Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЗРОСЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК?


НАСКОЛЬКО ВЗРОСЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Никто так и не повзрослел))) так и остались маленькими задротами)))

32

Странный опрос. Какие-то лучшие друзья, партнерши. Откуда они у меня?

33

Вы чувствуете ностальгию по отрочеству

Вам так нравилось быть тинейджером, что вы хотели бы, чтобы это время длилось как можно дольше: общаться с друзьями, веселиться, путешествовать…
А вот серьезные разговоры наводят на вас тоску, и вы не строите долгосрочных планов. Вполне естественно иногда тосковать по юношеской легкости и беззаботности. Но почему вы избегаете планов на будущее? Вам стоит спросить себя, готовы ли вы справиться с новыми задачами, не боитесь ли потерпеть неудачу. Возможно, ваши страхи связаны с тем, что вы не берете на себя обязательств. Может быть, ваши родители слишком часто все решали за вас. Это не позволило вам ощутить свои амбиции и узнать себе цену. Взрослеть – значит каждый раз делать выбор и навсегда оставлять прошлое... в прошлом. Воспользуйтесь своей энергией, чтобы найти новые пути. Так вы сможете создать себе будущее, в котором появится не меньше радостей, чем в прошлом.

34

Я ошибаюсь... Не хотел никого обидеть, у меня всегда так, постоянно всех обижаю... На счёт социофобов я ничего не знаю, поэтому не могу судить)))

35

Вы состоялись как взрослый человек

http://www.psychologies.ru/images/th/104/104/13-OGNmYjE2ZDUxNg.jpg

36

Ваш результат
Вы состоялись как взрослый человек

Так и думал. В душе я взрослый)

37

"Ваш результат
Вы состоялись как взрослый человек"

Откровенно слабенький тест. Мало вопросов и они мало проливают свет на характер.

38

Что значит быть взрослым?

39

Alexsii написал(а):

Что значит быть взрослым?

Это значит быть такими как трое отписавшихся до твоего поста)

40

Вы состоялись как взрослый человек

Похоже, что вы успешно преодолели переходный возраст. Ваши уверенность и самостоятельность тому подтверждение. Возможно, что еще в детстве родители позволяли вам исследовать окружающий мир, не навязывая собственного восприятия и собственных страхов. Вероятно, они также принимали ваши взгляды и поддерживали вас в разных начинаниях. И поэтому теперь вы чувствуете, что способны сами принимать решения, и знаете, что вам по-настоящему нравится. Возможна и противоположная ситуация: вы достаточно рано разорвали с давящей домашней обстановкой и начали жить самостоятельно, что придало вам уверенности в себе. В любом случае, вы сумели не торопясь выработать собственную позицию, пробуя себя в разных проектах, которые позволили вам узнать свои возможности и научиться отличать ваши желания от желаний ваших близких. Так вам удалось реализовать себя и при этом сохранить мир с родителями; эта сила ведет вас дальше по тому пути, который вы выбрали.

41

Result Вы продолжаете искать себя
тест не объективный. Вопросы построены на стереотипных представлениях о взрослости

42

Вы состоялись как взрослый человек
Ну да, конечно, тест и правда не объективный, вопросов мало и они какие-то бесполезные.

43

OgrimDoomhammer написал(а):

Вы состоялись как взрослый человек
Ну да, конечно, тест и правда не объективный, вопросов мало и они какие-то бесполезные.

Был бы ещё вопрос "Любите ли вы манную кашу?"

44

Вы состоялись как взрослый человек


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЗРОСЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно