Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Не читала. (С) Капелька

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

А что там на фото? Листочки, растущие прямо из руки? :huh:

32

там два насекомых вроде бы

33

Не читаю, не ездю. Развиваю депрессию. Богомол интересный, но если бы я нашла его на себе...

Отредактировано капелька (06-03-2015 06:35:16)

34

натуралист написал(а):

ну и пшел вон

+1, он мне всегда не нравился, ты как-то адекватней)

Ницщеброд
Брысь с форума, ***да! :mad:

get lost написал(а):

Думаешь, они заметили это/их это волнует?

Не заметили, но волнует. Еще одного засранца придется в свою "тетрадь смерти" занести) Молодец вообще, что открылся, я теперь знаю, кого можно обижать безбоязненно. Это мои лучшие друзья) Остальных не всегда обижаю умышленно. Потом горько раскаиваюсь. Это  морально больно. А "лучших друзей" не жалко! У меня их всегда в избытке было.

Учиха_Итачи написал(а):

и еще в теме 23 февраля спрашивал про свой военник, а потом оказывается даже не читает меня ) Тут наверное какой то хитрый план есть понятный ему одному.

Не ссы. Теперь он мой "лучший друг". Лучше пожалей несчастного) Кроме того, он один, а нас много, он уже проиграл. Причем по собственной инициативе. Даже твои пришибленные Майданом товарищи не такие неадекватные. Все познается в сравнении. Меня шизики пугают больше, чем гопота и прочие подобные.

35

get lost написал(а):

Это маленький богомол.

Он самый)

капелька написал(а):

Не читаю, не ездю. Развиваю депрессию.

А мне кажется, у тебя еще все впереди. И поездки, и радость от жизни..

36

Как поется в одной песне: "Если ищешь врагов - непременно найдешь".

37

sand написал(а):

Как поется в одной песне: "Если ищешь врагов - непременно найдешь".

В другой песне поется: "Не думай ни о чем, что может кончиться плохо"..)

38

Не читаю политику, знакомства, дневники невротика простынями и всякое такое. Когда мне отвечают или интересует мнение, то читаю всех.

39

Ницщеброд написал(а):

Ориентируясь на аватарки, я просто пролистываю вас скроллом

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

40

Молчун написал(а):

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме

Ты молодец. На тебя глядя, даже админшу понимать начинаю. Хотя фашистские мотивы от нее временами слышу. Дескать какие-то "биопроблемники" житья ей не дают. Глядя на тебя понимаешь, что не все фобы озлобленное мудачье. Проблемы есть у всех, это не значит, что надо в говно превращаться. Ницщеброд худшее из зол выбрал - мать всех грехов его пленила. Я чувствую такие вещи. Если он ведет себя тихо, то как тот заяц из сказки про зверей в лесу) Заяц никого не трогал, но его обижали не меньше остальных. За дело!

Leila написал(а):

Я тоже практически никого не читаю

Это очень плохо, это путь в бездну. Я сам раньше никого не слышал. Меня до сих пор упрекают. Но у меня какое-то расстройство есть серьезное. Не такое как у Молчуна. Я тоже был не всегда таким злым. Люди меня испортили. Я был не от мира сего. И мне до сих напоминают, какой я был отрезанный ломоть. Не целовался с родней, не обнимался. Терпеть этого не мог! Кто-то скажет, что я не изменился. Это печально. Но это моя нервная система так устроена, тут я правда не виноват.

Отредактировано Torquemada (07-03-2015 03:40:12)

41

капелька написал(а):

Не читаю политику, знакомства, дневники невротика простынями и всякое такое. Когда мне отвечают или интересует мнение, то читаю всех.

Ничего, что я поставил твою фирменную реплику в заголовок темы?

Молчун написал(а):

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме

И как тебе такая "всеядность"?

42

капелька
Почему ты Знакомства не читаешь?

43

Ницщеброд написал(а):

Ничего, что я поставил твою фирменную реплику в заголовок темы?

Ничего.

Севастьяна написал(а):

Почему ты Знакомства не читаешь?

Потому что я не собираюсь там знакомиться, да и вообще знакомиться "для галочки" никогда не стала бы. И много бреда пишут упоротые личности.

44

капелька написал(а):

Потому что я не собираюсь там знакомиться, да и вообще знакомиться "для галочки" никогда не стала бы. И много бреда пишут упоротые личности.

капелькаа ты когда нибудь думала о том чтобы познакомиться со здешними личностями и устроить с ними реальное продолжение, например переехать к кому нибудь?

45

Севастьяна написал(а):

капелькаа ты когда нибудь думала о том чтобы познакомиться со здешними личностями и устроить с ними реальное продолжение, например переехать к кому нибудь?

Лучше не со здешними. Нет времени объяснять.

46

UPD

К списку за последнее время добавились:

Neutral
Сцевола
jrobot
VainDread

47

Ницщеброд написал(а):

К списку за последнее время добавились:

Черт, когда же там появится Ницщеброд? Устал ждать!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

48

А-ха-ха!  Как будто  его  кто-то  читает, культурного  лошка  этого)  В натуре, смехотура.  Кот  в  маечке.  Кому ты  нужен, тикай.

49

Мандрагора написал(а):

Кот  в  маечке.  Кому ты  нужен, тикай.

аэхаххахаххахахха в МАЕЧКЕ

50

Совсем Мандрагора оскотинился что-то. Раньше хоть вне черной дыры культурно писал. Видимо алкоголизм прогрессирует, разъедает мозг.

51

Ницщеброд написал(а):

К списку за последнее время добавились:

Neutral
Сцевола
jrobot
VainDread

а VainDread то за что  :huh:

52

Молчать, пока зубы  торчать)

53

Ахаха я споминаю ту историю про пирамидки и кукол из мешка, смешно было)

54

get lost написал(а):

А потом ты жалуешься, что с тобой общаться не хотят...

Мало на форуме адекватных людей, вернее, они есть, но помалкивают.. жаль! а общаться с неадекватными только время терять.. как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.. тебе ли не знать)

55

, лучше с умным потерять, чем с дураком найти..

Лучше  с умным  помолчать чем  с  дураком  говорить.  Дубина.

56

get lost написал(а):

Чего ж ты меня в свой расстрельный список не вписал?

потому что администратор

57

он разве тут был уже

58

get lost написал(а):

Чего ж ты меня в свой расстрельный список не вписал

В расстрельный?) скажешь тоже...

get lost написал(а):

Я общаюсь так же как и они, да и другие, кому ты симпатизируешь ничуть не лучше.

У меня к тебе сложное отношение) т.е. ты вызываешь у меня противоречивые чувства, как например Окидоки и Капелька..

59

get lost написал(а):

Да, под другим ником.

под каким?

60

get lost написал(а):

А к ним однозначно плохое? А как же стремление видеть во всех лучшее?

Нет, не плохое) скорее никакое. Я выбираю, на что мне обращать внимание, и мой выбор просто оказался не в их пользу.
Кстати, я взял билеты. На следующей неделе лечу на теплые моря почти на целый месяц. Ни ноут, ни планшет с собой брать не хочу, собираюсь отдохнуть и от форума тоже)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно