Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наладить личные отношения, парень сф


Наладить личные отношения, парень сф

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Здесь я уже давно, но всегда было трудно зарегистрироваться, но сейчас ситуация окончательно ухудшилась. Не знаю куда податься. Мне дичайшим образом не хватает общения, в частности женского. Нет не подумайте, я не какой то спермотоксикозник. Мне 25 лет, я работаю и живу в отдельной квартире. Так выходит, что на работе если и перекидываюсь парой слов, то только с другими мужчинами. Пытался как то наладить свою личную жизнь, даже до клуба дошёл (но в него так и не зашёл), подскажите, что делать?

31

petrowl написал(а):

Севастьяна
Года в 22 пробовал, посадили какие то уроды на бмв, всю дорогу издевались и ставили фофаны, что то больше не хочется. Но спасибо.

ты что то не то пробовал наверно. Надо все не так.

32

petrowl Тебе надо в эту тему зайти !
Выбираем тему для следующего тематического вечера?

33

Сцевола
В моём городе совсем ничего такого нет, все друг друга знают. Мне порой кажется, что моя несчастная страница вк и та способна выдать моё одиночество, да так, что все над ним смеются.
Севастьяна
Я много из таких вещей чего пробовал, но как правило всё заканчивалось не удачей. Как то раз решил пойти на митинг, думал, что возможно там я с кем нибудь познакомлюсь, но пришло человек 10, нас через 20 минут скрутили и отвезли в отделение, хотя я даже плакат не успел развернуть.

34

petrowl написал(а):

В моём городе совсем ничего такого нет, все друг друга знают. Мне порой кажется, что моя несчастная страница вк и та способна выдать моё одиночество, да так, что все над ним смеются.

Тогда женись по расчету. У тебя есть работа и своя квартира. Этого достаточно.

35

Сцевола
Но я даже не могу узнать который час у девушки.

36

Сцевола написал(а):

Из стандартного набора быдло-советов:

которые еще никому отсюда не помогли, т.е. советы уровня чистого теоретизирования

petrowl написал(а):

Как то раз решил пойти на митинг, думал, что возможно там я с кем нибудь познакомлюсь, но пришло человек 10, нас через 20 минут скрутили и отвезли в отделение, хотя я даже плакат не успел развернуть.

А что за митинг если не секрет? Ты придерживаешься каких то убеждений или только ради знакомства пошел? Я мотаюсь по таким мероприятием давно, и скажу тебе что не вариант там кого-то искать. Мне за кучу лет не получилось

Отредактировано EvG (11-03-2015 17:52:20)

37

petrowl написал(а):

Но я даже не могу узнать который час у девушки.

Что тебе мешает стать таким, чтобы девушка сама хотела у тебя спросить который час?
Излучай радость, любовь, сделай приятное выражение лица и вперед - на тебя сами начнут обращать внимание.
Знаю по себе, что девушки очень любят рассматривать тебя, если ты им приятен и внешне излучаешь спокойствие и уверенность, доброту и любовь.

38

Севастьяна написал(а):

натуралист, а из внешнего преображения ты тоже думаешь что нужно начать с отращивания длинных волос ..?

Ну это мне волосы идут) а им фиг его знает  :D
им вон вечно ничего не нравится и они всем недовольны всегда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

EvG написал(а):

Я мотаюсь по таким мероприятием давно, и скажу тебе что не вариант там кого-то искать. Мне за кучу лет не получилось

А ты соверши на митинге какой-нибудь героический поступок, бросься голой грудью на омон, например. Это даст тебе сразу плюс к привлекательности в глазах девушек-политактивисток. Они потом, как минимум, будут с нежностью делать тебе перевязку в автозаке, а как максимум какая-нибудь из девушек влюбится в героя-революционера. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

40

petrowl написал(а):

пришло человек 10, нас через 20 минут скрутили и отвезли в отделение, хотя я даже плакат не успел развернуть.

Оппозиция как она есть
Хотя может и так бывает - вышли поддержать Путина, а менты не разобрались и по привычке дубинками настучали

41

=^_^= написал(а):

Оппозиция как она есть

Свобода слова в России как она есть

42

Мрачелло нету. Он бы подсказал) Здесь некоторые темы создавали. Так и писали - хочу познакомится с девушкой, общение на форуме не интересует. Из таких больше других запомнился snape. Нашел он или нет не знаю. Был еще некий Александр из Сочи. Он нашел жену в Казахстане. Можешь поискать его тему.

43

petrowl написал(а):

Молчун
Как можно выработать его стимуляцию?

Обниматься и тискаться со своей девушкой, как же ещё?

petrowl написал(а):

Тут наверняка полно девушек, почему только Севастьяна отписалась?

Потому что девушки пассивные, начни общаться с девушкой любой, и она тебе ответит. А Севастьяна - полигамная бисексуальная асексуалка, она другая))

44

Андреич написал(а):

Он бы подсказал)

Теоретик который даже на свидания не ходил ниразу и не имел опыта отношений. Тут у половины фобов опыта больше, даже у тех у кого просто были попытки знакомств пусть и зафейленные

Андреич написал(а):

Был еще некий Александр из Сочи. Он нашел жену в Казахстане

Едва ли хоть 1 фоб станет завидовать ему учитывая подробности этой истории
А у snape вроде все успешно, были девушки и не одна, причем он искал обычно моложе себя лет этак на 20

Отредактировано EvG (12-03-2015 10:32:10)

45

EvG написал(а):

Теоретик который даже на свидания не ходил ниразу и не имел опыта отношений.

Он всегда был рад подсказать ведь) Наверняка уже бы здесь целый трактат написал.

EvG написал(а):

Едва ли хоть 1 фоб станет завидовать ему учитывая подробности этой истории
А у snape вроде все успешно, были девушки и не одна, причем он искал обычно моложе себя лет этак на 20

Про первого я подробностей не знаю. Вроде у них хэппи энд или нет?
Ну вот, у снейпа же получилось. Значит и другие могут попробовать.

46

EvG написал(а):

А у snape вроде все успешно, были девушки и не одна, причем он искал обычно моложе себя лет этак на 20

11-летних?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

47

Андреич написал(а):

Про первого я подробностей не знаю. Вроде у них хэппи энд или нет?

Человек искал(если неполиткорректно) девушку которой можно было бы "присунуть". Писал абсолютно всем. Откликнулась одна дама весьма пышных форм из Казахстана, он с ней переспал, описывал на форуме как мял ей грудь, как он не понимает что делать надо и т.п. То есть понятно что каких то чувств там не было. Через какое-то время написал что ВНЕЗАПНО успел заделать ребенка и теперь женится (очевидно, по залету). Такая вот история

Отредактировано EvG (12-03-2015 11:17:40)

48

EvG написал(а):

Такая вот история

Ну тоже ведь как вариант для автора темы) Он ведь вроде об этом и пишет, окситоцина не хватает ему, а остальное не очень и важно.

49

кот-мизантроп написал(а):

А ты соверши на митинге какой-нибудь героический поступок, бросься голой грудью на омон, например. Это даст тебе сразу плюс к привлекательности в глазах девушек-политактивисток. Они потом, как минимум, будут с нежностью делать тебе перевязку в автозаке, а как максимум какая-нибудь из девушек влюбится в героя-революционера.

митинги- фигня. странно, что никто не посоветовал ТС отправиться на украину.

50

petrowl написал(а):

Но я даже не могу узнать который час у девушки.

Думаю, тебе реально смогут помочь психотерапевтические группы. Неужели вообще ничего нет? Саранск ведь вроде областной центр. Там ты пообщаешься с девушками, поспрашиваешь у них который час :) и не только. Убедишься, что ничего особенного в них нет, все как везде - две ноги, две руки, пол извилины и рассадник тараканов. И страх общения с девушками пройдет.

51

petrowl написал(а):

Пытался как то наладить свою личную жизнь, даже до клуба дошёл (но в него так и не зашёл), подскажите, что делать?

Ого, сильно... А попробуй зайти.

52

капелька написал(а):

Ого, сильно... А попробуй зайти.

Я бы зашел только на спор, а потом вышел)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наладить личные отношения, парень сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно