Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я тут поною чуток...


Я тут поною чуток...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

lilu написал(а):

..Заслушалась музыку на улице и чуть машина не сбила.Жалко,что затормозил....Вот настолько мне дерьмово

музыка не голоса...не на столько
не тяни, иди пт

натуралист написал(а):

lilu
Непереживай.... всё наладится. Несмотря на сложные испытания, ты интересный, удивительный человек! Многим плохо... это да...
Но хуже, когда мы забываем о тех, кто нам дорог, о тех, кто о нас помнит и всегда рядом с нами.
Я уверен, что ты всегда найдешь поддержку и понимание у меня, у любого другого участника форума, которые никогда не обидят, а если и скажут что-то резкое, то эти слова лишь окажутся попыткой выкрикнуть от невыносимой боли, которая в их сердцах.
Все здесь, с тобой, все понимают твои чувства. Так хочется порой просто обнять и успокоить человека, который страдает, которому больно. И не смотря на расстояние, эти люди есть и они всегда поймут тебя и будут рядом с тобой.

пиздец

32

Молчун написал(а):

антидепрессанты

Химия ещё та, с кучей побочных эффектов. Я чуть попробовал и мне сразу не понравилось :-)

33

Экспортер написал(а):

Химия ещё та, с кучей побочных эффектов. Я чуть попробовал и мне сразу не понравилось

Я пробовал Флуоксетин(Прозак), ничего особенного не почувствовал. Наверно, у меня и так депрессии не было, просто поторчать хотел. Но антидепрессант мощный говорят, но с побочками. Говорят, что недостаток антидепрессантов в том, что тебе кажется, что всё хорошо, когда это на самом деле не так. Например, если человек испытывает депрессию из-за одиночества и подплавляет её антидепрессантами, то успокаивается вместо того, чтобы решать свою проблему, потом может очнуться через годы понять, что жизнь прошла. Так что я рад депре своей, которая заставляет меня отчаянно пытаться знакомиться и общаться с девушками, хоть и неудачно, и чувствую себя придурком потом. Но при учёбе, говорят, антидепрессанты хорошее подспорье, потому что без стресса ведь лучше всё получится.

34

Молчун написал(а):

Например, если человек испытывает депрессию из-за одиночества и подплавляет её антидепрессантами, то успокаивается вместо того, чтобы решать свою проблему, потом может очнуться через годы понять, что жизнь прошла. Так что я рад депре своей, которая заставляет меня отчаянно пытаться знакомиться и общаться с девушками, хоть и неудачно, и чувствую себя придурком потом.

Вот тут полностью с тобой согласна !! Поэтому я тоже стараюсь знакомиться и рада депре !  :D

Отредактировано Севастьяна (10-03-2015 00:18:49)

35

lilu написал(а):

Нет

А какая? (Чисто для поржать.)

infuzori_Я написал(а):

не тяни, иди пт

Ремня вам надо, а не ПТ.

36

Молчун написал(а):

.Так что я рад депре своей, которая заставляет меня отчаянно пытаться знакомиться и общаться с девушками, хоть и неудачно, и чувствую себя придурком потом.

Сумбурность выдает ваши проблемы. Это признак будущего наростающего невроза.
Прежде всего вы сами должны излучать здоровье, не впадать в отчаяние,  не поддаваться сиеминутным инстинктам в поиске знакомств.
Я понимаю, это сложно, но поверьте, я  через это проходил когда-то давно сам и знаю как сделать так чтобы люди потянулись к вам, как к человеку, который несет добро радость, здоровье, а не к комку нервов, который череват сходом уже серьезной лавины в виде будущего нервного срыва.
Прежде всего успокоитьсь и расслабьтесь окунитесь в мир увлечений, в мир созидания с природой и творчеством. Попробуйте например заняться чем-нибуть Например Природоохраной, Экологией. Я этим увлекся. Это интересно.
Несите Добро , а не сиеминутные инстинкты.
Вспомните ваше детство. Общение с животными. Наверняка, были и хорошие моменты из детства о которых вы хотели бы понастальгировать.
Ведь все мы знаем что детство- это беззаботное время. Во многом это часть счастья.

http://se.uploads.ru/t/ay9SP.jpg

37

натуралист
Как занятся природоохраной и как этим занимаешься ты ?

38

Севастьяна

Можно начинать с малого. Например убирать мусор, если он есть в роще, кормить белок или строить скворешники для птиц.
Все эти занятия, помогают поднять ваше настроение и сделать мир лучше и уютнее.

Отредактировано натуралист (10-03-2015 14:36:20)

39

капелька написал(а):

Ремня вам надо, а не ПТ.

а тебе лоботомию

натуралист написал(а):

Севастьяна

Можно начинать с малого. Например убирать мусор, если он есть в роще, кормить белок или строить скворешники для птиц.
Все эти занятия, помогают поднять ваше настроение и сделать мир лучше и уютнее.

Отредактировано натуралист (Сегодня 14:36:20)

может съел что то несвежее? забыл про белок и съел сам?

40

натуралист написал(а):

Сумбурность выдает ваши проблемы. Это признак будущего наростающего невроза.
Прежде всего вы сами должны излучать здоровье, не впадать в отчаяние,  не поддаваться сиеминутным инстинктам в поиске знакомств.
Я понимаю, это сложно, но поверьте, я  через это проходил когда-то давно сам и знаю как сделать так чтобы люди потянулись к вам, как к человеку, который несет добро радость, здоровье, а не к комку нервов, который череват сходом уже серьезной лавины в виде будущего нервного срыва.
Прежде всего успокоитьсь и расслабьтесь окунитесь в мир увлечений, в мир созидания с природой и творчеством. Попробуйте например заняться чем-нибуть Например Природоохраной, Экологией. Я этим увлекся. Это интересно.
Несите Добро , а не сиеминутные инстинкты.
Вспомните ваше детство. Общение с животными. Наверняка, были и хорошие моменты из детства о которых вы хотели бы понастальгировать.
Ведь все мы знаем что детство- это беззаботное время. Во многом это часть счастья.

К сожалению, я уже прошёл через нервные срывы и психозы, после чего просто опустил руки, а теперь мне нужно отчаянье, как последняя соломинка надежды, за которою могу схватиться, чтобы что-то изменить в жизни. У меня было много увлечений, но сейчас сложно на чём-то отвлечься, когда всё рвёт в груди.


Хе, всегда мечтал стать лесником, жить где-нибудь в глуши в огромной избе с русской печью, и чтобы жена была такая с русой косой и голожопые детишки бегали. У меня недалеко лесотехническая академия, надо было туда поступать. А какая тут природа в каминных джунглях? Хотел синичек приручить к кормушке за окном, слышал из 10 синиц 9-10 гибнет зимой, так они не прилетели вообще, походу в Питере их уже нет, снегири давно вымерли, остались одни жирные голуби, чайки тупые и воробьёв немножко. Хотя, чудо! Я в одном лесопарке, лягушку видел, даже, что глюк подумал. Ещё у мня под окном пару лет назад соловей пел, потом перебрался в соседний двор, а затем совсем пропал. Ещё дятел жил. Но теперь тихо.

Отредактировано Молчун (11-03-2015 01:50:25)

41

И я бы хотела жить с лесником, со светлобородым и высоким, и больше ни с кем ни общаться, и чтобы интернета не было, в гористой и лесной глуши где-нибудь в Дании.

42

золотая ручка
В Дании нет лесов, там одни поля, засеянные травкой, кварталы красных фонарей, и мужики там все голубые)

43

Ну тогда в Норвегии или Швейцарии. Я не разбираюсь, где какая природа http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

44

золотая ручка написал(а):

И я бы хотела жить с лесником, со светлобородым и высоким, и больше ни с кем ни общаться, и чтобы интернета не было, в гористой и лесной глуши где-нибудь в Дании.

А в каменном веке не хотела бы, с высокой мускулистой обезьяной?

45

капелька написал(а):

с высокой мускулистой обезьяной

На таких обезьян как раз похожи твои гопники. Сама с такими хоти.

46

Молчун написал(а):

К сожалению, я уже прошёл через нервные срывы и психозы, после чего просто опустил руки, а теперь мне нужно отчаянье, как последняя соломинка надежды, за которою могу схватиться, чтобы что-то изменить в жизни. У меня было много увлечений, но сейчас сложно на чём-то отвлечься, когда всё рвёт в груди.

Молчун
Задайте себе вопрос... Спросите у себя - "Ради чего нервы, ради чего срывы и психозы?" Зачем опускать руки и действовать в отчаянии, когда можно научиться постепенно созидать?
Конечно, без хаоса не бывает порядка, не бывает созидания, но чтобы его достичь, нужно отсечь негатив, должно наступить время спокойствия время новой жизни, когда Вы отбрасываете прошлое и строете новое будущее. Снежная лавина психоза проходит и наступает затишье. Теперь вы должны созидать и строить заново, а не ждать опять бури и темных туч в виде отчаяния,    научиться жить по новому, излучая доброту и любовь, понимание, стремление к тому, чтобы мир кругом не казался вам враждебным, и чтобы наконец таки после бури Взошло Солнце. Именно отношения, которых вы ищите не есть для вас панацея от всех бед. Это только кажется, что найдя эту "таблеточку" все Ваши проблемы решатся...
Нет... Это не так. Это иллюзия, которая создана и внушается вам, на уровень ваших инстинктов продолжения рода.
Но, любовь - это другое.
Это получение радости от простых вещей...
Это возможность получать удовольствие от шума осенней листвы, пения птиц, восходу солнца и видеть радостные лица вокруг.
Люди потянутся к вам и мир станет прекрасным... Вы найдете все то, что ищете, но найдете так, что и не заметите что искали, а приятные мгновения окутают вас настолько, что вам ненужно будет ни отчаяния ни боли ни негатива.
И еще..
Чтобы вырастить плод любви в вашем сердце, не нужно ждать всеуничтожающего урагана отчаяния или грязевого потока селя, нужно ждать теплого, дождя ностальгии, нужно ждать мягкого солнца лучей, нужно ждать теплого весеннего ветра и дуновения морского воздуха.

http://se.uploads.ru/t/nDb6m.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я тут поною чуток...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно