Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

EvG написал(а):

Ну вот. А смогли бы свою потребность реализовать - были бы нормальными людьми. И работали бы, творчеством занимались возможно и т.п.

Отредактировано EvG (Сегодня 13:49:58)

Ну так они и занимаются, не зацикливаясь на отсутствии некоей потребности, что не идет в сравнение с едой, водой и кислородом.
От отсутствия секса еще никто не умирал.

Пометка: то, что ТАК жить адекватно, не считаете ВЫ. В определенном ключе это попадает под просто мнение, которое считать абсолютном достаточно...сомнительно)
Я имею другое, и другие примеры, причем не только те, которые на слуху. Человеку мозг и разум дан не для поиска более удобного партнера для потрахушек и уютного местечка, я не сторонник теории животности человеческого бытия. Думаю, после этого вряд ли будет смысл продолжать дискуссию)

272

Не слушайте её, она вас обманывает. Без секса ты такое позорище, это пипец, отброс, ущерб, ничтожен.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Даже на форуме противно с такими находиться, даже знать, что они меня читают своими жадными глазёнками... Как отвратительно. Отстреливать извращенцев!

273

Tintalia
моя позиция проста. Ограничивать естественные человеческие потребности (в данном случае речь о потребности в физической и эмоциональной близости с противоположным полом) - неразумно, просто глупо, это часто ведет к неврозам и недовольством жизнью. Психологи и ПТ чаще всего с этим согласны. А рассуждать о том что можно жить без этого все равно что вести разговоры о том что от хромоты или сколиоза с плоскостопием никто еще не умирал. Да, никто, но качество жизни снижается
И да, человек-  это прямоходящая обезьяна. От обезьяны его отличает ряд особенностей, например более развитый мозг и интеллект. "Разумное животное"

капелька написал(а):

Без секса ты такое позорище, это пипец, отброс, ущерб, ничтожен.   Даже на форуме противно с такими находиться, даже знать, что они меня читают своими жадными глазёнками... Как отвратительно. Отстреливать извращенцев!

не утрируй. Нет, не ущерб. Просто одно дело - если кто-то сам от этого отказывается добровольно. Другое дело если у человека потребность есть, просто он никому не нужен и не интересен. Вот от осознания последнего и начинается у многих депрессия и негатив. Если потребность есть - ее надо реализовывать а не уходить в эскапизм. То же касается и социофобии кстати

Отредактировано EvG (12-02-2015 14:28:24)

274

Задолбал IE сбрасывать ответы, то отправит, то нет, десять раз переписывать не прикольно. Дома отпишусь.

275

Вокруг девственности дети лишь носятся, ибо следствие это, а работать надобно с причиной.

276

Если я и лишусь девственности, то только с Севастьяной.

277

Нас уже не гонит в пропасть
Грех который над землею
Правит безграничной властью
Правит мною и тобою
Твой печально-нежный шепот
Как источник новой силы
А когда окрепнут крылья
Я возьму тебя насильно

Колесом станут мои ноги
Если то, что между ними станет
Вдруг атомных размеров
Несравнимых с земными

Будет больно тебе

Ты уйдешь и день последний
Будет как всегда без света
Сколько можно
Видеть это
Буду вспоминить напрасно
Зная, что тебя не станет
Память маленькая сволочь
Тебя помнить не устанет

Где-то мысль будет пробиваться
Между омертвевших клеток
Моих каменных извилин
Память, значит тебе было тоже
Очень больно, больно тебе

Было больно тебе

Пусть твои воспоминанья
Были чистыми, но все же
Мы запачкали с тобою
Белых простыней свободу
Я опять взгляну на стрелки
Сломанных часов
И вновь поверю в то что
Они ходят верно

Пламя несгоревших спичек
Снова ярче, чем мое сознанье
И я вновь с разодранной спиною
В судоргах дышу тобою

Сново больно тебе

278

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

279

Во сне иль наяву
сочувствую. Ты намерен стать известен также как Вассерман?

280

EvG написал(а):

Во сне иль наявусочувствую. Ты намерен стать известен также как Вассерман?

Нет, я надеюсь, что у нас все получится.

281

EvG написал(а):

моя позиция проста. Ограничивать естественные человеческие потребности (в данном случае речь о потребности в физической и эмоциональной близости с противоположным полом) - неразумно, просто глупо, это часто ведет к неврозам и недовольством жизнью. Психологи и ПТ чаще всего с этим согласны. А рассуждать о том что можно жить без этого все равно что вести разговоры о том что от хромоты или сколиоза с плоскостопием никто еще не умирал. Да, никто, но качество жизни снижается
И да, человек-  это прямоходящая обезьяна. От обезьяны его отличает ряд особенностей, например более развитый мозг и интеллект. "Разумное животное

Отредактировано EvG (Сегодня 14:28:24)

Ну так оно негативно влияет, это ограничение, если у человека есть потребность. Тогда да, речь идет об ограничении, и чем больше человек по этому поводу заморачивается, тем больше сам страдает. А-ля горе от ума в своем ключе.
Опять же - проблему человек придумывает себе сам, начинает ее мусолить, и из мухи получается слон.
А если человеку пофиг, то это уже не есть ограничение, а просто отсутствие, и в этом случае, поскольку нет мысленной и психологической подоплеки для начала каких-либо самокопаний, ибо ну не надо это, то и последствий не будет ровным счетом никаких.
Если я не люблю виноград, при том, что он чертовски полезен, но не ем его, это ведь не будет ограничением? Вот именно.
Умирают и сходят с ума от недостатка любви, но от недостатка секса никто не умирал.
Про обезьяну уже давно не актуальная сказка. Вы, кстати, в курсе, что в теории эволюции сам Дарвин недюжинно сомневался? Так уж получилось, что кому то она очень вовремя пришлась ко двору.
Сейчас потихоньку научный мир начинает ее... пытаться отменить. Она не дает ответы на множество вопросов, в том числе и на тот, почему до сих пор ни один вид обезьян не эволюционирует дальше? Почему в истории не было замечено ничего подобного? А чудес, будто вот одна обезьянка научилась чему-то и начала учить других...ну их не бывает в природе, понимаете)
Я скорее уж поверю, что человек биоробот, чем что он чудесная случайность природы в развитии.

282

Да, кстати, разговаривали о том, что от близости лечится фобия, от наличия девушки легче будет...
Заметила такую картину, что когда начали с мужем встречаться, начался сужаться круг знакомых.
Сейчас мне хватает его, семьи и очень узкого круга людей, с кем общаюсь с разной периодичностью, как стена кругом. Все, что вне - мне чуждо.
Очень тяжело знакомлюсь, общаюсь вне этого круга, если приходится, чаще всего просто даже стараюсь избегать таких ситуаций. Раньше было проще.

Но это у меня, может у кого иначе.

283

EvG написал(а):

парни решат что лох и неудачник(но не все явно это покажут), девушки тактично промолчат или даже скажут что это не важно, но многие из них сочтут тебя лошком, неудачником, поехавшим, задротом,

Зачем общаться с такими парнями и девушками?

284

get lost написал(а):

Недоступное всегда кажется чем-то гораздо более привлекательным и существенным чем оно есть на самом деле

Ну как бы я имею представление о том что это такое на самом деле. И потому рассуждения не абстрактны. Но действительно, тому у кого в этой сфере жизни все замечательно понять трудно, точно также как олигарху трудно понять проблемы голодающих пенсионеров или бомжей
p.s. за что удалили мой пост и что в нем не так? оскорблений и прочего нет. я все равно скажу то что думаю, мне сейчас скучно и нечего делать

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:13:14)

285

get lost написал(а):

Потому что Надоело + это оффтоп.

тогда прошу удалить и пост оппонирующей особы с доводами уровня креационизма, у меня от них баттхерт. И не все там офтоп же
и да, мне интересно где ты там увидела альф, омег и не дают. Или уже любые обсуждения этого вопроса вне контекста возвышенной метафизики под запретом?

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:14:48)

286

get lost написал(а):

Tintalia
Сытый голодного не разумеет. Недоступное всегда кажется чем-то гораздо более привлекательным и существенным чем оно есть на самом деле.

Тут соглашусь, без вопросов.
Все люди разные, просто я всегда к сексу относилась очень холодно, потому что мозг другими проблемами был забит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

287

Serenity написал(а):

Tintalia
А ты знаешь, что главный мужской половой гормон тестостерон присутствует не только у обезьян, но и у большинства позвоночных, например, у львов, черепах и акул?

Знаю.

288

get lost написал(а):

"Не дают", "Социофобы - днище", "Девушкам проще"

1) речь о том что отсутствие личной жизни часто приводит к неврозам, психозам и депрессии. и это правда часто так
2) этого не было
3) при знакомстве- проще, потому что не нужно как правило инициировать знакомство
И в конце концов - последний пост практически целиком не об этом
p.s. на самом деле тебе просто нравится точка зрения оппонента. Все проще. Но не хочу с тобой ругаться, главное что Tintalia думаю прочитала что я хотел сказать, собственно  и фиг с этой темой

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:26:33)

289

EvG написал(а):

потребность есть у всех здоровых людей

пофигу - это если совсем ничего не хочется, в противном случае это самообман или сублимация

и от отсутствия секса, и от отсутствия любви не умирают. А качество жизни портится от отсутствия обоих составляющих

в данном контексте - "не люблю секс" - это асексуальность, если таковое имеет место то и правда проблемы нет.
По поводу креационизма и "опровержения дарвинизма" - извините, но это ерунда на мой взгляд. До этого я написал подробный пост на эту тему, но т.к. у нас свобода слова на форуме близкая к свободе слова в наших сми, по второму кругу писать не буду. У вас свои убеждения, у меня свои, не вижу смысла спорить об этом

Я ж вроде говорила, что спорить на эту тему, после одного из приведенных мной тезисов, считаю делом бесполезным, у нас до крайности различные точки зрения и мировоззрение.
Я не люблю обсуждать свое и критиковать чье-то, ибо опытно доказано, что это ни к чему не приводит. Мы сейчас можем бесконечно лбами сталкиваться по этому поводу, а толку?
Можете считать меня сторонником креационизма, если вам угодно, но это не совсем верно.

Serenity написал(а):

Tintalia
Непохоже

Ну есть он, и что? Вас, похоже, нужно адресовать к тому же посту, на который я указала вышеупомянутому оратору?)

290

Tintalia написал(а):

Мы сейчас можем бесконечно лбами сталкиваться по этому поводу, а толку?

правильно, не нужно.

Tintalia написал(а):

Можете считать меня сторонником креационизма, если вам угодно, но это не совсем верно.

может я и не прав, но мне так показалось

291

get lost
ну допустим, ок, наверное меня немного занесло. Сидел тут, писал тот пост, старался, даже погуглил чуток, а взяли и потерли. Обидно блин )

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:33:49)

292

[/align]

get lost написал(а):

Какой нафиг креационизм? В ее посте даже намека на это не было.

было. про обезьянок и о том что "дарвинизм уже опровергают" , но это правда офтоп

Извини.

И ты меня. Тяжело быть одмином, вечно все недовольны :D

Отредактировано EvG (12-02-2015 18:52:24)

293

Serenity написал(а):

Tintalia
Так, пища для размышлений тебе по теме эволюции и человека.

Мне не нужна пища по этому поводу.
Не думайте, что знаете больше меня) Звучит высокомерно, но в этом вопросе я далеко не нуб...рак, ламер...как хотите.
С теорией ознакомилась еще в ранней школе и знаю множество взглядов на нее.

Хватит уже оффтоп разводить, ну. Говорила же, что не буду это обсуждать.

294

Я уж и не знаю, что должно такое произойти сверхъестественное, чтобы я девственнику дала.

295

Уже второй раз наталкиваюсь на то, как девочка говорит, что ее не интересует секс, а мальчики дружно бегут ее переубеждать. Успокойтесь, по исследованиям ученых, удовольствие от секса испытывают только 30% тян. Это и есть норма. Остальные просто терпят ради мужчины и того, чтобы он оставался с ней. Для них важны всякие отношашки, любовька и всё такое. Секс важен для кунов. Причем почему-то важен до охрененного, неадекватного уровня. Безумно переоценен. Безумно. Почему-то. Подумаешь потыкал палкой в дырку, тоже мне событие.

296

get lost написал(а):

"Девушкам проще"

297

мр. Конь написал(а):

Подумаешь потыкал палкой в дырку,

Ох лол, Конь, ну это даже для тебя толсто, также как и разговор про 70% фригидных. Но если на счет второго с тобой найдутся желающие подискутировать, но по поводу этого момента выскажусь уже я.
Вопрос номер 1(для начала) - ты вообще это пробовал в каком то виде и если да, то в каком? То есть вообще знаешь о чем берешься рассуждать?

298

EvG написал(а):

Ох лол, Конь, ну это даже для тебя толсто, также как и разговор про 70% фригидных. Но если на счет второго с тобой найдутся желающие подискутировать, но по поводу этого момента выскажусь уже я.
Вопрос номер 1(для начала) - ты вообще это пробовал в каком то виде и если да, то в каком? То есть вообще знаешь о чем берешься рассуждать?

Конечно да. Потому и говорю. Кстати, повторюсь, 30% это по исследованиям ученых. Не верите - погуглите.

299

мр. Конь написал(а):

Конечно да. Потому и говорю.

а я тоже пробовал. Правда, по любви у меня не было, но даже если без любви- это совсем не "потыкал в дырку". Хотя может быть вы воспринимаете это на таком уровне, тогда вам и правда не принципиально и пофигу :D

300

get lost написал(а):

Нету таких исследований в природе.

Опять вы недовольны. Ну ладно, мои данные из интернета, так что может и нет. Не буду же я в самом деле исследовать этот вопрос.

get lost написал(а):

Ааа понятно. Твоя девушка просто терпела от тебя жти бессмысленные фрикции и ты решил что все девушки такие. А на самом-то деле....

И это вполне возможно. Хотя важно ли это? Главное, что оверрейтед.

EvG написал(а):

а я тоже пробовал. Правда, по любви у меня не было, но даже если без любви- это совсем не "потыкал в дырку". Хотя может быть вы воспринимаете это на таком уровне, тогда вам и правда не принципиально и пофигу

Да, я действительно воспринимаю это на таком уровне. И не понимаю тех, кто вешается из-за недают, впадают в психоз и готовы на любые унижения, ложь и попытки подстроиться, чтобы получить заветный пирожок.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно