Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феназепам.

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

кто нибудь кто живет в перми и знает где в перми купить ФЕНИБУТ без рецепта в ЛС напишите пожалуйсто !!!

62

создай уже отдельную темку по этому фенибуту. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

63

Покушал этого фена выпив за два дня два листа, то есть 20 штук. Поначалу было некое состояние будто бы СФ куда-то улетучился и исчез. Был такой драйв и пофигизм...Сегодня всего этого уже нет, также как нет и собственно фена, и к счастью побочек тоже нет. Было чувство сонливости, но я быстро его снял холодным душем. В общем больше решил не жрать психотропы и транки, к чертям их... Как нить сам попробую разобраться.

64

по фенибуту все решил,а скажите,феназепам в ваших городах по рецепту отпускается?

65

вопрос к знатокам про феназепам.
ухудшает ли концентрацию внимания и память? если да , то насколько сильно?

66

pozitiv написал(а):

если да , то насколько сильно?

На 30% https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Или субъективная оценка нужна? Только тогда объясни, для чего?

67

Torquemada написал(а):

Только тогда объясни, для чего?

просто я подумывал взять феназепам на вооружение. чтоб в трудные моменты съел колёсик - и сделал то что нужно(на работу скоро придется устраиваться).
а память - это мое слабое место. и разрушать ее не хочу.

68

pozitiv
«Фен», не угарный газ, чтобы  за раз «память разрушить» (не знаю, что под этим подразумевается, звучит страшно), но все же я сам держусь в стороне от этой дряни. Странно просто стало, что любитель психотехник вдруг  на «колеса» решил пересесть. В данном случае, чем сильней эффект, тем хуже. Привыкнуть легко, соскочить сложно будет. Постоянный же прием неминуемо приведет к необратимым последствиям. Для нервной системы и печени. Без искусственных стимуляторов лучше обходиться.

Те, кто подсели, естественно иное говорить будут. Им же нужно убедить себя, что верным курсом идут. А признаться, что фактически наркозависимыми стали, они себе не могут. Это понятно. Даже врачам я бы сильно в этом вопросе доверять не стал. А самолечением заниматься здесь вообще последнее дело. Тогда можно и на «кокс» подсесть. Тоже, говорят, помогает.

69

Torquemada
почитал здесь что пишут, почитал инструкции к "фену" и другим подобным препаратам, да уж лучше подальше держаться от таких таблеток.

70

pozitiv
Если не знаешь, кто героин придумал, то погугли «героин байер», узнаешь много нового.

Если уже известно, то не обижайся, я в твои годы не знал. То, что морфий к медицине отношение имеет, понимание со школы было, но в отношении такой однозначной гадости, как «герыч», не мыслилось.  Фармацевтам лишь бы бабки срубить по-быстрому. Здоровье потребителей их не печет.

Список побочных эффектов тоже не мешает всем легковерным на досуге почитать. Это вас ждет! Ничего потом не докажете. Там все указано. От тахикардии и эректильной дисфункции, до навязчивых идей и галлюцинаций. Списочек побочек к таким препаратам обычно внушает. Чур меня!

71

Torquemada написал(а):

«Фен», не угарный газ, чтобы  за раз «память разрушить» (не знаю, что под этим подразумевается, звучит страшно), но все же я сам держусь в стороне от этой дряни. Странно просто стало, что любитель психотехник вдруг  на «колеса» решил пересесть. В данном случае, чем сильней эффект, тем хуже. Привыкнуть легко, соскочить сложно будет. Постоянный же прием неминуемо приведет к необратимым последствиям. Для нервной системы и печени. Без искусственных стимуляторов лучше обходиться.
Те, кто подсели, естественно иное говорить будут. Им же нужно убедить себя, что верным курсом идут. А признаться, что фактически наркозависимыми стали, они себе не могут. Это понятно. Даже врачам я бы сильно в этом вопросе доверять не стал. А самолечением заниматься здесь вообще последнее дело. Тогда можно и на «кокс» подсесть. Тоже, говорят, помогает.

Лучше и не скажешь!

72

Torquemada написал(а):

Постоянный же прием неминуемо приведет к необратимым последствиям.

Ничего плохого не будет от редкого применения, просто меру надо знать, как и во всем... Жить тоже вредно - от этого умирают...

73

Torquemada написал(а):

Список побочных эффектов тоже не мешает всем легковерным на досуге почитать. Это вас ждет!

Просто изготовители обязаны указать ВСЕ побочные явления, которые были выявлены при испытании лекарств, даже если они и не были связаны с его приемом. А так, тяжелые побочки обычно бывают у менее 1 % тех, кто принимает лекарство. Легкие побочки у большего процента, но они не опасны.

74

Krelian написал(а):

Просто изготовители обязаны указать ВСЕ побочные явления, которые были выявлены при испытании лекарств, даже если они и не были связаны с его приемом. А так, тяжелые побочки обычно бывают у менее 1 % тех, кто принимает лекарство. Легкие побочки у большего процента, но они не опасны.

Я тоже так мыслил, пока у моей матери не приключись глюки и психоз. Психической она не была. У нее был неврологический недуг. До этого много лет ела те же самые таблетки и, вроде, без осложнений. Раз на раз не приходится. Дорогу тоже можно перебежать, не глядя по сторонам. Но это не значит, что так правильно. Пусть просвещаются.

75

Было время, пил феназепам по ситуации. СФ от него практически не снижалась, просто было особое состояние, будто ты находишься "во сне". Больше помогал от депрессии (если конечно это была депрессия).

76

Каково действие феназепама и глицина? И сколько действует по времени эффект который они дают? Я решил шнырьнутся пару раз таблеточками

77

Глинцин не пробовал, фен хорошо снимает страх, я сейчас принимаю по 2.5 таблетки, свободно со всеми разговариваю, если ранше не мог подойти к челу, просить чего сейчас спокойно. Тревога,волнение, во време контакта под таблетками где-то далеко и не оказывает такого разрушительного влияния.
я рекомнедую))))
Честный1
у тебя рецепт есть?

78

gumanist

Я сегодня немного тупой, какой рецепт? Без рецепта мне не выдадут ничего? Где его достать D:  Я просто хотел тут людей расспросить как действует лекарство прежде чем его купить :) а оказывается еще рецепт нужен D:

Да , и еще по сути ведь, это есть чистой воды наркоманство - принятие таких таблеток. Я прав или нет? Ведь эти таблы изменяют состояние психики , что вызовет привыкание ведь рано или поздно??  Или с нормальной адекватной дозой привыкания не будет?

79

Честный1 написал(а):

Я решил шнырьнутся пару раз таблеточками

Честный1 написал(а):

Без рецепта мне не выдадут ничего? Где его достать

Ты сначала бы ко врачу сходил прежде чем таблетками "шнырьнутся", Состояния у нас болезненное, нам врач нужен, признаки недуга поспрашивать, потом лечение составить, название таблетки выписать, вот с этим списком в аптеку.

Честный1 написал(а):

Или с нормальной адекватной дозой привыкания не будет?

привакания нет,дозу постепенно снижают, ты научишся постепенно без таблеток так же жить как при них, до следуюшего случая, потом опять в аптеку побежыш.

Отредактировано gumanist (08-02-2012 16:38:19)

80

gumanist написал(а):

мы тут не наркоманы, всё для лечение.

Лечение, это когда принял таблетку и вылечился. А "фен" тот же наркотик. Устанешь "лечиться".

81

Уже поправил.

gumanist написал(а):

привакания нет,дозу постепенно снижают, ты научишся постепенно без таблеток так же жить как при них

От поперсов и "травы" привыкания нет. И то не у всех популярны. А за "фен" я не поручусь ни разу. Особенно понравилось про снижение дозы. Угу.

82

Torquemada написал(а):

Особенно понравилось про снижение дозы.

Что понравилось, можно подробнее а то мне интересно.

83

gumanist
Очень просто. Под любую инородную гадость организм в итоге подстраивается (либо умирает), и для того, чтобы получить прежний эффект, дозу нужно увеличивать. Это закон жанра. В объективной реальности только так.

84

Urobolus написал(а):

Жить тоже вредно - от этого умирают...

хехехехе...

  У меня сложилось такое мнение: химия может быть чисто дополнительным стимулятором совместно с серьёзной психотерапией. Иначе только искусственное тормошение мозгов, желёз и убийство организма.

  При психотерапии острых психозов и в др. тяжёлых случаях необходимо снимать симптоматику, чтобы можно было достучаться до сознания человека и собственно заниматься психотерапией.

  О великая и поганая советская психиатрия..она целиком и полностью построена на химии..а всё из-за отношения к человеку - он слизь, токи, рефлексы. Ничего в нём нет ни эмоционального, ни духовного, ничего глубокого. Bio-machine, как говорили некоторые представители механицизма 18,19 веков, всякие Декарты и т.п.

   То западная система..с её "Капитализм и шизофрения", "Иметь или быть" (эти книги могли быть написано только на западе..только в связи с этой жуткой системой). Восточная философия рассматривает человека как целое и неделимое, саморазвивающееся, влияющее на самое себя, поэтому и проблемы такие ...лечишь один орган..вылечили!..и капец..болезнь переходит в другой орган..ещё в 19м веке на западе заметили как истерия может вызывать чисто соматические симптомы. На востоке, где не было никогда такого кощунственного по отношению к природе человека разделения человека на обособленные запчасти, всё это понималось всегда, т.к. они не ограничивались взглядом только на проявляющийся симптом болезни.
    Приведу тупой пример:меня бесит начальник, т.к. я не люблю его указки, выпендристость. Всячески подавляю своё раздражение, дабы не потерять работу. Прихожу домой и все действия сына бесят, ору на него - то он делает не то, то не этак, командую и раздражаюсь постоянно. Западное мышление подсказывает - надо решать проблему отношения с сыном.. А интуитивное подсказывает: ребёнок пошалил на 10 условных долларов, а получил писты на 100. Вопрос (помните закон сохранения энергии?): откуда взялись 90 долларов раздражения ёпт? И это повсюду так. Химия - бред полный. Причём это повсеместно. Люди, ведущие здоровый образ жизни тела и духа, вообще не болеют никакой хернёй. Отсюда вывод: всё влияет на всё..тело на психику, психика на тело, мысли на психику, психика на мысли, тело на мысли, мысли на тело. И начинается с эмоций всё-таки, негативного энергетического влияния. В наш век так не любят негатив, подавай развлекаловку, всё подавляется и никуда не уходит..вернее уходит, но в тело, потихоньку разрушая его.

85

Товарищи, продайте мне кто-нибудь этот "фен" без рецепта в славном городе Саратове, а то частый напряг меня в конец задолбал уже. Стучитесь в личку.

86

я тут про баклосан не так давно узнал,он правда тоже по рецепту,погуглите если инстерно кому
в торчовых дозах-лучшее для сфа,имхо
думаю неправильным будет не написать про побочки-можно конкретно подсесть,имейте ввиду.Но это того стоит

Отредактировано Chemodan (26-03-2012 16:58:01)

87

Феназепам же продаётся в разных дозировках.В 0,5 ,1 мг и 2.5 мг таблетки.Какую дозу лучше принимать разово?Подседать на него не собираюсь,но ожмдаются вскоре некоторые мероприятия очень волнительные,так что хотелось бы принимать изредка по случаю перед ситуацией.Попробовала одну таблеточку 1 мг.,но с неё жуткая сонливость,и такое ощущение что ещё и подавленность,хотелось вернуться к прежнему состоянию,а то голова совсем не работала( как у дауна)а стрём всё равно остался....ничего не понимаю...

88

состояние было.как с утра от снотворного донормила принятого перед сном

89

Приняла днём таблетку 1 мг.феназепама,до этого ничего кроме пустырника и глицина не употребляла.Подсаживаться не собираюсь,готовлюсь к важным встречам через неделю и проверяю свою реакцию.Такое ощущение что ничего не хочется.нет никаких целей,ходишь по дому как зомби и заторможенно голова работает,мне не нравится это состояние. СФ  думаю никуда не делась,но ситуаций с выходом в свет пока не было,так что не на чем проверить.Да и ничего не хочется,всё лень делать,вот так рождаются овощи.Может быть как то неправильно принимала,а надо с чем то.А,приняла всместе с глицином и ноотропилом,что бы совсем не расклеиться...у кого какие способы приёма и в каких дозах.и как вам ощущения после,как чувствуется СФ?

90

Torquemada написал(а):

«Фен», не угарный газ,

Во избежании путаницы: феном называют не феназепам, а фенамин(амфетамин такой ).



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно