Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 751 страница 780 из 902

751

Сайты знакомств- отстой. Отстой для тех, кто ищет нормальных человеческих отношений. Вот расчет вам не нравится, а как там иначе? Между людьми какая то химия должна возникать чтоли, тут даже общие интересы побоку, менталитет должен быть схож. Часто бывает что человек и внешне особо не очень, и занимается не тем чем ты, а болтаете и болтаете, все как по маслу, ну и как такого на сз найти? Пообщаться, перевстречаться со всеми физически невозможно, поэтому сз годится только для субъектов ищущих няшечку для перепиха, или продающих этот самый перепих по прайсу. Вот им такой сайт полезен, сразу понятно кто кого и что, и ходить не надо никуда. То что там кто то нашел мужа/жену такая же случайность как и знакомство на улице. Общаться надо побольше, бывать в компаних ( http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif ). ДРУЗЕЙ искать, а не дырку. Ну либо евгу пора уже признаться себе что он ищет дырку, для слива, статуса и тэ дэ. И понять что такой дырке надо соответствовать если не кошельком, то уж внешностью хотя бы. Красота нынче стоит дорого и не должна девушка тратить тыщи денег на товарный вид ради того чтобы потом раздвигать ноги в позе миссионера перед лысеющим толстячком и даже не заикаться о чем то более серьезном.
Спросите " А щито мне даст девушка??" . А ничего. Миллионы других мужчин согласны давать, но ничего кроме сэкаса взамен не получать, так что вопрос не актуален.

752

Во сне иль наяву написал(а):

Встречался неоднократно, но довольно быстро все заканчивается.

Так можешь объяснить почему... ?  Может ты вечерами пропадаешь всегда и не уделяешь внимания ?  Или по чъей инициативе обычно заканчивается ?  Ты пробовал поговорить с девушками что их в тебе не устраивало ?
вот я всегда провожу опрос такой о себе, с тем с кем повстречалась и если их не устроило.

753

окидоки
Это конечно все интересно и во многом это правильно (то что ты говоришь) только твои советы не для фобов. Компании, знакомиться, общаться, подкатывать в реале.... Seriously? Как-будто попал на форум пикаперов  или социофреников-экстравертов а не социофобов. Для многих фобов знакомства в интернете- единственный вариант. Тем более ты себе сама парня нашла также -что, в компаниях в реале подходящего не нашлось? Какая неожиданность

окидоки написал(а):

ДРУЗЕЙ


С кем попиздить за жизнь, политику, компьютеры, пиво, кино и "космические корабли бороздящие вселенские просторы" мне есть(можно даже не выходить из дома для этого), а ищу именно девушку для отношений.

Отредактировано EvG (26-03-2015 16:05:54)

754

окидоки написал(а):

Сайты знакомств- отстой.

Разумно. В интернете я не смогу познакомиться с левым человеком, о котором я ничего не знаю. Ненавижу эту тему, достало.

755

Девушка сначала должна стать другом. Насчет компаний, то надо ходить на те же сходки, в вк знакомится по интересам в группах и ходить с ними. Ну а как ты хотел, не напрягаясь девушку найти? Это тогда только за деньги, или страшненькую как тут уже советовали. То, чему ты тему посвятил, абсолютно бессмысленное занятие. Настолько бессмысленное что тебе самому не хочется это делать. Начни лучше спортом заниматься, от этого хоть какой то будет толк

756

окидоки
Я до этого 2 года ходил на всякие сходки по интересам и прочее. Если общаться чисто дружески - без полунамеков, то скорее всего останешься вечным френдзонщиком. "Само по себе" знакомство не идет, максимум - на приятельском уровне все и остается. Повторюсь, 2 года, и нихуя. И ты тоже себе нашла парня вовсе не в реале. Так что твои советы- для обычных людей. Тут таких как правило нет

757

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Встречался неоднократно, но довольно быстро все заканчивается.Так можешь объяснить почему... ?  Может ты вечерами пропадаешь всегда и не уделяешь внимания ?  Или по чъей инициативе обычно заканчивается ?  Ты пробовал поговорить с девушками что их в тебе не устраивало ? вот я всегда провожу опрос такой о себе, с тем с кем повстречалась и если их не устроило.

Кто сказал, что именно их что-то не устраивало. Иногда меня не устраивало, иногда их. Даже жили вместе, но быстро расставались.
Так что обычно не устраивало в тебе других?

758

окидоки написал(а):

Сайты знакомств- отстой. Отстой для тех, кто ищет нормальных человеческих отношений. Вот расчет вам не нравится, а как там иначе? Между людьми какая то химия должна возникать чтоли, тут даже общие интересы побоку, менталитет должен быть схож. Часто бывает что человек и внешне особо не очень, и занимается не тем чем ты, а болтаете и болтаете, все как по маслу, ну и как такого на сз найти? Пообщаться, перевстречаться со всеми физически невозможно, поэтому сз годится только для субъектов ищущих няшечку для перепиха, или продающих этот самый перепих по прайсу. Вот им такой сайт полезен, сразу понятно кто кого и что, и ходить не надо никуда. То что там кто то нашел мужа/жену такая же случайность как и знакомство на улице. Общаться надо побольше, бывать в компаних (  ). ДРУЗЕЙ искать, а не дырку. Ну либо евгу пора уже признаться себе что он ищет дырку, для слива, статуса и тэ дэ. И понять что такой дырке надо соответствовать если не кошельком, то уж внешностью хотя бы. Красота нынче стоит дорого и не должна девушка тратить тыщи денег на товарный вид ради того чтобы потом раздвигать ноги в позе миссионера перед лысеющим толстячком и даже не заикаться о чем то более серьезном.Спросите " А щито мне даст девушка??" . А ничего. Миллионы других мужчин согласны давать, но ничего кроме сэкаса взамен не получать, так что вопрос не актуален.

Читал, но не согласен.

759

Не в реале, но я не искала его специально, как и он никого не искал. Два года, разве это не срок. Для десяти останешься другом, для одиннадцатой любовником. Сидя на попе ровно у компа, где бот строчит девкам на сз, пройдет не два года, а вся жизнь. Ты просто время тратишь. Регайся на форумах различных по интересам, там каждый второй с Москвы и есть сходки, общайся. Перестань искать, это глупо.

760

окидоки
Одно другому не мешает. И тактика "не искать и просто жить" для меня не работает, я так 3 года жил, и нифига. Потом начал более активно куда-то выбираться по тем самым интересам - конечно прикольно, нашел приятельниц с которыми иногда вижусь и общаюсь, но нифига с этого дальше не получается. Так можно реально просрать жизнь, а там уже 30 с гаком лет и ты нафиг никому не нужен кроме разведенок с парой детей(которые согласятся общаться от безысходности). Впрочем - я не собираюсь переставать куда то вылезать в реал, если там что выйдет(типа само собой, угу, так и поверил) то ок, но это не мешает в будни пытаться общаться на СЗ

Отредактировано EvG (26-03-2015 16:27:20)

761

ты там не общаешься..у тебя подход в корне не верный. приятельницы были? отлично. ты хоть с одной попробовал дальше развить отношения? если девушка с тобой просто общается- это не значит что она УЖЕ вписала тебя во френдзону. она просто общается, это, блин, нормально! на сз нужно писать самому. не отбривать по принципу страшная, пафосная. пообщайся, хотя бы для начала. что плохого в том чтобы дружить с девушками в конце концов? у них есть подруги, у подруг другие подруги, так и попрет.
ну я так понимаю смысла нет тебе это все писать. ) ты хочешь девушку для легких, ни к чему не обязывающих отношений, но сам не соотвествуешь им, причем хочешь их сразу. хренушки...

762

окидоки написал(а):

. не отбривать по принципу страшная, пафосная. пообщайся, хотя бы для начала. что плохого в том чтобы дружить с девушками в конце концов? у них есть подруги, у подруг другие подруги, так и попрет.
ну я так понимаешь смысла нет тебе это все писать. ) ты хочешь девушку для легких, ни к чему не обязывающих отношений, но сам не соотвествуешь им, причем хочешь их сразу.

окидоки, я это ему как раз уже и говорила ! Что в ситуации фоба , нужно пробовать начинать общение с любой девушкой, ведь у девушки наверняка есть подруги ...
окидоки, а почему ты думаешь что он не соответствует "легким ни к чему не обязывающим отношениям" , он как раз соответствует мне кажется ?

763

окидоки написал(а):

ты хоть с одной попробовал дальше развить отношения?

За последние полтора года с двумя. Результат немного предсказуем

окидоки написал(а):

она просто общается, это, блин, нормально!

Ну вот и я общаюсь. Найти бы одну чтобы не только общаться и норм бы было

окидоки написал(а):

что плохого в том чтобы дружить с девушками в конце концов?

Для этого нужны, к примеру, общие интересы и прочие точки соприкосновения. Какие они могут быть на сайте знакомств?

окидоки написал(а):

ты хочешь девушку для легких, ни к чему не обязывающих отношений

А что для тебя легкие отношения? Я не хочу брака и детей, хочу постоянных отношений и встречаться, но с 1
Это легкие или уже нет? Но легкие я не отрицаю (если вдруг будет возможность) до того момента пока нет постоянных.

Севастьяна написал(а):

почему ты думаешь что он не соответствует "легким ни к чему не обязывающим отношениям"

Отвечу за нее - потому что я не богат а внешность ниже среднего

764

мне СЗ ни капли не помогли, все знакомства и с последующими встречами были не на СЗ, а скорее в группах соответствующих или форумах. К большому сожалению, найти подругу-девушку не вышло пока) Я бы сказал что такой человек возможно и был найден на просторах интернета, но из-за специфичности наших, а особенно ее проблем, скорее всего встреча не случиться никогда...со мной)) ну да ладно. Смирился. Я вот сам ищу себе типа подругу, но не получается, в основном все не то..мило, приятно общаемся, но не то..даже не хочется особо с ними и в риале видится. Только на прошлой неделе 3 предложения отклонил(( Конечно можно было сходить, но я зассал, да и пользы бы было для меня, разве что тренировка гулек и общения..или молчания)
А так, встречи были, не сдружились, не вышло. отношений заводить никто конечно и не собирался по этим причинам. Всякие развратные тоже попадались. Но я кремень))) ..фигово в общем) везде пусто и никого найти нельзя. За годы все тематические форумы (по разным моим интересам) проштудированы, со всеми переобщался, что теперь делать и не знаю)

765

EvG написал(а):

За последние полтора года с двумя. Результат немного предсказуем

божечки..каждый день в тематических темах, группах, сайтах, форумах появляется с десяток девушек из москвы..с ДЕСЯТОК! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! можно на свиданки ходить хоть 300 дней в году и все с разными.

766

Во сне иль наяву написал(а):

Кто сказал, что именно их что-то не устраивало. Иногда меня не устраивало, иногда их. Даже жили вместе, но быстро расставались.
Так что обычно не устраивало в тебе других?

Может ты сперва ответишь, я первая спросила. Что не устраивало их или тебя ?

767

Oleg123
ты про фобные? где ты там видишь десятки? И Да. прямо им всем я нужен. Про группы я лучше тебя знаю - нету нифига. Из тех кто общается. А тех кто для галочки вступил и забыл - смысл им писать?
На фобских сз я пробовал уже

768

EvG написал(а):

Oleg123
ты про фобные? где ты там видишь десятки? И Да. прямо им всем я нужен. Про группы я лучше тебя знаю - нету нифига. Из тех кто общается. А тех кто для галочки вступил и забыл - смысл им писать?
На фобских сз я пробовал уже

кто лучше знает, тут ты полегче. То что ты там одну группу админишь, не делает тебя всеведущим..у меня в закладках штук 10-12 разных ссылок и я тебе говорю..москва регулярно. Всем ты конечно анфиг не нужен, но искать есть из чего.

769

Oleg123
где ты нашел 10 фоб групп? Их 2 - еще несколько полудохлых

770

а зачем именно ФОБОГРУППЫ??

771

EvG написал(а):

Oleg123
где ты нашел 10 фоб групп? Их 2 - еще несколько полудохлых

кто тебе сказал что это все фобо группы, не все..но около того. Те группы что якобы "не дохлые" просто мусорка из шизиков, фиг пойми кого и ТПшок, там прост делать нечего. Ну вернее одна точно. Во второй тоже нифига такого, закрытый междусобойчик, с админами с синдромом вахтера..отношения выясняют и т.д.) фу)У тебя может каике-то фантазии найти себе фобочку скромняшечку и наверняка в тайте, чтоб была чуть посимпатичней чем можно было бы предположить, ведь типа только зафобленая симпатяжка может думать о перспективах водиться с такими как мы? такой же ход мыслей? Боюсь тут дохлый номер) ИХ или нет или уже при делах, в итоге они окажутся не редко совсем не скромняжечками, когда "фобия" при тебе притихнет. А большинство просто и близко не фобки. Есть много параллельных тем и групп, поищи там. Нормальных девушек и среди не фобных тусовок полно, которые заметят тебя несмотря на твою самооценку

Отредактировано Oleg123 (26-03-2015 17:13:31)

772

Oleg123 написал(а):

Нормальных девушек и среди не фобных тусовок полно, которые заметят тебя несмотря на твою самооценку

он уже попробовал с двумя. с целыми двумя.

773

окидоки написал(а):

он уже попробовал с двумя. с целыми двумя.

ну для меня это невероятно много)) но он то не такой забитый как я... он такой весь из себя фоб) я в 2014 с 3 девушками виделся. в 3 раза больше чем за прошлые 24 года)

774

Oleg123
ааа. Ну так то дельно. Я общаюсь по интересам, а это в основном тяжелая музыка и все в таком ключе- на металкор/эмокор фесты ходят девушки и немало, но там пока не выходило ни с кем. Нужно найти с кем еще пообщаться можно было бы. Да не обязательно фобку, хотя можно и фобку, но можно и обычную, я эт оне отрицаю.
Скромную не обязательно, главное чтобы ее моя какая-то скованность в ряде ситуаций не смущала

775

EvG написал(а):

Oleg123
ааа. Ну так то дельно. Я общаюсь по интересам, а это в основном тяжелая музыка и все в таком ключе- на металкор/эмокор фесты ходят девушки и немало, но там пока не выходило ни с кем. Нужно найти с кем еще пообщаться можно было бы. Да не обязательно фобку, хотя можно и фобку, но можно и обычную, я эт оне отрицаю.
Скромную не обязательно, главное чтобы ее моя какая-то скованность в ряде ситуаций не смущала

ну расширяй кругозор, введи в свои интересы не только всякую отстойную музыку)) а что-нибудь еще

776

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Кто сказал, что именно их что-то не устраивало. Иногда меня не устраивало, иногда их. Даже жили вместе, но быстро расставались.Так что обычно не устраивало в тебе других?Может ты сперва ответишь, я первая спросила. Что не устраивало их или тебя ?

Трудно так сразу ответить. Лучше я в скайпе расскажу.

777

Oleg123 написал(а):

не только всякую отстойную музыку))

на вкус и цвет.....
Ну а так я и другими шутками интересуюсь - но они редко интересны девушкам

778

Oleg123 написал(а):

EvG написал(а):Oleg123ааа. Ну так то дельно. Я общаюсь по интересам, а это в основном тяжелая музыка и все в таком ключе- на металкор/эмокор фесты ходят девушки и немало, но там пока не выходило ни с кем. Нужно найти с кем еще пообщаться можно было бы. Да не обязательно фобку, хотя можно и фобку, но можно и обычную, я эт оне отрицаю.Скромную не обязательно, главное чтобы ее моя какая-то скованность в ряде ситуаций не смущалану расширяй кругозор, введи в свои интересы не только всякую отстойную музыку)) а что-нибудь еще
            Подпись автораСайт знакомств для застенчивых и одиноких людей.Заходите регистрируйтесь и находите друг друга!!http://foreveralone.com.ua/

А кто сказал, что это отстойная музыка? Ты? Уверен, что отстой слушаешь именно ты.

779

Во сне иль наяву написал(а):

Трудно так сразу ответить. Лучше я в скайпе расскажу.

а разве ты не задавался сам для себя этим вопросом ? вот ответь лучше в моей новой теме Сложные моменты в построении отношений

780

Во сне иль наяву написал(а):

А кто сказал, что это отстойная музыка? Ты? Уверен, что отстой слушаешь именно ты.

раз уверен, то молодец. И научись цитаты выделять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно