Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 421 страница 450 из 902

421

get lost
Я говорил что в реале менее балаболен. Это и правда так. А так как мне показалось в кафе и при прогулке после кафе я не больше других говорил

422

EvG
Ну это я исходя из общения с тобой один на один, в кафе я до тебя не дотягивался. Ты не боишься высказать свою точку зрения на любую тему, это тоже ценно

423

Che
это не выглядит так что я психологически давлю на кого-то?

424

infuzori_Я написал(а):

не согласна, как раз наоборот, общаться в реале фобу в 100 раз сложнее

Так после сайта знакомств же переходить в этот реал прийдется ? Мы ж не говорим о цели знакомств только для переписки..

кот-мизантроп написал(а):

Ну фобы от фобок и vice versa, разве не? Может потому что я на форуме недавно, данный феномен пока не понял.

А по моему тут дело в другом, они просто Не верят что с форумчанами из других городов у них что-то получится... И потому даже не пробуют завязать знакомство, переписку, хотя может и симпатизируют друг другу..

425

EvG
Думаю что может так показаться мнительному человеку но разве это минус?

426

Che
Ок, спс за мнение. Мне понравилась сходка, я бы пришел еще. Если вдруг я чем-то кому-то случайно создам дискомфорт - не стесняйся сказать(хотя может я зря себя накручиваю)

427

EvG написал(а):

блин, неужто я и в реале всех затыкаю? Facepalm. На самом деле это от волнения

Ахаха, представляю.

428

Ссыкло написал(а):

EvG сколько уж там сидит, пытается, но  ничего толком не выходит.

Да не настолько я и активен, активнее надо пытаться. Тут мешает и то что мне даже писать на СЗ девушке стрессово, это уже преодоление в моем случае.
Из последних новостей - социофоб дейтинги есть слив, мало анкет, большинство зарегены давно, никто не отвечает. Попробовал закинуть объяву в социофобские группы по знакомствам, там я про себя написал максимально открыто в т.ч. про фоские щаморочки. Посмотрим , пусть объявы висят. вдруг выстрелит

429

Важно почувствовать любовь внутри.. Тепло, свет, должны обвалакивать вас как ковер из листьев. Излучать тепло, добро, понимание ... чувствовать спокойствие и душевное равновесие.
Вы излучаете свет... Негатив уходит. Вы чувствуете, что движения вам даются проще, а радость и любовь к простым вещам переполняет вас.
Радость от пения птиц по утрам, радость от спокойной умиротворящей музыки, радость от вкусной и здоровой пищи.
Обретя радость в простых вещах, вы научите излучать тепло и дарить его другим людям.
Поверьте, это очень важно. Эта та ступень взойдя на которую вы сумеете чувствовать НАСТОЯЩУЮ любовь и тепло.
Ваше сердце начнет исцеляться, а положительные эмоции захлестывать снова и снова.
Вы идете к свету... к теплу... страдания отступают от вас...
А Чувство настоящей любви, всегда изначально находятся там, где вы их совсем не ищите...
Оглянитесь вокруг и научитесь любить простые вещи в этом прекрасном мире!..

430

Ссыкло написал(а):

Что-то не помню ни одной счастливой истории о том, как фоб/фобка удачно познакомился(лась) с сайта знакомств.

Почему тебе об этом должны рассказывать?

Ссыкло написал(а):

На форуме хоть кто-то с кем-то, да и то горе с пополам (ручка + Торк).

Окидоки ещё всем чатом девственности лишали.

431

Севастьяна написал(а):

Так после сайта знакомств же переходить в этот реал прийдется ? Мы ж не говорим о цели знакомств только для переписки..

но сначало надо завязать знакомство, а фобу познакомиться в реале...нереал
на сайте проще заинтересовать человека, раскрыться, ну а потом в реал

Ссыкло написал(а):

Что-то не помню ни одной счастливой истории о том, как фоб/фобка удачно познакомился(лась) с сайта знакомств. На форуме хоть кто-то с кем-то, да и то горе с пополам (ручка + Торк).

EvG сколько уж там сидит, пытается, но  ничего толком не выходит. Кончится это тем, что психанёт и  удалится.

я знакомилась, были отношения
на форуме шансов еще меньше, как и в реале, найти себе пару в принципе сложно
у евга высокая планка, уже сто раз обсуждали, но я уверена что и у него получится

432

infuzori_Я написал(а):

у евга высокая планка

Да какая она высокая-то. Ну да, я не стану встречаться с девушкой которая для меня страшная и внешность которой отталкивает, и только.

433

EvG
а у меня страшная внешность ?

434

Севастьяна
А где мне ее узреть? Видео твои посмотреть? Если прямо спрашиваешь - прямо и отвечу как думаю

435

EvG ты не видел ни одного видео со мной?

436

Севастьяна
нет пока, хотя планирую глянуть

437

EvG написал(а):

Да какая она высокая-то. Ну да, я не стану встречаться с девушкой которая для меня страшная и внешность которой отталкивает, и только.

не спорь

438

infuzori_Я
Почему я не должен спорить если я не согласен?

439

мне виднее

440

infuzori_Я
но ты ведь просто человек, а люди могут ошибаться

441

EvG
но я не одна так считаю

442

infuzori_Я
Но вы все не правы. Ибо многие из девушек которые нравились в реале не были супер красавицами какими-то

443

EvG
верю, были просто красавицами

444

infuzori_Я
я тебе чуть позже кину фото 1 девушки в лс которая очень сильно нравилась когда-то. Любопытно как ты ее оценишь.

445

get lost
Но таки нет же. Обычные и выше. Т.е. кто не отталкивает или привлекает в разной степени

446

get lost
Многие называют кого то красивым лишь для того чтобы сделать комплимент, кто-то называет красивым любого кто вызвал какую-то симпатию в принципе.
Ну и в любом случае, мнение 3-5 человек - едва ли это большинство, большинство среди кого? Это даже не большинство участников сего форума, и тем более не большинство в принципе.
Короче не согласен я с вами.

447

get lost написал(а):

Не только же люди с форума дают такие оценки, другие придерживаются такого же мнения.

Другие- это кто? Ты провела соцопрос? На основании чего оценивались моя якобы неадекватная оценка других? На основании какой-то фотки какой-то 1 девушки которую я оценил не так как 1-2 других человека? Но ведь это несерьезно.
Слишком уж категоричные и ничем не обоснованные суждения

Отредактировано EvG (09-03-2015 23:54:39)

448

get lost написал(а):

Тебе уже который человек такое мнение высказывает

Один услышал от кого-то другого и далее понеслось. Принцип сплетен и испорченного телефона.
Потому что большинство из этих людей не смогут обосновать почему так считают. "Мне так сказал n, я ему верю, теперь нас двое так считает, а n сказал об этом z" - ну как-то хз.

get lost написал(а):

Не 1-2, а человек шесть писали, что она красивая

Если ты про кое кого конкретного с конфы и с форума то я бы скептически относился к таковым категоричным оценкам. И ты знаешь почему я так думаю
И про нее не 6 человек писали. Или мы имеем ввиду разных людей

449

get lost написал(а):

Самоуспокоение

Нет. Потому что таки доводов и аргументов с обоснованием таки нет, то есть налицо мнение не подтвержденное у большинства ничем, кроме ссылки на пару других мыслящих также.
"тетя Клава сказала что в Украине на улице за русский язык режут, а ей сказали про это по телевизору, теперь нас уже двое и наше мнение более весомо"

get lost написал(а):

И на форуме и в саой конфе такое писали. А оценки вполне себе объективны. Нет тут никакого желания сказать приятное. На форуме скорее обосрут, чем приятное скажут. Тем более ярким личностям.

Да в любом случае - по мелкому фото где ничего не разобрать о чем то серьезно судить нельзя. И да, для многих парней(не только фобов) характерно нахваливать вообще почти любую девушку, любой внешности

450

get lost написал(а):

Однако ж эти парни нахваливают далеко не любую девушку.

Фото многих ли девушек среди постоянных участниц форума и конфы они видели? Что-то мне подсказывает что симпатичной назовут почти любую просто из желания поддержать
Посторонних левых людей оценивать проще

get lost написал(а):

Мнение, тем более в таком вопросе как внешняя красота, не обязательно должно подкрепляться аргументами и научными статьями.

речь была по поводу обоснования такого мнения - "для персонажа n средние - это все те кто для других красавицы". Чтобы составить такое мнение нужно именно личное подтверждение. Например "я показал ему фото 10 девушек которых 10 моих друзей сочли красотками, а он сказал - ну так себе, сойдет". А "я где то слышал, что у этого чувака привередливые вкусы" - это сплетни и слухи называется, а не личное мнение основанное на фактах


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно