочку,а то не мужик!"

Наконец-то.  А  то  я  думал  тут все  защитники  родины.

Я  не  говорю, что  этого  обязательно  НЕ  нужно   делать.  Я  не  говорю  что  это  круто  и  престижно  НЕ  делать.

Просто  если  ты  не  хочешь  этого  делать  -  не  делай.

Просто  мнение   о  Мужике  и  Женщине,  веками  оттачивалось  чёрствыми  людьми   желающими   наладить  идеальный   механизм  для   общественной   денежной   дойки.
Раньше  бы   нас  и  не  спросили.  За  измену  жене  ахахахахаха   карали,  служба  в  армии   была  25  лет,  постоянные   военные  походы,  ну  просто  беспредел. 
К счастью  умные   свободолюбивые  люди (  которых  в  то  время  за  мысль  "не  нужно  карать  за  супружескую  измену"  точно  так  же  банили   и    кудахтали   как  сейчас  скажем  за  мысль  представить  полные  права  геям)  пробили  брешь  в  их    куполе.

И  упал  на  наши  корни    долгожданный    солнца  свет.

71

Мужик это крепостной крестьянин (раб) , применение этого слова к свободному человеку считалось оскорблением.

72

Призрак Стима написал(а):

Ну да,чисто физиологически,но людишки привнесли в это много всякой херни и пытаются в определённый момент надавить типа "Не служил-не мужик","Иди захмури тёлочку,а то не мужик!"

Наконец-то.  А  то  я  думал  тут все  защитники  родины.

Я  не  говорю, что  этого  обязательно  НЕ  нужно   делать.  Я  не  говорю  что  это  круто  и  престижно  НЕ  делать.

Просто  если  ты  не  хочешь  этого  делать  -  не  делай.

Просто  мнение   о  Мужике  и  Женщине,  веками  оттачивалось  чёрствыми  людьми   желающими   наладить  идеальный   механизм  для   общественной   денежной   дойки.
Раньше  бы   нас  и  не  спросили.  За  измену  жене  ахахахахаха   карали,  служба  в  армии   была  25  лет,  постоянные   военные  походы,  ну  просто  беспредел.
К счастью  умные   свободолюбивые  люди (  которых  в  то  время  за  мысль  "не  нужно  карать  за  супружескую  измену"  точно  так  же  банили   и    кудахтали   как  сейчас  скажем  за  мысль  представить  полные  права  геям)  пробили  брешь  в  их    куполе.

И  упал  на  наши  корни    долгожданный    солнца  свет.

Подпись автора

    Водопадом  хлещет  сперма,  оборжался  шашлыков,  никому  не  буду верным,  для  себя  на  всё  готов.

за измену жене карали? почему же перестали? было бы очень полезно и в наше время карать некоторых

73

за измену жене карали? почему же перестали? было бы очень полезно и в наше время карать некоторых

Ну  дя.   Почитайте  определение  слова   "адюльтер"   или  как  там  его.  Охохо, правильно  вспомнил  смотри-ка.
Ну  мужиков,  якобы,  не  так сильно  карали  как  женщин. Здесь,  конечно, как  и везде  унизительное  отношение   к  девичьему  полу  прослеживается.   
Почему  перестали?    Езжайте  к  мусульманам.

И   наслаждайтесь  божественным   порядком. Вам там  правда,  тоже  погулять  не  дадут,  в  любом  смысле  этого  слова.  Но  и  мужу  больше   четырёх  дыр  -  ни-ни.

Блин, с  каким  кайфом  выжег-вырезал  бы   всех    правителей,  священников,  морализаторов,  палачей  всяких.

Божееее, сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукаваааа...
Ахаха.

Я - вождь земных царей и царь, Ассаргадон.
     Владыки и вожди, вам говорю я: горе!
     Едва я принял власть, на нас восстал Сидон.
     Сидон я ниспроверг и камни бросил в море.

     Египту речь моя звучала, как закон,
     Элам читал судьбу в моем едином взоре,
     Я на костях врагов воздвиг свой мощный трон.
     Владыки и вожди, вам говорю я: горе!

     Кто превзойдет меня? Кто будет равен мне?
     Деянья всех людей - как тень в безумном сне,
     Мечта о подвигах - как детская забава.
     Я исчерпал  тебя  до  дна, земная слава!

     И вот стою один, величьем упоен,
     Я, вождь земных царей и царь - Ассаргадон.

74

Призрак Стима написал(а):

Блин, с  каким  кайфом  выжег-вырезал  бы   всех    правителей,  священников,  морализаторов,  палачей  всяких.

И что получится? Сомали? В нашем несовершенном мире, свобода личности возможна только как компромисс. Иным дай свободу, получишь 90-е.

Мужик это неоднозначный термин. Так называют либо крестьянина, представителя традиционного общества. Либо уголовный элемент. Традиционного общества у нас больше не существует, стало быть, вывод очевиден. К сожалению у нас общество живет уголовными понятиями. Я вот тоже употребляю слово мужики неосознанно, как синоним людей мужского пола. Не задумываясь о его происхождении. Да и вообще хватает уголовных слов в лексиконе, хоть я и далек от уголовного мира, все равно. Халява, труба, хата - самые безобидные. Блин же ж, вот какой самоанализ  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  !

Отредактировано next_to_nothing (03-03-2013 20:04:09)

75

И что получится?

Моё  Королевство.

76

Быть  поэтом  это  значит   тоже,
Если  правды  жизни  не  нарушить
Рубцевать  себя  по  нежной   коже
Кровью чувств   ласкать  чужие  души!

77

belkin написал(а):

Мужик это крепостной крестьянин (раб) , применение этого слова к свободному человеку считалось оскорблением.

Не в контексте крепостного права был задан вопрос, что значит быть мужиком  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

В бытовом плане в первую очередь, что значит быть и ощущать себя "мужиком".

78

Построить дом, посадить дерево, родить сына!

79

Посадить печень

80

Frikon написал(а):

Что это значит?

  встречный вопрос - что значит быть человеком?
  у меня складывается впечатление, что такие вопросы возникают у того, кто хочет кому-то что-то доказать. такими женщины любят манипулировать - мужик-немужик..слабак-неслабак. ну и мужики тоже. мне такое в интернете только говорят иногда  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

  если быть точнее, то это проблема идентификации с отцом, которая у большинства здесь нарушена - не на кого равняться (раз ему было наплевать). я не равняюсь, но я учился многому у других, не теряя себя. вот у меня почему-то не хотят учиться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
  говорят, что я смахиваю на придурка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   :suspicious:
  а ещё у меня под подушкой:
 

   :suspicious:  может, я и в самом деле дурной пример..

  а вот ещё суперское видео..я запал на эту японку! особенно где она в платюшко одета......я вообще щитаю - хватит джинсов..штанов..размытости полов - даёшь сексуальных уборщиц! а то так сзади не поймёшь уже кто перед тобой плять
 

81

Amlet написал(а):

Построить дом, посадить дерево, родить сына!

Бред какой-то.

82

Amlet написал(а):

Построить дом, посадить дерево, родить сына!

Родить должны женщины, во-первых) и то, это необязательно. Если есть деньги на квартиру, зачем строить что-то?) И нахрен мужику дереву? хД
Эта фраза, которую ты сказал - давно устарела

83

ирина написал(а):

Девушка будет себя вести так, ровно насколько позволит мужчина!!!

Занятно. Т.е. мужчина эдакий пастушок или дрессировщик для такого, безусловно, прекрасного создания, как девушка? Похоже, труды "бориц за права женщин" канули втуне XD

А по теме: "быть мужиком" - значит е*ать всё, что движется и давать в табло всему, что мешает. Что? В живой природе только лебеди да еще парочка странных типов моногамией балуется, а остальным нужно за выживаемость вида бороться (читай: оставить своё потомство в максимально большем количестве мест).
Главная ценность такого существа - сила. И не важно чем подкреплённая - информацией, деньгами, властью, грубой физической силой. Вспомним, когда употребляется что-то в духе "ты не мужик" - это простейший мотиватор, работающий в большинстве случаев. Серьёзно, смешно ведь: если сказать носителю тестикул и пениса "ты не мужик" - скорее всего он обидится и возможно даже начнет доказывать обратное доблестными делами типа  нанесения тяжких телесных.

Вот кстати, что обиднее: "ты не мужик" или "ты не человек"?

Ну а вообще, спрос рождает предложение. Иными словами, пока у женщин популярны "тру мужики"  (а это будет продолжаться, наверное, до тех пор, пока у мужчин будут популярны сиськи) - мы все заложницы пролезшей в "тру ценности" пошлости.

84

85

Собой быть надо. Человеком, если получится.

86

Lacan-Кареллен написал(а):

Настоящий мужик это терминатор, без страха, сомнений и сильный как танк, а настоящая женщина это чобит, покорная и смиренная))).
И все это, к счастью, так далеко от реальности. Каждый из них имеет право быть сильным или слабым, лишь бы быть в гармонии с собой, и не надо ярлыков, первобытные времена позади.

такое же мнение!

87

Брей написал(а):

лебеди да еще парочка странных типов моногамией балуется

лебеди не моногамны!это миф.
а вот волки да.
и вороны вроде. как-то программу смотрел,где это изучали.

88

Быть мужиком - уметь выживать

89

Sia написал(а):

Быть мужиком - уметь выживать

Из ума или из квартиры?

90

ганс написал(а):

Из ума или из квартиры?

Хочешь быть мужчиной - выбирай из двух зол лучшее https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif   ;).


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Что значит быть Мужиком ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно