Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опасная тропинка...


Опасная тропинка...

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

get lost написал(а):

Эка зацепило-то. Вы бы хоть тему до конца дочитывали:

Вообще не зацепило. Я дочитал. Для тех, кто не нашёл себя в списке, но адекватен. Степень адекватности будет оценивать автор, я так полагаю) Но это не важно, просто интересно, что предлагается обсуждать. Я этого не понял.

Учиха_Итачи написал(а):

Кореякин
я також нічого не розумію

Люблю українську мову)

Отредактировано Кореякин (25-02-2015 14:50:57)

32

Клятi  мескалiн.

33

EvG написал(а):

Не знаю что мне тут о себе говорить, тем более обо мне итак дофига известно

Что ты чувствуешь, когда кто-то интересуется тобой?

Кореякин написал(а):

просто интересно, что предлагается обсуждать. Я этого не понял.

Тогда просто понаблюдай со стороны. Если станет интересно, подключайся тоже)

34

оооо, я бы обсудила своих мужчин...но почему не в закрытом разделе?

35

get lost написал(а):

А чего не месячные и косметику?

здесь о чувствах предлагается говорить, о тонком...
давай врубайся уже

36

infuzori_Я написал(а):

здесь о чувствах предлагается говорить, о тонком...давай врубайся уже

get lost написал(а):

Хвастаться оромным количеством половых партнеров это конечно очень тонко...  Но разговоры из той же серии что месячные и косметика - уровень вуман.сру

infuzori_Я и get lost, что на самом деле вы хотите сказать друг другу?

37

здесь вы можете сказать напрямик, что вы чувствуете по отношению к друг другу, потому что чувства определенно есть..

38

get lost написал(а):

Хвастаться оромным количеством половых партнеров это конечно очень тонко...

огромным?? где я этим хвасталась? я говорю о себе. честно

39

get lost написал(а):

А в любви признаться можно?

Разве тебе нужно мое разрешение?

40

"Скажешь люблю и сразу вся любовь пройдёт" (с)

41

Я сегодня постеснялась поздороваться кое с кем, а потом так погано на душе стало.

42

капелька написал(а):

Я сегодня постеснялась поздороваться кое с кем, а потом так погано на душе стало.

Этот "кое-кто" много для тебя значит?

43

Ницщеброд написал(а):

а для совместной прогулки в черном, страшном, но при этом очень интересном и загадочном лесу.

Описание-то классное, а суть неясна))

Я так много всего чувствую, что лучше б не чувствовать ничего... Хотя основные страх-злость-депрессия-страх-злость в бесконечной рекурсии =_= Ну радость тоже пробегает иногда...

44

Амэ написал(а):

Хотя основные страх-злость-депрессия-страх-злость в бесконечной рекурсии

А на что или кого ты злишься?

45

Ницщеброд написал(а):

А на что или кого ты злишься?

может быть на меня что волосы якобы сомнительные  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
но они настоящие!

Ницщеброд
поделись своими эмоциями и впечатлениями о Театре Маэстро Барабана.

Отредактировано натуралист (01-03-2015 11:58:54)

46

Ницщеброд написал(а):

А на что или кого ты злишься?

На себя и на мир. Тк я слишком слабая, чтобы помочь себе, и мир не хочет мне помочь, только добавляет проблем. Так что злюсь на всех поблизости.

натуралист написал(а):

может быть на меня что волосы якобы сомнительные

))))) нет)

47

Амэ написал(а):

На себя и на мир. Тк я слишком слабая, чтобы помочь себе, и мир не хочет мне помочь, только добавляет проблем. Так что злюсь на всех поблизости.

А какой помощи тебе хотелось бы?

48

Ницщеброд написал(а):

Этот "кое-кто" много для тебя значит?

Да как сказать, просто обо мне могли плохо подумать зря... Хотя ведь если бы были все равны, то почему я должна первая здороваться? Для меня это могло бы быть приятно, а могло и не очень, если я не хочу ставить себя в зависимое положение в личное время. Хороший ли это признак, чувство вины в такой ситуации, не навязано ли это мне кем-то?

49

капелька написал(а):

Да как сказать, просто обо мне могли плохо подумать зря... Хотя ведь если бы были все равны, то почему я должна первая здороваться? Для меня это могло бы быть приятно, а могло и не очень, если я не хочу ставить себя в зависимое положение в личное время. Хороший ли это признак, чувство вины в такой ситуации, не навязано ли это мне кем-то?

Со мной тоже часто такое бывает. Чувство вины навязано фобией. Если с человеком видитесь периодически, можно приучить себя здороваться, и человек этот эпизод забудет и плохого думать не будет(если он не какой-нибудь злопамятный псих).

50

капелька написал(а):

Хотя ведь если бы были все равны, то почему я должна первая здороваться?

Обычно говорят, что здоровается первым тот, кто более вежлив) хотя я никогда не придавал этому какое-то особое значение.

капелька написал(а):

Для меня это могло бы быть приятно, а могло и не очень, если я не хочу ставить себя в зависимое положение в личное время.

Но ведь никто не заставляет тебя ставить себя в зависимое положение. Не хочешь становиться зависимой, не становись.

капелька написал(а):

Хороший ли это признак, чувство вины в такой ситуации, не навязано ли это мне кем-то?

Чувство вины всегда навязано извне.. с детства нам внушают массу правил, как следует себя вести. Издержки воспитания... Сначала родители воспитывают нас, потом мы всю оставшуюся жизнь воспитываем сначала себя, причем теми же родительскими словами, которые продолжают звучать у нас в голове, а потом и своих детей.

51

Ницщеброд написал(а):

Чувство вины всегда навязано извне

Ну-ну… Короче, ты мне должен! Мне лучше знать что. Тебе знать не обязательно, иначе ты наврал в том плане, что чувство вины откуда-то извне навязывается.

Я считаю, что все чувства принадлежат человеку. Ему одному. Остальным он только навязать что-то может. Вот, например с любовью прикольная ситуация происходит, и с людьми и со мной уже, кого-то любишь, все, он обязан тебе! Удобно. Раньше был чужд этого говна, и утверждал, что вот это

Beerbrambo написал(а):

"Скажешь люблю и сразу вся любовь пройдёт" (с)

истина. А еще я утверждал, что все слова лживы. Абсолютно все. Это уже неудобная правда.

52

Ницщеброд написал(а):

Чувство вины всегда навязано извне.. с детства нам внушают массу правил, как следует себя вести. Издержки воспитания... Сначала родители воспитывают нас, потом мы всю оставшуюся жизнь воспитываем сначала себя, причем теми же родительскими словами, которые продолжают звучать у нас в голове, а потом и своих детей.

Да, надо проще ко всему относиться. Никто никому ничего не должен "для видимости".

53

Torquemada написал(а):

А еще я утверждал, что все слова лживы. Абсолютно все. Это уже неудобная правда.

Это парадокс лжеца) https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_лжеца
Греческий учёный Филит Косский умер от бессонницы, пытаясь разрешить парадокс лжеца.  :D

54

капелька написал(а):

Да, надо проще ко всему относиться. Никто никому ничего не должен "для видимости".

А как ты сейчас?

55

Beerbrambo написал(а):

Это парадокс лжеца) https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_лжеца

Это какой-то другой парадокс все же. Мне вообще мерещится, что ничего парадоксального я не открыл. Я только не совсем корректно выразился. Сейчас сам попал в ситуацию, в которую попадают многие умники. Они, правда, постигают чужие знания, а я свои. Но суть от этого не меняется. Умные люди создавали инструменты, а дураки ими пользуются. В итоге получается не как задумано. Заставь дурака богу молиться...

Beerbrambo написал(а):

Греческий учёный Филит Косский умер от бессонницы, пытаясь разрешить парадокс лжеца.

Вот и подтверждение.

А ошибся я в том, что ВСЕ слова назвал ложью. Ложное обобщение допустил. Суть немного в другом была. Словами не погрешив против истины можно описать только то, что в действительности не существует. Например, какие-то математические формулы. А измерить вес объекта линейкой в объективной реальности не получится. Но некоторые пытаются, и даже в слова облекают подобную ересь.

56

Ницщеброд написал(а):

А как ты сейчас?

Надоело это платье уже, люди надоели, которые не способны признавать ошибки. Сколько же святого бреда несут, который элементарным "2+2" опровергается. Равноправия требуют, как минимум, иначе ведь обидно станет. Но лучше отвлечься иногда этим, чем о плохом. Как-то всё безрадостно... Ни о чём рассказывать и думать не хочется.

Отредактировано капелька (04-03-2015 05:39:36)

57

Ницщеброд написал(а):

какой помощи тебе хотелось бы?

Возможностей выбраться

58

Амэ написал(а):

Возможностей выбраться

Ага прилетит вдруг волшебник в голубов вертолёте)

59

капелька написал(а):

Надоело это платье уже, люди надоели, которые не способны признавать ошибки

А что случится, если люди станут признавать ошибки? Почему это так для тебя важно?

Амэ написал(а):

Возможностей выбраться

Каких, например?

Serenity написал(а):

Сколько боли в каждом твоем сообщении.

У капельки действительно душа болит, я за нее переживаю. Она в глубине души хороший человек, несмотря на все ее выпады в сторону тех, кто ее раздражает.

60

капелька написал(а):

Надоело это платье уже, люди надоел

А сама себе ты не надоела? Лучше погавкай, конструктива столько же. Может даже окружающих шокируешь, они поосторожней с тобой будут. Уже какое-то развитие сюжета. Надо же что-то делать? Либо смириться, либо делать. Я тоже раздражительный стал. Меня ты раздражаешь. Нытьем. Не знаю, это норма, или случайность. Пытаюсь разобраться. Но я, видишь, что-то делаю, Тебе мораль читаю. А ты, полай.

Ницщеброд написал(а):

У капельки действительно душа болит, я за нее переживаю.

А почесать за ушком ты ей не хочешь? В этом какое-то сострадание проглядывает, а не лицемерие и сумасбродство. Иначе ты можешь из лучших побуждений взять палку и ударить Каплю по голове. Садист никогда так не сделает, только наивный романтик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опасная тропинка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно