Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

по моему девственная плева начинает зарастать соединительной тканью

32

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Какой же бред а...народ жаждет фоток!!

33

aminazin написал(а):

по моему девственная плева начинает зарастать соединительной тканью

тоже бред.

Странно то, как тут уже заметили, что  автор - полный интроверт, друзей-подруг не было в школе,  сейчас тоже нет, общение в основном со знакомыми  через интернет,  парня нет, на свидании  с мужиками с сайта знакомств тоже не была, но уже не девственница.  Неувязочка какая то.
Девственность теряют либо  , находясь , в отношениях с кем то,  либо по пянке или страсти с кем нибудь, либо специально со случайным человеком так сказать, чтоб стать женщиной(некоторые девочки так делают)... Но в любом случае нужно хотя бы иметь немного друзей-подруг , и быть посмелей, но авторша даже на свидание пойти не может. Тут либо что то не досказано, либо - разводка

34

Ну у девушек полегче с этим вопросом. Если на лицо вышла она, то секс будет наверняка. Желающих много =)

35

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну у девушек полегче с этим вопросом. Если на лицо вышла она, то секс будет наверняка. Желающих много =)

Ну для того, чтоб потерять девственность нужно хоть немного общаться с людьми для любого пола.  А по словам авторши, она сама - полный интроверт. Друзей не было со школы

Обычно, когда рассказывают такие истории про себя люди упомянают секс, особенно если он был когда либо в их жизни.

36

Народ может хватит пистаь про секс постоянно? я понимаю конечно что тема для большинства больная, но не становитесь извращенцами ... какую тему не прочту везде эта тема всплывает, ну жо за нах? Чувствуешь себя на форуме по половым проблемам блин ...

Девушка вы походу мизантроп.

37

Насущная проблема у людей. проблемы со своей сексуальностью..нереализованность личности, разложение личности, все вместе. Поэтому и говорят..но нужно в комплексе к проблеме подходить. Не с секса начинать. А вообще развиваться постепенно, самореализовываться, с работы начать хотя бы.

38

согласен. Понравится себе, что-бы потом нравится другим.

39

как же мы все-таки оперативно человеку новоприбывшему помогли. так гостеприимно и дружелюбно встретили, так еще никого не встречали))) сразу начали обсуждать ее проблемы, вместе исккть пути их решения...

Jade_PHOENIX написал(а):

А я здесь не для того, чтоб воплощать ваши сексуальные фантазии!!!!Так что, претензии не принимаются!

а яж еще даже и на начал) фантазировать всмысле

Отредактировано Саша (22-12-2010 07:41:20)

40

походу у неё всё в порядке...видать депресуха была..а щас уже норм))

41

Mr White написал(а):

Девственность теряют либо  , находясь , в отношениях с кем то,  либо по пянке или страсти с кем нибудь, либо специально со случайным человеком так сказать, чтоб стать женщиной(некоторые девочки так делают)...

Потеря моей невинности- это  печальная история. Подробности я здесь писать не хочу.

Mr White написал(а):

ну для того, чтоб потерять девственность нужно хоть немного общаться с людьми для любого пола.  А по словам авторши, она сама - полный интроверт. Друзей не было со школы

Я общалась с парнями. Я когда то пыталась бороться и хотела быть "нормальной"...но серьезных отношений у меня никогда не было...
а найти с кем потрахаться- дело нехитрое)))))
я пыталась бороться...но если честно, я себя абсолютно комфортно чувствовала в одиночестве...и потом просто перестала себя насиловать.
А когда секса хочется, то могу просто помастурбировать в ванной.  Довольны, господа озабоченные?

Oleg123 написал(а):

в общем пока не будет фотки с бумажкой на которой написано адрес сайта или ник -  я не поверю в реальность фотки)) ну такого скорее всего не будет так что и просить не стоит)

Олег, а у вас есть вэб камера?) приглашаю вас в видеочате пообщаться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

Mr White написал(а):

Тут либо что то не досказано, либо - разводка

Я, наверное, неправильно формулирую...Я не не могу общаться ! Ключевой момент - Я совершенно НЕ ХОЧУ общаться с живыми людьми! Максимум -по интернету виртуально.  Кроме напряга и желания чтоб все скорее кончилось у меня общение с реальными людьми не вызывает никаких эмоций.
Моя проблема в том, что я хочу захотеть !!!! Вот в чем вопрос...
Как захотеть? Как ?
Я один раз ходила к психологу с этой проблемой - но он нес такую , простите, херню...что этот первый раз был последним. Так что вот не знаю к кому теперь обращаться...К психиатру может сходить?

42

Jade_PHOENIX написал(а):

Олег, а у вас есть вэб камера?) приглашаю вас в видеочате пообщаться

камера есть... но нам не о чем общатся)

43

Oleg123 написал(а):

камера есть... но нам не о чем общатся)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif  ну тады извиняйте...я не напрашиваюсь и не настаиваю)

44

Jade_PHOENIX написал(а):

Я, наверное, неправильно формулирую...Я не не могу общаться ! Ключевой момент - Я совершенно НЕ ХОЧУ общаться с живыми людьми! Максимум -по интернету виртуально.  Кроме напряга и желания чтоб все скорее кончилось у меня общение с реальными людьми не вызывает никаких эмоций.Моя проблема в том, что я хочу захотеть !!!! Вот в чем вопрос...Как захотеть? Как ?

Вы и вправду неправильно формулируете. Хотеть захотеть общаться и просто хотеть общаться - это одно и то же. Скорее вас интересует как начать получать удовольствие от общения.

Мне кажется вы многое самой себе не договариваете, не хотите взглянуть в глаза своей проблеме. Я так понимаю, вы не считаете себя социофобкой. Тогда почему вы выбрали именно этот форум?

45

Девушка а вы откуда ?

Надо просто идти на страх и все..лучший способ научиться общаться- общаться )

46

invisible написал(а):

Вы и вправду неправильно формулируете. Хотеть захотеть общаться и просто хотеть общаться - это одно и то же. Скорее вас интересует как начать получать удовольствие от общения.
Мне кажется вы многое самой себе не договариваете, не хотите взглянуть в глаза своей проблеме. Я так понимаю, вы не считаете себя социофобкой. Тогда почему вы выбрали именно этот форум?

Вот я и говорю, авторша не договаривает. А после последних постов стало все на свои места. Она не социофоб, а просто  застенчивый интроверт. Т.е человек, которому хорошо и комфортно одному, ну и плюс застенчивость. Социофобы боятся людей, или определенных ситуаций, связанных с людьми, а авторша - нет. Она не хочет.
Люди подразделяются на экстровертов(которым необходимо общаться), интровертов(которые мало или вобще не нуждаются в общении), ну еще есть , как я недавно узнал амбиверты(т.е в промежутке между первыми и последними)Вот автор - интроверт.
У нее просто психика такая, индивидуальная особенность. Так что лечиться не надо ей. Ну если только небольшую застенчивость, которая у нее есть, а так все у нее нормально.

47

Jade_PHOENIX написал(а):

Я общалась с парнями. Я когда то пыталась бороться и хотела быть "нормальной"...но серьезных отношений у меня никогда не было...
а найти с кем потрахаться- дело нехитрое)))))
я пыталась бороться...но если честно, я себя абсолютно комфортно чувствовала в одиночестве...и потом просто перестала себя насиловать.
А когда секса хочется, то могу просто помастурбировать в ванной.  Довольны, господа озабоченные?

Да я далеко  не озабоченный, скорее наоборот асексуален. Просто мне показалось в начале немного странным наличее секс. опыта при описанной вами жизни. Но, теперь, когда вы все подробно расписали, все стало понятно.

48

Mr White написал(а):

не социофоб, а просто  застенчивый интроверт.

Я не вижу разницы между социофобией и застенчивостью. Застенчивость - это "не сильная" социофобия, а социофобия - это "сильная" застенчивость. При этом непонятно где черта между "не сильная" и "сильная".

49

invisible написал(а):

Я не вижу разницы между социофобией и застенчивостью. Застенчивость - это "не сильная" социофобия, а социофобия - это "сильная" застенчивость. При этом непонятно где черта между "не сильная" и "сильная".

Ну вот  авторша  сама по себе интроверт, ну и плюс у нее "легкая социофобия"

50

А вобще застенчивость и социофобия не совсем одно и то же. Застенчивость это как бы проявление неловкости, смущения. При застенчивости человек краснеет, смотрит в пол, но контактировать с обществом у него получается более менее. А вот социофобия - это боязнь, страх в прямом смысле определенных ситуаций, или незнакомых людей. Страх выражается сильным волнением, паникой, сердцебиением.

51

ЧЕловек с футболки написал(а):

Люди требуют фото !! Если не будет фото, по правилам тему снесут.

Правда что ли? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

52

кстати , на форуме нет 24-летних девственниц и практикующих гинекологов ?

53

aminazin написал(а):

кстати , на форуме нет 24-летних девственниц и практикующих гинекологов ?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 

а к чему этот вопрос?

54

Jade_PHOENIX  ,тут возник спор  о старых девах ,физических  и психологических последствиях . нужно мнение эксперта

55

aminazin написал(а):

кстати , на форуме нет 24-летних девственниц и практикующих гинекологов ?

ну я допустим могу когда надо выступить в роли последнего, а что, предложения есть?

56

когда надо ,я могу и зуб плоскогубцами выдегнуть... Саша  у тебя диплом есть?

57

aminazin написал(а):

когда надо ,я могу и зуб плоскогубцами выдегнуть... Саша  у тебя диплом есть?

чтобы быть гинекологом, не обязательно быть женщиной, ну и диплом тоже не нужен... ;DDD

58

Саша написал(а):

могу когда надо выступить в роли последнего, а что, предложения есть?

опять сто двадцать пять!!! сколько же сексуальных фантазий в вашей голове))))
Кстати, я тут фотки сделала с вэб камеры...держа листик с написанным ником в руках...надо ли тут фото или нет? или это шутка была, что без фото тему закроют????

59

aminazin написал(а):

Jade_PHOENIX  ,тут возник спор  о старых девах ,физических  и психологических последствиях . нужно мнение эксперта

Физических последствий точно не будет. Это все миф. Психологические - могут быть, но это сокрее от пропаганды секса, а не от его отсутствия.

60

Jade_PHOENIX написал(а):

опять сто двадцать пять!!! сколько же сексуальных фантазий в вашей голове))))

Ну а что вы хотите. Молодые еще мужики, желаний много, но реализовать их нет возможности, вот они и прут у многих из них тут в голове .Я сам таким же был озабоченным раньше, а потом бац и  влечение пропало само собой, не знаю почему. Сейчас вобще почти не возникает. Даже не возбуждает ничего уже


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем природа одарила...Но мое наказание-я сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно