Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Сексуальность человека

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Ты кто по жизни?
Сексуал

65% - 17
Сексуалка

23% - 6
Асексуал

0% - 0
Асексуалка

11% - 3
Голосов: 26

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Объясняла сто раз уже, что у меня тараканов полно, мол у всех есть секс, а у меня нет, вот и заставить решила себя заниматься им, даже если не хочу или не готова.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 21:47:39)

А парни которые тебе понравилис бы что таких не искала

92

мдя..читая вас чувствую себя нимфоманкой. если баба дрочит и не трахается- она не асексуалка 100%. у севы это из-за шизы возможно.

93

Севастьяна написал(а):

А парни которые тебе понравилис бы что таких не искала

Дело в том, что в 2009 году когда я начала сидеть на мамбе, то один там сильно понравился со своего города и я хотела, чтобы он лишил девственности, сначала согласился, но потом ужасно поссорились, вообще до жутких оскорблений дошло и прекратил со мной общаться, у меня депрессия была полгода где-то, я разочаровалась и когда лето наступило, то короче рассказывала уже,  что с кем попало.

94

в душЕ я могу только мечтать о том что я шлюшка, но НЕ БЫТЬ ею. уж тебе бы помалкивать вообще о шлюшках

95

Этот топик меня навел на мысль посмотреть на статистику отношения СФ к собственной половой принадлежности, и чего -
9% всех ответов из самоописания СФ - барышень указывают на отрицательное отношение с своей половой принадлежности,
2% на неоднозначное.

96

ИМХО, главное найти человека с подходящей жизненной позицией и интересами, тогда и секс нормальный получится. Кстати, читал в Инете, что хроническая неприязнь к другому полу - вялотекущая форма гомосексуализма.

97

окидоки написал(а):

в душЕ я могу только мечтать о том что я шлюшка, но НЕ БЫТЬ ею.

Ты даже скрыть не можешь, что в душЕ ты шлюшка развратная, слишком твое повышенное либидо выдает тебя с потрохами.

окидоки написал(а):

уж тебе бы помалкивать вообще о шлюшках

шлюшки это не те кто трахается без желания под влиянием своих комплексов, а те, кто хочет нескольких мужиков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и вся течет, но не реализовывает свои сексуальные желания, чтобы не подумали о тебе плохо.

98

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но шлюшкой в душЕ являешься ты, а не я

Спала с кем попало, но в душе я не шалава  %-)

Отредактировано zoyjer (08-01-2015 22:30:28)

99

zoyjer написал(а):

Спала с кем попало, но в душе я не шалава 

а что в этом удивительного? Тугодум что ли? это они со мной, а не я с ними, я не подкатывала. ты думаешь, что я прям оргазмы получала??? с каким то дерьмом , которые даже не нравятся, которые зубы лучше бы чистили прежде чем в губы меня целовать, а то вонища! Глубже мыслить надо!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (08-01-2015 22:39:22)

100

~КуДрЯшКа~ написал(а):

с каким то дерьмом , которые даже не нравятся, которые зубы лучше бы чистили прежде чем в губы меня целовать, а то вонища!

мля...без комментариев

101

get lost написал(а):

Стыдно, больно, унизительно. А еще говорите, что фобы не ханжи. Из крайности в крайность бросает - от крайней озабоченности, до полного отрицания любой телесной близости.

Вот почему фобы с фобками друг друга не понимают) Отношение прям таки противоположное..

Отредактировано Кореякин (08-01-2015 22:43:18)

102

окидоки написал(а):

мля...без комментариев

сказала легкомысленная девка, которая мыслит поверхностно и видит только то, что хочет видеть!

103

~КуДрЯшКа~ написал(а):

поверхностно и видит только то, что хочет видеть!

если ты раздвинула ноги и в тебя потыкали, то уже не идет в счет чо ты там думала и чо хотела. не хотела б не дала. ты реально какая то больная.

104

не хотела, себя заставила, потому что бесит что все не так

105

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а что в этом удивительного? Тугодум что ли? это они со мной, а не я с ними, я не подкатывала. ты думаешь, что я прям оргазмы получала??? с каким то дерьмом , которые даже не нравятся, которые зубы лучше бы чистили прежде чем в губы меня целовать, а то вонища! Глубже мыслить надо!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 22:39:22)

Занимайся сексом только с теми, кто тебе нравится и только после душа и чистки зубов. :)

Отредактировано Kapitan Nemo (08-01-2015 22:53:00)

106

Kapitan Nemo написал(а):

и только после душа и чистки зубов.

я чищу и моюсь. Это у них изо рта воняло!

107

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я чищу и моюсь. Это у них изо рта воняло!

Вот я про них и говорю.  :)

108

Про себя скажу, что внешность у меня не источает сексуальности, поэтому количество дам, которым я теоретически могу нравиться крайне ограничено. :) Хотя если у девушки плохое зрение и она разбила очки, то я в её глазах возможно стану секси. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

109

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не хотела, себя заставила, потому что бесит что все не так

А это было "так", по-твоему, как и должно быть у всех? Ой не ври, сколько же раз ты себя заставляла и ради чего? Быть такого не может.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

шлюшки это не те кто трахается без желания под влиянием своих комплексов, а те, кто хочет нескольких мужиков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и вся течет, но не реализовывает свои сексуальные желания, чтобы не подумали о тебе плохо.

Шлюшки – это те, кто трахаются за айфон, а не по симпатии. И что значит "подумают плохо", ты же и для этого всё делала, говоришь, чтобы о тебе думали то, что тебе нужно.

110

капелька написал(а):

А это было "так", по-твоему, как и должно быть у всех?

Ты опять ничего не поняла. И это было не так и все не так , всё наперекосяк, не так как я хочу.

капелька написал(а):

, сколько же раз ты себя заставляла и ради чего?

писала уже

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Объясняла сто раз уже, что у меня тараканов полно, мол у всех есть секс, а у меня нет, вот и заставить решила себя заниматься им, даже если не хочу или не готова.

111

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Объясняла сто раз уже, что у меня тараканов полно, мол у всех есть секс, а у меня нет, вот и заставить решила себя заниматься им, даже если не хочу или не готова.

Это жесть... Ты снималась в фильмах, с мужиками ходила с этими у всех на виду? Иначе зачем? Если для себя, то хватило бы и одного раза, чтобы отлегло.

112

Севастьяна написал(а):

Боль не только первый раз бывает, а у многих боль вообще несколько месяцев!!! Из-за несоответствия диаметра . А у меня тем болеее Повышенная чувствительность ко всему.
И второе это микробы , внутренность должна оставаться внутренностью , это поотивоестественно что то туда сувать, ведь микрофлора будет нарущаться.
И третье секс с мужчиной это пассивная роль у женщины. Не зря же придумали выражение "за***ло" . Потому что быть в пассивной роли это унижение. И мне не надо чтобы что то меня заебывало, при том у женщины еще и риски все , а у мужчины никаких и при том он даже боли не чувствует , и меня обижает ситуации когда я чувствую боль , а другие нет. Да еще и мне не верят что я чувствую.

Сегодня в центре внимания Севина кискаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif

Если девушка не возбуждена, то у неё щёлка тесная, но потом она больше становиться почти сразу, и всё туда влезет. Как сама девушка не может знать об этом? А член у парня не твёрдый как дерево, он становится твёрдым под давлением крови, мышцы во влагалище намного сильней, так что ничего тебе не порвёт. Когда мы пытались с девушкой первый раз заняться сексом, мы перенервничали, она зажалась и у меня просто не влазил, а потом бамц и проник и даже целку не почувствовал. И у парня аппаратура тоже очень чувствительная, даже просто пальцем до головки коснуться больно, только если такой же нежной кожи во влагалище каешься, тогда приятно.

P.S. Вообще, не люблю на эти темы болтать, ещё, наверно, душевная травма какая-то, о романтике приятней думать, и хорошо, когда в постели просто весело, без инструкций и учебников всяких...

окидоки написал(а):

в душЕ я могу только мечтать о том что я шлюшка, но НЕ БЫТЬ ею. уж тебе бы помалкивать вообще о шлюшках

ну вряд ли какая-то девушка сама стремиться к беспорядочным связям, просто бывает, если девушка слабая, ею пользуются и имеют все, грустно...

Отредактировано Молчун (09-01-2015 00:44:30)

113

Бохсвами, сколько же всего намешано в этой теме - грязи, домыслов, заблуждений! Такое чувство, что живем не в 21 веке, а в 12... И тем не менее, жизнь продолжается..
Чистое - всегда чисто!

114

Молчун написал(а):

ну вряд ли какая-то девушка сама стремиться к беспорядочным связям, просто бывает, если девушка слабая, ею пользуются и имеют все, грустно...

Просто бывает, если девушке хочется много ебаться, она исполняет свои желания, и кладёт то, чего у неё нет на общественные стереотипы.

115

окидоки написал(а):

в душЕ я могу только мечтать о том что я шлюшка, но НЕ БЫТЬ ею.

А почему БЫТЬ не можешь? Ты же мечтаешь об этом.

Отредактировано =^_^= (09-01-2015 10:03:13)

116

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Дело в том, что в 2009 году когда я начала сидеть на мамбе, то один там сильно понравился со своего города и я хотела, чтобы он лишил девственности, сначала согласился, но потом ужасно поссорились, вообще до жутких оскорблений дошло и прекратил со мной общаться, у меня депрессия была полгода где-то, я разочаровалась и когда лето наступило, то короче рассказывала уже,  что с кем попало.

А из-за чего ты стала ссориться с тем хорошим парнем? Просто не понятно как по интернету может доходить до ссор...

117

Севастьяна написал(а):

А из-за чего ты стала ссориться с тем хорошим парнем?

Короче можно сказать и так: не сошлись характерами, не встретившись даже ни разу в реале! и я имею в виду не того типа, который заставлял , с тем вообще не была еще знакома.

Севастьяна написал(а):

росто не понятно как по интернету может доходить до ссор...

Ну тут же часто доходит.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (09-01-2015 12:38:01)

118

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Короче можно сказать и так: не сошлись характерами! и я имею в виду не того типа, который заставлял , с тем вообще не была еще знакома.

.

А какой характер был у того, какие черты в характере тебе не нравятся ?

119

Молчун написал(а):

P.S. Вообще, не люблю на эти темы болтать, ещё, наверно, душевная травма какая-то, о романтике приятней думать, и хорошо, когда в постели просто весело, без инструкций и учебников всяких...

ну вряд ли какая-то девушка сама стремиться к беспорядочным связям, просто бывает, если девушка слабая, ею пользуются и имеют все, грустно...

Отредактировано Молчун (Сегодня 00:44:30)

Да весело, когда девушка сильная, спортсменка. Как то слышал историю, как девушка культуристка в порыве страсти партнёру до крови булки растянула )

120

Beerbrambo написал(а):

Да весело, когда девушка сильная, спортсменка. Как то слышал историю, как девушка культуристка в порыве страсти партнёру до крови булки растянула )

Я имел в виду не физически слабая, а морально, социофобка, которая боится людей, и не может оказать сопротивление, если плохому человеку попадётся, грустно, что с ней так поступают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сексуальность человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно