Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Скоро стану алкозависимой,если пак будет продолжаться. Легче выпить немного,и всё сделать,что так не можешь,но это же пропасть! Таблетки уже давно не помогают,если только феназепам,я себе рецепт на год добыла!Могу поделиться секретом как. Что делать-то с алкоголем? У кого-нибудь есть такая проблема?

2

Malena написал(а):

Легче выпить немного,и всё сделать,что так не можешь

А с какими ситуациями тебе помогает справляться алкоголь?
Меня алкоголь не цепляет. Могу пить, могу не пить. Когда пъешь, мысли депрессивные и настроение депрессивное чуть отступают только.

3

кот-мизантроп написал(а):

с какими ситуациями тебе помогает справляться алкоголь?
Меня алкоголь не цепляет. Могу пить, могу не пить. Когда пъешь, мысли депрессивные и настроение депрессивное чуть отступают только.

Я же в маршрутках не могу ездить,вот там например и помогает.В общении помогает,да много таких ситуаций....Но сейчас тоже заметила,что какая-то депрессия нападает после алкоголя.

4

Serenity написал(а):

Но, когда открыл фенибут, алкоголь полностью отпал за ненадобностью.

Фенибут ну вообще не цепляет,ну никак,лучше феназепам!

5

Malena написал(а):

в маршрутках не могу ездить

Тру-маршруткофоб с прокаченным скиллом "избегание" на твоем месте уже бы давно переехал в район города покрытый полноценным общественным транспортом. И печень целее была бы. :)

6

кот-мизантроп написал(а):

ру-маршруткофоб с прокаченным скиллом "избегание" на твоем месте уже бы давно переехал в район города покрытый полноценным общественным транспортом. И печень целее была бы. :)

у нас отменили общественный транспорт.... :(

7

Malena написал(а):

у нас отменили общественный транспорт

Даже не знаю, чем утешить. Боюсь тру-фобу тогда действительно остается по сто грамм накатывать на остановке, ну или  самовыпил. :( Или лучше в какой-нибудь нерезиновый город переезжай, где ОТ еще ходит.

8

Я

кот-мизантроп написал(а):

Даже не знаю, чем утешить. Боюсь тру-фобу тогда действительно остается по сто грамм накатывать на остановке, ну или  самовыпил. :( Или лучше в какой-нибудь нерезиновый город переезжай, где ОТ еще ходит.

Я учусь ездить на маршрутках! Кстати,есть такая тема в разделе для  нытья.

9

Malena написал(а):

есть такая тема в разделе для  нытья.

Знаю, решил просто пооффтопить здесь, чтобы некропостингом не заниматься.

10

Malena написал(а):

Таблетки уже давно не помогают,если только феназепам,я себе рецепт на год добыла!Могу поделиться секретом как.

Ну поделись. Хотя я уверена на 100%, что мне такого не светит никогда.

Malena написал(а):

Что делать-то с алкоголем? У кого-нибудь есть такая проблема?

Когда я открыла для себя баклофен, то алкоголь от депрессии или для расслабления мне стал не нужен. Да и его вроде бы как раз иногда используют в небольших дозах, чтобы отвязаться от алкогольной зависимости. Фу пьяница...

Serenity написал(а):

Но, когда открыл фенибут, алкоголь полностью отпал за ненадобностью.

Не повторяй за мной. И ты уже осведомлён, что фенибут действует на очень ограниченный круг лиц. Если ты продолжаешь настаивать, то ты упоротый осёл.

Malena написал(а):

Фенибут ну вообще не цепляет,ну никак,лучше феназепам!

Феназепам мне тоже не очень нравится, потому что от него тоже по сути пьянеешь, всё забываешь, тупишь, как и от алкоголя.

Отредактировано капелька (08-03-2015 13:43:09)

11

Serenity написал(а):

Баклофен - это производное фенибута между прочим.

Горжусь тогда.

12

Malena написал(а):

Могу поделиться секретом как.

напиши пжлст

13

phoby написал(а):

Могу поделиться секретом как.

Просто сходила к психотерапевту,он мне выписал кучу лекарств,куда я спокойно вписала фенезепам и нужную дозировку http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Malena написал(а):

Просто сходила к психотерапевту,он мне выписал кучу лекарств,куда я спокойно вписала фенезепам и нужную дозировку

Просто? Платный что ли? А как понять, что рецепт на год? Его не забирают разве?

15

капелька написал(а):

Когда я открыла для себя баклофен, то алкоголь от депрессии или для расслабления мне стал не нужен. Да и его вроде бы как раз иногда используют в небольших дозах, чтобы отвязаться от алкогольной зависимости. Фу пьяница...

У меня нет алкогольной зависимости.... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Я вообще-то про другое испрашивала.....

16

капелька написал(а):

Просто? Платный что ли? А как понять, что рецепт на год? Его не забирают разве?

Поход к психотерапевту платный,но  можно сходить  и в гос учреждение. Там внизу написано на сколько он-неделя,месяц год. Его не могут забрать ,т.к. там ещё перечень других лекарств,а я покупаю только феназепам.

17

Malena написал(а):

Поход к психотерапевту платный,но  можно сходить  и в гос учреждение. Там внизу написано на сколько он-неделя,месяц год. Его не могут забрать ,т.к. там ещё перечень других лекарств,а я покупаю только феназепам.

Ну ясно, у меня такого бреда не бывало никогда. Давали рецепты только отдельные, одноразовые.

18

капелька написал(а):

Ну ясно, у меня такого бреда не бывало никогда. Давали рецепты только отдельные, одноразовые.

Какой же это бред,если уж выписывают перечень лекарств нужных,то полный а не один какой нибудь!!!!

19

Malena написал(а):

Какой же это бред,если уж выписывают перечень лекарств нужных,то полный а не один какой нибудь!!!!

Так нигде не выписывают. Какой ещё перечень, да ещё и по собственному желанию? Максимум два лекарства одновременно.

20

У

капелька написал(а):

Так нигде не выписывают. Какой ещё перечень, да ещё и по собственному желанию? Максимум два лекарства одновременно.

У платного психотерапевта выписывают не по одному,мне аж 4 выписали и не по собственному желанию,а что он сам считает нужным.А фен я уже сама вписала!

21

Malena написал(а):

У платного психотерапевта выписывают не по одному,мне аж 4 выписали и не по собственному желанию,а что он сам считает нужным.А фен я уже сама вписала!

Такого не было, говорю же. Повезло тебе с психотерапевтом.

22

А левые рецепты использовать никто не пробовал - напечатать дома на принтере или бланки у знакомого врача/в инете купить?

23

Может я живу в параллельной вселенной, но я покупаю нейролептики и антидипресанты без всяких рецептов вообще.

24

Сцевола написал(а):

Может я живу в параллельной вселенной, но я покупаю нейролептики и антидипресанты без всяких рецептов вообще.

Скорей всего.

25

Сцевола написал(а):

Может я живу в параллельной вселенной, но я покупаю нейролептики и антидипресанты без всяких рецептов вообще.

Та же фигня. Максимум говорил, рецепт при переезде потерялся, а лекарство очень надо... Всё время так. Главное морду кирпичом сделать)

26

капелька написал(а):

Скорей всего.

Моя вселенная лучше. Айда ко мне.

27

Сцевола написал(а):

Может я живу в параллельной вселенной

Сцевола написал(а):

Моя вселенная лучше. Айда ко мне.

Будь осторожен с путешествиями по вселенным. Тут на форуме люди из параллельной "болотной" вселенной есть, смотри как бы в их вселенную ненароком не угодить.

Отредактировано кот-мизантроп (09-03-2015 14:16:59)

28

кот-мизантроп написал(а):

А левые рецепты использовать никто не пробовал - напечатать дома на принтере или бланки у знакомого врача/в инете купить?

Ну да. Дайте мне пожалуста бланки и печати поставьте.

Кореякин написал(а):

Та же фигня. Максимум говорил, рецепт при переезде потерялся, а лекарство очень надо... Всё время так.

Ага, при переезде. Дом сгорел, рецепт сгорел.

29

капелька написал(а):

Ну да. Дайте мне пожалуста бланки и печати поставьте.

Ну я в свое время справки из военкомата с красными печатями печатал на цветном лазерном принтере. Человеку загранпаспорт по такой справке выдали и вопросов не возникло :)
А бланки с печатями как минимум в инете продаются, дороговато правда.
И еще мне кажется, что лечащий тебя врач, хорошо с тобой знакомый, выпишет тебе чего-нибудь дополнительно, если он будет знать, что ты кони от этого не двинешь и если ему бабло сунуть. Но это мои дилетантские домыслы.

Отредактировано кот-мизантроп (09-03-2015 14:43:26)

30

У нас слекарствами строго, без специалиста ничего не получишь. Терапевт не имеет права выписывать психотропику долго.
А по теме: вся молодость прошла с алкоголем, есть знакомые, которые спились, один стал бомжем. Сейчас выпиваю пару литров пива в неделю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно