Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

nika написал(а):

ты знаешь, мой муж не СФ, но когда мы познакомились, он был девственником, очень скромным и практически не умел разговаривать с людьми, мне даже пришлось его первой поцеловать, но для меня он был и есть настоящий мужчина.

Вот с девственниками советовал бы быть акуратнее, так как рано или поздно захочет попробывать другую женщину и возможно попробует, раз не сф.

32

nika написал(а):

ты знаешь, мой муж не СФ, но когда мы познакомились, он был девственником, очень скромным и практически не умел разговаривать с людьми, мне даже пришлось его первой поцеловать, но для меня он был и есть настоящий мужчина.

А вобще это лишний раз доказывает и подтверждает мои слова о том, что женщинам легче. Вон, даже будучи социофобкой и то смогла соблазнить парня, который был обычным

33

Все равно не отчаивайся.
Женщинам легче познакомиться, соблазнить как ты написал, но а дальше, чем нам легче?От мужика требуется приносить зарплату, забивать гвозди и выносить мусор, иметь пару-тройку друзей для употребления пива под футбол, А женщины должны успевать везде, дома и на работе, в детский сад в школу в основном ходят мамы, если ребенок болеет к врачу ведет мама. Женщины очень тонко чувствуют друг-друга, выстроить хорошие отношения с соседями, родственниками мужа, с родителями друзей твоего ребенка. За пожилыми родителями ухаживают тоже в основном женщины. Больше обязанностей, больше социальных контактов, а мужик тем временем строит дом, садит дерево и делает ребенка.

34

Mr White написал(а):

Да, порядочных парней хотят, но чтоб при этом зарабатывал штук сто как минимум, имел квартиру трехкомнатную, дачу, тачку крутую, чтоб готов был как вибратор удовлетворить любые сексуальные пожелания, вобщем чтоб был крутой альфа- самец, но при этом верный и весь отдавался ей, исполнял все прихоти.
А застенчивых и прочих никто не предпочитает и не выбирает. Да и выбирает самка, всегда. Сказки не надо тут рассказывать.

Слушай, я не знаю, с какими девушками тебе приходилось общаться, видать не везло серьезно! Я когда познакомилась со своим другом у него НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Даже семьи, он сирота. Начинали вообще с нуля, не было как ты говоришь машин, квартир, дач и проч. Но меня это не отпугнуло нисколько! Так что сказки я тут не рассказываю, а как раз реальный пример из своей жизни. Сейчас у нас есть машины, квартира, но это не ПРИОРИТЕТ!!! Главное - это чувства, духовная близость, доверие!

35

ирина написал(а):

Главное - это чувства, духовная близость, доверие!

Ну-ну...

36

Mr White написал(а):

Вы только не подумайте, что я какой то там женоненавистник

Извини, но похоже на то!!!

Mr White написал(а):

не могу спокойно смотреть, когда начинают писать ложь и неправду

Ну каждому своя правда, не хочу ничего тебе доказывать, я искренне написала все, что думала, сколько людей - столько и мнений!

37

ирина написал(а):

Главное - это чувства, духовная близость, доверие!

А так же физиологические данные(очень важны), внешность, характер, привычки, и проч.
Верннее не так же, а наоборот это самые главные требования и уж потом на второй план идут там чувства, духовная близость, доверие...

Отредактировано Mr White (02-02-2011 13:28:25)

38

Mr White написал(а):

А так же физиологические данные(очень важны), внешность, характер, привычки, и проч.

Например меня конечно привлекают симпотичные парни и все такое,но у меня были совсем не красавцы,потому что я ценю в первую очередь не физ данные,а внутр мир.Естественно важен характер и привычки.Но на второй план не выходят чувства и доверие!Потому что без этого вообще не возможны отношения!Как можно быть с нелюбимым человеком,которому не доверяешь?

ирина написал(а):

Mr White написал(а):
Вы только не подумайте, что я какой то там женоненавистник
Извини, но похоже на то!!!

Да да!)

39

Наталья написал(а):

Например меня конечно привлекают симпотичные парни и все такое,но у меня были совсем не красавцы,потому что я ценю в первую очередь не физ данные,а внутр мир.Естественно важен характер и привычки.Но на второй план не выходят чувства и доверие!Потому что без этого вообще не возможны отношения!Как можно быть с нелюбимым человеком,которому не доверяешь?

Физические данные выходят на первый план , а все остальное уже на второй. Без физических данных хороших чувств не будет. Я не думаю , что ты будешь встречаться , например с парнем-импотентом, или если у него крошечный, или например если парень будет страшный в прямом смысле этого слова, карлик и т.п Если у него не очень хорошо с физиологией, то удовлетворить он не сможет физически, или будет с ним противно, а следовательно и отношений хороших да и вобще их не будет. Так что физические данные - очень важный аспект. Если с ними все впорядке - то и с остальным, включая чувства и прочее - тоже будет возможно все хорошо.

Отредактировано Mr White (03-02-2011 13:47:54)

40

У меня есть подруга, у ее парня кардионевроз. Это когда сердце вроде в норме, но человек постоянно боится , испытывает боли, периодически прощупывает пульс, глушит барбовал и прочее. Иногда он не может заниматься любовью из-за болезни, ему кажется что может остановиться сердце и т.д. Моя подруга жаловалась мне, делилась, что у них бывают большие периоды без секса. Но тем не менее они уже лет 8 вместе, недавно появился ребенок. Подруга моя симпатичная, без всяких фобий, вниманием мужчин не обделена, при желании могла бы хоть десяток любовников завести. Но она верна этому парню.

41

nika написал(а):

Но она верна этому парню.

Врятли. Если вы за ней не следили, то глупо утверждать это. А она сама эта ваша подруга ради приличия вполне могла и приврать

Отредактировано Mr White (03-02-2011 19:52:57)

42

Хома ты неверующий. Хорошо, у нас доверительные отношения, один раз она ему изменила, потом жалела. Ты понимаешь что отношения и секс не одно и тоже.

43

nika написал(а):

Хорошо, у нас доверительные отношения, один раз она ему изменила, потом жалела

Ну вот видите, а говорите верна. Один раз смогла - сможет и второй, третий и т.д. А пожалеть могла так же для виду, или поначалу, а потом пересмотреть свои взгляды на это . Да и доверительные отношения - еще ничего не значит. Как говорится, доверяй, но проверяй.

Отредактировано Mr White (03-02-2011 20:33:51)

44

nika написал(а):

Давай на ты, я не старая.Я знаю эту семью и знаю , что она его любит. Ты думаешь все что нужно девушке от парня это огромный хер, толстый кошелек и привлекательный типаж?

Ну..., может быть и нет, но эти три пункта, особенно хер и сексуальные возможности - обязательны. По крайне мере для обычной здоровой женщины.

45

Ты плохо знаешь женщин.

46

nika, они себя тоже плохо знают, поэтому так и говорят. :)

В порядке спадания приоритета, взрослой женщине нужно:

1. Мужское плечо.
2. Комфортное материальное обеспечение.
3. Любовь(может быть достаточно и дружбы при наличии первых 2 пунктов).
4. Секс(здоровенный хер нужен далеко не всем).

Это классика жанра.

Отредактировано nocebo (03-02-2011 21:01:32)

47

nocebo а у тебя есть девушка?

48

nika написал(а):

Ты плохо знаешь женщин.

как раз наоброт

49

nika, нет. Я отредактировал свое предыдущее сообщение(можешь взглянуть).

50

nocebo написал(а):

nika, они себя тоже плохо знают, поэтому так и говорят.

Во-во. Верно очень подметил. Вся беда женщин в том, что они, как я уже писал тут и не только, говорят одно, на деле имеют совсем другое. Либо от неопытности, либо из-за своей рассеяности и проч. А еще судят о нас со своей колокольни

Отредактировано Mr White (03-02-2011 21:05:04)

51

nocebo написал(а):

1. Мужское плечо.
2. Комфортное материальное обеспечение.
3. Любовь(может быть достаточно и дружбы при наличии первых 2 пунктов).
4. Секс(здоровенный хер нужен далеко не всем).

4-пункт должен стоять в самом начале

52

Mr White, нет, секс для большинства женщин далеко не первостепенен.

Отредактировано nocebo (03-02-2011 21:17:01)

53

nocebo написал(а):

Mr White, нет, Mr_White, секс для большинства женщин далеко не первостепенен.

Без секса нормальные отношения не построить с обычной женщиной. Поэтому он является одним из важных, составляющих полноценные отношения ,аспектом

54

Mr White, ну да, а в чем проблема? 2. Ты ставишь этот аспект на первое место, он не там.

Отредактировано nocebo (03-02-2011 21:26:11)

55

nika, как вы считаете, многие ли девушки захотят иметь со мной дело для серьезных отношений, если я откровенно и честно оговорюсь, с каким человеком ей придется иметь дело(возможно, это правильно, раз речь идет о серьезных отношениях)?

А именно, если я ей скажу(и это правда), что я слабовольный и нерешительный человек, что у меня проблемы с социальными контактами(с ИРЛ я семью пробовать создавать не собираюсь, надеюсь, мне удастся выбраться из откровенной ямы в этом плане), и что это неизбежно, не смотря на мои старания, будет отражаться на благополучии семьи, в том числе на ее материальном достатке? При этом она будет видеть, что я не глуп, что у меня нормальная внешность(может даже привлекателен) и телосложение(не щуплый, малорослый и т.д.).

Я, как и все, хочу быть собой и быть счастливым. Мои потребности в этом плане - мне нравятся умные и творческие люди(так как, без лишней скромности, сам такой), внешность не играет большой роли. Я таким нужен?

P.S. Выражаясь абстрактно, интеллект, утонченность, чувственность и слабость нужны для éбли в жопу - чтобы ебáть нас было приятно(сорри за чересчур прямое выражение мысли).

Отредактировано nocebo (03-02-2011 22:09:10)

56

nocebo написал(а):

. Ты ставишь этот аспект на первое место, он не там.

У просексуалов(обычных людей в плане секс. влечения) - так

57

Mr White, даже если бы это было так - у тебя проблема в плане заняться с кем-то сексом? Каждый день - физиологически это реально для каждого. 2 раза в день думаю тоже.

58

Вы делаете из нас каких то секс роботов прям)Вот только секс нам и подавай!Если б было так,то можно было бы и без мужчины обойтись.Моя подруга встречается с парнем два года и за это время они ни разу не спали,т.к. у него какая то травма в детстве произошла и короче пока он не сделает операцию,то не может...Так и ничего,любят друг друга.Причем он не красавец и деньги не печатает.У меня тоже никогда не было смазливых.Я долго жила с мужчиной меньше меня ростом,толстеньким и неукулюжим,но мне настолько нравился его характер,что мне было наплевать как он выглядит,у него было замечательное чувство юмора и он очень любил животных(ну это я так к слову).Так что вы плохо о нас думаете...А внешность со временем приедается,так что это не главное...Можно и в малопривлекательном мужчине найти красивые черты)

59

Наталья написал(а):

Вы делаете из нас каких то секс роботов прям)Вот только секс нам и подавай!Если б было так,то можно было бы и без мужчины обойтись.Моя подруга встречается с парнем два года и за это время они ни разу не спали,т.к. у него какая то травма в детстве произошла и короче пока он не сделает операцию,то не может...Так и ничего,любят друг друга.Причем он не красавец и деньги не печатает.У меня тоже никогда не было смазливых.Я долго жила с мужчиной меньше меня ростом,толстеньким и неукулюжим,но мне настолько нравился его характер,что мне было наплевать как он выглядит,у него было замечательное чувство юмора и он очень любил животных(ну это я так к слову).Так что вы плохо о нас думаете...А внешность со временем приедается,так что это не главное...Можно и в малопривлекательном мужчине найти красивые черты)

Значит подруга фригидна или изменяет направо налево

Отредактировано Mr White (04-02-2011 17:59:50)

60

Mr White написал(а):

Значит подруга фригидна или изменяет направо налево

Ага :rolleyes:... или просто любит вопреки всему.

Отредактировано Urobolus (04-02-2011 18:38:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно