Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 571 страница 600 из 902

571

=^_^= написал(а):

Интересно что лучше, быть питомцем или объектом для гнобления? Это как раз по части фобочек)

Это не то, чем я горжусь, как не горжусь сф и прочими своими комплексами. Это то как у меня работают межличностные отношения, я это ненавижу, но как от этого избавиться я пока не знаю.

572

Лучше уж быть объектом для гнобления, чем питомцем. Есть какой-то шанс, что начнёшь сама кусать в ответ, и гнобивший тоже превратится в жертву либо перестанет это делать. А питомец это не человек, неравное существо и с этим ничего не поделаешь, и это унизительно!

573

золотая ручка написал(а):

Есть какой-то шанс, что начнёшь сама кусать в ответ, и гнобивший тоже превратится в жертву либо перестанет это делать.

Вот она, та самая обратная связь, которая обеспечивает гармоничность в отношениях.

574

Севастьяна
Как только не коверкали мой ник падшие. Это какой то способ унижения..

575

Молчун написал(а):

если меня жалеют, я чувствую себя жалким, для меня это унизительно.

Какие-то похожие ощущения. Одно дело если в период какой то острой депры поддержат и подбодрят, но именно жалость - унизительна

кот-мизантроп написал(а):

Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер.

Как-то аналогично. Тем более что "гнобить" меня не получится из-за врожденного упрямства и (наверное) чувства собственного достоинства (т.е. подкаблучник это не про меня), а доминировать над девушкой или тем более ее унижать(даже психологически) мне будет просто неприятно, да и это противоречит моим убеждениям.

576

EvG написал(а):

доминировать над девушкой или тем более ее унижать(даже психологически) мне будет просто неприятно, да и это противоречит моим убеждениям.

Что самое интересное, я сознательного удовольствия от этого тоже не получаю, наоборот мучаюсь, и нет у меня тоже таких убеждений. Причем это не только к девушкам относится, с друзьями/знакомыми также постоянно сносит то в одну, то в другую крайность, в зависимости от того, что за человек передо мной. Постоянно в ходе общения себя контролировать и одергивать приходится.
И вот хз, что это - сф:

потребность в принятии у социофобов никуда не уходит, и многие из них искренне пытаются влиться в общество, завязать отношения, например, с коллегами по работе. Но для того, чтобы решиться на попытку, необходимо выключить тот назойливый внутренний голос, который говорит о том, что окружающие настроены враждебно. А значит, обратной связи, завязывая общение, социофобы практически не чувствуют — поэтому могут нечаянно заступить на чужие границы и столкнуться с уже вполне реальной негативной реакцией.

или садомазохистские черты во мне таким образом выражены.

577

Питомцем быть хорошо. Главное чтобы против шерсти сильно часто не гладили

578

кот-мизантроп написал(а):

Неужели ты отхватила сферического обывателя в вакууме стремящегося к классическим семейным ценностям, который на тебя за желание отдохнуть обижается?

Мне кажется, что почти все на такое обижаются.

окидоки написал(а):

Питомцем быть хорошо.

Питомцы бывают с характером.

579

EvG написал(а):

Это к вопросу о том кому- фобам или фобкам - проще найти пару. В обоснование того тезиса что девушкам зачастую не нужно делать в принципе ничего.

Возможно. Но здесь была своя проблема, из-за которой около 2х лет у него вообще надежды ни на что не было.

EvG написал(а):

Я тебя не знаю, но мне кажется что ты гипертрофируешь свои недостатки что свойственно фобам. Ну и не забывай что проявления социофобии у девушек не отталкивают противоположный пол также сильно как сф проявления у парней. Вполне возможно что ты показалась ему милой и застенчивой, т.к. немного зажатые девушки на самом деле нравятся многим парням.

Возможно, но насчет застенчивости поспорю.
За словом в карман не лезла никогда, свой человек в мужской компании, просто потому что могу поддержать обычно обсуждаемые темы не низменного характера.
Ну и не могу сказать, что моя любовь рубить правду-матку и язвительность являются располагающими чертами. У меня по сети было столько же врагов и недоброжелателей, как и в реале, люди многократно опускались до реальных угроз. В принципе, и сейчас они есть, но...отдельно выскажу.

EvG написал(а):

Ну, радует что и такое иногда бывает. Такой вопрос - на начальном этапе отношений он тебе правда понравился или ты пошла на отношения скорее от отсутствия выбора? Если вопрос задел- можешь не отвечать.

Да нет.
Отношения начались из-за безысходности, да, но там 50/50 было - с одной стороны достали прочие, с другой, при неудачах и понимании, что ничего толкового не выйдет (моим девизом в этом плане стала фраза "того, что мне нужно, в этом мире нет"), было пофиг, а мы тогда уже, можно сказать, друзьями были. Ну он для меня, по крайней мере. Ну и думалось, ну вот, потеряю еще и друга, ибо ничего не выйдет, ну и ладно, так мне и надо...
Была та часть жизни, когда уже в разнос пошла, курить, пить...да, тогда впервые пришла домой пьяной, никогда себе раньше такого не позволяла. Мам была в шоке.
Она еще не знала, что приходя после работы (тогда в ночь работала) вечно напивалась. Дома то никого не было днем.
Можно сказать, что он меня из ямы вытащил.

EvG написал(а):

Все нормально, адекватное мнение девушек тоже интересно

Ну хорошо)

Дополню только, что как только отпала необходимость много общаться (к свободным девчонкам все же в онлайн-мире клеются нещадно), ибо в нашей тусовке мужа знали все, желающих нарываться не было, стала больше тупить в общении, уже забыла, что такое флирт.
А как расписались и съехались вообще атас начался, никуда выходить особо уже не надо, с друзьями начали видеться реже. Ну вот и, собсна, уже даже с диагнозом хожу.
Недавно даж поссорились, было дело, из-за того, что не хотела к родственникам его ехать на день... скорее не могла, не могла прост себя, как обычно, взять за шкирку и вытащить, такой внутренний мандраж, хотя знаю ведь их. Такого раньше не было.

580

Tintalia написал(а):

Ну и не могу сказать, что моя любовь рубить правду-матку и язвительность являются располагающими чертами. У меня по сети было столько же врагов и недоброжелателей, как и в реале, люди многократно опускались до реальных угроз.

У меня тоже так, только время тратить на какую-то правду особо нет желания.

Tintalia написал(а):

стала больше тупить в общении, уже забыла, что такое флирт.

А флирт тоже был язвительным? Или ради халявной помощи можно потерпеть?

Tintalia написал(а):

Ну вот и, собсна, уже даже с диагнозом хожу.

F60.8?

581

Тэкс... на работе чет совсем не было времени нормально все просмотреть.

капелька написал(а):

Ого, серьёзный у тебя самец. =)))

Ну серьезный-несерьезный, а к службе в вдв направляли и в спецназ забрать хотели после армии. Здоров, как бык, да и хотел за отцом в силовые попасть, тот отговорил, тип, сейчас не стоит.
Не задохлик, короче.

Севастьяна написал(а):

А ты не однолюб что ли ? Или ты про в целом. А где вы живете, с родителями или снимаете ?

Нууу я себя тоже к таким отношу. Да и в целом тоже, но это больше заметка к тому, что постоянство у них родовая черта уже))
Живем в большой двухкомнатной с мамой и братом. Не жалуемся) Единственное, что коробит, что жилье пока не свое, снимаем.

капелька написал(а):

У меня тоже так, только время тратить на какую-то правду особо нет желания.
А флирт тоже был язвительным? Или ради халявной помощи можно потерпеть?
F60.8?

На все сразу:
- для меня нет затруднения во времени и силах, чтоб сказать, как есть. И халявы никогда не просила, все делала сама, сама когда-то клан поднимала, сама качалась, сама одевалась. Более того, всякие халявщицы и попрошайки кикались с клана незамедлительно, мне было плевать, сестра она там чья-то, девушка, жена, второе я...вообще пофиг. Питаю к таким презрение до сих пор.
Нет, флирт, как флирт...вроде был. Без особой остроты, не могу себе перехода рамок позволить.
Я не понимаю эти цифры, а что мне сказали, уже писала.

582

Tintalia написал(а):

Живем в большой двухкомнатной с мамой и братом. Не жалуемся) Единственное, что коробит, что жилье пока не свое, снимаем.

Вы снимаете с мужем, братом и мамой вчетвером?

583

Tintalia написал(а):

Ну серьезный-несерьезный, а к службе в вдв направляли и в спецназ забрать хотели после армии. Здоров, как бык, да и хотел за отцом в силовые попасть, тот отговорил, тип, сейчас не стоит.
Не задохлик, короче.

Слушай, как же тебе повезло... И главное развлечение – ногебать эльфов. Чувствуется что-то очень мужское.

Tintalia написал(а):

- для меня нет затруднения во времени и силах, чтоб сказать, как есть. И халявы никогда не просила, все делала сама, сама когда-то клан поднимала, сама качалась, сама одевалась. Более того, всякие халявщицы и попрошайки кикались с клана незамедлительно, мне было плевать, сестра она там чья-то, девушка, жена, второе я...вообще пофиг. Питаю к таким презрение до сих пор.

Ну тебя своё на уме... Я говорю, что на таких как ты, к примеру, я обычно время не трачу. Пока не тот уровень у тебя, чтобы понимать какую-то правду. Проще тебя послать.

Tintalia написал(а):

Нет, флирт, как флирт...вроде был. Без особой остроты, не могу себе перехода рамок позволить.

Так няшно... Это же скрытое сокровище, которое найдут только избранные, серьёзные очкарики из серьёзного клана.

Tintalia написал(а):

Я не понимаю эти цифры, а что мне сказали, уже писала.

Нарциссическое. Что тебе сказали – перечитывать не буду. Но они, видимо, сказали не всё, самого главного не заметили.

584

золотая ручка написал(а):

Лучше уж быть объектом для гнобления, чем питомцем.

Из личного опыта?

585

капелька написал(а):

Из личного опыта?

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

586

Быть  питомцем  это мечта  юношей.

587

золотая ручка написал(а):

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

Я не думаю, что Торквемада любит питомцев.

588

капелька написал(а):

Я не думаю, что Торквемада любит питомцев.

Очень любит как раз. Но я никогда не прикидывалась питомцем.

589

золотая ручка написал(а):

Очень любит как раз. Но я никогда не прикидывалась питомцем.

Вы дерётесь иногда? Кто побеждает?

590

капелька написал(а):

Вы дерётесь иногда? Кто побеждает?

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

591

золотая ручка написал(а):

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

Поступил по-мужски.

592

золотая ручка написал(а):

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

А чем он тебя выводил ?

593

капелька написал(а):

Поступил по-мужски.

А выводил из себя немужскими поступками. С мужчиной мне драться и не захотелось бы, так что всё логично.

594

окидоки написал(а):

Питомцем быть хорошо. Главное чтобы против шерсти сильно часто не гладили

Иногда питомец может превратить хозяев в обслуживающий персонал - смотря какой хозяин и что за питонец

595

золотая ручка написал(а):

А выводил из себя немужскими поступками. С мужчиной мне драться и не захотелось бы, так что всё логично.

так я и спросила какими поступками ?

596

золотая ручка написал(а):

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

А если бы отпиздил, было бы интересно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

597

Севастьяна написал(а):

Вы снимаете с мужем, братом и мамой вчетвером?

Да, вчетвером, брат только не работает пока, учится на первом курсе в универе. Ипотеку на трех-четырехкомнатную брать собираемся.

капелька написал(а):

Слушай, как же тебе повезло... И главное развлечение – ногебать эльфов. Чувствуется что-то очень мужское..

Зато он не занимается обильными язвлениями от безысходности в интернете. И у него есть перспективная работа. Прикинь, да?

капелька написал(а):

Ну тебя своё на уме... Я говорю, что на таких как ты, к примеру, я обычно время не трачу. Пока не тот уровень у тебя, чтобы понимать какую-то правду. Проще тебя послать.

Сколько высокопарности от существа, которое даже читать толком не может. Уж прости за правду, но это, опять же, смешно.
Хотя за юродивую, мб, сойдешь, им прощается.

капелька написал(а):

Так няшно... Это же скрытое сокровище, которое найдут только избранные, серьёзные очкарики из серьёзного клана.

Да уж, с памятью у тебя точно плохо. Муж не очкарик, у меня вообще в друзьях даже таких не было.

капелька написал(а):

Нарциссическое. Что тебе сказали – перечитывать не буду. Но они, видимо, сказали не всё, самого главного не заметили.

ну канеешна, а некое тельце с диагнозом в сетях знает больше, чем квалифициоранный спец в шикарной клинике. Ты жжОшь, ей Богу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Капля, чесслово, ты даже язвить то толком и троллить не умеешь, не весели мою бедную душу такими перлами, отвали. Грешно смеяться над такими.

598

Tintalia написал(а):

Зато он не занимается обильными язвлениями от безысходности в интернете. И у него есть перспективная работа. Прикинь, да?

В твоих фантазиях. =) Или пусть он сам об этом здесь скажет.

Tintalia написал(а):

Сколько высокопарности от существа, которое даже читать толком не может.

У меня для тебя плохие новости. Читать и смотреть кино – это не подвиг. И я достаточно прочла, мне хватит. Вот помогло тебе твоя Хуэльо хотя бы не стать посмешищем на форуме? Над тобой уже все посмеялись (сама найдёшь где?), и уж совсем не из-за зависти. Убого, когда 28 лет телу, да и внешность уже... страшно представить (по твоим словам), а так похожа на обиженную школьницу, которую взрослые недооценивают. Даже увлечения те же.

Tintalia написал(а):

Да уж, с памятью у тебя точно плохо. Муж не очкарик, у меня вообще в друзьях даже таких не было.

Опять же, твои фантазии.

Tintalia написал(а):

ну канеешна, а некое тельце с диагнозом в сетях знает больше, чем квалифициоранный спец в шикарной клинике.

Они не читали того, что ты о себе рассказываешь.

Отредактировано капелька (13-03-2015 11:03:26)

599

Tintalia написал(а):

Да, вчетвером, брат только не работает пока, учится на первом курсе в универе. Ипотеку на трех-четырехкомнатную брать собираемся.

:huh: А откуда вы все приехали ? А муж тоже приезжий? А вы отдельно брать ипотеку не хотите? У вас всех не возникает конфликтов никогда?

600

Tintalia написал(а):

Да, вчетвером, брат только не работает пока, учится на первом курсе в универе. Ипотеку на трех-четырехкомнатную брать собираемся.

Как цыгане.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно