Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

phoby написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    аминазин от бессоницы

жесть
Это в пнд выписали?

Да,я сам попросил,помогает хорошо )

62

MoTeYs, сон явление очень тонкое. Настолько тонкое, что барбитураты стойко занимают одни из первых строчек в нарко-рейтинге. Только вот они не решают проблему, они устраняют ее на время. А абстинетный синдром после длительного приема снотворных является очень жестким. И бессонница перед их приемом покажется бодрым сном по сравнению с тем, что возникнет потом. Впридачу придется расплачиваться печенью, сердцем и желудком.

Рекомендации хорошего сна стандартные: строгий режим, исключение пищи и большого кол-ва жидкости за 4 часа до сна, проветриваемое, темное, тихое помещение. Более того сон - награда за плодотворно прожитый день. Только так.

63

John Mitchel написал(а):

MoTeYs, сон явление очень тонкое. Настолько тонкое, что барбитураты стойко занимают одни из первых строчек в нарко-рейтинге. Только вот они не решают проблему, они устраняют ее на время. А абстинетный синдром после длительного приема снотворных является очень жестким. И бессонница перед их приемом покажется бодрым сном по сравнению с тем, что возникнет потом. Впридачу придется расплачиваться печенью, сердцем и желудком.

Рекомендации хорошего сна стандартные: строгий режим, исключение пищи и большого кол-ва жидкости за 4 часа до сна, проветриваемое, темное, тихое помещение. Более того сон - награда за плодотворно прожитый день. Только так.

У меня наоборот,пока плотно не поем,не усну

64

Jon Konstantin написал(а):

У меня наоборот,пока плотно не поем,не усну

Врачи пишут, что во сне пища некачественно переваривается, а само переваривание негативно влияет на сон и восстановление. Если поесть на ночь, то как минимум гарантированно будет переполнен мочевой пузырь. Если переполнен мочевой пузырь - почки переполнены жидкостью. Почки переполнены жидкостью - плохо фильтруется кровь... бла-бла-бла и так далее.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно