Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Найдите мне занятие.


Найдите мне занятие.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как думаете какое бы мне занятие подошло. Да знаю, вы можете и не знать моих увлечений, но я взываю больше к ощущению. Как вам кажется, собственно. Да, мне от всего пресно. И наверно, я с самого рождения не нашел себе по настоящему интересного занятия. Ну да, большую часть жизни я тупо втуплял в стенку, например.

2

И да мне не с кем общаться. А если и есть с кем, то со мной не о чем разговаривать. Наперед знаешь весь разговор, наперед знаешь возможные суждения в ответ. Мне не о чем делиться с людьми, потому что это все лишь старые эмоции, которые я пытаюсь надрочить, но их уже нету. Мне и на форуме нечего писать, и здесь пытаюсь что-то отчаянно надрочить, но ничего ж не происходит, не в душе, не снаруже. Вот только об этом и пишу. Лол, типичный аргумент против скептика, но даже меня им не осилить.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 19:52:44)

3

Не знаю, попробуй прогуляться или устроиться каким-нибудь  разносчиком  пиццы.   Короче, сделай небольшой шажок   навстречу  самореализации.

4

Neutral написал(а):

Как думаете какое бы мне занятие подошло.

Neutral изучай природу !! Иди в лес и любуйся всякими растениями , можешь изучить классификации растений и разделить их на : простой лист, непарноперистый лист, пальчатый лист, пальчаторассеченый лист  ;) И еще ты можешь даже собрать Гербарий!!  :D  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

5

Можно начать заниматься рисование. Пейзажи,граффити и еще много других направлений. Меня это на протяжении многих лет увлекало.
Севастьяну поддерживаю. Займись походами.

6

На работу устройся.

7

Neutral написал(а):

Как думаете какое бы мне занятие подошло. Да знаю, вы можете и не знать моих увлечений, но я взываю больше к ощущению. Как вам кажется, собственно. Да, мне от всего пресно. И наверно, я с самого рождения не нашел себе по настоящему интересного занятия. Ну да, большую часть жизни я тупо втуплял в стенку, например.

Иди работай. )

8

Spait-42 написал(а):

Займись походами.

Неприятное впечатление у меня было в моем первом и последнем походе. В какие то моменты тоска, грусть меня раздавливала. Кажется я почти ложился на землю и рыдал. И вокруг одна боль и страдание. Впрочем, спасибо за отзывы, и другим тоже.
Лучше сдохну, в аскеты, хоть куда только не работать. Это так уныло. А может в доту в проффесиональную лигу подамся, и буду капусту рубить (тупой смех)
Севастьяна
Тебе самой это нравиться? Без подковырки, просто интересно.

9

Neutral написал(а):

Неприятное впечатление у меня было в моем первом и последнем походе. В какие то моменты тоска, грусть меня раздавливала. Кажется я почти ложился на землю и рыдал. И вокруг одна боль и страдание

Просто интересно, это связано напрямую именно с пребыванием на природе?

10

бродячий порох
Нет. Трудно сказать с чем. Я себя плохо знаю, да и кто знает эти причины. Может то, что долго был отдан самому себе, и единственное занятие было 5 дневная дорога и собственные мысли. Может какие то картинки вызывают у меня грусть, красивое небо, личные воспоминания, еще что нибудь. А может просто срывы, просто потому что ни с чем не связано, и все, просто так случилось.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 22:51:45)

11

Neutral написал(а):

бродячий порох
Нет. Трудно сказать с чем. Я себя плохо знаю, да и кто знает эти причины. Может то, что долго был отдан самому себе, и единственное занятие было 5 дневная дорога и собственные мысли. Может какие то картинки вызывают у меня грусть, красивое небо, еще что нибудь. А может просто срывы, просто потому что ни с чем не связано, и все, просто так случилось.

За 5 дней как-то уже и свыкнуться можно было и приобщиться даже вроде..Была просто идея у самой, что на природе так плохо, потому что она как-то навевает мысли о бренности что ли. Чего-то все вокруг зеленеет, я одна вяну. Подумала, что у тебя типа того.

12

бродячий порох
Я не говорил, что все время страдал, иногда чему-то радовался. Но в целом больше было разочарования и боли, даже сильного. Твоя идея похоже. На меня "романтика" действует угнетающе.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 23:00:45)

13

Займись саморазвитием, изучай литературу, искусство, музыку, повышай свой интеллектуальный уровень. Физические упражнения тоже не помешают.

14

Отшельник
Скучно же. Пробывал, настойчиво 3 года. =(

15

Neutral написал(а):

Неприятное впечатление у меня было в моем первом и последнем походе. В какие то моменты тоска, грусть меня раздавливала. Кажется я почти ложился на землю и рыдал. И вокруг одна боль и страдание. Впрочем, спасибо за отзывы, и другим тоже.
Лучше сдохну, в аскеты, хоть куда только не работать. Это так уныло. А может в доту в проффесиональную лигу подамся, и буду капусту рубить (тупой смех)
Севастьяна
Тебе самой это нравиться? Без подковырки, просто интересно.

Мне же природа душу лечит. Заставляет задуматься о жизни. Успокаивает. Сходил в лес на часок другой и нет ни каких ПА.
Если не хочешь ходить на природу. Существует множество других увлечений . Нужно только найти их.
Ну или в крайнем случае можно просто заниматься саморазвитием. Физическим и умственным.

Отредактировано Spait-42 (14-03-2015 23:55:17)

16

Мне всегда казалось, что проблема не в том чтобы найти занятие, а в том чтобы остановиться на каком-либо одном, отбросив все остальное.

17

Отшельник
Ну, кому как.

18

Обжирайся и дрочи. Это никогда не надоест

19

Пытайся острить на форуме. Выкладывай в чатик фотки своих блядских сисек. Заводи романы с картавыми девственниками.

20

Не.. Это тоже надоест. Да и врядли сиськи у него есть в наличии

21

Вязать, плести, вышивать крестиком ))

22

окидоки написал(а):

Обжирайся и дрочи.

Этим и занимаюсь уже сколько лет.

Адиль написал(а):

Заводи романы с картавыми девственниками.

Глубокомысленная отсылка.

Отредактировано Neutral (15-03-2015 09:22:24)

23

Езди на велосипеде по области, накручивай километры и статистику, никогда не надоест.

24

Тебе недостаточно занятия, что предложила окидоки?
Есть ли смысл тебе хоть что-то предлагать, ты же все отвергаешь аргументирую: скучно, пробовал, практикую.
Иди работай и эмоций добавит в жизнь и заняться будет чем, чтобы дрочить и ныть поменьше.

25

VainDread
Я ничего не отверг, пока что. Где то высказал свои эмоции. Но не везде же я так сказал(скучно сказал - 2 раза, про работу и саморазвитие), кое-что я не пробывал.
Нет недостаточно, вроде. Хотя иногда достаточно, если не накатывает.

26

Neutral
И в этом сообщении ты упираешься и артачишься, да сказал, что скучно дважды, но и тебе пока и не предложили много, предложили бы больше ты бы больше нашел отговорок, а скучно/пробывал - самые частые были бы. Дело не в занятиях а в твоем состоянии/настроении.
Ты сам себе занятие не смог найти, думаешь тебе предложат, что-то о чем ты не помысливал, нечто оригинальное, захватывающее, не требующее много усилий и не скучное. Вероятность этого мала и она ничтожно мала из-за твоего отношения, зацикленности на своих страданиях. Не осуждаю твое желание найти легких решений с чужой помощью, но самому тоже необходимо прикладывать усилия.

27

А если серьезно, то дрочить вообще не советую. Энергетика сильно падает. Из за этого тебе все скучно и неинтересно. Попробуй хотя бы неделю не фапать, увидишь как тебя энергия переполнять будет. Вот есть хорошая книга по этой теме, позволяет полностью прекратить фапать (проверено лично  :D     http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/ … nyj-format

28

slavva
Чтобы перестать дрочить надо найти альтернативное время препровождение способное конкурировать с онанизмом по затраченным усилиям/полученному удовлетворению, а это непросто, разве что наркотики, на которые денег надо, а у фоба их нет. Если не дрочить то вообще от скуки и унылости сдохнуть можно, утопая в жалости и ничтожестве своем, а так хоть на озорные пятиминутки дрочки отвлекаешься.

29

slavva
да, я не всегда дрочил, но и когда ее еще не было в моей жизни, тоже было скучно. Мне кажется она мне больше помогает даже, ведь без нее вообще радости мало остается. Хотя, вообще сильной разницы не вижу особо, что в период воздержания, что в период возжелания. С книгой ознакомлюсь.

30

VainDread написал(а):

Если не дрочить то вообще от скуки и унылости сдохнуть можно

Я такой же СФ как и ты. Но бросил же, и от скуки не очень то и помогает мне дрочка если честно. Но вот уверенности сразу прибавилось, последнее время вообще каждый день стал выходить, как то уверенней стал себя чувствовать, и на девушек реакция на улице совершенно иная, вчера даже думал заговорить с одной незнакомкой, а это уже прогресс ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Найдите мне занятие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно