Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

Neutral написал(а):

Одиноко.
одиноко.
Одиноко.
Одиноко.

Как одиноко? яже тебе окиблохи нашол  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Она выпилилась чтоли?

Отредактировано натуралист (23-03-2015 20:13:25)

32

натуралист
Мало мне. Да и не понятно чем насытиться.

33

Онанизм это великолепно. раз раз раз. И оп. Освобождение. Вся боль текущего дня смыта чудесной нежной волной забвения. Умм как чудно. Страдания окончены. Больше ни о чем не беспокоюсь. Только я и березовый сок. Сочится моя прелесть удалая.
Раз и все. Больше не режет, больше не болит. Это это это как глоток... бла бла бла. Это это это как глоток. Мм какой свежий весенний иней.
Заебало ваше соевое мясо. ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЖРАТЬ СВИНЕЙ КАБАНОВ И РАЗНЫХ ЗВЕРЮШЕК АХАХАХАХ. АХАХХАХА.

34

Neutral
а ты девственник?

35

натуралист написал(а):

Neutral
а ты девственник?

Если ты не слышал в конфе ,  к нему VainDrid  приезжала на целый месяц ..  :D

36

Севастьяна написал(а):

Если ты не слышал в конфе ,  к нему VainDrid  приезжала на целый месяц ..  :D

А ты когда ездила по гостям тоже лешилась?  :D

Отредактировано натуралист (24-03-2015 17:01:23)

37

натуралист
Не девственник. И Вэйн не причем.

38

Neutral написал(а):

Не девственник.

ай яй яй как плохо
и погордиться тебе нечем  :D

39

Меня гнетет черное небо. Смотрю на эти серые дома. А там живут мальчишки. Видать в свое время наскребывали мелочь и шли в компьютерный клуб. И кажется их больше ничего не заботит. А меня гнетет небо. Низкое, подавляющее. Я голову не могу высоко поднять, слишком много тоски в горле. А те 2 мальчика валяются в павалленных воротах, сидят и валяются. И их тоже ничего не заботит. Кажется и я когда то так мог.  На улице холодно, но мороз так режет щеки и кожу, что уже стало как то по красному тепло. Разрумяненно тепло. Ты так лежишь в сетке от ворот, и думаешь о всякой фигне, либо ни о чем не думаешь, изредка перекидываясь фразами со своим напарником. И гогочешь.
а я иду жру чипсы, пью колу. И ведь обязательно намусоррю. Так же хочется нагадить. Кажется старые проходы залепили. ничего перелезу через забор, либо через дырку с отогнутыми железками как сорванец. Кросы побитые, шнурки порваны, рожа в чипсах, шапка как у гнома , колпак какой-то, рот отвиснутый, волосы как у чупакабры, ну и да ближе к поеззду понял что ширинка не застегнута. А как одиноко мне.

Отредактировано Neutral (24-03-2015 17:36:52)

40

Севастьяна написал(а):

Если ты не слышал в конфе ,  к нему VainDrid  приезжала на целый месяц ..

Фи какая ты Севастьяна оказалась, думаешь только одна в белом пальто, а все во круг только и делают, что трахаются и дружеских отношений без сношений иметь не могут, нельзя же так ограничено.

41

get lost написал(а):

Он рассказывал, что у вас были отношения.

А секс тут причем? Были доверительные теплые отношения, но и сейчас мы остаемся друзьями и товарищами.

42

VainDread написал(а):

Фи какая ты Севастьяна оказалась, думаешь только одна в белом пальто, а все во круг только и делают, что трахаются и дружеских отношений без сношений иметь не могут, нельзя же так ограничено.

А ты тоже Асексуалка ?

43

Севастьяна написал(а):

А ты тоже Асексуалка ?

Нет, не асексуальна, просто фобка, да и насиловать/трахать друзей не комильфо.
А чего ты асексуальность с большой буквы написал, из-за уважения?

Отредактировано VainDread (24-03-2015 20:36:10)

44

VainDread написал(а):

Нет, не асексуальна, просто фобка, да и насиловать/трахать друзей не комильфо.
А чего ты асексуальность с большой буквы написал, из-за уважения?

Отредактировано VainDread (Сегодня 20:36:10)

Ээ получается ты Нэйтрала только как друга воспримнимаешь ? Из за того что он фоб ты его во фрэнд-зону отнесла ?  :angry:

45

Севастьяна написал(а):

Ээ получается ты Нэйтрала только как друга воспримнимаешь ? Из за того что он фоб ты его во фрэнд-зону отнесла ?

Я тоже фоб и Нейтрал фоб, вот и фобим друг друга во френдзоне, а если серьезно у нас такие отношения дружеско-приятельские и обоих устраивает вроде, зачем все усложнять.

46

VainDread написал(а):

Я тоже фоб и Нейтрал фоб, вот и фобим друг друга во френдзоне, а если серьезно у нас такие отношения дружеско-приятельские и обоих устраивает вроде, зачем все усложнять.

VainDread а ты допускаешь секс на один два раза без вступления в отношения или для тебя это приемлемо только при отношениях ?

47

Севастьяна написал(а):

VainDread а ты допускаешь секс на один два раза без вступления в отношения или для тебя это приемлемо только при отношениях ?

Почему тебя так озаботил мой пирожок и как я им распоряжаюсь? Хотела бы меня трахнуть без обязательств и отношений?

48

VainDread написал(а):

Почему тебя так озаботил мой пирожок и как я им распоряжаюсь? Хотела бы меня трахнуть без обязательств и отношений?

Изучаю как психолог твою совместимость в коммуну фобов  :D

49

Севастьяна написал(а):

Изучаю как психолог твою совместимость в коммуну фобов

Я не подавала заявку в коммуну, не надо оценивать поспешно.

50

VainDread написал(а):

Я не подавала заявку в коммуну, не надо оценивать поспешно.

В коммуну обычно вступают добровольно-принудительно... :)

51

кот-мизантроп написал(а):

В коммуну обычно вступают добровольно-принудительно...

Тебя уже оценивали? Завербовали?

52

VainDread написал(а):

Тебя уже оценивали? Завербовали?

Я по идеологическим причинам не подойду - слишком рационален.

53

VainDread написал(а):

Тебя уже оценивали? Завербовали?

Кстати у нас тут два Гуру параллельно работают  :D  Один из них уже завербовал Neutrala..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

54

Севастьяна написал(а):

Кстати у нас тут два Гуру параллельно работают    Один из них уже завербовал Neutrala..

Неужели это натуральный взялся за нейтрального?

55

Закончится

56

Сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть.
я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. янаказаз. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан.
наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали
Мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый
Прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости
Звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки
Я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла
ЧТо что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что
Смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл
Чо я вам сделал чо я вам сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал
я устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал
темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно
хочу нормально хочу быть нормальным
Я устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал
Зубы зубы зубы зубы болят
Болят
ЖЖется сушится
не обвиняй меня ну и что что я вампир чем ты лучше. Мне теперь в канаве гнить теперь? ПОчему.
слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища сслезы уебища слезы уебища слезы ууебища слезы уебища слезы уебища слезы уебищща слезы уебища слезы уебища
СТРанный тролль и солнечный лучик странный троль и солнечный лучик странный троль и солнечный лучик
смешно. Мне смешно - вам смешно. Смешно? Мне смешно - вам сшешно.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
УМРИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УмРеИТТТТТТТТТТТТТТТЕ УМРИииииииииииииитЕ
жалко вы жалки вы жалки.
Что? Кто? 

Обнимемся?

57

ногти

58

Neutral
А ты копипастой пишешь повторы или все вручную забиваешь? :) просто интересно

Есть такая избитая тема из КПТ - аффирмации, их можно произносить, но еще лучше писать. То, чем ты и занимаешься. Писал бы лучше тогда что-нибудь положительное.

59

Сцевола
Вручную.

60

Сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть ссдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть сдохнуть.
я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. янаказаз. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан. я наказан.
наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали наказали
Мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый мой бог слабый
Прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости
Звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки звуки
Я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла я кукла
ЧТо что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что что
Смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл смысл
Чо я вам сделал чо я вам сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал сделал
я устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал
темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно темно
хочу нормально хочу быть нормальным
Я устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал
Зубы зубы зубы зубы болят
Болят
ЖЖется сушится
не обвиняй меня ну и что что я вампир чем ты лучше. Мне теперь в канаве гнить теперь? ПОчему.
слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища слезы уебища сслезы уебища слезы уебища слезы ууебища слезы уебища слезы уебища слезы уебищща слезы уебища слезы уебища
СТРанный тролль и солнечный лучик странный троль и солнечный лучик странный троль и солнечный лучик
смешно. Мне смешно - вам смешно. Смешно? Мне смешно - вам сшешно.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
УМРИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УмРеИТТТТТТТТТТТТТТТЕ УМРИииииииииииииитЕ
жалко вы жалки вы жалки.
Что? Кто?
Обнимемся?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно