Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 361 страница 390 из 644

361

Ну вот и все хламер  сукин ты сын как и твой выродок неудачник отец. Я сама ушла с модераторства. Мне твой друг Глебушка проболтался , что ты хотел меня подставить что-то там, настучать на меня, чтобы меня выгнали с модерства. Я сама ушла с высоко поднятой головой,

362

Serenity написал(а):

капелька
Одна капелька тут социофобка...

У него интимофобия, он с этого и начинал здесь. А вообще с социумом у него вполне нормально, как и у многих парней, лучше даже, чем у вовсе не социофобов.

363

капелька написал(а):

не способен вообще нести ответственность за свои косяки, распиздяй

это ещё почему ? а кто же будет нести эту ответственность ?

капелька написал(а):

У него интимофобия

интимофобии вообще никогда не было

капелька написал(а):

он с этого и начинал здесь

любовная застенчивость
а вообще мне знакомо всё что связано с сф и прочими проблемами, невроз, па, всевозможные треморы, всд ну и сф
всё это усиливается если появляется объект воздыханий и я теперь боюсь влюбляться, и чем ближе ко мне та девушка к которой столько чувств, тем сильнее меня накрывает.
но даже и сейчас, когда вот такой девушки нет, запросто могу и тремор словить и прочие симптомы всд, даже паническую атаку. также скованность, застенчивость сильная присутствует и т.д. но сейчас я себя сф не признаю да, вот конкретно сейчас. а когда пришёл на форум, то она была. И по тестам это заметно. Вместо 75 баллов стало 52.

просто я сейчас человек с сильными заморочками касающимися вопросов личной жизни, и заморочки скорее больше в том как всё это преодолеть и начать. невротичное расстройство. и также я человек который периодически в зависимости от ситуации страдает от нервного напряжения и прочих вегетососудистых симптомов.
На такие явления как нервные тики, мышечные зажимы и прочее я уже даже не обращаю внимания. в порядке вещей стало (

У меня на данный момент только пожалуй две социальных тревожности. Наверно. Хотя фиг знает. Я не адаптирован к публичным выступлениям перед группой людей. И не адаптирован в том плане что не могу устроить личную жизнь, даже не пытаюсь из-за страхов и заморочек.
Да, это не сф. Или какая-то ограниченная, далеко не тру. Но, любые ситуации где есть вероятность контакта с незнакомыми симпатичными мне девушками то у меня дикий напряг и тревожность ( А таких ситуаций в жизни не менее 30% наверно, даже если избегать. Всё равно куда не пойдёшь везде девушки привлекательные. С друзьями девушки, в универе допустим девушки, на работе тоже они не дают покоя моей душонке )) моё сердечко часто бьётся часто понимаешь ? ) и это неприятное ощущение. Публичное выступление для меня, это даже например сказать тост в кругу родственников или друзей. И тут тоже до трясучки прямо и таких ситуаций где такие мини публичные выступления тоже в жизни дофига. Я например почти никогда ничего не рассказываю в компании более 3 человек. Мне трудно так когда все на меня смотрят и слушают, даже если это неформальное общение где нибудь на улице с друзьями и знакомыми. А с незнакомыми так вообще с 1 человеком даже почти как выступление ) просто чую что меня оценивают прощупывают как бы и я весь замыкаюсь и молчу. От всего этого качество жизни серьёзно страдает. Скрытая депрессия. Не радуют тупые шуточки, непонятно откуда радостные или позитивные эмоции у людей. Тебе просто не весело, ты не на одной волне с людьми. Нет никакого огонька в душе, никакой бодрости жизненной в общении.

А когда появляется она... то это вообще пи*дец всему наступает. Если всё что я написал выше это в моём понимании состояние спокойствия, то когда меня организм гормоны или хз что, подстёгивает чтобы я начал проявлять инициативу к девушке. Если кто-то понравился. То у меня сф начинает развиваться. Когда она рядом, проходит мимо или ещё что то меня словно обдаёт жаром, желательно вообще голову опустить чтобы плохо не стало. Тебе одновременно хочется и не хочется чтобы она на тебя обратила внимание. Невроз со всеми своими симптомами достигает пика ( Самооценка падает тут же. Везде пытаешься увидеть одобрение в глазах людей, стать покруче может. Ожидания большие. В общем этот мандраж не идёт в сравнение даже с тем состоянием когда человек сдаёт экзамен или даже диплом.
Помню когда сильно влюблён был я уже тревожился всего и вся. Фобился даже старпёров на работе, боялся уже любого косого взгляда от всех, да блин даже в магазин сходить и то уже было фобно. Я из дома на работу выходил и когда одевался замечал как меня трясёт, дрожат руки ( Потому что я знал что там будет она, что я с ней там увижусь, она будет смотреть на меня, оценивать и я хотел к ней подойти и понравиться ей. Короче у меня начинается хроническая тревога, я даже ночью спать поверхностно начинаю и не высыпаюсь, сф везде и во всём. любое событие социальное где я ступлю или мне покажется что кто-то как то не так посмотрел, то я расцениваю это как критику и то что я стрёмный или ещё какой, мне кажется что я недостоен той самой. Все комплексы всплывают, всякая дисморфофобия начинает проявляться. В общем когда я влюблён то это жалкое зрелище к сожалению. Мне кажется что я в таком состоянии потрушнее многих тут буду. Слава богу пока не влюблён ) и не собираюсь ) разве что после секса с девушкой позволю дать волю чувствам возможно )

364

Странница написал(а):

Интересно, кому-то что-то подобное снится?

Чаще всего снится что меня преследует кто-то. Через сон от кого-то или чего-то убегаю. Ещё последние годы кошмары не редко. Такие ужасы, что просыпаюсь и не могу заснуть. Просыпаюсь всегда в одно и то же время. В три часа ночи. И сегодня так. А в детстве снились такие хорошие сны.

365

Андреич написал(а):

Просыпаюсь всегда в одно и то же время. В три часа ночи.

видишь что-нибудь необычное в момент пробуждения?

366

phoby написал(а):

видишь что-нибудь необычное в момент пробуждения?

Нет. Потолок или стену. Галлюцинаций пока нет)

367

капелька написал(а):

Нет, ошибаешься. И я не просто вам фантазирую, у меня таких ситуаций тоже было разных. Вот если бы это была огромная для меня сумма, то пошла бы, никуда бы не делась... А что ты зарабатываешь... Не гордись, не так трудно это, все люди работают.

не горжусь
если человек идет из за меньшей суммы, чем ты он не жадный, просто уважает себя и свой труд

368

труд- это пенсию получать и в дурке лежать

369

"Труд сделает тебя свободным, лень сделает тебя рабом"

370

Мрачелло
горбатиться от звонка до звонка всю жизнь за три копейки- офигенная свобода

371

окидоки
Ну это кому что. Я вот не горбачусь особо, нормально работаю. Есть же промежуточные варианты.

372

окидоки написал(а):

Мрачелло
горбатиться от звонка до звонка всю жизнь за три копейки- офигенная свобода

окидоки
А что свобода?

373

Кореякин написал(а):

нормально работаю.

для фоба любая работа является каторгой. и я сомневаюсь что тебе хватает на жизнь. на корм и проезд. разве это жизнь?

Beerbrambo написал(а):

А что свобода?

не делать того чего не хочется

374

окидоки написал(а):

Мрачелло
горбатиться от звонка до звонка всю жизнь за три копейки- офигенная свобода

Труд разным бывает ) бизнес тоже труд например )
Но труд в том смысле что ставишь цель и трудишься чтобы её достичь

375

Мрачелло написал(а):

бизнес тоже труд например )

бизнес это труд на себя хотя бы

Мрачелло написал(а):

Но труд в том смысле что ставишь цель и трудишься чтобы её достичь

вот и будешь всю жизнь дрочить на заводе ради ипотеки. классненько так

Свобода начинается там где нет желаний. нет желаний, нет страданий от того что твои желания не исполняются. нет эго. ну это я уже в какой-то буддизм ушла

Отредактировано окидоки (10-02-2015 23:29:54)

376

окидоки написал(а):

для фоба любая работа является каторгой. и я сомневаюсь что тебе хватает на жизнь. на корм и проезд. разве это жизнь?

Каторга? Я недавно думал, что я люблю больше, работу или секс. Понял, что работу. Я доволен. Да и хватает мне на всё. Что нужно то? Даже в кафе сижу несколько раз в месяц или ещё куда хожу. Всё в норме.

377

Кореякин написал(а):

Что нужно то?

ну это потому что жилплощадь есть СВОЯ. не было бы ее, ты бы пел иначе)

378

окидоки написал(а):

для фоба любая работа является каторгой

Каторгой только потому, что приходиться взаимодействовать с людьми.

379

окидоки
Ну да. Ты тут права. Хотя снял бы жильё возле работы, на дорогу меньше, оставалось бы столько же, сколько на предыдущей работе получал. На еду бы точно хватило. С лихвой.

380

Кореякин написал(а):

На еду бы точно хватило

только на нее бы и хватило..и случись чего с работой- еще и бомжом бы остался.
РАБСТВО

381

Странница написал(а):

Ну как ты себе представляешь? Я купила порченный товар, не посмотрела сразу, мне говорят иди верни, а я должна сказать не мои проблемы? Но это же я виновата что не посмотрела.

"Ты смелая, ты и возвращай. И вообще, я только пришла, устала." Я так всегда и делаю)

окидоки написал(а):

только на нее бы и хватило..и случись чего с работой- еще и бомжом бы остался.
РАБСТВО

Другую бы нашёл. В чём рабство. У меня общение только на работе. Я только так новых людей узнаю. Сплетни, интриги, перекурчики... Это же счастье. Я счастлив, что дома не сижу. Моя жизнь не однообразна.

382

окидоки написал(а):

для фоба любая работа является каторгой. и я сомневаюсь что тебе хватает на жизнь. на корм и проезд. разве это жизнь?

arbeit macht frei)

383

окидоки написал(а):

только на нее бы и хватило..и случись чего с работой- еще и бомжом бы остался.
РАБСТВО

не рабство - трудотерапия)

384

Beerbrambo написал(а):

не рабство - трудотерапия)

трудотерапия- это на земельке садить бахчу, цвяточки. на свежем воздухе под пение птичек. столы строгать, кружки из глины лепить. делать то что НРАВИТСЯ, что занимает голову, когда нет мыслей этих "ну когдаааа уже домоййй блятьь"
вот такая трудотерапия полезна. а жопы клиентам и начальникам вылизывать, или копать траншею в мороз- это говнище. за которое платят по сути едой. в рот я имела такую терапию))

385

окидоки
Ещё большой вопрос что лучше в офисе или на заводе, особенно для мужчины ) но не подумай что я оправдываю себя, поидее я бы хотел бизнесом заниматься. Но подожди ещё, не всё и сразу же. Люди в моем возрасте только из институтов выходят с голой попой и только начинают карьеру, в тех же офисах грея яйца за гроши.
А чтобы что то иметь в жизни, нужно трудиться в любом случае. И если даже меня взять. Ты что думаешь что если я взял ипотеку, то мне теперь всю жизнь на заводе за гроши ? Я расплачусь с ипотекой за год, у меня уже в месяц платеж 4 штуки стал и я плачу досрочно. Кроме этого собрал почти половину суммы на тачку и ещё кое на че откладываю с калымов ) При том я на работе не устаю особо, вся сложность только в том чтобы рано встать и чтобы поскорее время прошло. Поидее я бы мог уже сейчас и бизнес какой мутить и всё что угодно. Но не созрел пока, не всё сразу.
А мог бы конечно также уволиться и оправдывать это тем, что мол нафиг надо работать на дядю ) Я бы понял если бы так сказал чувак который замутил свое дело. И предлагает тоже всем заниматься своим делом.
Но я не пойму тех, кто предпочитает лежа на диване рассуждать как это плохо работать на дядю ) Ну работай на себя раз такой умный. Хотя в чем ум то ? Если у человека нет доходов, ничего не достигает, стоит на месте считай и только в теории умничает. Доказывайте делом тогда, а не болтовней на форуме.

386

окидоки написал(а):

для фоба любая работа является каторгой.

Для ленивой задницы.

387

Мрачелло написал(а):

Если у человека нет доходов, ничего не достигает, стоит на месте считай

ага, а если он гроши в офисе получает- то дохрена развивается.
я не спорю, все профессии нужны, все профессии важны, но когда осознаешь что вот это, эти часы с девяти до восемнадцати, вот это и есть твоя жизнь. навсегда. то тогда становится грустно

388

окидоки написал(а):

ага, а если он гроши в офисе получает- то дохрена развивается.
я не спорю, все профессии нужны, все профессии важны, но когда осознаешь что вот это, эти часы с девяти до восемнадцати, вот это и есть твоя жизнь. навсегда. то тогда становится грустно

Ну почему навсегда то ? Стремись к другой работе и жизни. Но зачем сейчас уходить было, когда ещё другой жизни то и нет ? Стала ещё беднее, торчишь дома допустим, вянешь. Уж если уходить, то куда то.

389

окидоки написал(а):

"ну когдаааа уже домоййй блятьь"

у меня такие мысли когда на работе делать нечего

390

Мрачелло написал(а):

Стала ещё беднее, торчишь дома допустим, вянешь.

Шо? ничего не изменилось. я рада что ушла, и точно не вяну, даже выглядеть лучше стала. а с моими потребностями и десять тысяч могу тратить полгода.
ничего веселого конечно нет, все равно у меня нет выбора кроме как на дядю работать. и от того мне печально



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно