Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Спустя годы...


Спустя годы...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Neutral написал(а):

Я бы не советовал свой образ жизни кому либо. Это сделает вас пустым, не оставит живого. Моя апатия следствие большой чувствительности. На сегодняшний день это мой единственный вынужденный способ выживания.

Найди другой способ жизни 8-)

32

золотая ручка написал(а):

а то и круче

Это уже какая-то ересь, круче меня только вареные яйца!))

золотая ручка написал(а):

Не хочу больше тут писать, у меня астения, апатия.

Лучше бы у тебя все это было, когда ты меня думаешь оскорбить и оболгать. Чтобы думала, и ленилась. Тогда убедительно будет.

капелька написал(а):

Жги, малыш. С возвращением.

Обоссы малыша за меня) мне запретили)

33

Torquemada написал(а):

мне запретили)

Дама что ли. Ревнует? Жаль.

34

Torquemada написал(а):

Лучше бы у тебя все это было, когда ты меня думаешь оскорбить и оболгать.

То же про тебя могла сказать. Притом оскорблениях, оболганиях и обвинениях ты мастер, мне тебя в этом всё равно не переплюнуть, не волнуйся.

Torquemada написал(а):

Тогда убедительно будет.

Я не тебе это писала, тебя убеждать неинтересное и бессмысленное занятие.

Neutral написал(а):

Дама что ли. Ревнует? Жаль.

Не воспринимай его всерьёз.

35

Neutral написал(а):

Дама что ли. Ревнует? Жаль.

Нет, она любит указывать всем. Даже тебе, смотри

золотая ручка написал(а):

Не воспринимай его всерьёз.

Neutral, она думает, что ты послушаешься) Какая детская непосредствен ость, разве можно на такое обижаться.

36

"Указываю"...) ну и неадекват же ты обиженный.

Torquemada написал(а):

Какая детская непосредствен ость, разве можно на такое обижаться.

Не, ты пообижайся, просто тупо обижайся на всё подряд :D

37

Torquemada
Я наверно даже троллей воспринимаю всерьез. Такая уж манера, уважать что ли незнакомое. Там в начале темы Севастьяна вроде пошутила, а я и не понял. Не то что бы у меня чувства юмора нет. Просто серьезный такой что ли)

Нет в смысле, не ревнует? Или в смысле, не запретила? Ну и сразу доп вопрос, почему запретили?
Наверно, один из не многих раз разговариваю с тобой без тирад и третьих лиц. Раньше не позволяло что-то.

38

Neutral написал(а):

почему запретили

Это неуместное слово, запретить ему невозможно.
Да просто раздражали разговоры про Нейтрала, когда они были. Даже по ночам трепался, спать не давал и с самого утра тоже, опять про Нейтрала. А теперь пусть делает, что хочет, противнее уже не станет, некуда больше.

39

золотая ручка написал(а):

Севастьяна вроде пошутила

Севастьяна не шутит.

40

Neutral написал(а):

Там в начале темы Севастьяна вроде пошутила, а я и не понял.

Она не пошутила, и она не тролль, этого не понимаешь? Это довольно необычно. Но простительно, ты еще не освоился.

Neutral написал(а):

Нет в смысле, не ревнует?

Это.

Neutral написал(а):

Или в смысле, не запретила?

Не это. Запретила все же, хоть и будет отрицать. Это она уже неадекватна. Не отвечает за базар.

Neutral написал(а):

Ну и сразу доп вопрос, почему запретили?

Из вредности. Обижена она меня. Считает, что я ее бросил. На деле, она меня.

41

Torquemada
Ок, не шутила. Я не называл Севастьяну троллем. Хотя понимаю, контекст...  Скорей я просто не понял что в этом смешного, ведь после ее сообщения активизировались шутники. Да и вообщем то хорошо ее помню из того что читал. У меня почти феноменальная память на людей, на лица.
золотая ручка
Прости, что мешаю спать по ночам.

42

Torquemada написал(а):

Запретила все же, хоть и будет отрицать.

Все запреты и договора аннулированы, а ты и не догадался.

Torquemada написал(а):

Считает, что я ее бросил. На деле, она меня.

Это неважно. Подружись теперь с представительницей неблядской нации, я бы пожелала, но не пожелаю, у тебя же никого не будет.

Neutral написал(а):

Прости, что мешаю спать по ночам.

Ничего, ты не виноват. Да и другие темы, например, о содержанках, похуже были.

Отредактировано золотая ручка (06-03-2015 19:16:23)

43

Neutral написал(а):

Спустя годы, я стал нулем. Пустышкой. То разрушение которого я достиг вам не достичь никогда. Я настолько омертвел, что больше не испытываю никаких эмоций. Для меня уже больше не существует ничего. Когда я пишу стихи, у меня нет метафор, нет той прежней экспрессии. Тупое перечисление фактов.
Самого гнуснейшего из людей я превзошел нейтралитетом. Я выше любого из вас, я превзошел любого человека.
У меня нет морали, нет эмоций, нет привязанностей, нет слабостей, нет силы, нет желаний, нет брезгливости. Я могу предать, напасть на человека, полюбить, сделать доброе. Я могу помочь вам, но просто потому что хочу, без идейно, могу сделать вам зло, опять же без идейно. Вы будете отчаянно искать причины моих поступков, но их нет. Больше нет причин.
Парадоксально, что мне нечего и написать. Потому что я пуст, я больше ничего из себя не представляю. То количества одиночества которое я перенес с рождения и до конца своих дней убило меня.

Комментарий с опозданием на 2 месяца, даже не знаю, осталось ли у тебя такое состояние. Все, кроме невозможности писать стихи, предательства и про напасть на человека, это все, о чем можно мечтать. Меня, наверное, не поймут, но мне действительно так кажется. В морали (здесь, по-моему, даже говорить ничего не нужно), эмоциях (которые только мешают и из-за которых свихнуться можно), привязанностях (зачем нужны привязанности?), бесконечных желаниях( которые никогда не оставляют чувства удовлетворенности и сразу же возникают новые, как только достигнешь того, чего хочешь) ничего такого, к чему можно стремиться нет. Мне кажется, если сможешь чем-нибудь заняться, все будет более чем замечательно (снова за слова будешь ругать, "замечательно"=все, чего можно ожидать от жизни). Не знаю, буду ли так же думать через время, но сейчас уверенна в том, что пишу).

44

По сути все по делу - там написано в моем сообщении, кроме того что это пафосная еботня.

T.R.85 написал(а):

В морали (здесь, по-моему, даже говорить ничего не нужно), эмоциях (которые только мешают и из-за которых свихнуться можно), привязанностях (зачем нужны привязанности?), бесконечных желаниях( которые никогда не оставляют чувства удовлетворенности и сразу же возникают новые, как только достигнешь того, чего хочешь) ничего такого, к чему можно стремиться нет.

наверно все хорошо в меру. А каждый из нас думает о том чего недостает ему. Наверно в какие то моменты и я думал как ты, а ты будешь думать как я или думала как я. Понимание в общем то не большая проблема. Так как сейчас я рассуждаю - рассуждают люди беспристрастные, они думают что это правдиво - но страсти не врут. Они просто показывают  свое, то что видят.

По факту без эмоций не хочется делать ничего, мне бывает очень пусто. Хочется быть немного человеком, и даже весьма обычным. Вот одна простая истина) так сказать.

45

Neutral написал(а):

Хочется быть немного человеком, и даже весьма обычным. Вот одна простая истина) так сказать.

Neutral, отсутствие эмоций вполне можно исправить самостоятельно, тем более, что желание у тебя есть, как ты говоришь. Мне, как шизофренику, это знакомо. Одно время тоже перестал что-либо чувствовать. Едва ли можно стать весьма обычным человеком, но можно добиться некоторых улучшений в эмоциональной сфере.

46

Unohdus написал(а):

отсутствие эмоций вполне можно исправить самостоятельно,

мм есть личные методы?) закономерный вопрос

Отредактировано Neutral (09-05-2015 21:26:34)

47

Neutral написал(а):

По сути все по делу - там написано в моем сообщении, кроме того что это пафосная еботня.

У меня не очень получается писать по-нормальному, я привыкла только в своих мыслях разбираться, а с собою все равно, в какой форме, смысл мне понятен и все. Я только месяц, как решила начать общение хоть по интернету, до этого изоляция, короткие фразы с родителями и в школе и все, не умею я выражаться. Это ты пишешь, а я техник, даже сочинения у меня резкие выходят.

Neutral написал(а):

страсти не врут. Они просто показывают  свое, то что видят.

По факту без эмоций не хочется делать ничего, мне бывает очень пусто. Хочется быть немного человеком, и даже весьма обычным. Вот одна простая истина) так сказать.

От эмоций, по-моему, не получается посмотреть на все как со стороны, грузнешь в них и все, больше ничего не замечаешь. Будь иногда обычным, если получится, у меня такие мысли, что не получается, не могу как другие абсолютно отвлечься, все равно остается что-то. Что без эмоций делать ничего не хочется, соглашусь, проблема. А если попробовать мыслить, не знаю, как объяснить, думать, просто думать нормальным рассудком, на который не влияют эмоции и желания? Для поэта, наверное, не очень подойдет, но как для писателя по-моему неплохо. Правда, я не знаю, чего ты хочешь, если просто жить ради удовольствий и все такое, можешь забыть, все, что написала.

48

Neutral написал(а):

мм есть личные методы?) закономерный вопрос.

Закономерный и непростой ^^ Да, пожалуй, есть. Не уверен, впрочем, что это можно вот так по-быстрому описать в двух словах... Как бы то ни было, всё зависит от того, что сейчас доставляет тебе хоть какую-то радость в этой жизни, и от твоих интересов.

49

Пол часа думаю что ответить. Мыслей нету. Клинит. Позже отвечу.

50

T.R.85 написал(а):

Все, кроме невозможности писать стихи

Ты пишешь стихи?

51

капелька написал(а):

Ты пишешь стихи?

Я не пишу стихов, это Neutral пишет, считаю, что хорошее занятие, если есть к этому способности, у меня, например, нет и не было :sceptic: , знаю людей у которых очень неплохо получается. Не получается и ничего, могу просто почитать, выучить, если понравится. Мне бы научиться писать свои мысли нормально, "не пафосно" и того будет достаточно. Не получается формулировать, я не специально, мне самой не нравится, как пишу, как от этого избавиться?

52

T.R.85 написал(а):

Я не пишу стихов, это Neutral пишет

Серьёзно? Или только срамные частушки в стиле окидоки?

53

T.R.85 написал(а):

Мне бы научиться писать свои мысли нормально, "не пафосно" и того будет достаточно. Не получается формулировать, я не специально, мне самой не нравится, как пишу, как от этого избавиться?

Писать больше, наверное. Хотя у меня всё равно проблемы с написанием замечаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Спустя годы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно