Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вопросы для близкого знакомства двух людей


Вопросы для близкого знакомства двух людей

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

копипаста

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся–прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что–то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что–ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой–чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я–я–ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не–е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент–пацан», но из–за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха–ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

32

Kitri написал(а):

Мне кажется, вы усложняете всё. Почему нельзя двум фобам (противоположного пола ну или одной ориентации там) договориться о встрече, заранее условиться следовать этой схеме (в оригинальном эксперименте после всех вопросов нужно было 4 минуты молча смотреть в глаза собеседнику - смотрите, не начинайте с этого ), и так и идти по листочку. Возможно сначала покажется, что это глупо и неестественно отвечать на какие-то предложенные вопросы - но определите свое изначальное отношение к этому занятию как к эксперименту, как к игре - оба собеседника обязательно должны быть в курсе, что это за тема и поддерживать идею познакомиться таким образом. Уберите те вопросы, которые не нравятся или от которых вам может быть неловко, поищите другие - их на самом деле несколько больше, чем 36.
Я не специалист, не настолько боюсь общения, и "конечно не представляю, насколько это может быть трудно", но с чего то же надо начинать (или продолжать), почему не рассмотреть этот вариант?

Мне кажется, дружить с фобками, то же самое, как водиться с одноклассницами, они ж как сёстры почти :x ))

Отредактировано Молчун (18-01-2015 03:42:07)

33

Kitri написал(а):

Мне кажется, вы усложняете всё. Почему нельзя двум фобам (противоположного пола ну или одной ориентации там) договориться о встрече, заранее условиться следовать этой схеме (в оригинальном эксперименте после всех вопросов нужно было 4 минуты молча смотреть в глаза собеседнику - смотрите, не начинайте с этого :)), и так и идти по листочку. Возможно сначала покажется, что это глупо и неестественно отвечать на какие-то предложенные вопросы - но определите свое изначальное отношение к этому занятию как к эксперименту, как к игре - оба собеседника обязательно должны быть в курсе, что это за тема и поддерживать идею познакомиться таким образом. Уберите те вопросы, которые не нравятся или от которых вам может быть неловко, поищите другие - их на самом деле несколько больше, чем 36.

Я не специалист, не настолько боюсь общения, и "конечно не представляю, насколько это может быть трудно", но с чего то же надо начинать (или продолжать), почему не рассмотреть этот вариант?

Отредактировано Kitri (Вчера 20:03:18)

да мне пофиг я готов и без такой подготовки встретиться, познакомиться
но только с фобкой ) а их нет на форуме из моего города (

34

Молчун написал(а):

Мне кажется, дружить с фобками, то же самое, как водиться с одноклассницами, они ж как сёстры почти

Так видишь, Мрачелло, например, считает иначе. Для кого-то это первый шаг для расфобления, если случай тяжелый

35

Мрачелло написал(а):

да мне пофиг я готов и без такой подготовки встретиться, познакомиться
но только с фобкой ) а их нет на форуме из моего города (

Ты уверен? Может они как гости заходят и не подозревают, что здесь есть их соседи - у тебя же в профиле не указано, откуда ты. А какая численность населения твоего города?

36

Kitri написал(а):

Ты уверен? Может они как гости заходят и не подозревают, что здесь есть их соседи - у тебя же в профиле не указано, откуда ты. А какая численность населения твоего города?

Тему я создавал на форуме. Только один фоб мужского пола откликнулся и не захотел встретиться, сказал может позже и пропал.
720 тысяч население

37

Kitri написал(а):

Ты уверен? Может они как гости заходят и не подозревают, что здесь есть их соседи - у тебя же в профиле не указано, откуда ты. А какая численность населения твоего города?

Поддержу мнение. Больше информации - больше шансов на успех. Я лично несколько дней читал этот форум и только после зарегистрировался. Судя по всему очень многие его просто читают, это видно по кол-ву гостей.

38

Мрачелло написал(а):

Тему я создавал на форуме. Только один фоб мужского пола откликнулся и не захотел встретиться, сказал может позже и пропал.
720 тысяч население

да, я видела, но тема может затеряться, а информация в профиле - нет
Город-то то большой, наверняка ты там не единственный социофоб, ищущий встречи

39

Kitri написал(а):

да, я видела, но тема может затеряться, а информация в профиле - нет
Город-то то большой, наверняка ты там не единственный социофоб, ищущий встречи

Не знаю. Я у нас даже просто стеснительных то не встречаю (
Да пофиг, я забил уже.

40

33 Если бы вы знали, что умрете этим вечером без возможности поговорить с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего пожалели бы? Почему вы еще не сказали этого?
34 Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35 Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

Определенно, эти вопросы помогут мне завязать приятное знакомство. Именно с этих вопросов стоит начать.

41

Ну сток вопросов конечно, вырабатывается окситоцин, и ещё ряд гормонов, к другому человеку, ты будешь получать удовольствия от того что он рядом, ну это не что иное как любовь. Метод действенный.

42

это можно использовать при знакомстве в интернетах
В реале то не будешь доставать листочек и зачитывать список

43

Не приятно, когда на форуме, где люди должны поддерживать друг друга встречаешь откровенное быдло

44

Sasha написал(а):

Не приятно, когда на форуме, где люди должны поддерживать друг друга встречаешь откровенное быдло

Эт где, эт к чему? В теме вродь культурно все общались)

45

Sasha написал(а):

Не приятно, когда на форуме, где люди должны поддерживать друг друга встречаешь откровенное быдло

Хаха, добро пожаловать!

46

Как-то в восемнадцать лет, ожидая очереди на стульчиках в военкомате, спросил я у сидящего справа ровесника о том, что больше весит, килограмм ваты или килограмм гвоздей. Он минут десять мозговал, судорожно менял решения, пока всё-таки не пришёл к окончательному выводу, что килограмм гвоздей безусловно тяжелее. А ты говоришь горизонт событий...

47

Адиль
Вес в Ньютонах измеряется. ) Потому гвозди тяжелее, при одинаковой площади соприкосновения с весами. Товарищ в военкомате более продвинутый был, чем ты думал.
я не физик. Просто выебнуться захотелось.

48

Адиль написал(а):

Как-то в восемнадцать лет, ожидая очереди на стульчиках в военкомате, спросил я у сидящего справа ровесника о том, что больше весит, килограмм ваты или килограмм гвоздей. Он минут десять мозговал, судорожно менял решения, пока всё-таки не пришёл к окончательному выводу, что килограмм гвоздей безусловно тяжелее.

Да, на самом деле то килограмм ваты тяжелее.

49

Не надо таких вопросов, надо спрашивать о том, о чём хочется. Но только если ты чувствуешь, что человек предрасположен.

50

капелька написал(а):

надо спрашивать о том, о чём хочется.

о давай спроси меня

51

натуралист написал(а):

о давай спроси меня

Чем ты ещё занимаешься, кроме этого форума?

52

капелька написал(а):

Чем ты ещё занимаешься,

пишу музыку
гуляю в лесу по утрам
немного работаю
развиваю депресию
думаю как выпилится веть всеравно не до старости же жить

53

натуралист написал(а):

пишу музыку
гуляю в лесу по утрам
немного работаю
развиваю депресию
думаю как выпилится веть всеравно не до старости же жить

Где ты работаешь, сколько зарабатываешь ?

54

Севастьяна написал(а):

Где ты работаешь, сколько зарабатываешь ?

Присоединяюсь к вопросу. =)

55

натуралист написал(а):

пишу музыку

в каком жанре

56

Севастьяна написал(а):

Где ты работаешь, сколько зарабатываешь ?

капелька написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. =)

а что сразу о работе... вас душа не инетересует чтоли? только деньги  деньги деньги? :huh:
ну за компом конечно иногда, не на заводе же

Neutral написал(а):

в каком жанре

вернее в разных жанрах

фортепиано звуки природы
депрессив метал
электронная расслабляющая про болотные песнопения, когда я в хорошем настроении

57

натуралист написал(а):

а что сразу о работе... вас душа не инетересует чтоли? только деньги  деньги деньги? 
ну за компом конечно иногда, не на заводе же

Просто интересно именно место работы, график, представить это хочется. Ну а потом уже зарплата, чтобы сравнить, справедлива ли она.

58

капелька написал(а):

Просто интересно именно место работы, график, представить это хочется. Ну а потом уже зарплата, чтобы сравнить, справедлива ли она.

ну яж не социофреник, какой еще график

59

натуралист написал(а):

ну яж не социофреник, какой еще график

Чего мнешься или стыдно цифры назвать

60

VainDread написал(а):

Чего мнешься или стыдно цифры назвать

что вам всё цифры??
что лень о Душе спросить?
девушки блин...
нейтральный ито вон, о музыке спросил например...


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вопросы для близкого знакомства двух людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно