Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобам в России запрещено водить машину.


Социофобам в России запрещено водить машину.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Это что же получается г-да? Теперь в бесплатное учреждение не обратиться, права не дадут потом? :|

капелька написал(а):

Отлично. Ещё бы запретили выезжать за границу и покупать айфоны, от души бы отлегло.

эээ.. но ты же сама планируешь сваливать, коль не шутишь
Айфонам они завидуют - а у каждого по 5 квартир)

Отредактировано =^_^= (11-01-2015 21:29:59)

32

Видел недавно эту новость. Помимо избегающих социума невротиков оставить без вод.удостоверений собираются также геев и еще кого-то там. Смех да и только. Наврядли это нововведение долго продержится. Отменят скорее всего, оставив под запретом только совсем закоренелых психов.

33

Headstrong написал(а):

оставить без вод.удостоверений собираются также геев

:D  Значит они таки считаются больными.

34

А быдло будет довольно, ни таким как они что то запретили, для их скотских потребностей такие законы и вводят.

35

infuzori_Я написал(а):

я бы тоже хотела водить машину, но боюсь сбить какую нибудь нерасторопную старушку на повороте

а я больше боюсь скопления машин, когда пробка, как например однажды у нас на Мельникайте, только я тогда не за рулём была, а на тротуаре стояла и фигела от наблюдения мешанины из машин, как они ещё умудрялись как-то двигаться, я не знаю.. боюсь вот таких ситуаций сложных, боюсь, что растеряюсь, не буду знать куда рулить. сложных перекрестков боюсь. по этому не езжу в городе, только по трассе.
муж говорит, если в пнд пойти со своей проблемой, они там на учет поставят и потом уже трудно будет с этой галочкой права получить, если вообще получишь.

36

Меня вообще количество машин на улице напрягает. Пару раз, когда пробка пробка, пешком шёл домой, пять десять остановок пешком проходил, быстрее автобуса.
Много случаев видел водительского беспредела. Но реально  меня взбесило, когда, один водила, через детскую площадку поехал. Мне удобней без машины обходится. Такому количеству машин, как сейчас, дорог не хватает.

37

Headstrong написал(а):

Помимо избегающих социума невротиков оставить без вод.удостоверений собираются также геев и еще кого-то там.

Под "кем-то там" подразумеваются товарищи со следующими расстройствами:

.

Расстройства сексуального предпочтения (F65)

F65.0-Фетишизм

F65.1-Фетишистский  трансвестизм

-  65.2-Эксгибиционизм

  -65.3-Вуайеризм

  -65.4-Педофилия

  - 65.5-Садомазохизм

   -66.6-Множестенные расстройства сексуального предпочтения

  - 66.7-Другие расстройства сексуального предпочтения

-   66.8-Расстройство сексуального предпочтения неуточненное

Мне интересно, если человек пошел в стриптиз-клуб , например, (вуайерист, вроде как, по определению) может ли это быть поводом для лишения его прав? )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобам в России запрещено водить машину.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно