Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 211 страница 240 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

211

Вы сразу хотите на все готовенькое. Чтобы сам пришел, идеальный, и забрал в сказочную страну.
Тут нужно идти на компромиссы, подстраиваться друг под друга, быть терпимым к недостаткам и слабостям. А вы хотите, чтоб ваши недостатки понимали и прощали, а к чужим недостаткам быть терпимыми не хотите.

212

Ссыкло написал(а):

Я как бы соответствую

Это ложь. Вчерашний случай это доказал. Лень копошиться во всем этом, но в твоих требованиях к партнеру я ничего кроме компенсации ущербности не наблюдаю. Обычное дело, но обычно это ведет к одиночеству, либо тому самому *лядству. Последнее тоже до добра не доведет.

213

Holden написал(а):

Её можно  только перенести  как хрустальную  вазу, она не привыкла к тяготам  и лишениям  к борьбе,  даже негде наработала. Многие в принципе такую  ношу не потянут,  фобы точно !

Фобы не потянут, потому что сами тоже не соответствуют. А за нормальных у некоторых плохая привычка расписываться.

214

Aelita написал(а):

Вы сразу хотите на все готовенькое. Чтобы сам пришел, идеальный, и забрал в сказочную страну. Тут нужно идти на компромиссы, подстраиваться друг под друга, быть терпимым к недостаткам и слабостям. А вы хотите, чтоб ваши недостатки понимали и прощали, а к чужим недостаткам быть терпимыми не хотите.

Хоть одна здравомыслящая девушка нашлась.  ;)

215

get lost написал(а):

Опять больную тему затронули? Тебя-то с твоими недостатками (а ты целиком и полностью из них состоишь) никто не будет принимать, и с мамкиной шеи на свою взваливать не собирается. Тут даже не идеальный, а дааже до "плохонького" не додягиваешь. Настолько ты ужасный.

Спрячься обратно в Black hole

216

Aelita написал(а):

Вы сразу хотите на все готовенькое. Чтобы сам пришел, идеальный, и забрал в сказочную страну.
Тут нужно идти на компромиссы, подстраиваться друг под друга, быть терпимым к недостаткам и слабостям. А вы хотите, чтоб ваши недостатки понимали и прощали, а к чужим недостаткам быть терпимыми не хотите.

Согласна полностью, а ты Dang пошел бы на компромиссы и подстраивался бы ??

217

Севастьяна написал(а):

Согласна полностью, а ты Dang пошел бы на компромиссы и подстраивался бы ??

Конечно, я об этом много раз говорил.

Отредактировано Dang (18-04-2015 12:23:04)

218

Dang написал(а):

Конечно, я об этом много раз говорил.

да ? А что же ты со мной тогда не пошел на компромиссы..  :huh:

219

Севастьяна написал(а):

да ? А что же ты со мной тогда не пошел на компромиссы..

Какие? Погулять, пообщаться мы договаривались, как потеплеет, я не против, а большего тебе и не надо, ты ж асексуалка  :)

220

Ссыкло написал(а):

Я готова быть терпимее к чужим недостаткам. Я между прочим была терпима довольно долго, когда жила с алкашом, но терпению пришел конец!

Так в чем проблема предложить встретиться  кому то новому, не алкашу ?

221

Ссыкло написал(а):

Да блин, парень должен делать первый шаг, а не девушка, не нужно навязывать себя. А если допустим не делает первые шаги, значит не понравилась.

я имела ввиду написать кому нибудт на сайте о предложении знакомства

222

Ссыкло написал(а):

На каком?

Да вот тут хотя бы. Мало парней тут то ли? Вот Dang хотя бы, как ты к нему относишься ?

223

Севастьяна написал(а):

Да вот тут хотя бы. Мало парней тут то ли? Вот Dang хотя бы, как ты к нему относишься ?

А давайте не будем тут шоу "давай поженимся" устраивать. Обсуждайте такие вещи в ЛС.

224

Dang написал(а):

А давайте не будем тут шоу "давай поженимся" устраивать. Обсуждайте такие вещи в ЛС.

Я бы и у тебя хотела спросить, как ты думаешь Совместим ли ты с Ссыкло ?

225

Севастьяна написал(а):

а ты Dang пошел бы на компромиссы и подстраивался бы ??

Конечно бы он пошел! Мой отец обещал бросить пить, и он сдержал слово! Правда. Он все же бросил. И Дангу тоже можно верить. Он пойдет на компромиссы!

Свернутый текст

Но это ему не поможет)

Ссыкло написал(а):

Пророчил мне одиночество, ясновидящий Торквемада.

Вовсе нет! У тебя есть достоинства. Убежден, что реально ты не такая требовательная к партнеру. Общее я чувствую. Я тоже перфекционист, и поэтому требую сходу невозможного от партнера, а потом понижаю планку.

226

Севастьяна написал(а):

Я бы и у тебя хотела спросить, как ты думаешь Совместим ли ты с Ссыкло ?

Зачем глупыми вопросами задаешься? Он даже с этим форумом не совместим!

227

Torquemada написал(а):

Зачем глупыми вопросами задаешься? Он даже с этим форумом не совместим!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

228

Ссыкло написал(а):

Хм, странный поворот событий. мб ты сменил мнение, после моих сообщений выше.

Просто ты ему улыбнулась в другой теме, поэтому и сменил)

229

Я бы хотел пожить с кем нибудь вдвоем.

230

Nevidimka написал(а):

Я бы хотел пожить с кем нибудь вдвоем.

А ты кто, из какого города ?

231

Севастьяна написал(а):

А ты кто, из какого города ?

Я из Чебоксар. Я социофоб и все такое.

232

Nevidimka написал(а):

Я из Чебоксар. Я социофоб и все такое.

А переехать смог бы или на время ? Тебе сколько лет? Мне 29

233

Севастьяна написал(а):

А переехать смог бы или на время ? Тебе сколько лет? Мне 29

Мне поменьше лет. С переездом думаю будут пока проблемы. Но пожить хочу с девушкой. Правда большие сомнения, что она этого захочет узнав меня. Тебе какой парень нужен?

234

Nevidimka написал(а):

Мне поменьше лет. С переездом думаю будут пока проблемы. Но пожить хочу с девушкой. Правда большие сомнения, что она этого захочет узнав меня. Тебе какой парень нужен?

А почему именно с девушкой? Тебе в планах обязательно трахаться с нею при этом ?

235

Севастьяна написал(а):

А почему именно с девушкой? Тебе в планах обязательно трахаться с нею при этом ?

Ты меня раскусила! Шутка. Ну вообще скорее потому что с девушкой интересней. С мужиком че жить - футбол, пиво, водка, разговоры о бабах. Мужик не интересен. Все про него знаешь уже. Дуб дубом. А девушка загадочная, душевная. Ну я так это по крайней мере представляю все. Я то ни с кем не жил, ни с кем не общался, по самомделишнему как будет все не знаю.

236

Nevidimka написал(а):

Ты меня раскусила! Шутка. Ну вообще скорее потому что с девушкой интересней. С мужиком че жить - футбол, пиво, водка, разговоры о бабах. Мужик не интересен. Все про него знаешь уже. Дуб дубом. А девушка загадочная, душевная. Ну я так это по крайней мере представляю все. Я то ни с кем не жил, ни с кем не общался, по самомделишнему как будет все не знаю.

А где ты жить предпологаешь, у тебя есть жилье ?

237

Севастьяна написал(а):

А где ты жить предпологаешь, у тебя есть жилье ?

Предлагаю жить у тебя) Т.к. я живу с родителями. Но если хочешь, можем и у меня - у меня есть своя комната)

238

Nevidimka написал(а):

Предлагаю жить у тебя) Т.к. я живу с родителями. Но если хочешь, можем и у меня - у меня есть своя комната)

А вариант снимать где ? Родители не против такого соседства ? ^^

239

Севастьяна написал(а):

А вариант снимать где ? Родители не против такого соседства ?

О точно снимать! Идеальный вариант. Родители будут в неодоумении если честно)

240

Nevidimka написал(а):

О точно снимать! Идеальный вариант. Родители будут в неодоумении если честно)

Родители .. Еще один маменькин сынок ?   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно