Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Возвращаясь к истокам?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

phoby написал(а):

Единственное твоё отличие от упомянутых тобой "нормальных" людей заключается в том , что ты вне социума

Наглая провокация. Ты меня не знаешь абсолютно, чтобы делать такие обвинения. Если твое отличие от них только в том, что ты вне социума, не стоит приписывать это же остальным.

62

phoby написал(а):

Севастьяна не корми тролля

Или приятного аппетита ей пожелай.

Aleksandr_Artemow написал(а):

Не звал я тебя, разве что в шутку. Потому что асексуальные девушки мне не интересны.

Шлите вы эту чуму нахуй сразу. Её надо только шлёпанцем по башке, как собаку Павлова.

63

капелька написал(а):

Шлите вы эту чуму нахуй сразу. Её надо только шлёпанцем по башке, как собаку Павлова.

Мне, если честно, непонятно почему она так обижается на то, что не всем парням интересны асексуальные девушки. У каждого человека есть свои личные предпочтения. В общении с девушкой для меня важно то, что у нее нет проблем с сексуальной идентификацией.

64

Aleksandr_Artemow написал(а):

Мне, если честно, непонятно почему она так обижается на то, что не всем парням интересны асексуальные девушки. У каждого человека есть свои личные предпочтения. В общении с девушкой для меня важно то, что у нее нет проблем с сексуальной идентификацией.

Потому что она шизофреничка, которая горя никогда не хапала.

65

Aleksandr_Artemow написал(а):

Наглая провокация. Ты меня не знаешь абсолютно, чтобы делать такие обвинения. Если твое отличие от них только в том, что ты вне социума, не стоит приписывать это же остальным.

если бы стал членом презираемого тобой социума, стал бы таким же, как описываемая тобой прослойка общества. А так конечно легко говорить о мнимой собственной высокоморальности будучи никем не понятым социофобом

66

капелька написал(а):

Потому что она шизофреничка, которая горя никогда не хапала.

т.е. реально крыша едет? просто по ее общению на форуме это незаметно ни разу

67

phoby написал(а):

если бы стал членом презираемого тобой социума, стал бы таким же, как описываемая тобой прослойка общества. А так конечно легко говорить о мнимой собственной высокоморальности будучи никем не понятым социофобом

Не знаю как он, а я почему-то не такая как ты, хотя есть все условия.

phoby написал(а):

т.е. реально крыша едет? просто по ее общению на форуме это незаметно ни разу

Ну конечно... Давай я к тебе приеду строить болото. Давай не будем унывать, ведь шиза – это так весело. Шиза – это запредельный уровень эндорфина. И пофиг, что кому-то плохо, ведь мне хорошо и у меня нет мозгов.

68

капелька написал(а):

Не знаю как он, а я почему-то не такая как ты, хотя есть все условия.

http://files.sharenator.com/okay_face_Highest_Rated_Post_Ever-s251x239-156794.jpg

69

phoby написал(а):

если бы стал членом презираемого тобой социума, стал бы таким же, как описываемая тобой прослойка общества. А так конечно легко говорить о мнимой собственной высокоморальности будучи никем не понятым социофобом

Опять играем в угадайку? Никем не понятым социофобом я не являюсь.

70

phoby написал(а):

Севастьяна не корми тролля

Вот точно на тролля похож, он даже в аське в таком тоне общался ..

71

капелька написал(а):

Не знаю как он, а я почему-то не такая как ты, хотя есть все условия.

Ну конечно... Давай я к тебе приеду строить болото. Давай не будем унывать, ведь шиза – это так весело. Шиза – это запредельный уровень эндорфина. И пофиг, что кому-то плохо, ведь мне хорошо и у меня нет мозгов.

Капля, так у тебя же как раз и шиза..

72

Севастьяна написал(а):

Вот точно на тролля похож, он даже в аське в таком тоне общался ..

Я не тролль. Мне вот интересно: какого тона ты ожидала?

73

Aleksandr_Artemow написал(а):

Я не тролль. Мне вот интересно: какого тона ты ожидала?

Ну культурно-морального, как ты себя позиционируешь..

74

Севастьяна написал(а):

Ну культурно-морального, как ты себя позиционируешь..

Он такой и есть по сути. Открыто без причины я никого не оскорбляю.

75

Aleksandr_Artemow написал(а):

Он такой и есть по сути. Открыто без причины я никого не оскорбляю.

А скрыто  ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

76

Александр ты ходил когда нибудь на сходку с фобами кстати ?

77

Севастьяна написал(а):

А скрыто  ?

Могу пошутить или подколоть слегка разве что

78

Севастьяна написал(а):

Александр ты ходил когда нибудь на сходку с фобами кстати ?

Нет не ходил. А ты что на них забыла, кстати? Ты не фобка ни разу, спокойно ездишь в разные города к малознакомым людям. Ищешь общество, где легче самоутвердиться?

79

Aleksandr_Artemow написал(а):

Могу пошутить или подколоть слегка разве что

А по моему ты только в такой манере и общаешься, тебя даже другой фоб с аське удалил и жаловался мне что ты его довел..это тот наш общий знакомый с Тулы, с которым я вас знакомила ,Виталий кажись его звали..

Aleksandr_Artemow написал(а):

Нет не ходил. А ты что на них забыла, кстати? Ты не фобка ни разу, спокойно ездишь в разные города к малознакомым людям. Ищешь общество, где легче самоутвердиться?

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

80

Севастьяна
Ахах, кроме смайла facepalm нечего сказать? Будешь отрицать, что ты не фобка?

81

Севастьяна написал(а):

А по моему ты только в такой манере и общаешься, тебя даже другой фоб с аське удалил и жаловался мне что ты его довел..это тот наш общий знакомый с Тулы, с которым я вас знакомила ,Виталий кажись его звали..

Виталия подвели эмоции.

82

Я хотел забыть. Я так старался забыть. Но воспоминания не дано изжить насовсем, и вновь в моей головы всплывают образы того сна наяву, в который нельзя возвратиться. Как давно это было. И насколько тонка грань между надеждой и отчаянием. Когда я вспоминаю ее,  мириады нейронов в моей голове отзываются импульсами звонкой пульсирующей боли.
Мы получаем не то, что заслуживаем. Иногда мне становится смешно, когда я гляжу словно со стороны на то, как надо мной пошутила жизнь.
Прошлое затягивает в себя как воронка. И три последних года моей жизни это неустанная борьба с прошлым, но в то же время бегство назад к нему, регрессия. Но что еще мне остается, когда контуры будущего размыты и нечетки. Самое печальное, это осознавать, что волшебства, чуда уже не будет. Время упущено безвозвратно, и уже не вернуть его вкус. Господи, где мои 20 лет, когда я верил, что все будет прекрасно и молодость только начинается... Напрасно, это было напрасно. Ничего нет, и мне остается неспешно тащиться вперед, "наслаждаясь" рутиной жизни - бессмысленной, бесполезной и неотвратимой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно