Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феназепам.

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Malena, а с Вами можно связаться как-нибудь вне этого, безусловно, уютного форума?)

152

Qmrmr написал(а):

Malena, а с Вами можно связаться как-нибудь вне этого, безусловно, уютного форума?)

А  с какой целью?)

153

Malena написал(а):

А  с какой целью?)

Полчасика внимания Вашего хочу одолжить) Это нисколечко не затруднит и не озадачит Вас :)

154

Сегодня купил упаковку Фенорелаксана. По составу, тот же феназепам

http://apteka.ru/upload/resize_cache/iblock/db3/256_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/db396da9008cf4b15f35f1b192a18404.jpg

Рецепт не спрашивали. Цена всего 67 рублей.

155

Mies написал(а):

Сегодня купил упаковку Фенорелаксана. По составу, тот же феназепам
Рецепт не спрашивали. Цена всего 67 рублей.

Не нужен или не спрашивали? Расскажи тогда как пойдет.

156

Именно не спрашивали. На упаковке написано, что отпускается по рецепту врача. Но когда мне продавали все прошло очень быстро - Фенорелаксан? - Да, есть. 67 рублей. Пошел пробил чек и получил лекарство.

157

Очень сильно помог в свое время...принимала 10 лет в умеренных дозах...да и сейчас иногда принимаю как скорую помощь...конечно к нему есть привыкание...я через это прошла...но по сей день считаю как я со своей социофобией с 13лет просто "летала" на нем забыв про все свои комплексы и болезни...другой такой покане нашла...

158

А мой психотерапевт отказывается мне феназепам прописывать
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Я его даже ни разу не пробовала, но судя по отзывам, он реально помогает. Вместо этого фигню типа Адаптола советует.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

159

Здравствуйте! Есть в наличии ,,ФЕНАЗЕПАМ,,  1.0 мг. - 450р.   2.5 мг. - 600р. Покупаю лично все лекарство в аптеке по рецепту. На заказ любой антидепрессант любой нейролептик. Живу в г. Кемерово. Отправка по России любым для вас удобным способом. Пишите на почту ikko666@mail.ru Александр.

160

ха,барыга хренов))Феназепам и без рецепта не проблема в аптеке купить.А вот Лирику смогешь приобрести?

161

Феназепам - хороший, проверенный временем препарат, я ему доверяю. Но, как и любой медикамент, его лучше не применять бездумно. Период приёма и дозировку должен назначить врач.

162

Серафим Бенгальский написал(а):

Феназепам и без рецепта не проблема в аптеке купить.

Если я завтра не смогу его замутить, то купишь мне его без рецепта. А то у нас в городке всего 7 аптек и  везде требуют рецепт. А феназепам мне очень нужен, потому что у меня снова началась социофобия, как только перестал принимать его и баклофен. Баклофен-то я уже купил, хотя по телевизору говорили, что его хотят запретить с июля. Не запретили. Но феназепам мне без рецепта не достать никак.

Серафим Бенгальский написал(а):

.А вот Лирику смогешь приобрести?

Я так и не успел попробовать Лирику. А в дурке мне один чувак говорил, что это не хуже баклофена, хотя и другое.

Vilen написал(а):

Здравствуйте! Есть в наличии ,,ФЕНАЗЕПАМ,,  1.0 мг. - 450р.   2.5 мг. - 600р.

С пенсии (17-го числа) могу купить у тебя оптом.

163

я в аптеке 2.5 мг покупаю за 150 рублей

164

Serenity написал(а):

Я попробовал (по рецепту врача) - препарат вообще ни о чем.

Пей сразу 10 таблов по 2,5, ты потом удивишься что тебе наутро про тебя расскажут

165

Serenity написал(а):

==
Да я знаю, пробовал диклазепам (хлородиазепам) - легальный аналог диазепама... Антероградная амнезия - поразительная штука.

Вот мне хотелось бы клоназепам попробовать. А феназепамом тоже можно упороться. Мне рассказывают, что я тогда в ЦРБ (как раз по этому делу с мусорами лежал с невъебенным переломом руки) употребил всю пачку – выкрал у медсестры. И я дальше не помню... Мне рассказывают, что врач ко мне подошёл на обеде:
– Как у вас дела с рукой?
А я отвечаю:
– Смотри!
И другой рукой начинаю водить перед лицом, как гадалка, а больше ни слова сказать не могу, хотя рот открыт и высунут язык... И меня выгнали из больницы – позвонили отцу, он унёс меня на себе домой. Но я этого не помню.

А вообще, говорят, что лучше всего – спиды по вене. Ну или гера. В тысячу раз круче оргазма. А мы-то всё балуемся какой-то фигнёй. Хотя я вовсе не хочу быть наркоманом. Мне просто обидно. Вот почему всякие гондоны штопаные живут нормальной жизнью, а я не могу. Я же их куда как умнее, в миллион раз. Обидно, господа.

Серафим Бенгальский написал(а):

я в аптеке 2.5 мг покупаю за 150 рублей

Я бы и в сорок раз больше отдал, но у нас в аптеке... ОБЛОМ.

Serenity написал(а):

Я попробовал (по рецепту врача) - препарат вообще ни о чем.

Не знаю. Тот чел героинщик с 14-ти лет, к нему больше доверия.

166

капелька написал(а):

С пенсии (17-го числа) могу купить у тебя оптом.

167

Anre написал(а):

Серьезно? У незнакомого человека, да еще по такой цене?)

Да мне пофиг. Они субъективно дороже стоят.

Anre написал(а):

Закажи лучше на apteka.ru, там при выдаче заказа никогда рецепт не спрашивают.

А может, и закажу.

Serenity написал(а):

Anre
Ага. Пусть сначала ему вышлет сэмпл.

Сэмлы – это кусочки из трека?

168

Mies написал(а):

Сегодня купил упаковку Фенорелаксана. По составу, тот же феназепам

Он самый. бромдигидрохлорфенилбензодиазепин

Serenity написал(а):

Скоро, кстати, возможно через знакомого заполучу диазепам (для сна).

Вот диазепам это шедевр транков.

=^_^= написал(а):

Пей сразу 10 таблов по 2,5, ты потом удивишься что тебе наутро про тебя расскажут

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif На утро он еще будет ходить и с прохожими о жизни разговаривать. Не думаю, что к утру отпустит.

169

капелька
Сейчас в аптеку на против дома зашел,купил.162 рубля

170

ганс написал(а):

На утро он еще будет ходить и с прохожими о жизни разговаривать. Не думаю, что к утру отпустит.

Гонишь что ли, он часа 4 только действует. Да и не будешь ты ни с кем разговаривать, такой тупости у меня не было.

Серафим Бенгальский написал(а):

Сейчас в аптеку на против дома зашел,купил.162 рубля

Везёт тебе. А я завтра пойду за ним, ну и аптеки обойду заодно, проверю.

171

я ел 20 таблеток фенозепама по 2.5 мг за раз,Сутки проспал всего лишь то)

172

Сука, а мне фенозепам без рецепта не продают. Приходится пить афобазол по 2-3 табл, иначе он слабый.

173

капелька написал(а):

Гонишь что ли, он часа 4 только действует. Да и не будешь ты ни с кем разговаривать, такой тупости у меня не было.

Я те говорю о больших дозах. Когда пачку феназепама сожрал с пачкой нитрозепама меня на три дня выключило, но отрывки помню.

Серафим Бенгальский написал(а):

я ел 20 таблеток фенозепама по 2.5 мг за раз,Сутки проспал всего лишь то)

Спать под этим делом нельзя. И опасно, и не круто.

Драгунов написал(а):

Сука, а мне фенозепам без рецепта не продают. Приходится пить афобазол по 2-3 табл, иначе он слабый.

Мексидол не пробовал? Им кстати можно феназепам усилить, если есть потребность в экономии транквилизаторов.

174

Serenity написал(а):

капелька
А тебе без феназепама что ли совсем никак? Подожди немного, может удасться выйти из зависимости. Ты ведь и так уже на баклофене сидишь.

Не могу без феназепама. Без него получается только молчать, никак не пересилить себя.

175

Serenity написал(а):

капелька
А до него что тоже лишь молчал?

Молчал, представляешь. Все думали, что я просто слишком скромный и какой-то аутист. Но какой я аутист... И ещё все считают меня очень добрым, щедрым, не жмотом. Я не могу даже отказаться что-либо дать, когда просят, и все садятся мне на шею, разоряют под ноль.

176

ганс написал(а):

Мексидол не пробовал? Им кстати можно феназепам усилить, если есть потребность в экономии транквилизаторов.

Реально? А он без рецепта?

177

капелька написал(а):

Реально? А он без рецепта?

Без рецепта конечно. Попробуй, хуже не будет. Я по три в день жрал, ходил сонный как муха, днем спал и ночью. Чем не транк :)

178

ганс написал(а):

Без рецепта конечно. Попробуй, хуже не будет. Я по три в день жрал, ходил сонный как муха, днем спал и ночью. Чем не транк

Нет ты же сказал, что он усиливает феназепам. А феназепам ведь всё-таки не снотворное.

179

капелька написал(а):

ты же сказал, что он усиливает феназепам.

Усиливает действие бензодиазепиновых анксиолитиков, противоэпилептических (карбамазепин), противопаркинсонических (леводопа) лекарственных средств, нитратов. Уменьшает токсические эффекты этанола. (с)

Чего еще надо? Хоть с корвалолом жри, хоть с транками, алкашам тоже в тему будет.

капелька написал(а):

А феназепам ведь всё-таки не снотворное.

Со стороны центральной нервной системы и периферической нервной системы: в начале лечения (особенно у пожилых больных) — сонливость, чувство усталости, головокружение, снижение способности к концентрации внимания... - это уже к феназепаму из инструкции (с) про побочки.

Что смущает? Такой же эффект и от мексидола был у меня.

180

ганс
аргументируй свои доводы по феназепаму,почему под ним спать нельзя опасно и не круто?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно