Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лучший медикамент от сф


Лучший медикамент от сф

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Наткнулся на этот форум буквально пару дней назад и ровно тогда же узнал, что оказывается сф можно лечить колесами таблетками. После 2-ух дневного юзания форума, отобрал некоторые самые действенные [как можно было предположить из отзывов] лекарства:
1) Флюанксол;
2) Баклосан (он же Баклофен);
3) Ципралекс (более дешевые Элицея, Селектра);
Еще, как вариант Коаксил и Депрефолт.
В моем случае нет депресняка, а только социофобия, поэтому прошу более продвинутых в этом вопросе "коллег", что из перечисленных препаратов, или, возможно, какой комплекс этих препаратов будет самым действенным в моем случае.

P.S. Прошу отвечайте, только по теме и не засоряйте ветку левыми ответами и всяким флудом.
Спасибо.

Теги: Флюанксол, Баклосан, Ципралекс, Элицея, Селектра, Коаксил, Депрефолт

31

xzender написал(а):

Как начинать психотерапию самому?

Опыта не хватает? Проблема то сужена, до конкретно социофобии, а значит не надо учиться на психотерапевта.

Подборка для начала:
Книги в читать социофобу?

32

phoby
гугл тебе в помощь

33

ганс
Если по теме написать нечего, то иди дальше и не засоряй ветку леваком.

34

Николай Диас написал(а):

ганс
Если по теме написать нечего, то иди дальше и не засоряй ветку леваком.

Больше ганса тебе тут по теме никто не расскажет, так что зря ты так.

35

Dang
Ну, тогда, пусть расскажет, а не пишет всякую ерунду

36

ганс написал(а):

Можно сбить таблетками различные сопутствующие СФ расстройства и начинать психотерапию самому. (Но тут еще надо иметь знания, чтоб свое состояние проанализировать и поставить себе диагноз).

Методика при социофобии существует только одна - когнитивно-поведенческая терапия. Книга Биика чисто по этому методу как раз тебя ведет, ты ведь сейчас по ней занимаешься. Там еще говорилось про то что настоятельно нужен помощник, и еще подмечено, то что всё же не обязательно, имеется в виду психотерапевт. Не знаю точно сколько там сеансов нужно, чтобы что-то почувствовать, какие-то улучшения, вероятно 30-40, умножим на 1500 за сеанс, получается 45к - 60к примерно.
Или можно самому по книге, только в этом случае тебе не подскажут ошибки, которые ты можешь совершить при выполнении заданий. Сложность всего курса одинаковая получается, разница только в наличии/отсутствии консультанта. В общем тяжелая ситуация, и книгу эту мало кто осилил, и психотерапевты мало кому помогли тоже скорее всего из-за сложности самой методики.

37

Это фальшивка.

38

Экспортер написал(а):

Методика при социофобии существует только одна - когнитивно-поведенческая терапия.

Это все знают, а что толку? Вопрос был о самостоятельном решении проблем, а когнитивку лучше всего проводить со специалистом (его еще найти надо).

Экспортер написал(а):

Книга Биика чисто по этому методу как раз тебя ведет, ты ведь сейчас по ней занимаешься.

Знаю какой метод. Нет, не занимаюсь. Отложил. Сейчас крайне не благоприятные условия.

Николай Диас написал(а):

Если по теме написать нечего, то иди дальше и не засоряй ветку леваком.

Ты создатель темы, но не ее хозяин. Куда мне идти решу либо я сам, либо администратор.

39

ганс написал(а):

Это все знают, а что толку? Вопрос был о самостоятельном решении проблем, а когнитивку лучше всего проводить со специалистом

Так спецов же полно, весь вопрос в деньгах. У фоба такой суммы быть не может, иначе он не был бы фобом, значит нужна помощь со стороны.

40

ганс
Вижу АДы, уже очень серьезно разложили твои мозг. Если хочешь трепаться обо всем подряд, создавай отдельную тему.
Надеюсь админ, действительно в скором времени решит куда тебе идти.

41

Экспортер написал(а):

Так спецов же полно, весь вопрос в деньгах.

Некоторым фобам деньги только дадут возможность полностью закрыться от мира людей. Так чаще всего и бывает, у кого есть деньги ничего не делают со своей фобией, просто посиживают жизнь дома и все.
Были тут фобы которые  ходили к ПТ и когнетивкой лечились, но результата не получили почти никакого. Сколько плохих ПТ и сколько хороших, кто-нибудь считал?

Мне вот книги Курпатова дали хороший старт, а то я совсем уже был на дне болота. По крайней мере я теперь могу жить хоть как-то. Большой шаг сделал когда впервые попробовал АДы. Как видишь и без когнетивки можно продвигаться. Но вот именно Бииком считаю нужным заняться, хоть это и сложно. Для этого я даже тему создал, чтоб стыдно было бросить :) В скором времени продолжу занятия.

Николай Диас написал(а):

Вижу АДы, уже очень серьезно разложили твои мозг.

Николай Диас написал(а):

Наткнулся на этот форум буквально пару дней назад и ровно тогда же узнал, что оказывается сф можно лечить колесами таблетками. После 2-ух дневного юзания форума, отобрал некоторые самые действенные [как можно было предположить из отзывов] лекарства:
1) Флюанксол;
2) Баклосан (он же Баклофен);
3) Ципралекс (более дешевые Элицея, Селектра);
Еще, как вариант Коаксил и Депрефолт.

У тебя еще все впереди.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

42

Вылечит доход от 300 000 руб/месяц и выше. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Даже самый нервный и депрессивный фоб в этом случае станет спокойным, как мумия фараона. Фобия исчезнет, недостатки внешности станут неактуальны, многие альфы неопасны, а супермодели сами помчатся навстречу со скоростью конницы Александра Македонского. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так выпьем же, джентльмены, за максимальное увеличение доходов. Ой, тост получился... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

43

Баклофен вызывает сильнейшие зависимость и толерантность. Оно вам надо? Че не хмурый тогда сразу? Флюанксол вообще нейролептик. Ципрралекс еще куда ни шло. Но может не помогать (или помогать) и вызвать (или не вызвать) полную пропажу эрекции.
По моему опыту лучше всех атаракс, на втором месте леривон.

44

Kapitan Nemo написал(а):

Так выпьем же, джентльмены, за максимальное увеличение доходов. Ой, тост получился...

Поддерживаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

45

xzender написал(а):

Поддерживаю

Спасибо за поддержку! Наливай! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

Экспортер написал(а):

Так спецов же полно, весь вопрос в деньгах.

У меня для вас плохие новости. Необязательно вылечивать фобов, достаточно создать впечатление лечения. Деньги у вас, конечно, возьмут. И проведут за них некий красивый, шикарный даже, курс лечения, в зависимости от специалиста. А излечение... Ну вам же и не давали 100%-ных гарантий, верно? Это бизнес, детка.

47

мр. Конь написал(а):

Спасибо за поддержку! Наливай!

Налил, и почти выпил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

48

xzender, закусить не забудь, а то на подвиги потянет ;)

49

Мда, сразу видно форум социофобов: любая тема подойдет, чтобы потрепаться обо всем подряд  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

50

Николай Диас написал(а):

Мда, сразу видно форум социофобов: любая тема подойдет, чтобы потрепаться обо всем подряд

Аметриптелин и фенозипам по 1 мг на ночь, + флюанксол - 2,5 мг на ночь. Мне помогает. Но это всё индивидуально, у всех организм и заболевания разные, даже не каждый психиатр сможет правильно леченье подобрать, что ты от нас хочешь? Совет выпей это запей тем? Не слушай такие советы, можешь непоправимый вред организму причинить.

51

xzender написал(а):

Аметриптелин и фенозипам по 1 мг на ночь, + флюанксол - 2,5 мг на ночь. Мне помогает. Но это всё индивидуально, у всех организм и заболевания разные, даже не каждый психиатр сможет правильно леченье подобрать, что ты от нас хочешь? Совет выпей это запей тем? Не слушай такие советы, можешь непоправимый вред организму причинить.

Лучше шампанского. Это безопасно, проверял на себе все новогодние праздники. :)

52

xzender
С флюанксола в сон клонит?

xzender написал(а):

что ты от нас хочешь?

Хочу, всего лишь, чтобы не уходили от вопроса и на отвлеченные темы общались в соответствующих ветках.

53

Николай Диас написал(а):

С флюанксола в сон клонит?

Нет, наоборот, немного меньше сплю, чем без него.

54

xzender
Ясно, спасибо.

55

мр. Конь написал(а):

У меня для вас плохие новости. Необязательно вылечивать фобов, достаточно создать впечатление лечения. Деньги у вас, конечно, возьмут. И проведут за них некий красивый, шикарный даже, курс лечения, в зависимости от специалиста. А излечение... Ну вам же и не давали 100%-ных гарантий, верно? Это бизнес, детка.

Поэтому и обсуждаются в этой теме таблетки против симптомов социофобии, это хоть как-то помогает. Самый главный вопрос, насколько сильно помогает, и есть ли различия с состоянием без них, вот в чем соль то.

56

капелька
КПТ - фальшивка? И почему?

57

Экспортер написал(а):

Поэтому и обсуждаются в этой теме таблетки против симптомов социофобии, это хоть как-то помогает. Самый главный вопрос, насколько сильно помогает, и есть ли различия с состоянием без них, вот в чем соль то.

Я свои уже все выдал. По поводу различий с состоянием и без могу сказать только - еще как. Небо и земля. Правда надо сказать, что подавляющее большинство таблеток, которые я пробовал, на меня не действовали.

58

Serenity написал(а):

мр. Конь
А что ты счас употребляешь?

Как раз атаракс с полудозой леривона.

59

мр. Конь написал(а):

Я свои уже все выдал. По поводу различий с состоянием и без могу сказать только - еще как. Небо и земля. Правда надо сказать, что подавляющее большинство таблеток, которые я пробовал, на меня не действовали.

Ну дак, это всё индивидуально. Так и "небо" тоже индивидуально, я пока его не достигла всё-таки.

мр. Конь написал(а):

Баклофен вызывает сильнейшие зависимость и толерантность.

Не вызывает он толерантость. Лошадь.

60

капелька написал(а):

Не вызывает он толерантость. Лошадь.

Уверены? Просто абсолютно все как раз говорят обратное. Что таки действует всё слабее и доза нужна больше и больше. Сам я утверждать ничего не буду, никогда его не пробовал. Только слухи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лучший медикамент от сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно