Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и платье.


Социофобия и платье.

Сообщений 121 страница 150 из 316

Опрос

Какого цвета платье?
Белое с золотым

45% - 20
Синее с чёрным

45% - 20
Другое (пояснить)

9% - 4
Голосов: 44

121

если уж очень пристально смотреть, то максимум изминений это преход черных полосок в тёмно коричневые и всё. Ну это если смотреть под углом)

122

Учиха_Итачи
по номерам прокоментировать будь добр

123

nlo написал(а):

нужно докопаться до истины блеать!

Я понял, в чем истина, все на самом деле видят черно-синее, а те, кто говорят, что видят бело-золотое, они просто хотят быть "не такие как все", выпендриваются, короче, внимание привлекают, не зря среди них главные скандалисты форума. Так что это скорее психологический тест.  :idea:

nlo написал(а):

прошу прокоментировать цвета по номерам, и вообще видите ли вы особую разницу между этими цветами, и угадайте, которые цвета были взяты напрямую с фотки платюшка ебаного!?

Цвета все вижу, но не знаю, как они называются правильно, так что не назову. С платья, наверное, 1 и 5.

124

http://se.uploads.ru/t/wLAQr.jpg
а насамом деле вот его истинные цвета  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

125

get lost написал(а):

Так логично и правдиво? Ну да. Только вот интеллект не через модераторские права передается, с ним рождаются. Ну ты все равно не поймешь.

Интеллект развивают, рождаются с мозгом.

126

nlo написал(а):

а ну не отступать от темы!
нужно докопаться до истины блеать!
я запилил спектральный анализ, прошу прокоментировать цвета по номерам, и вообще видите ли вы особую разницу между этими цветами, и угадайте, которые цвета были взяты напрямую с фотки платюшка ебаного!?

http://se.uploads.ru/4nWBe.jpg

1.серо-голубо-фиолетовый. 2.тёмно-голубой 3.синий 4.светлее синий
5.тёмно-коричневый.6.коричневый 7.мерзко-коричневый 8. детско-неожиданный 8.коричневый фломастер.

Белого как платье тут нет, но в тени оно как 1, только светлее. а полоски, как 8-9, только гораздо светлее.

nlo написал(а):

а насамом деле вот его истинные цвета

Мой напарник сказал, что оно цвета морской волны) Типа сине-зелёное http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

127

http://se.uploads.ru/t/UZXhC.jpg
вот вам еще уловка, сильно отличаются по цветам?

Отредактировано nlo (02-03-2015 16:09:51)

128

админы флудерасты ...

129

get lost написал(а):

Самый очевидный пример, что одних генов недостаточно. Человек выросший с животными бок о бок утрачивает многие интеллектуальные функции свойственные для человека, при том, что родители обладают нормальным интеллектом. При ненадлежащей среде/условиях никакие гены не помогут. Столь наивное полагание всесилия генов - не рационально. Менее экстремальные примеры распространены в педагогике, когда учащийся "подающий надежды" оказавшись в условии низкого уровня образования и требования так же "принижается" в своих возможностях и т.п. примеры.

130

ваенечка, у нас тут за цвета война на смерть  ,если что  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

131

nlo написал(а):

ваенечка, у нас тут за цвета война на смерть  ,если что

Я за синий если что, но и белое платье видела, не понравилось оно мне, да и вообще платье какое-то профурсеточное.

132

get lost написал(а):

VainDread
Ты всегда такая въедливая и занудная? Влезть в чужой несерьезный диалог и начать спорить со звериной серьезностью про интеллект? Серьезно, да?

Нет не всегда, просто делать нечего, скучно.

133

nlo написал(а):

Учиха_Итачи по номерам прокоментировать будь добр

Наверное № 3 и 5. Вот если как я писал долго смотреть и под углом то полоски не черные а стоют коричневые,  как на № 6

134

Учиха_Итачи написал(а):

Наверное № 3 и 5. Вот если как я писал долго смотреть и под углом то полоски не черные а стоют коричневые,  как на № 6

отлично) я жду еще ответов, и тогда мне все станет ясно

135

nlo написал(а):

и тогда мне все станет ясно

И нам не забудь тоже сказать  ;)

136

VainDread написал(а):

Человек выросший с животными бок о бок утрачивает многие интеллектуальные функции свойственные для человека,

get lost написал(а):

Ты всегда такая въедливая и занудная?

мне кажется она просто мне завидует что я наоборот родился с интеллектом изначально  :P , а уже потом использовал его для создания шедевров
да и вообще интеллект он изначально вообще есть до рождения потамушта только учитанные мозг начитывают а вот когда творчество то оно бесмертно !

137

Порву  я на тебе всё платье, пока не закричишь: всё, хватит.

138

ааааааааахахах, а еще говорят что у нас в конфе дурдом, да вы такие же ебанутые все здесь, границ ваще не чуете

139

nlo написал(а):

ааааааааахахах, а еще говорят что у нас в конфе дурдом, да вы такие же ебанутые все здесь, границ ваще не чуете

что не чуем ? вон просто мне тут завидуют что я интеллект вообще до рождения и бесмертный  !! так как неучитаный а чисто изначально творческий  !!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
а учитаные они вообще , у них его сначала нет а потом они его книжками учитывают а когда книжки надоедают они начинают Барабанить У Меня В Театре ! так как понимают что это творчество - высший и бессмертный интеллект !

140

get lost написал(а):

Как будто что-то плохое.

как буд то я сказал что это что то плохое!?
а ой простите, а я думал это внегласное правило, "флудить в темах запрещается", а оказывается флудить можно, что потом темы читать не возможно, вырви мозг получается, и глаза в жопе

141

get lost
ты бы лучше написала, как сама видишь эти цвета, статистики ради. а то скромно увиливашь, буд то тебя кто то заклюет за твою правду.  ^^

142

get lost написал(а):

Так же как Кореякин их назвал. Только вот черного у тебя в шкале нет, а многие видят черный на этом платье.

в том то и фишка, я позже прокомментирую, когда еще поступят мнения

143

После минисрача на работе я начал понимать суть проблемы.

http://img.gazeta.ru/files3/813/6428813/Untitled-12-pic510-510x340-99134.jpg

Оказывается, некоторые люди (в т.ч. я) видят платье в центре ближе по цветам к левой фотке, т.е. бело-золотым. Другие же видят платье в центре ближе по цветам к правой фотке, т.е. сине-черным. Мне было трудно в это поверить, но это так.
Видимо, у людей разный диапазон воспринимаемой яркости. Ну, тут уже про палочки с колбочками говорили.

На этом можно закрывать тему.

Отредактировано мух (02-03-2015 21:23:18)

144

Да блин, те, кто видит платье бело-золотистым, отогните ноут от себя и посмотрите на самую первую картинку в теме снизу вверх, как будто вы под ней, картинка над вами. Если комп, просто опуститесь ниже и посмотрите на неё снизу-вверх, чуть прищурьтесь. Увидите чёрно-синий. Те, кто видит чёрно-синим, согните крышку ноута к себе и посмотрите на платье сверху. Либо если комп подойдите ближе и взгляните с высока. Глаза откройте чуть шире. По идее гамма должна поменяться. Вопрос в том, что просто глядя прямо на платье, одни видят его синим, другие белым.

145

Понятия не имею как может интеллект зависеть от дезоксирибонуклеиновой кислоты, если в ней не прописано количество нейронов, потому как иначе ДНК не просто бы не поместилась в ядро клетки, а была бы больше самой клетки. От количества нейронов в коре зависит интеллектуальный потенциал. Впрочем, кто хочет верить в обратное, пусть верит.

146

Кореякин написал(а):

Да блин, те, кто видит платье бело-золотистым, отогните ноут от себя и посмотрите на самую первую картинку в теме снизу вверх, как будто вы под ней, картинка над вами. Если комп, просто опуститесь ниже и посмотрите на неё снизу-вверх, чуть прищурьтесь. Увидите чёрно-синий. Те, кто видит чёрно-синим, согните крышку ноута к себе и посмотрите на платье сверху. Либо если комп подойдите ближе и взгляните с высока. Глаза откройте чуть шире. По идее гамма должна поменяться. Вопрос в том, что просто глядя прямо на платье, одни видят его синим, другие белым.

Или просто выкиньте свой какашечный монитор.  :)

147

Dang написал(а):

Или просто выкиньте свой какашечный монитор.

С моего монитора разные люди разного цвета это платье видели. Чудо-машина.

148

Если смотреть снизу монитора, только тогда вижу синий, но чёрный-то, блин, всё равно никакой не чёрный, а коричневый.

149

мух написал(а):

Оказывается, некоторые люди (в т.ч. я) видят платье в центре ближе по цветам к левой фотке, т.е. бело-золотым. Другие же видят платье в центре ближе по цветам к правой фотке, т.е. сине-черным. Мне было трудно в это поверить, но это так.

Я вижу его так, как оно в центре, не бело-золотым, и не явно тёмно-синим с чёрным. Оно бледно-синее с каким-то таким коричневатым цветом.

150

Кореякин написал(а):

С моего монитора разные люди разного цвета это платье видели. Чудо-машина.

разные люди, разного цвета, платье это видели (удивительная, не правда ли, способность разноцветных людей видеть платья, в частности случая)

Отредактировано nlo (03-03-2015 01:38:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и платье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно