Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе..


о себе..

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Тот-самый написал(а):

Мне исполнилось 24 года с того момент как я попал на землю...  Родился и вырос в Петербурге. Проживаю там же, на данный момент. Моя основополагающая проблема заключается в моем *особенном* строение костно-мышечной системе..  перевожу на русский - я дистрофан. Из-за этого со школы пошли проблемы в социальной сфере..  В классе был самым мелким и худым, почти как самая маленькая девочка.  Но при  этом был силен, вынослив и спортивен.  Позже я стал очень сильно параноить по поводу своей внешности, перестал переодеваться в раздевалки с парнями, позже полностью перестал ходить в футболке в общественных местах в самый сильный зной и жару. соответственно это все стало другим заметно и появилось особое отношение  ко мне, что и сказывалось на психике. Во время полового созревания, когда стало тянуть с девушкам, этот фактор начинал меня стеснять и сковывать, в то время когда нужно было действовать.  Появилась нерешительность.   Для начала я думаю хватит, кому что интересно то спрашивайте. На этом форуме хочу попытаться найти будущих друзей, знакомых, девушку.. или на крайняк уменьшить свою социофобию.

Читаю твою историю и такое ощущение что это моя история.Мне мое телосложение можно сказать потпортило всю мою недолгую жизнь, столько всего упустил как раз из за своего телосложения.У меня врожденная деформация грудной клетки, безумно узкая!Очень узкие плечи да и само тело в целом.Таких тонких костей как у меня я никогда у людей мужского пола не встречал.У девушек самых худеньких и то кость шире.И вот я так же как и ты мучился, про проблему с одеждой я тебя прекрасно понимаю, это целый стресс когда покупаешь и ищешь хоть что либо что скроет твою дистрофию!Короче прекрасно тебя понимаю, и это наврно способен понять только человек со схожей проблемой.
Так вот жри ты не жри, похеру этому организму, нихера он не набирает вес и шире тело не становится.Когда поступал в универ в 19 лет при росте 176 весил 52 кг.Пиздец короче!
Потом осилил свой страх и пошел в тренажерку таким дистрофом, не поверишь не смог даже дим лежа 25 сделать!!! Начал делать гриф, тупо гриф!Писать долго про все это, в крации стал ходить с переменным успехом.Иногда вообще по пол года не ходил иногда по пол года без пропусков ходил.Вообщем как то понял что я не могу набрать массу и стать шире, как бы не.занимался и не ел! И понял что мне нужна химия/стероиды! Как то прокурсил, в первый раз я тупонул так как нихера в этом не понимал и ел как попало, да еще и заболел во время курса, в общем толком нихера не набрал.Потом через пол года второй курс мне действительно дал результат!Вообщем потом я снова забил на тренпжерку и стал снова питаться как попало по ряду причин.
На сегодняшний день вешу 63кг, на курсе максимум весил 67.И все равно даже при этом я страшно худой.
Каков итог, сейчас снова стал ходить 3-ий месяц и с 59 набрал до 63 сам, просто хожу и стараюсь питаться 5 раз в день.И только сейчас для меня дошло, какой же я был дебил что не начал курсить с 18 лет!Да!Таким как мы нужно курсить и плевать на мнение всех умников, химия это вредно, химия это зло, это опасно, писька стоять не будет, печень посадишь и т.д.Стероиды изночально были созданы для дистрофиков, чтобы набрать дифицит мышечной массы.Теперь я блять буду курсить сука круглый год, хочу три курса в год пройтис вот скоро в мае начну первый курс!
Если бы я знал все ранее в своей жизни, стал бы курсить с 18 лет без перерыва пока не исправил бы свой недуг!Пиздец это дистрофия мне всю жизнь нормально жить не довало!
У тебя я понимаю проблема в том что нельзя заниматься с железом, но если хоть какие то упрожнения можно делать?Я бы снкчала прокансультироваля у врачей и узнал что можно что нельзя в физ.нагрузке и стал бы заниматься.И все же я тебе советовал курсить!Да.щас.весь форум на меня накинеться, что ты мол советуешь!Мне честно.все равно на это.Пейте по 2 асперина в день,курите,бухайте это все гораздо вреднее!!!Короче чувак смотри сам я просто тебе посаветовал, а решать тебе.Но это пожалуй единственный вариант исправить дистрофию!И я как никто понимаю тебя, так как сам в этой же ситуации.

62

Тот-самый написал(а):

или на крайняк уменьшить свою социофобию.

В твоем случае все элементарно (возможно). Тебе просто нужно изменить и полюбить свое тело. Это не так сложно как кажется.

63

Blank написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Мне исполнилось 24 года с того момент как я попал на землю...  Родился и вырос в Петербурге. Проживаю там же, на данный момент. Моя основополагающая проблема заключается в моем *особенном* строение костно-мышечной системе..  перевожу на русский - я дистрофан. Из-за этого со школы пошли проблемы в социальной сфере..  В классе был самым мелким и худым, почти как самая маленькая девочка.  Но при  этом был силен, вынослив и спортивен.  Позже я стал очень сильно параноить по поводу своей внешности, перестал переодеваться в раздевалки с парнями, позже полностью перестал ходить в футболке в общественных местах в самый сильный зной и жару. соответственно это все стало другим заметно и появилось особое отношение  ко мне, что и сказывалось на психике. Во время полового созревания, когда стало тянуть с девушкам, этот фактор начинал меня стеснять и сковывать, в то время когда нужно было действовать.  Появилась нерешительность.   Для начала я думаю хватит, кому что интересно то спрашивайте. На этом форуме хочу попытаться найти будущих друзей, знакомых, девушку.. или на крайняк уменьшить свою социофобию.

Читаю твою историю и такое ощущение что это моя история.Мне мое телосложение можно сказать потпортило всю мою недолгую жизнь, столько всего упустил как раз из за своего телосложения.У меня врожденная деформация грудной клетки, безумно узкая!Очень узкие плечи да и само тело в целом.Таких тонких костей как у меня я никогда у людей мужского пола не встречал.У девушек самых худеньких и то кость шире.И вот я так же как и ты мучился, про проблему с одеждой я тебя прекрасно понимаю, это целый стресс когда покупаешь и ищешь хоть что либо что скроет твою дистрофию!Короче прекрасно тебя понимаю, и это наврно способен понять только человек со схожей проблемой.
Так вот жри ты не жри, похеру этому организму, нихера он не набирает вес и шире тело не становится.Когда поступал в универ в 19 лет при росте 176 весил 52 кг.Пиздец короче!
Потом осилил свой страх и пошел в тренажерку таким дистрофом, не поверишь не смог даже дим лежа 25 сделать!!! Начал делать гриф, тупо гриф!Писать долго про все это, в крации стал ходить с переменным успехом.Иногда вообще по пол года не ходил иногда по пол года без пропусков ходил.Вообщем как то понял что я не могу набрать массу и стать шире, как бы не.занимался и не ел! И понял что мне нужна химия/стероиды! Как то прокурсил, в первый раз я тупонул так как нихера в этом не понимал и ел как попало, да еще и заболел во время курса, в общем толком нихера не набрал.Потом через пол года второй курс мне действительно дал результат!Вообщем потом я снова забил на тренпжерку и стал снова питаться как попало по ряду причин.
На сегодняшний день вешу 63кг, на курсе максимум весил 67.И все равно даже при этом я страшно худой.
Каков итог, сейчас снова стал ходить 3-ий месяц и с 59 набрал до 63 сам, просто хожу и стараюсь питаться 5 раз в день.И только сейчас для меня дошло, какой же я был дебил что не начал курсить с 18 лет!Да!Таким как мы нужно курсить и плевать на мнение всех умников, химия это вредно, химия это зло, это опасно, писька стоять не будет, печень посадишь и т.д.Стероиды изночально были созданы для дистрофиков, чтобы набрать дифицит мышечной массы.Теперь я блять буду курсить сука круглый год, хочу три курса в год пройтис вот скоро в мае начну первый курс!
Если бы я знал все ранее в своей жизни, стал бы курсить с 18 лет без перерыва пока не исправил бы свой недуг!Пиздец это дистрофия мне всю жизнь нормально жить не довало!
У тебя я понимаю проблема в том что нельзя заниматься с железом, но если хоть какие то упрожнения можно делать?Я бы снкчала прокансультироваля у врачей и узнал что можно что нельзя в физ.нагрузке и стал бы заниматься.И все же я тебе советовал курсить!Да.щас.весь форум на меня накинеться, что ты мол советуешь!Мне честно.все равно на это.Пейте по 2 асперина в день,курите,бухайте это все гораздо вреднее!!!Короче чувак смотри сам я просто тебе посаветовал, а решать тебе.Но это пожалуй единственный вариант исправить дистрофию!И я как никто понимаю тебя, так как сам в этой же ситуации.

кости шире не станут!!!..    да поднакачатсься можно я думаю, идя на огромный риск. химозить я не буду, с гейнера пойдет и так результат.  моя проблема не решаема, я просто такой и это мне тяжко принять.  да проблем так то выше крыши кроме этого телесложения, просто реально тут стремно все писать плохое про себя.  вапще на форумах не писал ни когда, которые еще и в топе). Я вот че замечу, есть же люди жиробасы сальные которые еле шевелятся, но при этом их это не параноит как меня. когда весишь допустим 200 кг. А вот при виде настоящих девушек анорексичек, мне реально не приятно.  я просто худой, я не сыплюсь весь. просто такое впечатление)
В свое время когда надо идти было в качалку я тогда был глуп и сильно параноял, хотя мало что изменилось, просто щяс противопокозания к железу есть достаточно весомые.   
Половина проблем у всех в  голове решит любимый человек. Тут все одинокие я уверен..   Расскажи как у тебя дела с девушками обстоят/ли?

64

John Mitchel написал(а):

Тот-самый написал(а):

    или на крайняк уменьшить свою социофобию.

В твоем случае все элементарно (возможно). Тебе просто нужно изменить и полюбить свое тело. Это не так сложно как кажется.

так то я в  нем не первый год живу) нельзя себя не любить..  но вот другие, это другой вопрос..  в том то и дело, что не элементарно и я не как свыкнутся не могу и жить на полную катушку. постоянно на ограничителе нахожусь.  Со временем несомненно меняется мировозрение на все аспекты и ситуации в жизни

65

Тот-самый написал(а):

В свое время когда надо идти было в качалку

Ты так пишешь, будто это какой-то необратимый момент. Я вообще в этом ничего хорошего не вижу. Многие ходили в качалку. В моем окружении все. С ума вроде не сходил, "метан" не жрал. Друзья ели. Понимали, что печень убивают, в старости будут больными. В юности об этом не думаешь. Давились, конечно, протеином. Когда не было "метана", кололи в зад ретаболил. Сами себе. Я до такого конечно не дошел. Просто ходил в качалку как все молодые парни. Доходился - заработал позвоночную грыжу, мучился долго. До сих пор проблемы со спиной. Тебе это надо?

66

Тот-самый написал(а):

кости шире не станут!!!..    да поднакачатсься можно я думаю, идя на огромный риск. химозить я не буду, с гейнера пойдет и так результат.  моя проблема не решаема, я просто такой и это мне тяжко принять.  да проблем так то выше крыши кроме этого телесложения, просто реально тут стремно все писать плохое про себя.  вапще на форумах не писал ни когда, которые еще и в топе). Я вот че замечу, есть же люди жиробасы сальные которые еле шевелятся, но при этом их это не параноит как меня. когда весишь допустим 200 кг. А вот при виде настоящих девушек анорексичек, мне реально не приятно.  я просто худой, я не сыплюсь весь. просто такое впечатление)
В свое время когда надо идти было в качалку я тогда был глуп и сильно параноял, хотя мало что изменилось, просто щяс противопокозания к железу есть достаточно весомые.   
Половина проблем у всех в  голове решит любимый человек. Тут все одинокие я уверен..   Расскажи как у тебя дела с девушками обстоят/ли?

Кости шире не станут, здесь полностью согласен!!! Я и не писал что они шире станут)Если у тебя пойдет результат на одних гейнерах и протеинах, то я только рад за тебя!Я на одних гейнерах и протеинах годами буду добиваться результата и то не факт что добьюсь, а время то идет...
На счет жиробасов, ну не думаю что большинство из них счастливы, их тоже многих это парит.Даже не знаю кем бы я больше хотел быть дистрофом или жиробасом...
Ну раз ты просто худой как пишишь, то тогда что ты паришься, я думал по началу что ты дистроф и кость у тебе страшно тонкая.Вот например я завидую Павле Воле, был бы я таким худым вообще бы не парился.У меня гораздо печальнее ситуация.
Если у тебя есть весомые противопоказания к железу, тогда конечно советовать заниматься с железом не буду, здоровье одно и это нужно помнить!
Тогда как многие здесь пишут прими себя и смирись, чего лично я сделать не могу!
Я лично выбрал свой путь, путь качалки, правильного 5-6 разового питания, пищевых добавок как протеины, гейнеры и курсы химии.Если это сделает меня счастливее и уверенее я буду это делать!Пусть тут пишут что после химии в будущем в пожилой жизни все это даст о себе знать в нигативном проявлении, так вот во первых это не факт, найдите хоть одно доказательство что стероиды в предельных нормах вредят???А во вторых я лучше буду быть счастливым в молодости, чем всю жизнь быть не счастливым, испытывать стресс от своего положения, и всю жизнь комплексовать.Нахрен мне быть несчастилвым и дожить до старости, я лучше поживу до 35-40 но проживу счастливую жизнь!

67

Blank написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Ну раз ты просто худой как пишишь, то тогда что ты паришься, я думал по началу что ты дистроф и кость у тебе страшно тонкая.Вот например я завидую Павле Воле, был бы я таким худым вообще бы не парился.У меня гораздо печальнее ситуация.
!

кость у меня страшна тонкая, такая порода.  Воля совершенно обычный, это комедийное шоу там принято шутить все равно над чем.  Ты так на вопрос в конце и не ответил про девушек? в каких аспектах жизни наша* ситуация тебе помешала/ет? Про зал больше писать не нужно мне не особо интересно.. всё и так давно изучено.

68

Blank написал(а):

во первых это не факт

Не факт, да... можно не дожить) Если доживешь, то факт.

Blank написал(а):

найдите хоть одно доказательство что стероиды в предельных нормах вредят?

Масса доказательств! Кому надо, тот найдет. Я в свое время нашел, потому что не был самодуром. А фанатикам ничего не докажешь. Они видят только то, что хотят. Это первое. А второе, я вообще не понимаю, нахрена качаться. Зачем это вообще нужно? Девочки не оценят. Более того, "уродом" назовут. Проверенно! Либо начнут бояться и избегать. Только нетрадиционно ориентированный люд и привлечешь. Вот им нравится такое. Меня по юности пару раз в педики зачислили (сами педики, спасибо хоть в активные, они думали это комплимент).

69

Тот-самый
а какие есть увлечения?

70

Тот-самый написал(а):

но вот другие, это другой вопрос...

Если ты хочешь иметь успех среди женщин (то есть на первом плане физиология), то тело в этом особенно не поможет. Поможет толстый кошелек и высокий социальный статус.
http://i.imgur.com/cPxQd.jpg

А тело в таком случае можно иметь просто ОБЫКНОВЕННОЕ. Для твоего роста нормальный вес около 70 кг. Купи себе турник в дверной проем, пару гантелей по 16 кг, все это быстро и не дорого, заимей привычку заниматься физически, протрави глистов, создай режим питания и не пропускай приемы пищи, и у тебя через год-два придет нормальный вес.

Если ты ищешь романтические отношения, то для этого главное твой характер и внутренний мир. Все остальное не столь важно. Примеров полно. На самом деле тело в любом деле это второстепенное (как бонус). Главное - мозг и его производные (деньги, социальный статус). :) Это мое мнение...

71

John Mitchel написал(а):

Если ты хочешь иметь успех среди женщин (то есть на первом плане физиология), то тело в этом особенно не поможет. Поможет толстый кошелек и высокий социальный статус.

Все же в чем-то адекватен человек. Но качаются парни для девочек. Где-то с 16, когда начинают (некоторые с 14, и таких знал, эти не для девок, а для статуса, потому что самые младшие были в группе, и подражали старшим, считалось с 14 где-то можно начать, у нас так считалось), то для привлечения самок. Но самок они привлекали только очень специфических и не бицепсами, а тем, что имели статус в пацанской среде. Ну и могли "в бубен дать", если такая вот "специфическая" особь начнет требовать расправы над каким-нибудь омежкой (за других быстро расправа над "альфой" придет, такие как я идейные помогут "альфе" понять что он не прав, и вообще не человек, мускулатура ему не поможет, скорей повредит). Серьезных же качков я только со стороны наблюдал. Они не для девок конечно качаются. Может и для статуса какого-то своего. Допускаю. Но утверждать ничего не могу. Я только в кино и на страницах журналов вроде "Флекса" знаком с эти миром.

Свернутый текст

Но там  не такие все же люди, как John Mitchel, я считаю. Там такого пидорасного типа, я так понял. А он ближе к тому, что я знал. Сразу руки у таких чесаться начинают, я таких типов насмотрелся. У меня в свое время просто крыша ехала от них, хотелось им руки отрезать, и куда-нибудь засунуть. Буквально. Этим я нервировал пацанов. Иногда удобно иметь имидж психа. Психиатр так и посчитал, что мне это просто было удобно, для контроля окружающей меня биомассы. Играл на их страхах. Меня в этой схеме вообще нет! Если бы боялись чего-то другого, то был бы другим. Так что вообще проблема не во мне. Можно и так сказать. Я ему поверил. Потому что он умным был. То, что я психопат, он не отрицал (это мне тоже понравилось). Но такими занимаются правоохранительные органы, он сказал. Такое не лечится! Поэтому СФ не всегда зло. Слишком много потенциально опасных людей я наблюдаю, их всех хочется сделать безопасными. Это нормально! И это сделать несложно. Законы же таких как я волнуют только в плане их обхождения. И я прав! Я не подписывал УК РФ, я не понимаю, с какого перепуга я должен исполнять какие-то чужие требования. Вот тот же John Mitchel со своими угрозами УЖЕ нарушил закон! И где этот закон? Менты его вяжут? Ставят раком, нет? Почему, нет? Во мне в такие моменты просыпается перфекционист. Я начинаю понимать того ЕвГа, с его активной гражданской позицией. У меня тоже такая есть. Я гражданин, я человек, и я не понимаю, почему если один гражданин нарушил какую-то статью в отношении другого, то почему этот гражданин (или третья сторона, неравнодушная) не может нарушить например 105 статью УК РФ. В отношении меня 116 можно нарушать, а я не могу 105 нарушить превентивно? Я должен ментам потом пожаловаться? Что за бред!  Это безответственная позиция! В драке легко могут убить, вы понимаете это? Вообще кто разрешил тому же John Mitchel насилие в отношения меня проявить? Не меня, да? Да? А я разницы не наблюдаю! Нейтрал, мой человек! Это говно наехало на моего человека! То есть на меня! Выразило своим гнилым базаром прямое неуважение ко мне. Я человек ответственный, это признал психиатр! Показывали меня с такой болтовней! От государства я ничего хорошего не видел, поэтому не жду. Жизнь научила так мыслить. Я тоже раньше думал, они придут и помогут. Только если должен им, то они придут! Тот же "рэкет"! Еще хуже.

72

Torquemada написал(а):

Не факт, да... можно не дожить) Если доживешь, то факт.

Масса доказательств! Кому надо, тот найдет. Я в свое время нашел, потому что не был самодуром. А фанатикам ничего не докажешь. Они видят только то, что хотят. Это первое. А второе, я вообще не понимаю, нахрена качаться. Зачем это вообще нужно? Девочки не оценят. Более того, "уродом" назовут. Проверенно! Либо начнут бояться и избегать. Только нетрадиционно ориентированный люд и привлечешь. Вот им нравится такое. Меня по юности пару раз в педики зачислили (сами педики, спасибо хоть в активные, они думали это комплимент).

Спорить о том что вредно не вредно не буду, ибо не вижу в этом смыса.Все равно каждый оснется на своем)Заведомо бессмысленный спор получится.

А здесь я конечно подахренел от твоих слов "А второе, я вообще не понимаю, нахрена качаться. Зачем это вообще нужно? Девочки не оценят. Более того, "уродом" назовут. Проверенно! Либо начнут бояться и избегать. Только нетрадиционно ориентированный люд и привлечешь"
У тебя по ходу такое предстовление обо мне, будто я мечтаю и стремлюсь стать одержимым  анаболическим 100кг качком!Ты не в моем положении, и у тебя абсолютно другое мировозрение и взгляд на ситуацую в целом.Посмотрел бы я на тебя будь ты в моем положении.
А зачем заниматься? Во первых это приятный процесс, процесс постройки своего тела,Во вторых это полезно для организма, ты сейчас конечно напишишь уйму доказательств что это вредно, про грыжи, про растяжения про то про се, так вот когда я здесь пишу про тренировки то все полезное в меру.ВО ВСЕ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ!Не нужно сделать то на что твое тело еще не готово!Конечно придут в качалку разные, которые хотят все быстро и сразу и навесят к примеру столько сколько их тело еще не привыкло делать, и делают к примеру все криво косо, еле еле, не соблюдая техники, вот и получают грыжы, а потом говорят мол качалка вред!Да и конечно лучше сидеть весь день перед компом в позе имбриона и кликать мышку.
Девочки не оценят и уродом назовут!Ахренеть просто можно от этих слов.
Тоесть если ты всю жизнь был дистрофаном с ручонками как у худющей девчонки и тут стал заниматься.Набрал скажем 10-15кг через год два и девченки это не оценят???
Да это все оценят!Потомучто из женаподобного дистрофана ты более менее стал крепким парнем!
Приведу свой пример.Вот я дистроф, как то решил заняться с железом, да с начало было очень сложно.Но потихоньку стал заниматься, занимался занималя и результатов толком не было, очень минимальные, так как мои гены и мой метобализм крайне сложно перебороть.Потом более чем через год решил курсануть, первый курс прошел неудачно по ряду причин, рассказывать не буду.Потом зная все ошибки совершеннее ранее закурсил 2-ой раз через год где то.Так вот я набрал 8-9 кг, да я знаю про откат после курса, об этом можешь не писать, это и так всем понятно.И знаешь что ОЦЕНИЛИ ВСЕ!!! Одногруппники, родители, родственники и просто знакомые!Ты не представляешь НА СКОЛЬКО Я СТАЛ УВЕРЕНЕЕ в себе!Я впервые за всю жизнь одел футболку летом с коротким рукавом, до этого как и автор этой темы всегда скрывался пот длинными руковами.Я словно родился заново.Для меня это было так как слепому увидеть, да сильно утрированно, но эмоции были на столько сильны и позитивны.От многих людей я слышал как же я похорошел, многие были рады за меня, искренне рады.На фоне этой уверенности у меня были отношения с 2-мя девушками, но это отдельная тема!
Понимаешь в чем суть, ты почему то предпологаешь что я хочу стать каким нибудь небывалым грамилой-качком с оттапыренными венами, 50-см бицепцом.
Я хочу просто стать нормальным, тебе это сложно понять, опять таки ты не в моем положении.Хочу весить 75-77 кг и просто потдерживать этот вес ходя на свои тренировки и быть уверенным в себе и радоваться жизни.После достижения этой цели пойду на рукопашный бой, надеюсь ты не будешь спрашивать зачем и где в этом смысл)
Если ты счаслив такой какой ты есть, то я только рад за тебя.А мне для счастья нужно развиваться и стремиться ко многому, и не только в плане построения тела и духа, но и в других аспектах.

73

Тот-самый написал(а):

кость у меня страшна тонкая, такая порода.  Воля совершенно обычный, это комедийное шоу там принято шутить все равно над чем.  Ты так на вопрос в конце и не ответил про девушек? в каких аспектах жизни наша* ситуация тебе помешала/ет? Про зал больше писать не нужно мне не особо интересно.. всё и так давно изучено.

Ок, про зал писать и советовать не буду, понял что ты уже для себя решил относительно этой темы.
Про девушек отвечу позже, там очень долго писать.Я пишу с сотки она у меня тупит, очень долго писать, еще и капец здесь с ошибками пишу из за этого)
Короче отвечу, как смогу)

74

Blank написал(а):

Тоесть если ты всю жизнь был дистрофаном с ручонками как у худющей девчонки и тут стал заниматься.Набрал скажем 10-15кг через год два и девченки это не оценят???

Живым девкам пофигу. Вымышленным задротской головой – есть дело, но они вымышленные, с ними семью не создашь, только свихнуться можно.

Blank написал(а):

Да это все оценят!

Это твоя фантазия. Даже не все 15-летние девчонки такое оценят. Только те которые "пользуются успехом", кому парень нужен для того чтобы похвастаться перед подругами. Даже у таких после 20 приоритеты меняются. Лучше к таким подваливать на бэхе) "Кубики" на животе они уже не оценят.

Blank написал(а):

НА СКОЛЬКО Я СТАЛ УВЕРЕНЕЕ в себе!

Скажи самоуверен, не соврешь. Я вот некую Капельку пожурил в соседнем треде. Она от мужчины ждет... нет, не "кубики" на животе, и не стальные бицепсы. Она девочка умная, понимает видно, что если, например, надо заплатить госпошлину за загранпаспорт, то "кубики" не помогут. Или за билет на поезд. Бицепсы тут помогут? Может, если морду кому-то набить, поможет?) Нет. Вот ИСТИНА! Blank, а ты какую-то хрень нежизненную несешь. Как и очень многие в этой теме.

75

Blank написал(а):

Тот-самый написал(а):

    кость у меня страшна тонкая, такая порода.  Воля совершенно обычный, это комедийное шоу там принято шутить все равно над чем.  Ты так на вопрос в конце и не ответил про девушек? в каких аспектах жизни наша* ситуация тебе помешала/ет? Про зал больше писать не нужно мне не особо интересно.. всё и так давно изучено.

Ок, про зал писать и советовать не буду, понял что ты уже для себя решил относительно этой темы.
Про девушек отвечу позже, там очень долго писать.Я пишу с сотки она у меня тупит, очень долго писать, еще и капец здесь с ошибками пишу из за этого)
Короче отвечу, как смогу)

напиши свою почту мне в ЛС есть о чем поговорить.  Понятно всем и всегда, что монета решает многое. У нас просто фобия такая с Blankом, вам не понять особо, что она мешает и думать и действовать и жить.

76

John Mitchel написал(а):

Тот-самый написал(а):

    но вот другие, это другой вопрос...

Если ты хочешь иметь успех среди женщин (то есть на первом плане физиология), то тело в этом особенно не поможет. Поможет толстый кошелек и высокий социальный статус.
http://i.imgur.com/cPxQd.jpg

А тело в таком случае можно иметь просто ОБЫКНОВЕННОЕ. Для твоего роста нормальный вес около 70 кг. Купи себе турник в дверной проем, пару гантелей по 16 кг, все это быстро и не дорого, заимей привычку заниматься физически, протрави глистов, создай режим питания и не пропускай приемы пищи, и у тебя через год-два придет нормальный вес.

Если ты ищешь романтические отношения, то для этого главное твой характер и внутренний мир. Все остальное не столь важно. Примеров полно. На самом деле тело в любом деле это второстепенное (как бонус). Главное - мозг и его производные (деньги, социальный статус). :) Это мое мнение...

понятие как успех я перешагнул. я просто устал от одиночества.

77

Агуська написал(а):

Тот-самый
а какие есть увлечения?

пиши в личные сообщения если интересно

78

Torquemada написал(а):

Живым девкам пофигу. Вымышленным задротской головой – есть дело, но они вымышленные, с ними семью не создашь, только свихнуться можно.

Это твоя фантазия. Даже не все 15-летние девчонки такое оценят. Только те которые "пользуются успехом", кому парень нужен для того чтобы похвастаться перед подругами. Даже у таких после 20 приоритеты меняются. Лучше к таким подваливать на бэхе) "Кубики" на животе они уже не оценят.

Скажи самоуверен, не соврешь. Я вот некую Капельку пожурил в соседнем треде. Она от мужчины ждет... нет, не "кубики" на животе, и не стальные бицепсы. Она девочка умная, понимает видно, что если, например, надо заплатить госпошлину за загранпаспорт, то "кубики" не помогут. Или за билет на поезд. Бицепсы тут помогут? Может, если морду кому-то набить, поможет?) Нет. Вот ИСТИНА! Blank, а ты какую-то хрень нежизненную несешь. Как и очень многие в этой теме.

Хрень нежизненную говоришь.Ну ну...Так и подумал что в таком духе ответишь, ибо нет проблемы подобной.Пишишь тут про бицепцы про пресс про кубики, словно не слышишь меня , я тебе что писал что хочу стать Шварцом?!Моя цель стать ОБЫЧНЫМ, не КАЧКОМ!Ты вообще суть не улавливаешь!
Какую то ахинею про 15 летних девченок несешь.Все мои одногруппники к примеру на тот времени были 22-23 летними, девушка одна одногруппница была, а вот вторая с которой я провстречался больше 2-ух лет на год младше меня.
А про пошлину заплотить ты там что то писал, так вот я работаю.И моя девушка не нуждалось в том что я не могу где то что то заплотить.Короче не важно, я понял что ты нихера не поймешь.

79

Blank написал(а):

Моя цель стать ОБЫЧНЫМ

Ну так и веди себя как обычные! Тебя капс выдает! Смирись уже! Не стать тебе таким. Только мозги себе поломаешь, и организм до кучи убьешь. Если неправильно начнешь что-то делать. Суставы страдают даже от приседаний. Нагрузка такая идет, что просто глубоко приседать опасно. Ты еще со штангой поприседай, тогда тебе коленные чашечки от кукол присобачат, будут у тебя ноги в обратную сторону выгибаться, будешь вспоминать, как было, со слезой. Вперед, труба зовет! Я тебе не мешаю. Я сам такой же азартный. Только в плане денег. Я знаешь, сколько просрал в этом году на лохотронах? Тебе лучше не знать. Тут не думаю, что за год кто-то больше зарабатывает, чем я просрал. Я не исключение. Это такие понты невеселые. Мы поэтому с Ручкой и расстались. Она считает, что я ее бросил. Я дело вышел писал. Без денег мужик бабе не нужен! Если баба этого не понимает, то ситуация от этого кардинально не поменяется. Хоть один в паре должен быть адекватным.

Blank написал(а):

я понял что ты нихера не поймешь

Фраза веселая. Надо над ней подумать. Может возьму в оборот. Спасибо, что подкинул перл. Правда спасибо.

Отредактировано Torquemada (09-04-2015 10:24:35)

80

Blank написал(а):

Короче не важно, я понял что ты нихера не поймешь.

Весьма весьма. Шизо стайл укреплять.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

81

Torquemada написал(а):

Я знаешь, сколько просрал в этом году на лохотронах?

Интересно. Что за лохотроны? (А то вдруг сам напорюсь).

82

Torquemada написал(а):

Я человек ответственный, это признал психиатр!

Теперь только осталось чтобы психиатр признал стойкую ремиссию. :) И все будет пучком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно